Сообщения goga-ru

так это типа все эти проценты, мишура?

общая сумма на выходе, решающая ?

Запросить стравнить сколько взял и сколько отдовать

прикольно, человек спросил, кто брал у них кредит. А тут уже машины обсудили и на дом перешли.

так всегда всё через жжжжжжжжжжжжжжжжж

Виндос10 активирован после перехода с виндовс7 но пришло время поменять железо.

Как перенести лицензию на другое железо?

Ключ активации от 7 ки в наличии есть.

10 винду ставить с нуля на новое железо. Вин7 был куплен с железом и активирован на данном железе на винду10

так я только в том году 2019 в сентябре ДСЛ продлял как новый кунде

всёравно можно перейти на новый тариф правда они берут за обработку вот тут надо подумать выгодно или нет.

он не просил помощи это ответ на пост выше от kandei

Пока виндовс 7 не обновил ни чего не получалось ( два дня не отрывался от его )

На третий раз только улита прошла без проблем весь этап ( ох и долго же … видать комп слабый )

выше уже не раз писали ставь вин10 с нуля и активируй ключом от вин7 проблемм и хлама будет меньше

malwarebites безплатную версию пользуюсь очень давно других антивирусников неизпользую только то что майкрософт прописал. Виндовс дефендер спровляется практически со всем + к нему иногда проверяю malwarebites проблемм 0.

Читал в соседней ветке что многие ставят различьные моды винды типа с наваротами так вот мне кажется что тут этот случай когда ставим чейто мод и потом начинается геморой.

Ставьте оригенал и настраивайте под себя как вам нужно. В модах зачастую напичькано всякой хрени.

О хоть один нашелся кому понятно. Естественно нет плесени из-за отсутсвия влажности. Так как проветриваем и отапливаем всё здание согласно нормам. Старый котёл уже сняли, сейчас меняем дымоход.

Но это к теме в общем не относится.

остальное тоже не относится.

в комнате 32% влаги 22,3° а вот стена за шкафом 15 16 17 откуда плесень?? влагу стены померять нечем. Раз уж ты вкурсе по этому делу давай расчитай сколько нужно температуры в комнате чтобы достичь нужной за шафом? То что ты тут накидал вагонами выдрав с инета безтолковая инфа к теме отношения не имеет да и мы тут непонимаем о чём речь нам нужны конкретные решения а не так как ты сам выразился вот вам гора колёс а какие вам надо сами ищите на шиномонтаже за такой бератунг тапками закидают.

Отвечать на подобное больше небуду прохажу мимо.

Они просто подтвердили, что на унити сидят, и проблем нету. То есть проблемы у меня или у найцев. Так что надо разбираться.

Я тоже в 1+1 но они невиноваты Проблемма была у меня я же написал выше

Ну вы напугали открыл ссылку ту что душман в первом посту выложил тоже жопа сайт открывался очень долго.

Проверил скорость со своего сервака вход есть выход 00000 такое уже было грешил на второй рутор он старенький (перезагруска рутора помогала) так как комп подключен ко второму начал искать проблемму нашол оказалось в компе сетевуха одна глючит то работает то нет переключил кабель на врорую всё пучьком

Мерялки в инете врут могу дать со своего сервака проверить скорсть

Установил у себя на сервере мерялку скорости болие актуально чем в инет если хочеш померить дам линк в личьку