Сообщения Bulle66

Нужна срочная помощь в передаче денег в Омск.Нужно до 1 сентября оплатить обучение студента.Возможно кто-то в ближайшие две недели летит или едет в Омск,или имеет другую возможность помочь мне передать деньги.Буду очень благодарен.

Я правильно понял, в этой длинной штуки уже всё внутри ( колонки, уселок) и только одна бас колонка отдельно?
    А как насчёт эффекта? Для меня важно чтобы не громко было но с эффектами ( звук справа слева)

Да,ты правильно понял.
    Сдесь технические даные для HW-E450
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Помогите выбрать Notebook.Нашёл ,но не могу определиться какой лучше .Цена до 400€
    LENOVO IDEAPAD N581 MBA4XGE Notebook (39cm (15,6"); Pentium; 4GB RAM; 500GB HDD;
    У кого есть опыт работы с такими Notebook,помогите советом

Кто нибудь пользовал BD-E6300 с кабельным тьюнером (BD-E6300S со спутниковым)? ..........

Сам пользуюсь BD-E6300S.Пока доволен.Хорошо работает со спутниковыми (открытыми)каналами а BD-E6300 с кабельным ТВ .На интернет ТВ тоже нариканий нет.

Доброго дня всем.Хотел бы приобрести Samsung BD-D6900S,но не знаю как обстоят дела с тюнером,который в нём встроен.т.е. какое качество сигнала,будет работать с несколькими спутниками и тд.тп.Буду очень благодарен за ответ

P.S Па днях пробывал настроить Smart Hub на Samsung HT-D4200;Сам не ожидал но всё заработало.Все виджеты (с локального сервера)встали без проблем. :thumbsup:

Цитата

Это кто тебе такое сказал,что 3 виджета?Не 3 ,а всё как и на Д
    серии.Если не знаешь лучше промолчи.Читай форум и больше такого не пиши:

Я его тестую второй день.И виджеты на него действительно можно установить все,или почти все.Но из них только 3 работают хорошо,или более менее хорошо.Поэтому и пишу что 3.И на на форуме ,кстати,пишут тоже самое.

С прошлого года имею UE40C6500 На днях взял ещё один UE40ES6200 С интернетом дружат оба хорошо.Единственое на ES-серию пока только три виджета.SAT-тюнер немного сильнее чем на C-серии.Сегодня настраивал астра,хотбнрд,сириус.Качество сигнала 90-100% На С-серии около 80% Разницу в качестве изображения почти не заметно.3Д идёт хорошо,но надо очки

Доброго всем время суток.
    Я сталкнулся с такой проблемой и как вылечить незнаю.На компе при просмотре онлайн видео примерно через 5 минут появляется чёрный экран,и только резет компа помогает.Такая-же ерунда при игре в игры.В тоже время без проблем работает скайп (видеозвонки)и без проблем идут игры на одноклассниках.Комп от Acer.Windows 7,Nvidea GT220
    В чём может быть проблема?

У меня арбайтсколега уже второй раз залетел.Он точно знает как всё делать надо.Он из Bielefeldа.Если надо ,то могу у него телефон взять,позвонишь ему и сам всё узнаешь.Но только в понедельник.Раньше я его не увижу.

Сзади на корпусе есть маленькая дырочка(рядом мелкими буквами написано RESET),она рядом с кнопкой у 503.А у 701 точно не помню, но помоему снизу.Так вот в это отверстие чем нибудь тонким но не острым,нажать и 10 секунд держать.Speedport должен быть подключен к сети

503 и 701v новые или были в пользовании через другого анбитора?Если уже использовались то надо сбросить на заводские настройки.И настраивай не через DVD,а через браузер,набрав в адресной строке 192.168.2.1
    Забыл сказать,что при наборе 192.168.2.1 может выскочить такое сообщение( "Seite kann nicht ....". )Надо просто Java(Skript) und PopUps разрешить(erlauben)