Сообщения goga-ru

Тебе вроде всё ответили. Хотя из твоего вапроса не понятно что ты хотел от них.

Если хочеш от них отказатся то biete ich Ihnen an, Ihren Vertrag sofort zu beenden

+

eine Kopie Ihrer Ummeldebestätigung

die Kundennummer des bereits an Ihrem neuen Wohnort bestehenden Vertrages bzw. eine aktuelle Rechnung des DSL-Vertrags eines anderen Anbieters

Я эликтроник, а мастерить мне сложно инструмента нет навыка по работе с деревом тоже нет. потаму уже пару лет откладываю.

Эт не у всех

ну так надо выберать что нам надо я имел ввиду возможность есть

В принципе тоже подойдёт.но вопрос ,будет ли с телефона музыка через блютуз играть?а то может только звонить можно ))))

Будет играть на то он там и есть.

Хотя зачем мобилу напригать там и влан есть можно по сетке слушать или вебрадио сразу. 4 колонки тоже подключиш.

У меня тоже такая идея давно крутится заменить в зале дватцати летний усилок на авто радио компактно и удобно. Всё упёрлось в изготовлении корпуса. Так как если делать то чтоб сочиталось с мебелью.

Жду вразумительных направлений, как пройти дальше, чтобы докопаться до начинки на своём ЖД

выбирай первый пункт и клавиша энтер. линукс загрузится с диска в память, а дальше как в винде если повезёт откроеш свой хдд. так как он неисправен и судя по ошибки про SMART то биос его неопредиляет как хдд поэтому и ждал долго пока ошибка проскочит.

Отредактировать уже поздно.

Проблемму решил это в лаунчере дело. в безплатной версии этой опции нет.

искать надо возможно у соседей название влан одинаково стандартное так будет прыгать.

или всётаки инет забивает ошибками бокс. это может быть слабый влан или инет тормозит. У этого бокса мозг слабоват.

Для пробы подключить кабель в место влан. А так же посмотреть по какой частоте соединяется 5 или 2,4 мож тоже прыгает туда сюда.

Прошивка LineageOS андроид7 + Nova Launcher на иконки WhatsApp не показывает количество сообщений.

Это от прошивки или от лаунчера зависит?

Тоже срок подходил vdsl100 плотил 34,99 до конца 6месяцев. В кунденценте посмотрел вариантов нет кроме как перейти на 250 за 39,99 на два года.

Позванил ни каких других вариантов не предложили только этот 250 за 39,99 на два года.

Ок кундиговал позванил подтвердить кундигунг, предложили 250 за 19,99 12 месяцев и потом 39,99 я согласился.

Было реальных 100 и выход 32 стало реальных 245 и выход 42. почему на старом тарифе немогли ваход до 40 дотянуть не понятно.

Прикольно мы и магазины закупили маски медицинские как предписанно тоннами, потратили деньги и теперь они не действительны? нужны другие?, типа мой папа производит новые маски давайте налетайте казне бабки нужны! Да это уже и до революции не далеко.

У меня таких масок нет. И как мне их теперь купить в магазин не пустят. Заказать в инет так пока придут семья с голоду опухнит.

А почему на контактах приходит 11,8V? На не сгоревшей 3,7V. Или это из-за того что под нагрузкой??

Потаму что светодиоды в данной схеме играют роль стабилитрона и пытаются загасить напругу но участь их ты сам видиш они не выдержат. Сопротивление Rs увеличить надо, тем самым збросиш ток он будет поглащастя этим RS и соответсвено грется или добавить светодиодов они поделят меж собой.

Он у тебя подключён к другому роутеру, который через лан подключен к этому.

Согласен но он подключен к рутеру 7362сл работает как меш вот тут его невидно