Сообщения passant2

Цитата о положении в США :

"Результат налицо. Уже сегодня, всего за две недели, по количеству заболевших, США обогнали Китай и вышли на твердое первое место в мире по числу заболевших: число заболевших достигло 85942 человек, при том, что китайский потолок на сегодня - 81547 человек.

Италия с ее 80589 человеками тоже подпирает. Но есть качественная разница. В Италии, благодаря принятым экстренным мерам, наблюдается заметное снижение скорости эпидемии со стандартных 25% в день в среднем, до уже 7-8%, что уже неплохой признак, который дает надежду, что к лету Италия, если не ослабит усилий, все же справится.

Средняя скорость эпидемии в США на сегодня - 1.34, что выше, чем в других странах мира, ибо из-за отсутствия централизованной государственной координации и запаздывания в принятии мер, эпидемия равивается практически в "свобдном полета", как в первые дни в той же Италии.

Прогноз при сохранении тенденции на две недели вперед просто чудовищен. Можно ожидать, что в США заболеют порядка 4 миллионов человек, а через месяц - 200 миллионов. К концу мая - по оптимистической оценке 5-10 миллионов смертей.

Разве что, это создаст нехилый рынок труда могильщиков"

Футбол - святое дело. Нельзя запрещать посещения. :)

Почему-то остальные мероприятия в Берлине запретили посещать:

10. März 2020 Andrea Buhtz Berlin sagt alle geplanten Veranstaltungen in den großen Sälen der staatlichen Theater, Opern- und Konzerthäuser ab.

Fußballspiele ohne Fans? "Nicht das Schlimmste, das diesem Land passieren kann", sagte Bundeskanzlerin Angela Merkel bei einer Fraktionssitzung.

В Италии уже 631 смерть.

Он уже продал и купил 700 вещей на ebay. Это фирма в Берлине ESTE IT GmbH.

Я тоже подумал, что он конто датен хочет ( но ему ebay их дает) .
    Поискал сейчас в итнернете : оказывается можно потребовать Rechnung на ebay от Privatverkäufer.
    Составил и отправил ему, заодно конто датен в нем сообщил.

Последнее время на ebay часто стали мозги морочить. Из 4х последних продаж мне 3 раза морочили мозги.
    Один пишет; "не работает мат плата ; "Strom nix! " , :) а я ему специально вставил кнопку на контакты включения штрома.
    Описал все ему как сделать и фото послал . Он, придурок немецкий, пишет ; " mit diesem nicht zu tun"
    Вернул ему деньги , он прислал все назад, хотя я мог и не принять. Проверил : всё прекрасно работает ! Червонец потерял. Продал во 2 раз. Всё ок.

Продаю другую мат плату. Один спрашивает," там у тебя на южном мосту большой кулер, влезет ли мой кулер на CPU ?"
    На хрен тебе ставить на CPU свой кулер, когда уже там стоит хороший кулер.
    Пишу; "не знаю, влезет ли". Так он задолбал меня ; " Померь сколько там сантиметров свободно" Пишет и пишет и пишет ....Пришлось снять с продажи и снова поставить .

Теперь этот случай......

Продал материнскую плату на ebay.

Покупатель ,русак, ещё не оплатил и просит рехнунг. Такое первый раз за 20 лет на ebay.

"Guten Tag, bitte senden Sie eine Rechnung zur Zahlung"

Какой рехнунг от privat персоны ? В чём подвох ? Кто сталкивался.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что всякие клоуны , наподобие здешних, хорошо считают ?

В Испании 400 с чемто, в Италии 400 с чем-то , в Берлине 437 - это нормально, а в РОссии 509 - это не нормально.

nilsb

А кто подсчитал , 400 тыс ?

Цитата из статьи

"Русофобы смело оценивают Росгвардию в 400 тысяч. И хоть бы какое сравнение с численностью Национальной гвардии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которая на 2009 год составляла 467 587 человек."

Ссылку надо копировать и затем вставить в браузер. Тогда работает

Почитайте тут о подсчете полицейских. Пример
    2017 год 894 тысяч 871 человека, из которых сотрудников органов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. – 746 тысяч 859 человек; из которых полицейских 643 тысячи. На 100 000 населения это уже 438 человек.

Во вторых, примеру борьба с наркотиками, это отдельное ведомство , к примеру в США и в большинстве стран оно относится к министерству Юстиции. У нас оно в МВД.

Выкинем ФСКН из МВД, и число полицейских сократится ниже 400 на 100000. А что такое 300 с чем то полицейских на 100000 населения, это обычный европейский показатель.

В Берлине, например, 438 полицейских на 100.000 населения

portable WISO 2020

или не portable

Поставь Symantec Endpoint Protection . Это по сути тот же Norton Security.

И ключа не требует.

Скачать тут:

Password: Symantec Endpoint Protection

Кликнешь на Dowload - выдаст рекламу надо сбросить и повторить