Сообщения Bulit

На аппле пишут, карты должны быть с одной сети. В интернете тесты есть, но ответа не нашол.

Интересно комбинация sim Vodafone и esim Telekom будет работать? По некоторым тестам, сети были разные.

у меня о2 и Vodafone на xs обе прекрасно работают

хабиб не зрелищный боец,для ufc будет лучше если он проиграет , не думаю что Порье выиграет хотя болею за него уже давно.в этом весе наверное только Тони может с хабибом биться на равных .

Нужен lbox от телепрома
    Поменяю один из этих боксов на lbox
    Duna был примерно один месяц в использовании
    Был куплен у картины.тв

Аура лежит у меня уже год без дела, незалочена .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Я не поклонник Конора но он самый прибыльный боец UFC,
    его бои это всегда зрелищное шоу
    А этого дага смотреть противно.
    Да и в жизни нетакой он и правильный.

Телефону 2 года састояние почти как новый(маленькая царапина возле штэкера для наушников,фото неполучаетса зделать),был всегда в чехле на дисплэе фолия.
    цена 180є почта моя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Да хочу бросить курить.Чёто я не совсем понимаю Бак и Мод взаимо заменяемы? Или это для какойто конкретной марки е сигарет?

на сегоднешний день любой бак можно накрутить на любой мод,
    ты неограничен в выборе одни делают хорошие баки другие моды.
    посматри немного ютуб .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продаётса хорошая икра но туда надо званить.у меня там снаха работает приносит нет нет икру в баночках по 200г вроде около 15є стоит но икра хорошая крупная несолёная и главное не каша .
    контора немецкая или французов шас даже невспомню.

Привет всем! Хочю приобрести електронную сигарету.

советовать трудно,если просто хочеш бросить курить нужен бачок с сигаретной затяжкой,я наченал с свободной и год то парил то курил потом перешол на сигаретник(Kayfun v4)теперь год только парю.
    наченать надо с недорогих устройств но хороших чтоб можно было понять подойдёт тебе это или нет.
    посматри вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..хорошая сигаретная затяжка(в германии пока ешё непродаётса).
    Coil
    а мод можна БУ купить.Evic primo mini или iStick Pico недорогие но хорошие.
    акумы я беру только Sony Konion.

вопрос к технику.Будет ли плагин полноценно работать если ресивер отсоединить от сат кабеля.Я имею ввиду епг–архивы.На старом плугине были такие проблемы,отсоединяешь кабель и через время пропадало епг и небыло возможности просматривать архивы.

незнаю как остальные но дримбокс берёт время со спутника как в ручную настоить часы я ненашол,
    нет времени нет и ЕПГ ну и архив само сабой без ЕПГ неработает.

Заказывать можно до 22ух евро без штоера
    До 26€ таможня закрывает глаза так как обработка невыгодно с 26ти надо платить штоер и со 150 ещё einfuhrumsatzsteuer.
    Мою посылку в начале февраля открывали на таможне товар был недорогой прислали без проблем.

Заказывать можно до 22ух евро без штоера
    До 26€ таможня закрывает глаза так как обработка невыгодно с 26ти надо платить штоер и со 150 ещё einfuhrumsatzsteuer.
    Мою посылку в начале февраля открывали на таможне товар был недорогой прислали без проблем.