Сообщения WebManiac

Я бы точку востановления не сносил,она меня иногда спасает.Если точек много и комп на данное время работает хорошо, то можно все точки снести и создать новую.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -EN

Convert Various Document Formats

Convert your files between DOC, PDF, DOCX, RTF, TXT, HTML, etc. Convert PDF format to the light-weight DOCX.

Work with E-books Formats

Transfer regular text formats to e-Pub format and create your own e-books easily. Open and convert such e-book formats as DjVu and FB2 to all key formats supported by AVS Document Converter .

Protect Your Documents

Create password and protect your PDF-docs. Apply restrictions for editing, copying or printing your document by the recipients. Or identify your files with a personal watermark.

Преобразование различных форматов документов Преобразование файлов между DOC, PDF, DOCX, RTF, TXT, HTML и т. Д. Преобразование формата PDF в облегченный формат DOCX. Работа с форматами электронных книг Переносите обычные текстовые форматы в формат электронных публикаций и легко создавайте свои собственные электронные книги. Открывайте и конвертируйте такие форматы электронных книг, как DjVu и FB2, во все ключевые форматы, поддерживаемые AVS Document Converter. Защитите свои документы Создайте пароль и защитите свои PDF-документы. Применяйте ограничения на редактирование, копирование или печать вашего документа получателями. Или обозначьте свои файлы личным водяным знаком.

Была в моём городке на Украине бабуля. Людям помогала. Очередь у неё за ворота выходила. И все, кто с мукой, кто с крупой, кто с сахаром. У меня тогда помню бородавки на руках пошли. Все детство небыло, а после армии с какого то рожна появились. Пришел я к этой бабуле, очередь отстоял, говорю вот, барадавки. Прошептала она молитвы завязывая узелки на нитке по счёту бородавок. Говорит иди за дом в туалет и брось эту нитку в дырку. Ну только что бы нитка именно в дерьмо упала, а не к стенке где то прилипла. Пошёл сделал. Даю деньги, а бабушка говорит, что нет деньги не возьмёт, иди мол с миром. Ну мне не в жилу, говорю типа это на хлебушек, на продукты. Тогда бабушка их нехотя взяла. Роскошью там не блестало. Дом старенький, старый забор, старая калитка, в доме мебель вся старая.

Таки да, как то исчезли барадавки, что я как то и не заметил. Думаю по мере гниения нити.

У меня был идентичный случай .Было мне лет 7-8.Летом гостил у своей бабули.На левом локте вскочила бородавка и я её постоянно чесал.Бабуля увидала и завязала узелок из суконной нитки и нашёптывая молитву.Потом бросила узелок в рукомойник во дворе(стёк был рядом под землю в яму) и сказала:как он сгниёт так и уйдёт бородавка.И правда-через како ето время не стало бородавки.

Тамара так плохо водила автомобиль, что однажды она ехала по двору и у нее на лобовом стекле какое-то время было вместо двух целых три дворника.

Учительница спрашивает: — Дети, а почему рыбы не разговаривают? Вовочка: — Марья Ивановна, а вы суньте голову в аквариум и спросите снова!

Kiss - I Was Made For Lovin' You

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

SILENZIUM - I Was Made For Lovin' You (Kiss cover)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Фермер Иваныч охраняет свои угодья с помощью дрона, а фермер Петрович с помощью дрына.

Разница вроде не большая, в одну букву, но к Петровичу второй раз воровать не ходят, зато

Иваныч получил уникальную возможность наблюдать, как у него [крадут] урожай в режиме реального времени.

Муж жене: — Ты сегодня что будешь делать?

— Мне нужно покрасить ногти на руках, на ногах, побрить подмышки, покупаться, намазаться бронзатором, накраситься, сделать маникюр, выщипать брови, записаться в парикмахерскую, найти весеннюю куртку и выбрать обувь.

— Ну, это первый час, а потом?

Ютуб убрал возможность комментировать видеоролики. К чему бы это? Уже существующие комменты тоже все удалены.

Если ты про последний ролик то все коменты на месте и можно добавлять свои.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я делаю так.Если у меня ссылка без https://www. (youtube.com/watch?) то два раза клик мышкой по ссылке и появляется полность ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и.т.д