Сообщения goga-ru

поставили автоматы в кнайпу и тут сообшение, с тех пор как стоят ваши автоматы и мы их вкючаем соседка сверху неможет смотреть телевизор DVB-T2, поменяли лампы на старые галогенки и всё нормально

А с автоматоми что?

У меня тоже листья начали скручиваться и появились коричневые пятна. Я два раза обработал вот таким средством:

Спосибо опрыскал пока один раз но результат уже есть поражонные листь сохнут а новые пока выглядят отличьно тоесть дальше не пошло.

Остап а что у тебя за сорт томатов выше на фото маленький с полосками лежит среди трёх жолтых? Выглядит красиво а как на вкус?

хотел заказать Barclaycard Visa но не понимаю как это работает в описание вроде как всё безплатно но тут выше пишут про 3,5–10 % я в не понятках поясните как это работает.

Пользоватся собираюсь мало какие гебурен будут и как пополнять карту?

Каким стандартом? Ссылка есть на ваш стандарт?

С вами спорить без полезно. стандарт один ляйтунг должен быть цельным а не обрезками. Изпользуйте адаптер для соединения. И через пару лет тут не платче мол инет стал хренова работать и мы будем годать что у вас там неработает.

лутше спаять и заизолировать если умееш будет 100%

Если адаптеры или соединения со временем контакт станет хуже и будешь искать долго где косяк.

Они сами на мыло пристали мол добавили каналов и видеотеку.

В личьном кабинете кнопка видеотеки есть но не работает типа в данный момент недоступно.

Может есть плей лист для него?

Да всё верно но лутше смотреть в разделе влан, если соединён с 7490 то в разделе влан у 7490 он будет в списке а 6490 в разделе влан его не должно быть.

Я так понимаю сейчас то что на картинках инет присутствует. Как вы сами выше писали закрыли крышку открыли и инета нет ну так проделайте тоже самое и сравните показания рутеров.

Зачем ждать когда опять проявится. И если пропадёт перегрузите лапоть то что будет?

Снова кнопкой отключил 7490 ноутбук автоматом тут же нашёл другой роутер но с меньшим сигналом и интернет соответсвенно появился

В местото того чтобы отключать вы лутше сравните какой ип и гатевайн имеет комп до пропадания инета и после

пример

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

да я остаюсь подключённым к 7490 но он не пускает меня в интернет скрин из 6 поста.

А вы в этом уверянны что именно с 7490 связаны? Зайти в настройки 7490 в раздел влан и посмотреть действительно ли соединён с 7490

извенюясь с мобилы не ту картинку глянул

Судя по картинкам 6490 это главны? Оин мастер Mesh это ок

дальше 7490 не активен ни аодна частота 2,4 или 5

и 7362 выбран тоже как мастер Mesh так непойдёт они оба пытаются быть главными это и есть ваша проблемм из за это путаница в ип адресах происходит.

7362 и 7490 должны быть как Mesh repeater оба

Ещё уточню с фрица 7490 кабелем подключен и ТВ так он работает без проблем а вот ноутбук в 50% случаев передвижения по этажу выбивает из интернета а соединение по W-Lan остаётся (смотреть скрин в 6 посту)

Какраз в шестом посту влан отсутствует с мобилой тоже теряется?

Вазможно и делают в польше но мне приходили посылки с германии я много там заказывал и не раз.

Цена качество доставка всё устроило