Сообщения WebManiac

Поисковик гугл никто не отменял>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Например первые попавшие сайты> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

— Скажите, профессор, а что такое дилемма?

— Ну, смотрите. Представьте, что Вы лежите посреди большой кровати и слева от вас — прекрасная молодая полногрудая красавица, а справа — активный гомосек. Представили?

А теперь — к дилемме: к кому Вы повернетесь спиной?

— Мой дед пытался предупредить всех о Титанике, он кричал всем, что впереди айсберг.

Но все, что они сделали, это вышвырнули его из кинотеатра...

Бизнес-идея.

1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР".

2. Берем кредит в банке.

3. Не платим кредит.

4. Коллекторы звонят на ваш платный номер КРУГЛОСУТОЧНО.

5. Гребем бабло лопатой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

У меня версия Mozilla 68.3.0esr s3 translator работает-хотя в мозилу редко захожу,пользуюсь гуглем хроме.В нём переводчик - "Google Переводчик2.0.7" отличный намного лучше и удобнее чем s3 translator.Может переводить страницу

Мне б только снять обшивку ничего не сломав, винтов уже выкрутила кучу, не понимаю где еще есть винты

Теперь осталось только снять обшивку

Может на защёлках держится-обрати внимание.Сейчас всю технику делают таким образом чтобы самому трудно ремонтировать и чтобы кормить веркштат.

Военный поступил в мединститут.

Экзамен.

— Разрешите войти.

— Да, конечно, проходите, берите билет.

— (марширует до стола, тянет билет) Билет номер 35.

Разрешите отвечать?

— Слушаю вас.

— Вопрос 1. Черепная коробка. Черепная коробка является вместилищем головного мозга и также защищает его от внешних механических воздействий, в том числе ударов палкой.

Вопрос 2. Голеностопный сустав. Голеностопный сустав служит наполнителем для сапога, который в свою очередь является связующим элементом между стопой и коленным суставом.

Вопрос номер 3. Влагалище. Влагалище — это детородный орган, который служит для пополнения личного состава вооруженных сил.

— Отлично, молодой человек. Но у меня вопрос к вам, который ни на что не повлияет, но мне просто интересно: Вы знаете, где оно, влагалище, находится?

— Разрешите отвечать?

— Я весь во внимании

— Наклоняем черепную коробку к голеностопному суставу. Большой палец своей правой руки опускаете на фалангу в моторное масло. Прикладываете к позвоночнику и ведете вниз. Второй щелчок — это оно.