Сообщения Nels

Да, про интерфлюкс тоже в знаю . Это в следующий раз .Просто раз едут с Германии и хотят не с пустыми руками )), в этот раз попробуем этот вариант
    координаты Москвы эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Спасибо за отклик .Тут я уже был
    Этот похож Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но я не совсем уверен . Те что выложенной картинке , проверены , я надеялся найти такой же . Марка одна и та же , попробуем купить )

Обращаюсь к жителям Германии ))
    Скоро родня приедет оттуда , попросил их купить флюс Мартин . Может кто подскажет где это можно быстро сделать в Германии . В поисковиках по торговым площадкам ничего не нашлось , за исключением ebay, но продавец из Болгарии.

Подробностей я не знаю .На данный момент есть не мало вариантов смотреть футбольные каналы . Там видимо просто родственники решили подогреть))) По мне, глупость это. Попонтоваться захотелось , мол вот какой крутой рес мы привезли из Германии ))) Лучший вариант , это вернуть и быть скромнее ))) Не нравятся мне ресиверы заточенные под конкретного провайдера

Какая именно информация тебя интересует? Ресивер для просмотра Sky+.

Знакомые друга приехали с Германии, привезли с собой . Не знаю что им в голову взбрело выбрать именно этот))) Любители футбола обратились к знающим в Германии людям , им порекомендовали его с модулем . Но в нашем регионе этот пакет вообще не ловится . Посоветовал им вернуть назад. Еще раз спасибо за отклик !

Друзья , может кто поможет найти информацию на русском об этом девайсе ? .. Информация везде по немецки , а я не знаток )) Спасибо !
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

могу подтвердить только с версией vlc 0.8.6c беспроблемно заработал web x
    на нуте у меня стояла последняя версия на другом компе 0.8.6 , я вначале и не подозревал что может быть от этого
    Удалил на ноутбуке новую версию, поставил старую 0.8.6с все пашет на ура

Цитата

Со слов пользователя moby05

за такую цену как их карты предлагают готов отказаться от шары и покупать все оффициально если будет инфа что дрим нормально работает с ними

Если нужно только для просмотра , то ставь эму скам и смотри спокойно , без всяких newcs

Цитата

Со слов пользователя Dicki
    hello всем.
    сегодня пытался прошить ДМ 600 на Gemini 4.6 через нуль модемный... прошивается удачно, но вот аппарат не реагирует... тока 2 лампочки горят. пробывал 4.5 ставится нормально... не подскажите в чем проблема с Gemini 4.6?

ну если 4.5 нормально пащет 4.6 не включается , значит файл битый , либо при скачивании кс сумма сбилась либо с такого аплоуда брал где файл битый

Цитата

Со слов пользователя Alexs2002
    Имел в виду вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

то же самое что обсуждать Волгу газ21 U. U. U.

Цитата

Со слов пользователя ROOLYA
    Кто сталкивался с такой проблеммой? Сигнал со спутника лочиться , а при сканирование каналы не находит. Имедж залит сатдрим 3.6 ,Тюнер DM500s (китаец).

Причин 2
    Либо STV0299B в вч блоке , либо не контакт одного из выводов вч блока

компорт он увидит если горит зеленый свет , только версии дримапов не все работают с 500ыми

по поводу работы джтага на хр
    есть прога маленькая NTLoader котрая запускает джтаг виндоуз как из 98 винды шансы подключения возрастают
    Чем круче комп тем сложнее подсоединиться .старые материнки получше работают , в любом случае с хр гемора больше ,и возможно у некоторых вообще ни с какого раза не получится , у меня например даже если активировалась кнопка , все равно прошивка срывалась на 30-40% ,,на милениуме все намного быстрее и без ошибок

homega ., ты не так понял ,он хотел сказать имеет дисек с 2мя входами
    1111 , дримы и так не очень шустро работают с дисеками , так что прежде чем создать настройки с двумя дисеками на 5 лнб , лучше приобрести новый 8х1 ,они сейчас не дефицит

Всем умникам по поводу высыхания конденсаторов!
    По этой теме писать больше не буду , так как я ничего не соображаю по сравнению с вами
    Все выводы сделаны мной не из статей и у чебы в техникуме , а из практики ремонта
    Сотни глобоподобных ресиверов попадались с высохшими кондерами ,я пробовал из той же партии менял литы без шунтирования 0,1м и с ним
    Месяцев 10-12 проходит те что без кондера 0,1 возвращаются с потерей емкости а с установленными уже 3-4 года пашут
    Я не исключаю того что хороший качественный кондер будет работать 10-15 лет без доработки , но раз кондеры сейчас дешовые и некачественные , то этот способ увеличивает срок службы ,пробуйте ,проверяйте и убеждайтесь

Цитата

Со слов пользователя vslav

А если 0.2Мкф. поставить на всю жисть хватит?, а детям останется?,
    блин ну такой бред плЯтут.
    КЕРАМИКА мелкая 0.1-0.47 ставится для подавления высокочастотных помех по цепи питания, а электролиты для чего?..
    знатоки..... S.

А ты никогда не встречал высококачественные бп с уже установленными 0,1мк ?? Не задавал себе вопрос почему этот так ?
    Как раз подавление высокочастонных всплесков, паразитных импульсов во вторичке предотвращает быстрое высыхание некачественного электролита
    Флудить тут не буду ,пообщайся с техникой и с схемами, убедишься сам

Отстутсвовал пару дней , а тут оказывается интересно
    1 Я не пострадал и никогда не пострадаю ,так как дружу с техникой и для меня всегда есть выход из любой ситуации будь у меня клон или оригинал , хотя в доме вся техника - оригинал
    2 Акция дмм просто очень примитивная поэтому я их не поддерживаю , они сделали пользу мастерам , теперь спецы-ремонтники, вт ч и я будем зарабатывать , любой обладатель дрима перестает заливать подозрительные имиджи и как уже выше писалось пользуется презервативами S.
    3 Бороться с клонами нужно не програмно я уже писал , есть наверно какие то международные права , и найти и заставить производителей клонов дрима 500 сменить хотя бы маркировку,одну цифру или букву думаю можно
    Вообщем , от нас спасибо дмм ,эта акция мне поможет намного больше чем им !