Сообщения goga-ru

ламинат режу крейсзеге и уголок удобно и бысто. углы для дверей вытачиваю флексом с диаманд шайбоу флекс выставляю на 950 оборотов пыли конечьно много выхожу на улицу но очень быстро получается

не экономил бы сильно, предохранители/автоматы можно и б/у на барахолке пачками за смешные деньги взять,

Непредлогайте людям то что уже сняли с употребления

Ребята я тут почитал пять страниц вы про что све несёте что за бред как так можно.

Был недавно в казахстане увидил два случая

Первый у сестрёнки электрик вырубил свет за неуплату но ошибся квартирой ок бывает но он вернул свет так что просто согнул два проводка крючьком и зацепил друг за друга так как провод оказался короткий. Я в этот момент возвращялся домой и увидел этот гемор тот что сверкает.

Второй в магазине заглянул что продают в электро товарах и тут девушка спрашивает у продавщицы, мне посоветовали пробки заменить на автомат какие посоветуете? продавщица предложила автоматы 32А и сказала у нас эти все берут и не один ещё с жалобой невернулся. Мне было очень смешно и я сказал да это потомушто они згорели вместе с автоматом вот и жаловатся некому.

Вот и вы тут пургу несёте про всякую хрень типа старый дом непойдёт проводка старая тоже не то.

через полтора-два года юзеру обязательно захочется купить новый аппарат взамен надоевшего "тормоза"

в основном трмоз это пользователь (извеняюсь за столь жосткое высказывание так как мы сами ставим туда что попало ради попробывать или ктото посоветовал) и производитель который якобы обновлением улутшением обновляет телефоны но на самом деле всё становится хуже и так хочет производитель чтобы покупали новые. Прошейти свой старый телефон голым анндроидом а не то что предлогает производитель и вы увидети разницу.

Хуавай жив и будет дальше жить просто в европе будет недоступен

Я нечитал другой темы о вашей проблемме но как я понял зрядное стоит гдето далеко и от него вы тянете 5вольт 1А по тонким проводам до планшета. если это так то конечьно закон ома ещё никто неотменял. В данном случае нужно увеличить сечение провода или саму зарядку поставить возле планшета а также нужно увеличить ток зарядки до 2А как минимум.

вобщем нагрузка на планшете большая и когда зарядка включается на 20%, она не может обеспечить нормальный заряд и не смотря на то, что планшет как бы на зарядке, все равно аккумулятор садится в 0.

Тут два варианта либо зарядка слабоя либо потребление планшетом намного больше чем положено.
    Вероятно какаято программа постоянно в работе и нагружает сильно процессор.

От сюда и вывод разрядил батарею в ноль тоесть система неуспела свернуть свои программы и в момент записи питание кончилось. тут и будет ошибка во флеше так как зписалось только чать файла, а также и ботлоадер может слететь.

могу один планшет отправить в качестве пациента

Есть желание поэксперементировать с твоим пациетом

betonn Можно мне тоже узнать историю? интересует унфали были или нет и какие большие ремонты провадили. В основном по ходовой.
    есть подозрение на унфаль в задний часьти. Так как после покупки в штоергерете былили ошибки типа все лампочьки неисправны. Ошибки удалил больше непоявились. Спросил продавца ответил мол бампер красили потомушто было много царапин.

даже маркета нет какой то "Vewd"

Это конечьно странно

Попробовал он с USB что-нибудь заинсталлировать так не получилось он не знал как зайти на нее
    кое как разобрались как её стартануть и всё равно папки видит а файлы с арк. нет.

Сперва поставьте es проводник с гоогле маркета а уж потом ставьте что угодно с усб

это для старых версий фикс для камеры заднего вида для прошивки 5238
    И тут непонятно что фиксили.
    У меня камера работает.
    Просто пока само радио стартанёт камеру я успеваю уже выехать в остальнои пока нормально

Обновление прошло удачьно качал с сайта тот что указал постом выше. Писал на болванку CD-R от sony программой ImgBurn на маленькой скорости 1X.
    Ставилось примерно 30 минут точьно незасикал

Логотип VW востоновился стартует немного быстее музыка начинае петь сразу как только включаю зажигание хотя экран ещё тёмный.
    Камера включается поздно я уже выешал из гаража и камера только включается это у всех так?

Alfa64 спосибо.

Прошивки разделяются по странам или это всё одно и тоже?
    Так как нашол на русских сайтах часть уже скачал
    [hide]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/hide]

Где качьнуть прошивку 6276 на 1T0 035 680 R (C14)

Стоит Прошивка 6270 проблемма долго грузится и заставка логотипа VW смещёная.
    1T0 035 680 R
    HW H23
    SW 6270

На заводские збрасывал непомогло на других форумах пишут что помогает прошивка 6276

хозяина сервера могут арестовать, а вместе с ним и сервер с АйПи адрессами

Да полностью согласен но доступ к этим датам адвокат который рассылает вам или нам письма типа заплотить какуюто сумму за просмотр или скакивание неполучит без разрешения суда.
    И вывод соответственно он их получил нелегальным путём. Можно подать на него жалобу в прокуратуру.
    Если бы было так просто то весь мир бы уже давно сидел за решоткой.

Ну я же писал выше что это было так до 2017 года, а теперь это изменилось. Первые ласточки уже летят. Сейчас у них наверное ещё трудности с определением легальности, но думаю уже сейчас, спустя 2 года после решения евросуда, у них появились какие ни будь наработки. Они же на этом хотят деньги сделать, а значит найдут дорогу.

Доказать невозможно просмотрел полностью или только начало. Например включил начало увидел ага нельзя смотреть выключил но ип они увидили да и это уже немогут увидить это видит только хозяин сервера. если тебе в этом случае говарят вот ваш ип и вы качали или смотрели то откуда у них твой ип. Тоесть они сами взломали сервер и украли данные. Тогда они сами нарушили закон.

Ты прав по поводу закона но откуда ты знаеш что данный фильм смотреть нельзя может сам продюссер выложил для общего пользования. Всё что есть в инете можно пользовать. наказуем тот кто это выложил или раздаёт.

Тоже неверю твоему соседу просмотр это не скачивание и не раздача. Откуда мне знать что этот фильм нельзя смотреть онляйн если он доступен в инете. виноват тот кто этот фильм поставил для общего просмотра. а не тот кто смотрит. Я например включил этот фильм и сразу выключил даже несмотрел и что я теперь должен нести накозание за просмотр которого небыло?