Сообщения WJATCHESLAW

А ка кможно снять код пользователя на К800i. Все описанные способы в Инете настолько устарели, что нет живых ссылок или софтов того времени. Если у кого остались описания вместе с прогами буду безмерно благодарен.

Я как "потерпевший"из за "Выкрутасов", прочитал этот форум. Мой вывод таков: люди давно уже не платят по этим письмам, на первое письмо не отвечают , последующие письма игнорируют , а вот на письмо Манбешайд в желтом конверте
    отвечают правильно отметив галочкой .И отправляют письмо заказным обратно в суд , и всё , на этом заканчивается.
    А вот на кинозале, пишут следующее. Далее цитирую: "потом пишут этим злополучным адвокатам письмо что вы нарушили
    Datenschutzgesetz ;

Auskunftserteilunggemäß §§ 33, 34 Bundesdatenschutzgesetz
    (
    IchsetzeIhnenzurErfüllungmeinerForderungeneineFristbiszum

< Datum (14 Tagespäter) >.)

в случае молчания обращение в Bundesdatenschutzgesetz в вашем ланде:
    AnrufungderDatenschutzkontrollegemäß § 21 BDSG
    Сообщение в
    Bundesdatenschutzgesetz о молчании"

А Это ещё зачем? Типа лучшая оборона, это нападение, или как? :wacko:

Да в том то и дело, что ни кабель, ни тем более проги не понадобились.

Цитата

а вообще попробуй сначало разблокировать официально ;)
    например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зашол на сайт, запросил код и получил. При чём на халяву. Кабель купил, как и советовали, но к нему ещё и софт нужен, а его пока не нашёл. Да теперь уже и ни к чему.

Огромное всем спасибо!
    Купил я кабелёк, накачал всякого софта, типа onenand_downloader_v12_dump_fixed. Пока ничего не пробовал, решил для начала сделать, как, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. писал. И вспатеть не успел, "как ларчик просто открывался" 8o
    Ну что я поделаю, если знакомая сказала, что телу, ещё 2х лет нету :S

Вобщем проблемма решена. Удачи всем.

Спасибо за ссылочку, будем искать. А по точнее, что за кабель нужен? Я глянул в Ebay, там их валом и все разные, как называется сей девайс? :wacko:

Имеется телефон Samsung SGH-D900i.

Падскажите пожалуйста, как разблокировать это тело от оператора?

Я нашёл в дебрях интернета способ, можно пользоваться другой картой, но до пернвого выключения телефона, потом снова нужно вводить коды, а это не очень удобно.

Заранее благодарен за любую инфу.

Или вот ещё.

SAT Receiver Digital 4000 (MEDION MD26500/000/G)

Состав: ИБП MO2659R , CPU ST5518DVC D3K-LF415015; Flash 29LV160BBTC-70 2K570800.

Рессиверс не включается. На табло индикация =00 00= . На процессоре питание, в место +3,3В, всего 1,4В. В ИБП вздутый конденсатор С15 470mF/10V. Заменить и всё готово.

SAT Receiver Digital 4000

Хотя снаружи отличается от предидущего, но в нутри 100% копия. В процессе эксплуотации, зависает изображение, перестаёт реагировать на пду, после перевключения сети, можно какое то время, смотреть дальше.

Так же схоже с предидущим, в ИБП вздутый конденсатор С15 470mF/10V, хотя ESR около нуля! По горячей стороне С фильтр С1А 47m/400В, Звонится в обрыв! Ёмкость -0!

Заменил, 6 месяцев, возврата нет.

Может кому поможет?

SATReceiverDigital 600 Ресиверс самопроизвольно отключается, после паузы 10-15 мин. Можно снова включить, пока не нагреется. Не проверяя на практике, разобрал и после осмотра и пропайки включил в сеть. Слышен свистящий шелест из БП от IC1(5L0380R), через одну две минуты к микросхеме не прикоснуться. Выходные напряжения БП похоже в норме. Оказался в утечке диод D5 UF4005 (около 630Ом в обратном направлении), по горячей стороне БП, после замены на FUF4007, писк прекратился и микросхема не греется. (По совету с «монитора»)

Но, рессиверс не находит каналов! Шкалы качества и силы сигнала серого цвета, должны быть жолтого. С донора подкинукл плату процессора, без изменений. По прежнему выдаёт, «НЕТ СИГНАЛА». Поменял модуль тюнера BSBE1-704A 412221A на BSBE1-704A 412121Aс того же донора и всё запоказывало.

Сам же донор при включении сильно гудел сетевым трансом. Выходные напряжения хотя и в норме, но с пульсацией. Заменил сетевой электролит С1 47µ/450V. Треск прекратился рессиверс ожил.

ещё есть один ньюанс
    если в доме стоя energysparlampen то они излучают большой спектр инфракрасных волн
    и этим мешают нормальной работе пультов

А откуда такая информация, хотелось бы по подробнее. Плииз.

BRUT почему то ссылка не работает?
    Но всё равно спасибо за ответ.

Цитата

а вообше ,несамый удачный аппарат для начинаюшего

Тем не менее "операция" прошла удачно. Даташит по разборке нашёл на другом сайте. И тем не менее огромное спасибо за желание помочь.

Всем доброго здоровья,
    Проблемма с навигашкой Nokia 330, Soft.:Route 66 Navigate7.
    А именно сам аппарат работает в смысле плеер , установки языков, времени и.т.п. А вот сама навигация не запускается вообще. Подозреваю, что ребятишки пытались SD карту в фотоаппарат применить, но точно не знаю, что случилось. Факт, нави не запускается. Прошу совета что можно в данной ситуации предпринять? Reset и возврат к заводским установкам ни к чему не привели.

Проблемма такая, уронил Sony Ericsson S500I (раздвижной), естесственно разбился дисплей. Телефон совсем новый, неохото за зря царапать и ломать, а по нормальному открыть, чего то не получается?!
    Кто в курсе, подскажите как он разбирается.