Сообщения rusalik

доза в зале не предназначена как durchschleife, она будет пэтчкабелем (на обоик концах RJ45) соеденятся с рутером как и все остальные сетевые дозы в зале.
    Какую мне розетку телефонную надо в зале?
    Такая пойдёт? Правый штекер будет на рутер (VOIP) идти а через левый обратно на телефон возвращатся и там уже обычная ТАЕ доза во флюре.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Какое различие между TAE и RJ11?

Нужно с одной точки (рутер) в три комнаты развести кабеля. На рутере одно гнездо только для этого остаётся предназначеным.
    Чем их у рутера разделить? Хотелось бы всё акуратненько под путц спрятать...
    Pathpanel так и не нашёл подходящее.

Где для этого преобрести оборудование недорого(Кабеля, розетки и т.д.)? Медиа-Маркт, Баумаркт?

Да и не нужны моей маме столько каналов, ей первый с его каждонедельными сериалами уже хватает.

или

Цитата

Ой нам дорого и от юнитимедиа и от картины, по юнити там смешно от количества каналов.

определитесь для начала что вам нужно...

я бы в первую очередь задался вопросом, поддерживает ли биос бутование(инсталяцию) с усб-флеша. Иначе все труды напрасны.

на бакон такую поставили, помогло от голубей. но напастью они не были, в день штук 5 залетало. У тебя поплотнее наверное будет атака.

прогу сейчас попробую..но какой результат я должен от неё ожидать? Ведь свой пароль я знаю, то есть его нет вообще, ведь я оставил графу для пароля пустой.. Что прога должна мне показать - ваш пароль "пусто" и потом?

Люди, подскажите!
    игрался с вводом пароля при старте Виндовс XP Pro, и доигрался.... Поставил Anmeldename= Administrator, Passwort= оставил графу пустой и теперь немогу зайти (не берёт пароль).. Если заместо пароля пусто то это расценивается как что то другое?

на ориг. ОВП - если пр изагрузке ошибка , пишет "pomoc" и БЫСТРО КРУТИТ ИНДИКАТОР ЗАГРУЗКИ

это бывает если сильно быстро двигаешься по структуре OVP, помогает сделать шаг назад и подождать немного а потом повторить.

а почему такая суета? на ихней страниице написано что никуда переходить не собираются или это обман?

Цитата

"когда будет перенесена трансляция на спутник Eutelsat 36 гр.? Будет ли изменения параметров пакета? Зона покрытия будет больше?

Вещание проекта будет продолжено со спутника Eurobird 9A, 9 град.в.д. Изменения параметров пакета не будет."

Я сам иной раз в игружках бывает зависну что жена ворчать начинает, но это не мешает мне ходить на работу и заниматься домашними делами.

ну ты тоже сравнил свою психику и психику ребёнка... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пример;Мы вызвали скорую помощь всё равно где в деревне или городе в Германии она приедит сразу, а в странах бившего союза в деревне
    можешь не дождаться

я пупею с людей! А в Африке может и звонить некуда скорую вызвать, так что теперь в России супер мед.обслуживание считать?!

Вести с фронта:

только что увез жену на запланированую операцию в Park-Klinik, уже звонит что бы привёз полотенце и мыло для рук, это там должны пациенты с собой приносить.. В каждой занюханой гостинице за трицатник есть полотенце свежее, а тут 400€ кранкенкасса за каждый день им отслюнявит и мыло с собой приносить.. ужас... скоро как в совке и бинты со шприцами самим нести надо будет..