Сообщения goga-ru

когда попадает в лёгкие, это уже поздно

начинается всё с гортани, когда ты ещё ничего не заметил и не знаешь

поэтому инкубационный период 10-14 дней

Ну вот ты сам и сказал инкубационный период 10-14 дней. Я вдохннул сегодня а тест завтро покажит отрицательный. А вот черз 10 дней покажит положительный.

Это тен который нагревается. А тоесть происходят расширения при нагреве.

Изоляцию мерять тут безполезно. Отключай по очереди как советовали уже выше.

а что тебе не разъяснили как брать будут

мне сказали

одним мазком с горла и с носа

ну да, засовывают дальше чем наши пальцы залазят

Так в этом и не понятки мы же тут не днк берём а вриус ищем. Ну вдохнул я бацилу маленькая такя её и не видно. Тут же вздохнул глубоко и она убежала в лёхкие и начала свои пакости.

Идём на тест палочька в нос и палочька в рот даёт отрицательный результат но бацила та в нутри и дальше развивается.

На работе у колеги дочька ходит в садик там выявили что у другого ребёнка есть инфексия короны групу закрли все сидят дома но родители как ходили на работу так и ходят дома только дети.

Теперь как было, ребёнок тот что заражонный был в отпуске по пребитию протестировали всю семью результат отрицательный всё ок. Через два дня ребёнок закашлил и поднялясь температура, тут опять всю семью на тест выявили только у мамы позитив но она на здоровье не жалуется как и остальные члены семьи.

Вывод тесты не дают 100% результата. Только лиж предположение.

Так было всегда да и до сих пор есть в германии домашнии врачи не могут определить чем боллен и направить к нужному спецалисту.

Это всё уперается в бабки так как каждое обследование стоит денег и кто за это плотить будет? Страховка не всё оплачивает, а лиш мелочи.

Тоже заказывали товар сам в норме пошит ок но размеры несовпадают маленькие продавец пытается скинуть в цене чтоб обратно не забирать. А мне что маленькой рубашкой делать даже если дешевле надеть то всёравно несмогу.;(

samsung Galaxy edge s6 SM-G925F 32GB

При старте зависает на заставки самсунг пару раз перестартонуть может включится а может и опять зависнуть если включится может проработать сутки а может и пять минут.

Прошивку удалось поменять с пятой попытки но результата не дало.

Менять платину или есть шанс оживить.

дали 7590 и allnet flat симку и 1гб инета

1) За новый фриц сколько плотить?

2) Старый вернуть надо?

3) За симку сколько плотить в месяц ?

это материал такой пройдёт время стихнет потом опять появится.

Эта марка сильно пыльная даже на задних

ты вот о чём?

У него как раз такой как ты показал?

Глянь на картину что он выставил.

если ставить Quadd LNB то мультисвичь не нужен. Нужно прдключить напрямую к ресиверу и изменить настройки в ресивере

Надеюсь правильно подключал.

Если поставил Quadd LNB то подключать на прямую к ресиверу без шалтера.

В меню ресивера надо изменить настроики для головки так как в старом подключении питание подаётся на головку от шалтера а в ресивере выключено.