Сообщения VALEN

всех благадарю за помощь советы папробую с хдми у него мини мне надо купить адаптер кабель патом отпешусь

Добрый день у меня токая проблема может вы можете мне помочь у меня но Notebook сломался экран сам он включается но на экране не чего не видно темно у меня в жоскам диске важные документы мне нужно как то изять вапрос есть ли токая программа ? был бы вам очень благодарен

всем привет!!!!прашу а помащи у меня нумакс va-fox включаю в резетку на екране выходит H2.60 далие пару шелчков в ресирвере и загорается зелёная лапочка и всё труба не пултом не на ресирвере не реагирует что ето может быть и как ево запустить если заливаи сеттинг или зофт всё идёт по оканчаию пишет END Press standby key помагите пожалуста Danke!!!!!!

спосиба за помащь ну насчот поездки на Титанике или Wellness ето всё не то я не адин а с женой голову ломаем у тёщи всё есть нада такое чтоб да гроба запомнилось

всем привет!!!!!! кто мне поможет мне нужны трайберы для вин98 для зоунд карте адресок если есть у каво спосиба за рание !!!!!!!

VSEM PRIVET!!!!!!! VOT VIDITE KAKAJA TEMA HAROSCHAJA "AMOC" SARASA KAKAJA!!!TAK ZTO NE U VSEH AMOC KLASNO PAKASIVAET A VSE MOLZAT !!!!!JA ETU TEMU PODNJAL U MENJA AMOC POKASIVAET SEZAS BES PROBLEM JA V SEREDINU POSTAVIL "LNB"UDAZI VSEM!!!!!!VALEN

VSEM BALSCHOI NPRIVET MNE NUSCHNA NE BOLSCHAJA POMASCH KTO MNE MOSCHET PAMOZ VOT VZOM " U MENJA RESIVER TRIAX DVB 63S 3LNB AMOS;HOT BIRT;I SIRIUS ,TASIK 86 SCHIVU V KASSELE JA HOZU AMOS PERESTAVIT NA KAKOI NEBUT DRUGOI SPUTNIK GDE RUSKIE KANALI EST A AMOS ZTO BI ON U MENJA BESTOLKU NE VISEL U MENJA AMOS POMER I NA 10722H27500 TEMNO NEZEVO NE MAGU NAITI POETOMU PROSCHU POMASCH SARANIE BLAGADARU!!!!!!!

KTO MOSChET PAMOZ VAPROS SPEZAM U MENJa AMD Athlon 64 3200+Prozessor TV- i Videorecorder-Funktion Personal Cinema GRAFIK karte FX5200-VT128 vzera vischel meldung "nVidia VDM Video Capture(universal)code10 zto delat pomagite poschalusta !!!!!!!