Сообщения Nels

Факт - имидж никакого значения не имеет ,эта проблема есть в официальном имидже , никакая команда не работала в области приема сигнала все только работают с плагинами эму сетевыми подключениями
    Никто не пишет драйверов для работы вч тюнера , я не совсем уверен что дело в чувствительности тюнера по железу , думаю и програмно его можно чуть чуть разогнать
    Пришел к такому выводу ,так как занимаюсь ремонтом обычных фташек не класса дримбокса замечал такое : В двух разных ( по марке) ресиверах стоит один и тот же вч блок - один в один , но почему то чувствительность у них отличается , разве это не наталкивает на мысль что в программном обеспечении могут быть различия
    Да чуть не забыл , тем кто выше писал насчет того что нет завсионов , попробуйте встать на канал с FEC 7/8 и проверить при недостаточном сигнале

Цитата

Со слов пользователя Goga777
    как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.

Запросто привязываю но только с дат файла который качает сам MV а не со спутника

Цитата

Со слов пользователя Goga777
    как известно, такие пакеты как НТВ++ и Триколор передают для своих каналов EPG. Никто не задавался такой целью, возможно ли этот EPG использовать для аналогичных каналов, которые вещают с других спутников. Например, привязать EPG 1-го канала из пакета НТВ+++ к его копии с Экспресс 40Е, например.

Запросто привязываю но только с дат файла который качает сам MV а не со спутника

Кто нибудь может подсказать где лежит рабочий софт на PX 8600 ??
    На П321КОМ запаролен
    на PX-files не рабочий , если кто нашел проверенный , киньте ссылку плиз

Цитата

Со слов пользователя ANDI
    Гарантий нету.. поэтому и хочу сделать сам.. да и пробовал уже греть паяльником.. не шевелится вообще :( а если... сломать корпус IC ... я потом смогу.. лучше нагрет паяльником.. и от-паять kьhlblech ???

Если есть станция паяльная и фен , прогрей и тоненькой металлической отверкой или пластинкой приодними ее она отлеит и не надо так бояться по мелочам
    Новую постав так же прогрей и прижимай =)

Цитата

Со слов пользователя Sedoy

Возьми у меня на Сайте.

Если твой сайт этот хттп://px-files.hut2.ru , то софт на 8600 я брал отсюда , аппарат не включается , может проверишь его ?

не фига не понимаю , 2,27 залил в 8000 работает нормально крипто открывается , версию для 8600 заливаю аппарат не включается , 8500 пока нет под рукой
    Кто нить пробовал на эти модели ?

Цитата

Со слов пользователя waina
    Это и есть 2.27

Очень подробный ответ , я не спрашивал какая версия софта , там и так все напсиано , архив запаролен не распакрвывается , о пароле хотелось узнать

на п321ком появились софты для азиатских версий премиумов ,архивы запаролены , кто нибудь знает что то про это ?

Цитата

Со слов пользователя Igor123
    у меня полетел кондёрC15 на блоке питания 470mF 10V
    какой посильнее можно взять в Конраде?

Посильнее не сильнее не так важно , просто он находится очень близко от диода 3,3в который в свою очередь немного греется , высокая температурва близко от кондера приводит к его быстрому высыханию , прислушайся совета впаяй кондер или с обратной стороны платы или оставь ноги подлиннее пусть высоко стоит на 1,5см над платой с уклоном
    470|16v вполне досточно

Цитата

Со слов пользователя RuslanTV5
    Вот софт говорят что держит 44950. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У кого есть Экспресс 80 проверьте и отпишитесь

это мой сайт и софт проверен , а прямую ссылку в открытом виде не нужно выкладывать ,удали

Цитата

Со слов пользователя Barahtan
    кто еще прокоментирует? Надоело каждый раз очищать флеш, а после этого заново востанавливать конфигурацию. Может кто еще подскажет насчет быстрого восстановления позиций спутников на поворотке, потому что это в принципе единственная вещь. которая занимает много времени при восстановлении после очистки флеши

скопируй файл config на комп, который находится в директории var/tuxbox/config/enigma ,потом после прошивки закинь его на место залей сетинги дримбоксэдитом и делай рестарт только с помошью 3х кнопок на передней панели , другие варианта рестарта не срабатывают
    и тогда все настройки мотора и каналы будут на месте

давно не ставил ничего кроме рудрима , и вот попробовал джемини , с тех пор он намного стал лучше конечно , но один дурацкий недостаток в нем все равно остался
    У меня вставлен редкам в CI и когда встаешь на кодированный канал всегда появляется сообщение вставить карту , с меню устанавливая и убирая птичку невозможно избавиться от этого сообщения - не действует
    Так что если кто имеет связь с их командой сообщите им что давно пора пофиксить этот недостаток ,как это сделано в рудриме

[/quote]

поставил этот софт,
    мультивизион то прет то нет .
    в чем дело ?
    у меня дигитал 6000[/quote]
    Твоий дигитал 6000 тут не причем , а прет не прет потому что меняют ключи очень часто , каждые 20-30мин и тебе не надо зацикливаться именно на этом топике, а нужно читать и остальную информацию из мира сат тв

Цитата

Со слов пользователя cfic2001

'
    Спасибо, уже разобрался. Дело в корявом переводе меню. У меня стоит русский язык в настройках, и вместо switch написано "переключить" а не "включить".

а если честно то перевод дословный таки должен быть switch это не включить а переключить , не перевод корявый а функция названа не правильно и на английском

Привет всем поклонникам премиумов !
    Давно не был в этом топике , хочеться уточнить одну деталь , ведутся ли какие нибудь работы с софтами для поддержки пакета старгейт ??
    Процессор 5518 вполне способен справиться с ним, вч блок тоже , в чем же еще проблеммы ?

Цитата

Со слов пользователя VDen
    Знающие люди помогите не могу загрузить обнавление с аплоуда на дрим 7000 у меня платный рудрим .

Если у тебя действительно платный и ты за него заплатил , у тебя должен быть доступ в закрытый форум , почему б тебе не задать вопрос там ??
    Там как раз все обьясняется

super , ну простой способ заменить транзистор , не гадать , найди на плате такой же, прозвони узнай какого он прехода p-n-p или n-p-n ., потом будешь знать хотя бы приблизительно на что заменять , можно и в спавочник по смд транзисторам глянуть , хотя если на видеовыходе у тебя сгорел подойдут многие лишь бы переход был правильный