Сообщения Bu_mer

на первой картинке тебе нужно дождаться пока не появиться recovery menu
    если не появляется, то также через Kies попробовать восстановить software

я же написал, что я ждал, мо ничего не произошло, все закончилось и снова лого то появится то исчезнет...

подскажи мне как через Kies это сделать? ?(

Всем привет!

У меня подобная проблема! Samsung Galaxy s6 Adge Скачал предложенное системное обновления, телефон начал перестарт и завис!(((((((((
    Появляется на несколько секунд лого и тут же исчезает и так раз за разом.

На телефоне было мало свободного места (Speicher fast voll), может поэтому он не может завестись?

Что только не пробовал, все комбинации кнопок...нихрена не помагает...варианты которые хоть какой то результат дали показываю ниже..

Думал может как то в стартануть его, в Abgesicherte Modus и освободить Speicher, не могу и это сделать!

ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА!
    Телефон нужен по работе в субботу же!!((((((((((((((

Tasten Kombination Laut +/HOME/POWER

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Tasten Kombination Leise -/HOME/POWER

выбераешь VOLUME DOWN - идет перестарт телефона и снова до лого и только(((
    выбераешь VOLUME UP - появляется эта картинка, что то там типа загружается...ждал долго и ничего не происходит!(((

Алексей я рад,что у тебя все получилось.Если есть желание установить иго примо,то придется изучить еще одну китайскую програмку.

Владимир, ну можно и етого зверя покавырять!! ;)

Всем привет!

Спасибо за огромную помошь Cybak(у) :thumbsup:
    За то что подсказал программку!

Тем кому интересно поставить ТОМ ТОМ на айфон предлогаю качнуть эту прогу китайскую!
    С помошью этой китайской программы все устанавливается без Jailbreak!!!

Прогу нашел в инете последняя версия 1.1.0.8 вот здесь можно качнуть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же сделал небольшое видео при установке и пользованию этой прогой! : ЗДЕСЬ
    Пароль для распаковки видеофайла: allrussian.de

Устанавливал на Айфон 5S IOS7.0.4!!

;)

vladi007

Спасибо за оперативный ответ! :thumbup:

Жаль блин, что пока не поставить IGO на мой тел.

Придется ждать, :(( может том том можно уже поставить?
    Пока JB на мой аппарат придумают!

Я смотрю у Cybak(а) стоит ТОМ ТОМ!
    Или здесь тоже пока на IOS 7.0.4 не придумали?

Cybak

Если не трудно вспомни о бо мне , если получится вытащить твою IGO из китайского пакета!!! .)

Взял на днях фоню 5S 16GB как следует еще не подружился с ним.
    Очень привык к навигации IGO и хочу на фоню тоже поставить IGO.
    В сети качнул Europe iGO Europa Primo app v2.4.6 закидываю через iTools, значек на айфоне появляется, но при нажатии на него ничего не происходит.

Я так понимаю что без ДжейлБрейк; JB не обойтись?!
    Что это за хрень?
    И как ето сделать на моем с IOS 7.0.4?
    И последнее, что менятся на аппарте после того когда сделан JB???

по вопросу о перевёртывании экрана, в верхней строке там где влан гпс включаешь,есть кнопочка поворота экрана,её выключи и всё. также может глючит та функция если прошивка старая стоит.

НЕ ну что за нах....Мне и в прям стыдно!! Протупил как маленький!! :thumbdown:X(
    Да и прошивка тоже старая, но пока не глючила!!

Спасибо огромное, что подсказал!!! :thumbsup:

Конечно будут, нужно перед установкой бекап сделать те все данные с телефона считать и сохранить

Спасибо, за быстрый ответ на тупой вопрос!! :S

ДРУГОЙ ВОПРОС
    Может кто сталкивался!?
    У меня следующая проблема, мой телефончик стал переварачиваться надо и не надо, то в лево, то в право!
    Задолбал беспредельно!!!! Хотя в эта функция Аинстеллунген>Бевегунг не активирована!! И никогда не была активна!
    КАк его заставить, чтобы он не переварачивал екран в горизонтальное положение????

Вопрос: будут ли стерты все данные: телефонная книга, фото, музыка итд. при обновлении версии андроида до 4.0.4 ????

проблема решена!! :walklike: как я и предпологал все гениальное самое простое!!

Все дело в том, что я попытался обновить трайбер WLAN-a в моем случае broadcom 802.11g network adapter через Gerätemangaer, что мне не удалось.
    Писал мол мет новой версии.
    А сразу догадаться и качнуть т.е. проверить на обнавления через специальную прогу (типа SlimDrivers 2.2.20441) я не до тумкался. :tommy:
    Полазил по по инету и случайно наткнулся на одну из них. И тут меня осенило!! :strafe: Траибер качнул, перестарт и пошло как по маслу!!
    И ключ снова можно было вводить и инет попер!!! :party: Так что зря я на семёрку грешил!! :toocool:

Всем привет, у меня следуюшая проблема:

Купил мини-лептоп для дочери, на нем установлена 7-я Версия WINDOWS HOME PREMIUM
    Перед отъездом в турцию попробовал подсоидениться к своему Рутеру от Алисы, этот Комп мой рутер увидел, набрал код, что на обратной стороне рутера стоит, соединения не прошло. Хотя дома у меня еще два компа один стационарный( Windows XP) другой лептоп (VISTA) и не с одним нет и небыло проблем при соединении с инетом. Но этот малыш не в какую не хочет идти черз WLAN.

В турции в лоби подключение прошло на УРА! Значит WLAN рабочий, да забыл упоменуть комп БУ-шный но как новый!! Один год отроду.
    Вернулся домой, весь инет перевернул, ну ничего не нашел. Хотя подобных проблем много, но ни одна тема не помогла!!!!

Что я добился:
    > через кабел подключение идет.
    > обнавил firmware самого рутера
    > если на рутере отключаю Sichercheit- подключение через ВИЛАН тоже идет.
    > MAC FILTER на рутере деактивирован
    > после первого набора Netzwerk- Ключа Windows Семерка больше не дает возможности ввести другой ключ, ну вслучае того если я ошибся при вводе ключа.
    при повторном нажатии на мой рутер и на соединение пишет что он не может соединиться с netzwerk. Что за хрень!!?? :cursing:X( Хотя как только нажму на соседский, тут же возникает окно для ввода Netzwerk- Ключа.
    ВОПРОС: Почему семерка не даёт ввести еще раз ключ? Делаю новое мануальное соединение тоже ничего не происходит!!

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Нутром чую, что вопрос этот очень легко решить. НО КАК? Я что то не до догоняю!! :cursing:?(

Значит так, получил я свой второй счёт, и теперь могу доложить, сколько же на самом деле надо плотить за этот договор БРУТТО т.е. с НДС / MwSt, то что будут снимать со счёта!!

2. Счёт

Rechnungsbetrag(in EUR exkl. MwSt.) vom 01.12.2011-31.12.2011

Rufnummern-/Anschlussbezogene Beträge---------29,00€

Mehrwertsteuer 19%------------------------------------ 5,51€

Rechnungsbetrag (in EUR inkl. MwSt.)------------- 34,51€

Гутшрифт-------------------------10,05€
    (свой первый гутшрифт мне перевели на банковский счёт 30.12.11)

ИТОГО на самом деле отдал из кармана 24,46€!!!

На самом деле мой счёт имеет конечную сумму 37,57€ так как отпраблял смс-ки и звонил из польши!

СМС-ки к стати рабатируются и это видно в счёте, т.е нормальная цена за СМС 0,17€ после рабата 0,1105€
    Что заметьте тоже приятно!!
    Для информации звонок оз польши длился 45 секунд за это взяли 0,60€ за подключение и 0,25€ за разговор = 0,85€!!! Всё без НДС/ MwSt разумеется!!

На что моё личное мнение, что меньше чем 30€ я ешё никогда не отдавал, притом что договор у меня был всегда от О2 с домашней зоной за 20€.
    И при всём при этом мог звонит "бесплатно" только на О2 и домашнии телефона в германии. А здесь хотъ зазвонись!!

КАЖДОМУ СВОЁ!! НО Я ДОВОЛЕН ТЕМ ЧТО ИМЕЮ!! :thumbsup:

ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ИМЕТь или НЕ ИМЕТь! ;)

Для тех кто всё таки заинтересуется этим предложением: НЕ ЗАБУДТьТЕ ОТПРАВИТъ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВЫХ 7 ДНЕЙ СМС НА НОМЕР 84141 ЧТО БЫ ПОЛУЧИТь ОБРАТНО 29,95€ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ!
    К стати я забыл это сделать, но пока ещё ничего не снимали ;)

:schimpf::rtfm:Читайте текст маленькими буквами! :rtfm: Aktionsbedingt können die Anschlusskosten von 29,95 entfallen, um die Anschlusskosten-Gutschrift und die monatliche Gutschrift zu erhalten zu erhalten, senden Sie bitte innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt der SIM-Karten eine SMS je SIM an die 84141 (1,99€/je SMS) mit dem Inhalt: Aktion. Dann werden Ihnen die Anschlusskosten auf der 2. bzw. 3. Rechnung wieder gutgeschrieben.

а где апк файл? или можно исполъзовать любой?
    Там были только контент и лиценз

:thumbsup::walklike::walklike::walklike::tanz::tanz:

Для установки использовал свой апк файл, и смотри пошла програмка!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!! 4 разный версий качал устанавливал, сносил, 4 часа а то и больше потребовалось, что бы её завести!! :verrueckt:
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ!! ВЫРУЧИЛ!!! :thumbsup:

P.S. посмотрим как она себя покажет! Последних 2 года пользовался ИГо на Омнии был на все 100% доволен. Надеюс на андроиде буду тоже доволен!

папробуи ету сборку только дабавь папку мап и в другие папки недастаюшие фаилы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а где апк файл? или можно исполъзовать любой?
    Там были только контент и лиценз

Ставил я себе и навигон и ИГо. Снёс. Не заморачивайся. Они больше заточены для PNA. Поставь себе Sygic - самая нормальная прога для смарта.

Аура у меня стоит красивая прога и девочка с таким приятным голосом тебя ведёт, НО или я не допёр или прога такая.
    Мне не нравится, что она делает поиск только по улицам, т.е. не предлагает поиска по номерам домов!! Предлогает только перекрёстки с заданной улицей!
    Хорошо если знаеш куда тебе надо, а в чужом городе как???

Я уже и в инете смотрел, как её устанавливать. Всё просто!
    1. создаем на карте папочку iGO --> копируем туда файлы из архива.
    2. ставим приложение на телефон.

А она мне пишет: "Пожалуйста, вставьте свою SD-карту, содержащую файлы содержания IGO"

Что за хрень, SD-карта то у меня стоит!!! :cursing::cursing::cursing::cursing::cursing:

Парни подскажите, ни чего не понимаю, почему после установки ИГО вместо старта програмы появляется вот такая надпись:

"Please insert your SD card containing IGO content files"

Как я делал: закинул на СД-Карту iGOMyWay_8.4.2.139242_800x480_mod_V1.3.apk и папку IGO8 со всем её содержимым:

что я делаю не так!? :cursing:

взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    номер забрал с собой, заплотил старому провайдеру 25,00
    только 17,00 Евро, тоже без НДС, вместе получается 20,23 кстати у него это расписано.
    у тебя в первый месяц дешевле получилось т.к. не полный месяц, наверное, потом посмотришь, отпишись...

Мой первый счёт за полный месяц:
    Rechnungsbetrag(in EUR exkl. MwSt.) vom 01.11.2011-30.11.2011

Rufnummern-/Anschlussbezogene Beträge--------- 15,03

Mehrwertsteuer 19%------------------------------------ 2,86

Rechnungsbetrag (in EUR inkl. MwSt.)------------- 17,89

Я сам что то не понял почему так мало, надо обождать втрой счёт!! ;)