Сообщения passant2

У меня была такая проблема. У одного клиента все каналы показывают, а ОРТ - сигнал 0.
    Ставлю его рессивер себе домой : - все каналы идут прекрасно. Уровень сигнала почти одинаковый на всех частотах.
    Зачит думаю дело не в рессивере, а в кабеле или головке. Ставлю ему свой рессивер : - прекрасно идёт ОРТ.
    Знасит , дело в рессивере , а не головке или кабеле. Пародокс. Думаю, что надо было головку повернуть немного под углом к земле ( а она стояла перпендикулярно к земле )
    Но не испробовал : - старики торопили, пришлось им другой рессивер поставить.
    У меня тарелка с мотором, головка хорошо отюстирована.

Жуков этого не говорил, это всё известно кто распространял такие байки.
    И также Сталин не говорил, что "тет человека - нет проблемы ". А кто это придумал про Сталина ?

Анатолий (Наумович) Рыбаков ( Аронов )

P.S. А то что репарации брал СССР , так фашисты ещё больший урон нанесли , тысячи сожженых деревень и городов . Одно только что 26 млн погибших, из них 16 млн мирных жителей ....

Учтите, что из этих 12 млн какая-то часть пойдёт на создание германо-российского центра в Питере. А что там достанется блокадникам - неизвестно.
    Жертвам холокоста Германия выплачивает 1,5 миллиарда марок. Евреев погибло допустим 6 млн. А в Питере погиб 1 млн.
    Значит Германия должна выплатить где-то в 6 раз меньше, т е 250 млн. € , а не 12 млн. Где-то так.
    Когда-то читал давно, что Германия собирается выплатить блокадникам-евреям Ленинграда какие-то деньги,
    не знаю осуществилось ли это......

Nikon D90

А что бератор ставит свою печать на Steuererklärung ? Если я сам рассчитаю, а напишу, что бератор сделал , вернут мне 50€ ?

Хочу кюндиговать Vodafone-KabelDeutschland , и стать как бы новым Kunde в Vodafone-KabelDeutschland ( можно на жену )

с выгодным тарифом . И делать это через check24. Как это сделать ?
    Можно попытаться сразу на check24 сделать это, но боюсь потерять время, если не получится...

Быков , настоящая фамилия Зильбертруд - ярый русофоб......

Грязные стишки сочинял про Путина , которые потом декламировал русофоб Ефремов...

Что ж там смотреть на этом русофобском жидовском канале ?

На , смотри на Windows

t62a.com/download/windows/okeantvsetup.exe
    наслаждайся грязью, которую они льют на Россию.....

Скачай тут :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Киргиз,

Если перебрал , например, 200 kWh , то показание счетчика в конце года укажи на на 200 kWh меньше,тогда эти kWh перейдут на нового анбитера.
    А у него уже выбери объём kWh с учётом этих 200 kWh и постарайся уложится в этот объём или опять через год перекинь на следующего атбитера.

Boris,
    Я же написал : зайди на check24.de, зарегистрируйся там
    Задай сравнение цен на штром

Выдаст VATTENFALL 590 - 148= 442 Euro за 1700 kWh , это с учётом бонуса от них : 98+50=148 Euro.
    А через год за 6 недель до конца года надо обязательно кюндиговать через check24.de ,
    потому что бонус больше не дают и цену поднимут и переходить к новому анбитеру.
    Я всегда так делаю. Там же можно и интернет и страховку на авто , и на газ выгодно поменять .

За 1700 kWh ( как уменя например ) ты заплатишь за год 140,06 +(0,2766 *1700) = 610,28 Euro
    Я плачу 442 Euro за 1700 kWh в Vattenfall . Выигрыш 168 Euro.Переходи в другую фирму и так делай каждый год. Тогда выиграешь.

НА сайте check24.de тебе подберут нового более дешового анбитера и сами оформят переход.

А Stadtwerke Ingolstadt даже нет на check24

В polline приблизительно такие же лампы дешевле
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Соседка баба Пия встала пораньше, чтоб гражданский долг выполнить. Говорит: " Я отдала девочкам бумажки и говорю, поставьте за кого надо"
    Вот так и голосуют наши.... Ей богу простота хуже воровства....

Я не могу больше работать на ворованных советских патентах»: ведущий инженер Panasonic попытался вспороть себе живот мечом
    В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава
    попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы
    чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и
    скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое
    записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал
    друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести
    работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и
    благословлена бесчестием».

«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь
    современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из
    которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о
    чём-то высокотехнологичном. Потом мы воровали эти патенты, я видел
    шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР. Мы
    скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было
    прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на
    самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого
    лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась
    путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена
    этому обману. Я покрыл позором своё имя», — написал он.

После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога
    дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в
    память о прадеде, и вонзил его себе в живот. К счастью, инженера удалось
    спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую.
    Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро
    прооперировать. Реабилитация после полученных травм займёт несколько
    месяцев. СМИ обращались к Тагаве за комментарием, однако пока врачи
    запрещают журналистам иметь с ним контакты.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.