Сообщения Nels

Цитата

Со слов пользователя Дрюня
    Людиии, кто уже лечил Дигитал 4000 у которого горят 0000, мог бы кто сделать фотку и выделить тот конденсатор который сдыхает, просто имеется такой ресивер, охото вылечить но я не спец в этом деле но кондесатор впаять смогу только надо правильный найти :rolleyes:

В разных выпусках ресиверов расположение деталей может отличаться по месторасположению , поэтому фотка не выход , кондер стоит полсе диода выпрямителя на 3,3в -вот его и заменяй

Я не писал что это от нон паблик имиджа , Андрей !
    скопирую свой текст оттуда :

Если я сделаю бекап своего имиджа ,со своим лого со своим скином и прикрученными мной плагинами и назову его как нибудь ,будете ли вы считать что это новый имидж?
    Уверяю вас он может очень сильно отличаться от рудрима на вид , но он рудрим !
    В любом случае разновидностей имиджей не так много как расбросано по всему инету ,большинство из них просто добавки к официальному имиджу
    Не раз замечал если какойто баг обнаруживается в CVS , все имиджи не оф имеют такой же баг , вот и спрашивается если какая то группа создает имидж почему повторяет ошибки CVS?
    Ответ - потому что никто не работает с ядром просто прикручивают внешние дополнения и выбрасывают якобы новый имидж
    Вот и все , что я там написал

Цитата

Со слов пользователя dreivit
    то Nels ,Мог бы и в личку это скинуть если ты за чистоту топика.
    Насчёт того писать или нет я подумаю какнибуть на досуге (просто в телегу часто пишут есть то или это.Так написал и все знают, к тебе это не относится если по твоему то мы бы до сих пор на 72ром совте сидели и Минск бы никто не смотрел так как он тебе ненужен),а
    на счёт опеноподобных то ты прав , но это в другой топик

Мы ценим и благодарны тебе за твои труды насчет названий спутников и всего остального , просто давайте вещи называть своими именами , новый софт это- новый софт ,а то что каждый день выкладывается это не новый софт это просто любители вроде меня или тебя чтот правят либо ключи либо сетинги или системную инофрмацию под себя и выкладывают
    Все что я имел ввиду ,без всяких обид
    Кстати хочу тебе посоветовать делать свои эксперементы на софтах стартрека 550D

Цитата

Со слов пользователя dreivit
    появилця софт ot 17.03.06 Мх 3.3.01 ,Д+, Бисс ок. ORF, Polsat Het

Так и будешь в день по 2 раза писать появился софт ?
    Никаких новых софтов нет , забивается новый ключ на поляков вместо старого в хекс эдиторе и все дела
    Ручной ввод к сожалению в этих аппаратах не работает , хотя в опеноподобных получается

Цитата

Со слов пользователя sigi9
    Да Igor123 уже писал. Но он не помнит как он ету проблему решил.

Попробуй все таки прогой для 1,07 или 1,06 конектиться
    Вообщето в системной информации самому можно написать что лоадер 4,05 например
    А если все же нет никаких способов , просто перелить дамп джтагом с лоадером 1,07

Абсолютно согласен с Pusha , возможно Izh выразился немного не тактично , но то что авторы самого лучшего имиджа иногда тут не появляются - это минус
    Да , рудрим лучший и он у меня стоит и будет стоять , и именно для него я через асю помогал людям чинить свои тюнера за 3-5 баксов ,наполнял свой счет в веб мани , теперь наконец то сумма готова , но иногда хочется как и раньше получать ответы на свои вопросы от самих девелоперов как было раньще
    Лиутас , джемини естественно тоже плохо работать будет с такими потоками , но они пока денег не хотят (смысл был в этом) и никто не собирается говорить что он лучше рудрима

Не дадим проекту пропасть , просто мы как малые детки остались без старших ,у меня просто предложение-просьба ,если Alexvrs Nill и остальные из команды читают наши посты , хоть иногда появляйтесь здесь ,пропадем ведь :D :D

Все когда то уйдут , это естественно , мыже раньше в день по 5-10 постов писали теперь один пост за 10 дней ,обсуждать стало нечего
    А в рудриме еще есть недостатки ,уверен что и в но паблик эти недостатки не исчезли ,особенно меня раздражает когда на одном спутнике меняю канал и по каким то причинам канал появляется чуть позже , появляется надпись - подождите премещения позиционера на ....
    Очень плохо работает на 42гр с транспондерами с коэфицентом ошибок 7/8 и скоростью 2400-3000
    Тем кто говорит нет зависонов я не совсем верю, очень долго и у меня не было зависонов , но это зависит от того что ты делаешь
    стояло 2 тарелки +дисек все было отлично а теперь вот с дисек-позиционером замечаю как на разных спутниках дрим себя ведет по разному , порой хуже чем обычный китайский фта ресивер за 80$
    Причниа почему у меня нет имиджа но паблик - инет у меня к сожалению такой что дримом никуда не пойти
    Команда рудрим уже здесь с нами не общается , это тоже неприятный фактор ,а то очень хотелось бы узнать выше перечисленные глюки будут иметь место в том имидже или нет

У меня показывает сигнал 63 -64 % дрим 7000 , ошибки слишком большие каналы не прописались , просто я не могу быть уверенным что причинва в высокй скорости потока возможно сигнал принимается слабо ,так как на прежней частоте в течении дня то принимал то не принимал пакет старгейт

Не надо через день прошивать ресивер всякой ерундой с аплоудов никаких возвратов не будет !
    Брак по вине производителя может составить 5-10% максимум, а 60 % это по вине потребителя

Цитата

Со слов пользователя Secuty
    Помогите срочно,Вот загрузил новый софт-TURKEY-SW3.2.40UPGRADE.bin Теперь Ресирвер не влкючается,и ни чего не могу зделать,Если не трудно скиньте Пожалиуста мне на мыло все что для него надо,Спасибо

secuty2005@yahoo.de

:D Софт очень новый ,даже очень
    Прежде чем браться за что то или обращаться надо к тем у кого опыт или почитать немного самому ,и не надо говорить что весь топик прочел и т д и тп , еслиб прочел узнал бы что 3,2,40 это уже годовалый софт !
    Успехов в нелегком деле !!

НУ в книгу гинеса нужно внести пользователей ресиверов дигитал без пульта !
    Отвечу еще проще - пульт от ресивера достать легче чем кей эдитор , не думаю что тебе приятно подходить к ресиверу и менять каналы каждый раз

блин , ну неужели проще включить комп соединить кабель -ресивер редактировать пару ключей в эдиторе и залить в ком ??
    Зачем вы это делаете ???
    Ну возьми пульт в конце концов набери нужный ключ и смотри себе на здоровье
    Или всем хочется себя хакером почувствовать делая все на компе :rolleyes:

Цитата

[i]Со слов пользователя Goga777[/i

ради эксперимента, нейтрину поставь. Она с прокси дружит/дружила (проверял год назад) - качал обновления через комп, на котором простенький прокси proxomitron был установлен. В нитре опция для прокси есть - адрес прокси и его порт.

эх Гога , да лучше б мне без инета остаться чем видеть это глупое меню нейтрины
    я ставил его тоже когда то ,нравилось изображение как читает видео файлы и еще некоторые вещи , но до чего глупо сделано меню , невозможно выбрать диапазон С , настройки антены,конверторов не удобно все вообщем оставил я его

Цитата

Со слов пользователя kuka_v
    Уважаемые, а EPG при этом с 36Е идет у Вас нормально? по русски? Крокозяброк нету?
    Я уже подумываю на новый имидж переползти но меня останавливали вот эти крокозяброчки в EPG на русскоязычных каналах...?

Ты напиши в начале на каком ты имидже
    на рудриме невозможны крякозябры имидж полностью поддерживает кирилицу а если другой имидж тогда это их проблемы

Цитата

Со слов пользователя ulmana
    To Nels.
    Скорее всего поможет только 2ая сетевая.
    Если есть инет через комр. то пойдёт и через 2ю сетевуху обязательно.

Ну ты уже играешь в КВН !
    1 карту подключил к дриму
    куда подключать вторую ????? тебе же говорят инет мой только дайлап, звоню обычным модемом , и никаого значение не имеет ходить в инет по сетевой карте или чем то другим ,пробовали и таким вариантом

Православный ,
    тебе не софт нужен для смены нужен а нужен просто лоадер 1,07 а заливать его быдешь прогой 1,06 и после этого уже CPUpgrade 1.07 будешь использовать , этот лоадер валяется чуть ли не на каждом аплоуде и ссылки на них в этоп топике есть
    А тот кто стирает правильно и делает весь топик полон личными разговорами, обменами мыл и всякой чепухой ,не было бы столько флейма ты б быстро нашел то что ищешь

Vardan , я так сного в этом не понимаю ,ответь плиз эта прога которая правит контрольную сумму пригодна только для ресиверов премиум х или подойдет для аналогичных тоже ?