Сообщения epsico

Продается WLAN-Router D-Link DIR-615, устройство полностью работоспособно и находится в отличном состоянии! Цена - €15,- включая стоимость пересылки по Германии.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В комплект поставки входит:
    - WLAN-Router D-Link DIR-615
    - сетевой адаптер (~220V)
    - LAN-Kabel (RJ45)

Ссылка на страничку со спецификацией.

Оплата банковским переводом, либо можно забрать в Karlsruhe (76133)

Продается FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL, устройство полностью работоспособно и находится в отличном состоянии! Цена - €30,- включая стоимость пересылки по Германии.

В комплект поставки входит:
    - FRITZ!Box Fon WLAN 7170 SL
    - сетевой адаптер (~220V)
    - T-DSL Splitter
    - DSL-Kabel
    - Y-Kabel
    - 2x Telefonadapter-Kabel (Westernstecker-TAE F/N)
    - LAN-Kabel (RJ45)

Ссылка на инструкцию по эксплуатации.

Оплата банковским переводом, либо можно забрать в Karlsruhe (76133)

Нужен совет так как сам в такого рода устройствах не разбираюсь. В ALDI Süd будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложение 24 июля. У меня есть мощная дрель с перфоратором, а сейчас хотел бы приобрести недорогую электро-отвертку с функцией дрели. Цели самые обычные, мебель собрать/разобрать, что-то просверлить в дереве и так далее. В общем обычый набор функций который может понадобиться для работы по дому. А вопрос у меня такой, стоит ли обращать внимание на этот алдевский ангебот или нет, т.е. каковы их устройства в работе, надежны или не очень, или все же лучше довериться более известным производителям? Может быть Вы что-то посоветуете, цена в пределах 40 евро. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Нужен совет так как сам в такого рода устройствах не разбираюсь. В ALDI Süd будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложение 24 июля. У меня есть мощная дрель с перфоратором, а сейчас хотел бы приобрести недорогую электро-отвертку с функцией дрели. Цели самые обычные, мебель собрать/разобрать, что-то просверлить в дереве и так далее. В общем обычый набор функций который может понадобиться для работы по дому. А вопрос у меня такой, стоит ли обращать внимание на этот алдевский ангебот или нет, т.е. каковы их устройства в работе, надежны или не очень, или все же лучше довериться более известным производителям? Может быть Вы что-то посоветуете, цена в пределах 40 евро. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Продам комплект из двух трубок FRITZ!Fon MT-F & MT-D. Обе трубки в прекрасном техническом состоянии, внешний вид, не смотря на небольшие следы пользования, тоже можно охарактеризовать как хороший. До последнего дня оба устройства были подключены к FRITZ!Box и отлично функционировали. Модель MT-F, была приобретена в магазине "SATURN" - 21.09.2011, MT-D, приобретена в магазине "Media Markt" - 09.03.2012. Каждая трубка полностью укомплектована, включая аккумулятор, зарядное устройство, инструкцию по эксплуатации, упаковочную коробку и оригинальный чек из магазина. Стоимость обеих трубок включая застрахованную пересылку - 80 евро. С предложениями, пожалуйста, в личку.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Обычно меня простуда стороной минует, а тут тоже подхватил. Пару дней пил парацетамол, но температура не спадала и тут вспомнил старый метод моей бабушки. Так она меня лечила, в моем уже почти забытом советском детстве, а именно, куриным бульоном. Жена сварила, получился прозрачный, золотистого цвета. При варке, если кто вздумает последовать моему рецепту, рекомендую бросить надрезанную луковицу и одну морковь, ну и конечно в самом начале снять накипь. Начал пить часов в восемь вечера и весь следующий день, через день проснулся с температурой 36,6! Не знаю бульон помог или хворь по своему сроку вся вышла, но чувствую себя нормально.

У нас такая ситуация возникала в Германии дважды. Первый раз, квартиру, которую мы снимали, владелец продал вместе с нами. Новый владелец договор с нами продлевать не стал и отвел полгода на переезд. В другой раз ситуация была похожа на Вашу. Владелица квартиры после смерти мужа продала дом и поставила нам кондигунг. По немецким законам владелец жилой площади имеет право на выселение арендаторов в том случае если у него самого нет другого жилья. Мы с поставленным кюндигунгом не согласились и пошли к адвокату. Переписка адвокатов ни к чему не привела и дело пошло в суд. Суд первой инстанции принял нашу сторону и мы выиграли. Наш адвокат нам на этот выигрыш сказал следующее, не обольщайтесь, она проиграла лишь потому, что ее адвокат неопытный и неправильно составил документы. Порекомендовал воспользоваться паузой и побыстрее найти квартиру. Мы к его совету прислушались и действительно вышестоящий суд принял сторону истца приписав нам выехать в трехмесячный срок. Из всей этой истории лично мы пришли к одному выводу, снимать в Германии приватную жилплощадь небезопасно т.к. ты становишься заложником хозяина.

Тоже начинал с того, что ставил сыну WLan USB-Stick, сигнал принимал отлично, но в играх пинг был заметно ниже чем при использовании WLan PCI, всё таки скорость обмена данными по шине PCI, а тем более PCI-Express значительно выше чем при USB соединении. При загрузке сеть опять же определяется значительно быстрее чем при USB. Но в любом случае, отказался и от WLan PCI в пользу dLan так как при проводном соединении скорость пинга увеличилась, что было важно при онлайн-играх. Поскольку ты написал, что комп для ребенка, предположу, что он, либо уже играет, либо рано или поздно начнет и тогда эта проблема возникнет. Поэтому не экономь и купи хороший dLan кит от Devolo, если не хочешь тянуть кабель то это лучший вариант.

По поводу "Versatel" у моих знакомых при скорости в 6000 и проводном соединении на DUNE HD TV101 идёт без зависаний на обычных каналах, на HD подвисает. Ещё у одних знакомых "Alice", заявленная скорость 16000, но уверен, что реально ниже, на приставке DUNE HD TV301 при беспроводном соединении все каналы, включая HD идут без зависаний.

Подскажите недорогую, до 150 евро, модель медиаплейера с установленным модулем для просмотра спутникового телевидения, в том числе и высокой чёткости (DVB-S2). Желательно чтобы имелся сетевой контроллер LAN/WLAN и плейер поддерживал основные видеоформаты от .avi до .mkv. Вполне возможно, что есть спутниковый ресивер со встроенным медиаплейером, это не имеет значения, важно чтобы это было устройство в котором были мы объединены спутниковый тюнер FTA для просмотра обычных и HD каналов и медиаплейер поддерживающий как можно большее количество форматов.

Тоже ходил недавно по магазинам и обратил внимание на эту модель Panasonic TX-L47ETW5 цена в пределах тысячи евро если заказывать онлайн. Из достоинств IPS матрица, DVB тюнер, включая спутниковый в том числе S2, три USB и кардридер SDHC с поддержкой мультимедиа [AVCHD 3D/Progressive, SD-VIDEO/MotionJPEG (Lumix)/DivXPlusHD/WMV/MKV/AVI/MP4/MOV, MP3/AAC/WMA Pro/FLAC, JPEG/MPO], встроенный LAN/WLAN. Как на мой взгляд всё что на сегодня востребовано имеется, ну и конечно IPS матрица, насколько я знаю в телевизорах на сегодняшний день только у Panasonic.

Позвонил в Kabel BW, переключили на службу тех. поддержки, объяснил ситуацию и буквально за пару минут все обновили. Теперь стоит: Firmware: FRITZ!OS 05.25, Firmware-Version: 85.05.25.
    Тему можно закрывать, спасибо всем откликнувшимся!

У меня в настоящий момент стоит 85.05.05 т.е. та с которой я его и получил, хотя сейчас актуальной версией считается 85.05.20, но обновление почему-то не происходит :(

В связи с требованием домовладельца вынужден демонтировать свой комплект спутникового телевидения, именно это и является причиной продажи. Антенна (88 см., алюминий) настроена на 4 спутника: Astra 19,2°E (Twin LNB) + Hotbird 13°E + Eurobird 9.0°E + Astra (Sirius) 4.8°E. В Dreambox DM800 S HD установлены: имидж - Gemini2 5.1, эмулятор - mgcamd 1.35a, скин - infinityHD. Оборудование было приобретено в мае 2009 и на протяжении всего срока эксплуатации абсолютно корректно функционировало и никаких нареканий не вызывало. Состояние ресивера – идеальное, спутниковая антенна и головки, не смотря на то, что находятся на балконе, также в хорошем состоянии, только немного выгорели на солнце. Комплект находится в Karlsruhe (PLZ: 76137) и подключен по-настоящий момент. При покупке все можно будет посмотреть и проверить. Продаю всё как есть, т.е. ресивер, антенна с головками, стойка для антенны и DiSEqC переключатель. Цена всего комплекта – 300,- Евро. Если возникнут вопросы прошу в личку.

Посмотри на Амазоне он стоит 63,98, доставка бесплатная. А вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. человек предлагает на все товары с Амазона скидку в 10%. Получаешь телефон с учетом скидки за 57,60.