Сообщения goga-ru

У Каспера есть безплатная одноразовая утилита для винды. Находит многое и удоляет.

Газ стоит 6 центов/кВатт, електричество 30 центов 1:5 оно тебе надо?

Вот тут подробней можно?

Газа нет!

Только не ясно как система отопления и горячей воды в доме построена.

Как обычьно кесель соляркой греет воду одна пумпа качает на отопление вторая в войлер для горячей воды.

Я так понимаю, речь идет о Luft-Wasser Пумпе.

Steinbach Swimming Pool Luft-Wärmepumpe "Mini" mit Durchflusssensor (für Pools bis 20.000 l, 3,9 kW Heizleistung )

Вермепумпе для бассейна использовать для подогрева воды в доме.

Задача такая.

Пример.

Имеем вермепумпу 3,9КВ для бассейна пользуемся летом пока купаемся.

Теперь приходит зима вермепумпа стоит без дела.

Задумка подключить вермепумпе на зимнее время к отоплению тоесть на обратку перед кеселем. Обратка идёт холодная и вермепумпе подогреет на пару градусов отдас кеселю и он догреет до нужной температуры.

Что скажите или опратестуете?

Простой способ если нашли ихний дом в поле на траве заливаем кипятком трава конечьно тоже здохнит но после подсеять можно.

Я тоже смотрю в сторону Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Намного больше чем мне надо но думаю на вырост и гонять не так долго придётся

Пока не поставил старую которая без рекламы

Тоесть крякнутую про? В ней рекламы нет. Но сервера или по русски сайты теже и работают также но незаморачивается на рекламу и потаму легче грузит поток.

Сам тоже добавляю уксус. Но не в мясо. Я им "гашу" лук. Так как его кладу очень много, а семье

вкус лука не очень нравится.

Ну вот тут всё и всплыло острату лука гасим уксусом тоесть лук сварился в уксусе и неимеет больше своего соуса и тем самым масо не размехчит. А уксус возьмёт своё и сварит мясо и оно станет сухим.

Уксус добовлять для вкуса перд жаркой это тоже уже сжигает мясо. Я протв уксуса.

Получается надо детям купить матрас и туда складывать? Это като совсем устарело хотя стремились к цивилизации типа храните деньги в банке.

А теперь получается избегаете банки храните деньги под мотрассом.

Попробуй через HD VidioBox. В настройки - профили- Filmix прописать свой профиль и посмотреть этот же релиз

Это не вариант проблемма таже даже на компе этот же релиз тормозит.

Нужно обойти трассу. VPN или прокси поможет, а вот какой халявный использовать?

Смотрят на андроид тв плагин от Filmix 1.0

Не в этом дело! Отлавливаю прямую ссылку на фильм с Filmix даю товарищю он открывает на компе при помощи VLC и затыки начинаются через пару минут.

У меня стоит сервер автоматически, провайдер телеком .

Спосибо тут 1+1 тоже от типа телекома.

Замерь скорость у них сайте в самом низу есть мерялка

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня на сервере - Нидерланды идет без проблем, кд-водафоне 250. Тест скорости хорошо, но тут скорее важен пинг.

Нидерланды (76.68 ms.) 3.25 Mbit/s Тут пинг ок скорость в жопе.

Украина (257.20 ms.) 86.50Mbit/s Тут скорость ок пинг в жопе.

Вероятно проблема в трассе до сервера. Как проверить?

или как обойти трассу?