Сообщения goga-ru

как бы не по теме

Да отклонились но всёже это сводные братья

НО многие считают, что работодатель сейчас навариваеться. Нет и еще раз нет.

Нет ненавариваются а экономят делят лудей на две смены или гуппы все работают но не полные часы как обычьно например 40 часов в неделю положенно но работают всего 20 вот за эти 20 и плотит арбайтсамт. заказы выполняются хоть и не в срок но и закзчику эти сроки тоже не так важны.

перенесите в тему курц арбайт

ну вот и до нашей фирмы докатилось,

сегодня уведомили, что со следующей недели, с понедельника фирмы закрывается на две недели. У нас на фирме есть Zeitkonto, так вот часы за восемь дней, которые мы будем сидеть дома, снимут с этого конто. У кого нет плюса на Zeitkonto тот должен взять отпуск на эти дни. Я обрадовался, что в субботу до дома, да и отдохну две недели, на Zeitkonto у меня почти 200 часов. Рано радовался, из правил всегда есть исключения, для меня и ещё пары коллег выдали sondergenehmigung, так что пашем дальше.

На фирмах это всё наигранно шеф хочет сэкономить за счёт козны.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А где и как Вы скорость инета смотрите? На картинке это походу у провайдера иптв

Раз Вы в 1+1 то и пользуетесь фицом покажите что в руторе показывает ваше соединение.

Попробую помочь разобратся в чём проблемма.

я обагревом не пользуюсь я в теплице делаю парничок фото сверху -6 свободно ничего не замерзает

Ты сразу в грунд сожаеш или в горшках в парник ставиш?

Кокая высота?

Вода просто днём нагревается или горячию ставиш?

Я х64 ставлю если только больше 4 Гб.

так у него какраз 4ГБ опознает все 4 гига, а вот 32 бит опознает только 3 ГБ.

Просесор менять не стоит лутше не станет. Если в игушки неиграеш видео не делаеш то и этого хватает.

Рядом с работой находится очень большая фирма делает бумагу:упаковку для сигарет,в том числе и заграницу, неужели нельзя наладить выпуск туалетной бумаги?наверное технология другая, а так они работают в 3 смены,Баварию бы точно завалили бумагой

Да выпредставте себе транспорт этой бумаги стоит копейки, а места при транпортировки занимает много потаму и доставляют в магазины в определённом количестве совместо с остольным товаром. Но народ разкупает быстрее чем доставки происходят.

Вот и я тут другой реакции ожидал, могли ведь помочь. Австрия, Германия, Швейцария.

Мы живём в стране капитализма о какой помощи речь? любой каприз за ваши бабки да и то тольком осуществить не могут.

Вот берёте всегда статистику не понятно от куда.

А есть тут кто конкретно столкнулся с болезнью?????????????????????????

лептоп стал очень медленым, даже после нейстарта сразу включается винтелятор, хотя комп холодный, и постоянно CPU 100% да и RAM под 80%, кроме мацылы никакие проги не запущины ???

Вероятно фестплята очень медлинная. Обновление проверяет что ещё нужно обновить как всё будет на высшей версии он успокоится

В Бремене с понедельника всех в отпуск на две недели

Какой толк от карантина если люди его не соблюдают.

Сегодня невольно услышал разговор соседий она разговаривала по телефону включив громкую, и так живут двое сидят на терассе и к ним пришли две подружки она звонит вероятно папе так как мужской хриплый голос из трубки. Она говарит папе мы сидим дома на карнтине я тебе отправила фотку как от нас выходил доктор, он сказал сидеть дома и не выходить и не закупатся если нас поймают то штраф. Из долнейшего разговора понял что они с мужем посещали тётю которая имела контак с подтвеждённым больным вирусом.

Значит сидим в карантине но посетителей принимаем это както невяжется. Так мы далеко недойдём.

только что был в нето работают две кассы народу как обычно полки забиты товаром хотя вчера было всё пусто. Персонала стало больше набивают полки. Так что всё постепенно организуют

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Ты что на адика наезжаеш. То что он в медицине он должен ответить на твои вапросы. Ты сам по професии кто програмист, эелктрик , врачь или херург? Есть вапросы по этим темам.

В данной ситуации ни кто ответа не знает а ты тут устроил то правительсво в жопе, немогут решить, то адик винеоват. Будь добр определись и несоздавай панику.

Машинка сименс VarioPerfect S1477 Сгорел инвертор управления мотором BLDC -Inverter MU600A. Ошибка F57

Всё есть у китаецев можно купить но есть одно но

Нужен SC56F8034V Нужно его прошить.

Есть кто может прошить стоит ли искать прошивку??