Сообщения Vanilla

при чем тут незаменимые люди? ты вообще о чем? провоцируй дальше мож тема разовьеться,люди бояться пеерстанут....Ох как я боялась раньше и как не боюсь сейчас...Поверь мне..

я спать....надеюсь автору помогут

А толко-то что на больничный пойдет ? Уволит и даже рука на с дрогнет ,скажет за забором таких работников тысячи в очереди стоят. :(
    Хотя я думаю и к лучшему.

Да???? Ты не в теме...помоему...

автор иди к врачу...я такая же была пока меня не достало...ТЫ просто на больничный? или цель есть моббинг в будущем доказать? Меня так приперло что я на полгода загремела....

Всего лишь без бровей...)))А сразу побить кого то захотелось...Наверное на тебя не смотреть безопаснее... :D

Предоставляя покупателю недвижимости ипотечный кредит, скажем на десять лет, банк идет на риск невозврата этой суммы. Поэтому он требует от клиента платить по более высокому проценту, чем тот, который можно получить, вложившись без всяких забот в гособлигации с десятилетним сроком погашения. Но если доходность по гособлигациям падает, то банк, борясь за клиентов, тоже вынужден снижать ставку импотеки. Так что можете исходить из того, что до тех пор пока в экономических новостях будут сообщать о чрезвычайно низкой доходности немецких гособлигаций, ипотека в Германии будет особо выгодной. По данным бундесбанка, в первой половине 2012 года ставка по ипотечным кредитам сроком на десять лет упала в среднем до 3,4 процента годовых.

ты конечно вумный и я прямо в сомнении стиот ли писать в етой теме не совсем по теме...(((Но все же не ругайте...
    я как то начитавшись что супер сейчас не платить тильгунг в сетях тырнета( тут тоже иногда проскакивает) инфляция и все такое( начиталась сама еще не решила) получила ответ "вумного" koоллеги немца такого содержания:
    на мои мечты что евро сожрет в мечтах
    инфляция( как бы не только я так думаю) и мы домапокупатели сможем ( как весь тырнет мечтает) выплатить скопом копейки за дома имеено в это нестабильное время...ОТвет:
    wenn das Euro aufgefressen wird,ist es nicht gut fur die leute dia haus abzahlen müssen.Denn dann darf die Bank höhere Raten verlangen und das Geld was die Leute verdieh сеья(en ist nicht mehr wert.So war es in Amerika( цитирую не себя)как быть с банком который найдет как надуть покупателя при инфляции...где искать пунктв договоре как повыситься рата при инфляции? Или у кого то есть мысли что все останетьсчя так как есть и кредит расчитаный на 30 лет сегодня при инфляции выплатиться за один раз или за 5 лет( что тоже не критично)

напишите мне в личку если есть ответы..я тут очень редко бываю...мне бы хотелось разобраться спасибо...тут тоже можно но пока я найду времят ответить....сенкс

а как они тут ездят без прав? так же нарушая 120 кмх на красный светофор в городе?
    Да сто раз глянут в зеркало нет ли синих,и чаще всего когда стемнело...
    понимаю что не оправдываешь но и сравнивать не надо...Поймают и мало не покажеться,а там вот так пока звезду не убьют,а убьют детей так никто не зашевелиться....Пусси райт важней

Мои соболезование родным, я его поступки не оправдываю, ну к сожелению исдесъ ездят годами без прав после болших нарушений.

ну ето тоже факт...Но не 50 нарушений...ЗА такое количество известных нарушений полиции разве дадут жить на свободе?

только в Росии возможно с 50 правонарушениями одной стороны и без прав другой стороны ездить пока такое не случиться..Трагично..и печально!!!Имея кадилак отзвонился маме что не был в машине а ехал к подруге в автобусе и пропал((((..Бывает и на метро как ВОлочкова,трагедия...

я согласен, но речь идёт о ребёнке 13 лет. Интернэт на телефоне закрытая тема, по причине безконтрольности, а общается сейчас мелочь пузатая только СМСками, ну вроде как мы записки девчатам писали. Вот и думаю что такого ему найти.

интернет табу ето понятно,но что там можно вытащить при такой скорости мобильного интернета.Детишки как правило пользуют инет мобильный как раз Для Whatsapp,Imessenger und co.Чтобы что то посмотреть в ето мрежиме по интернету ето умудриться надо,да и пишутся они иногда не подеццки..Бывает..Если интернет Табу значит телефон не должен поддерживать Влан иначе все равно доступ будет,не дома так у друзей.
    У меня по акции тариф за 12,95 100 смс бесплатно и флет на все сети и интернет.От мобилком, сеть О2,брала в августе на ибей.Так же активно пользуюсь Whatsapp кто то выше написал что программа платная,только для невзломаного айфона и то не 2 евро как выше сказали а всего лишь единоразово 79 центов.Для остальных андроидов можно скачать бесплатно,через джилбрейк и для айфна бесплатно.

ну и непостите тогда бессмысленные посты,не засоряйте ветку..Будут новости выложите кратко и четко..и выключите а лучше сотрите все торрентпрограммы если они у вас есть..А то скоро появяться новые проблемы.