Сообщения лонш

моя цель другая.

Мне надо что бы в трубу "А" всасывало и выбрасывало воздух на улицу

[attach='116354','none','true'][

похожая конструкция стояла у меня в России в гараже. В задней части гаража было 2 отверстия на улицу( слева и справа) на уровне крыши гаража. Гараж был влажный и я по совету "бывалых" выходящие на улицу трубы диаметром 100 мм удлинил в высоту одну на полметра другую на два метра. Через две недели гараж был абсолютно сухой .

Если у тебя есть возможность нарастить один из концов трубы на улицу выходящих без изменения диаметра трубы, попробуй.

привет робовладельцы )))) интересно, а как вы своих назвали ))). у меня был вася, но когда я ему женский русский голос поставил, пришлось переименовывать в василису

нашего жена Кузей назвала, как домовенка из мультика

подтверждаю...первый раз как будто назад в союз окунулся, цены были просто копеечные. два года назад немного сравнялись с российскими ценами, но ненамного

В Госдуме допустили отмену пенсий для россиян, живущих за границей, сообщает «Ура.ру».

По словам депутата Госдумы Сергея Калашникова, наделение Пенсионного фонда полномочиями лишать иностранцев выплат может стать первым шагом на пути к отмене пенсий для живущих за рубежом российских пенсионеров.

Сейчас же речь идёт о Российской пенсии без выезда за приделы России на постоянное жительство.

Это же полный безпредел.Что твориться с депутатами.

Так о чем же все таки идет речь, товарищи?

Пенсионеры без выезда с территории РФ или пенсионеры с пмж ?

я может что то недопонял...была тут тема про пенсии из России и как трудно ( почти невозможно) получать обе пенсии .Давли здесь и ссылки и советы как поступать, но в итоге нуно решать было либо -либо. Поэтому многие должны были выбирать между двумя пенсиями...или это уже не актуально?? Я не против получать обе пенсии , но если придется отказываться то выберу местную , потому как Российская очень мала . А если Россия лишит меня как уехавшего на ПМЖ пенсии , какая проблема??

Если не прав, поясните без матов:thankyou:

Приветствую Всех.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Напиши куда Вы в Абхазию ездиете и где отдыхаете.

mfg

ты меня спутал с лонш ,это он туда ездит .

to basket

если интересует поездка в Абхазию, кинь телегу.

Сегодня пробовали пылесос -робот Roomba 976, на рождество жене достался, давно мечтала. Робот за примерно 20 мин. убрал зал, коридор и кухню...жена в восторге.:imsohappy:

Главное — добраться до Краснодара, а оттуда — на море. Поездки в Абхазию осуществляются с любого города побережья. В Абхазии бывал ещё с детства, ездили на поезде.

Можно и с Краснодара. Кстати можно и на машине. Поезд сейчас если не ошибаюсь идет из Питера через Н.Афон и дальше . В прошлом году поезда из Москвы не было.

Привет . А можно в денежном эквиваленте . Я думаю это не секрет ? сколько человек,сколько дней чистых без дороги и сколько было потрачено финансов . Хочется сравить . Так как если разговаривать с женой по поводу смены летнего отдыха нужны цифры

без проблем. Билет на самолет не помню уже...перелет отсюда до Адлера около суток с пересадками . Вылетели вечером с Дюсселя и вечером след дня были на месте. Проживание ( бюджетный вариант) около 500 руб с чел , еда около 1000 руб с учетом вечерних походов в шашлычные. Экскурсии по стоимости разные...всего за 10 дней потратили около 145000 руб. Это по ценам 16 года , потом даже не считали, укладывались на двоих в 2000 евро.

Могу скинуть телефон хозяев ( В личку телегой ) у кого мы останавливались, говорят по русски. Заодно и фото их домика, там большой двор, дом в два яруса и широкий стол во дворе под навесом.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В посте 30 рабочие монтируют водоотвод( как понял на стене дома) но навес пологий и вода будет стекать вниз минуя водоотвод??

В таком случае вода идет либо в общую канализацию( повышение небенкостен ) либо в накопитель типа бочки ( уход от платы ). Как ты решил этот вопрос?

И еще ...навес раздвигается вручную или приводом?

ясное дело, надо постепенно закаливаться..9:10...и почему непопулярные на западе закаливания исследуют западные ученые?? такое впечатление что больше шоу чем нормальное повествование...43:30 это приемлемо и пожалуй единственное нормальное высказывание. Вроде бы правильные и умные термины речет иммунолог а впечатление будто победитель медицинской викторины в студии. В сочетании с ведущим цирк . Следующую передачу из этого цикла смотреть не буду точно.

Закаливание ( без фанатизма) путь к здоровью