Сообщения Ajsaw

Я раньше в Казахстане из своего винограда тоже делал не плохое вино и без всяких примесей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Всем привет. В начале недели у меня тоже не открывался PayPal, я сначала заходил в приложения стирал данные и тогда мог зайти в Палыча но каждый раз тоже самое и это не выход. А выход был когда я обновил приложение через АПП шторе затем при входе надо подтвердить номер телефона и выбрать смс и на Тел прийдёт код, его загнать и проблемы закончились.

если честно, ни разу не видел на Али PayPal.

АлиЭкспресс PayPalом плачю с 2018 года и ниразу не было проблем и апсолютно все пакеты приходят. На этой неделе получил пакет стоимостью 44€, недельку пролежала в таможне и тоже без проблем пришла.

Я обычно около Pannerden на канале что отходит от Райн там если ангельшайн от местного ферайн то можно и с ночёвкой и полатки ставим и костры жгём и очень редко туда полицаи заплывают, только хозяин дедок иногда приходит на контроль, если что не так просто делает замечание. А рыба там в последнее время не очень ловится. Осенью когда мало воды было щюк и судаков вытаскивал от 1,5 и до 7 кило. Там ограничения есть сильно малых надо отпускать и мамочек больших тоже.

В настоящее время нет запрета на въезд в Нидерланды для жителей Германии, остальных стран ЕС и стран Шенгенского соглашения. Однако из-за Корана правительство Нидерландов настоятельно рекомендует не ездить в Нидерланды без необходимости (до дальнейшего уведомления). По прибытии в Нидерланды вы также попадете в карантин на 10 дней. Здесь вы можете прочитать официальные распоряжения голландского правительства, включая контрольный список из семи пунктов, который необходимо заполнить перед поездкой в Нидерланды.

Вот почему рекомендация немецким рыболовам пока не ехать в Нидерланды на рыбалку. Спортивная рыбалка относится к туризму и отдыху и поэтому не считается «строго необходимой целью поездки». Любое ненужное путешествие может повлиять на сдерживание короны.

Unter18. Я на всякий случай перевёл твой текст на русский.

Думаю стоит ещё немного подождать с рыбалкой.

В прошлом году летом с семьёй провёл отпуск в Noordwijk, так там даже масок в магазинах никто не носил, тоже там по местным речюшкам по вечерам рыбачить с баджей выходил линя ловил.

Пользуется кто-нибудь в Голландии эколотом? Или разрешается ли он там вообще?

Привет. Я там у границы на Голандской територии, на Райне каждый год рыбачю, да на виспас там часть Дойчланда тёмносиняя зона но я бы не рисковал там рыбачить.

Ездил уже кто-нибудь в этом году в Голландию рыбачить? Ато что-то с короной непонятно. Будут они нас без прививки впускать или нет:wacko:?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Может быть и типа такого ручка крепится вместе с крышкой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

На одной из ручек должен быть маленький резьбовой шуруп с внутренним имбусом или торкс его надо освободить и ручку можно вытащить.

Не спорю на подоконнике они получают свет из улицы а если подальше от окна то зимой становятся светлозелёными или даже жёлтыми от нехватки им нужного света.

Всем привет. Немного не по теме но всё же про LED. С появлением LED в зимнее время немного страдают домашние растения а раньше при лампах Ильича такого не было. Недавно наткнулся на LED Pflanzenlampe. Кто нибудь уже использует такие для растений?

Попробуйте на губку Куллерфростшутц или Антифриз и все резинки помажте будут двери утром открывается как летом.

И за одно и резинки на дверях мягче будут.

И на название сайтов хотя бы глянь

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что в названии сайта не так?

И что ты этой надписью Update сейчас доказал?

Короче. Отдыхай.

Дисскусия закончена.

Вот это как раз тебя и касается!

Update. Которое ты обрезал.

Ну-ка поподробней где это я обрезал? И ещё проду доказать что именно твойя ссылка официальная, может и ты профессор? Если решил поссорится и ищеш за что зацепиться иди лучше покури в сторонке умник.