Сообщения Ekvandor

У меня есть запечатанный 7170 и пользованные в хорошем состоянии 7141 и 7050.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Сетевого USB у 7050 нет.Имеется только модемное соединение USB.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задал хороший вопрос:для чего этот OctaCamMcasEmu вообще нужен?
    passat можешь толково объяснить?

00 хотя в установках стоит на 10 мин. продлить

В каких установках?Поподробнее напиши.А вообще просто при записи канала с EPG нажимаешь REC 2 раза ,откроется окошко и корректируешь время записи как тебе угодно.Не забудь опустить курсор в этом окошке в самый низ и нажать кнопку ОК.

»Ekvandor« - ты же знаешь этот форум и тот же вопрос задаешь здесь ?(

bobsh! Ты так написал свое сообщение, что я подумал имеется ввиду что-то другое, какие-то косяки софта, которые возникают при использовании шары.

dust сказок не бывает.Если аппарат рабочий значит, что то неправильно делаешь или настраиваешь.Открытые каналы показывает?
    Это уже хорошо. :-) Какой прогой присваиваешь приоритет 755 файлам?Может быть прошивка криво встала.Перепрошивать пробовал?Я видел ты свою проблему на разных форумах выставил.Ребят-специалистов много везде.Попроси кого-нибудь кому доверяешь пусть зайдут на твой комп через TeamViewer и проверят твою конфигурацию.

Откуда такая инфа?Абсолютно все аппараты 7170 имеют эту функцию.Более ранние модели,например 7050 тоже.
    У меня есть запечатанный FritzBox 7170 не вынимавшийся из коробки.70 евро плюс пересылка.

Господа!Нужен совет специалистов, кто разбирается в этом вопросе? Прочитали несколько обзоров.Остановились пока на 2-х вариантах: Samsung BD-P4610 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Критерии такие: что бы читал как можно больше форматов и была поддержка сети, что бы можно было смотреть видео и фото с компьютера и с внешних дисков и штика.Может быть есть что-то другое такого плана в пределах 200 евро.

А как на счёт видеосендера :thumbup: как по мне, так не плохой вариант...

Привет корифеям!Вот и я тоже продал свой 918 и стал обладателем 1018.
    И сразу столкнулся с обломомм связаным ,именно, с видеосендером (функубертрагунгом).
    К сожалению, он работает через скарт или композит только с разрешением 576I.
    И на основной панели (LCD 40 Sамсунг) в комнате, где стоит ресивет и сендер, очень плохая картинка.
    Зато в других комнатах идет изображение.Если разрешение на ресивере поднять,то изображение на других телевизорах пропадает.На 918 такой проблемы на было. Стояло 1080i, отличная картинка на основном телевизоре и передавалось изображение через функубертрагунг без всяких проблем.Может быть есть какое то решение?

PHILIPS DIS - 2221 ( Premiere Interaktiv ) - без пульта, на корпусе есть несколько царапин. Встроеный LAN-разъём. На немецких форумах прочитал, что вроде как для тёти Ш... подходит.

Это сателитный или кабельный аппарат?Кинь пожалуйста,ссылку, где написано, что этот ресивер подходит для тети.Если он сателитный и настроить шару реально, то заберу.

Зеркало Антены опустилось от ветра.У моей тещи такое было.Тоже долго не могли понять в чем дело.Часть каналов показывало с этого спутника, а эти пропали.Подстроили антену и все заработало.