Сообщения rusalik

Цитата

Со слов пользователя Olmel
    -то есть ты хочешь сказать -если кабелем соединен -качаешь свои 20 , а если подключаешь тут же по WLAN
    к фритцу, то качает с того же сервера только 13 ??Правильно я понял ?

точно так и есть.. кстати у меня тоже кабель дойчланд.. может это из-за того, что фритц служит сдесь только рутером, так как у КД свои модемы..

У меня Фриц.бокс ВЛАН 7050. Самая максимальная скорость через влан была 13.000 кбит/с, при 20.000 доступной от провайдера. То что он обешаные призводителем 54 МБ не осилит я понял, но охота максимальное с него выжать.

У кого нибудь уже больше 13.000 кбит/с подобная железка выдавала?

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74
    а мы на стройках пацанами в войнушки играли а зимой когда снег випадал по колено в котлаван сэжали на санках и нафих кому нужен был тот долбаный компютер ... странное детство у наших детей их и на улицу не тянет : компютер и спильконсоли лучшие друзья.

ну праильно, сдесь же котлован нет. Чё там на улице, асфальт нюхать?

такая же проблема..

@VISIT

Из тобой цитируемого закона следует, что митер имеет право в течении 12 месяцев обжаловать абрехнунг, НО эти двенадцать месяцев начинают тикать ПОСЛЕ того как он этот самый абрехнунг получил. Сдесь же он не получал его вовсе, если я правильно понял автора темы..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

3,45? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

oder

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Поробовал, всё деинсталировал, но не помогло.
    Показывает почему то два USB-Massenspeichergerдt. Это нормально?
    И когда УСБ кабель вытаскиваю, плата тоже отключается, хотя на ней есть свой выключатель..

Einer heist Pfad 0 (Mass Storage Device), anderer Pfad 0 (USB Mass Storage_A)..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Плата от Трекстор на 400 Гига. Два месяца всё было нормально. Потом появилась проблема, не мог жечь диски прямо с неё "kopiervorgang wurde abgebrochen" писалось.. Потом такая же фигня стала писаться при копировании. Теперь через Експлорер вижу Папки на ней, но не все файлы в них. В Datentrдgerverwaltung её нет. Копировать, стирать невозможно, пишет "pfad nicht gefunden". Форматировать тоже не идёт. И так на двух компах с которых я её юзал. Понёс обратно в магазин, там потключили и всё работает нормально. Что за феномен? Грешу на USB...

П.С. На одном компе стоит XP Home на другом XP Prof. Фесплата от камеры узнаётся нормально, так же как принтер и усб-стик..

Цитата

Со слов пользователя basurman

дык.. ты походу главный тут...
    Тебя нахер просто застрелили, полезь ты с ними драться...

А потом сдесь же открылась бы тема с примерным названием: "ублюдки-менты опять застрелили невинного руссака"....

Продавец должен смотреть, что за характеристику для камеры ему предлагает Ебей.

Сам же Ебей это, по моему довольно чётко подчёркивает это фразой: ..."Der Verkдufer groemel066i2e ist verantwortlich fьr das Angebot, insbesondere Artikelbezeichnung und Beschreibung."...

Что тут ешё не ясно?

Цитата

Со слов пользователя ALEX111

На данный момент Германии нужны информатики и инженеры,

Мда... и особенно с тридцатилетним опытом работы + Анфeнгерлон..

Цитата

Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    @ rusalik

нет, фильнужно перегнать с камеры на комп, как ты с [MiniDV] копировать как со стика будеш??

У меня с фестплатой эта возможность идёт.. Про MiniDV в посте я пропустил..sorry..