Сообщения Bu_mer

тариф указан без Мервертштоера, или я ошибаюсь? тоесть с штоером будет гдето 22,50...

Как я уже писал в предложении стоит Цена 18,95€ нов моём первом счёте стояло 15,03€ без НДС и при этом был звонок на не бесплатный нонер типе 0180.. на 0,5294€ и 17,89 с НДС На днях должен прийти второй счёт, отпишусь, что там стоит!

и ещё, старый номер с собой взять можно?

Этот вопрос задайте Вашему провайдеру " Ob eine Rufnummernportierung möglich ist und was das kostet?"
    У моего тогдашнего провайдера (Drillisch Telecom Telco) эта услуга стоила 28-30€ точно не помню. Я отказался!

Но пусть и с низкой скоростью но все же можно дальше пользоваться бесплатно я так понимаю?

Да конечно, пользование интернетом на слабой скорости можно и дальше бесплатно!

Ищу карточку с похожим тарифом дочери,и контролировать будет некогда лимит не лимит..

а чем же Вам это предложение не подходит?!

Если кому интересно, хочу поделится информацией о тарифе которым я пользуюсь вот уже один месяц, счёт получил и никаких ловушек нет, всё по чесноку!
    Подключение бесплатное, в счёте даже общая сумма была немного меньше чем в ангеботе (счёт: 17,25€ / ангебот 18,95€)

Это предложение можно найти в EBAY Artikelnummer: 160661962321

Интернета конечно маловато всего то 300МВ на высокой скорости потом только лишь GPRS -скорость, но для просмотра почты, да так немного по юзать хватит! Да к стати присылается смс и осведомляет что лимит достиг 80% и как только 300МВ закончатся ещё одна смс: "Ваш лимит закончен, вы переключаетесь на низкую скорость". (в этом месяце я уже его исчерпал ;( ) Зато теперь голова не болит, и сколько же там мне в этом месяце прийдёт!!

дополнительно можно взять следующие опции:
    Genion Option aus der Homezone unbegrenzt ins dt. Festnetz und fast in fast alle Länder Europas und Nordamerika telefonieren Preis 7,50 €/mtl.
    SMS Allnet Flat für 10,- €/mtl.

И ещё одна Фишка, так как это тариф для Бизнесменов то предлогается бесплатное (после регистрации) автоматическое подключение через WLAN к Hotspot как только вы находитесь по близости с такими местами (Хотели, рестораны, заправки, шопы итд.) НО, не все Hotspots предлогают бесплатное подключение!!!! Поиск таких мест, где можно подключится к WLAN интегрирован в Google Map и доведёт вас туда, а также можно искать в офляйн модусе.

Всем удачи! ;)

Bu_mer попробуй этот мой апк Sygic у меня стоит на моём HTC работает без проблем.Скачиваеш файл , потом инсталируеш на телефон,затем в меню появиться у тебя Sygic и Sygic Downloader, нажимаеш на Sygic Downloader выбераеш какие ........

Подскажи почему постоянно при старте АУРЫ появлятся страничка где предлогается регистрация и создание конты.
    Ты создавал себе такую конту и накой она нужна???

Ну скачай какую нибудь одну маленькую карту, и потом в тот же орднер закинь свои. Может он сам должен орднер отдельный создать.

Ты прав был, надо было всё таки качнуть карту и потом прога пошла!

@perez222Спасибо попробую, но все дело в том, что до скачивания карт я дохожу но качать не хочу!
    Т.к. уменя уже скачано 32 страны. А через програму нельзя показать где карты лежат?
    И саиое главное, где в какой папке они должны лежать? В ветке самого телефона aura/maps ?????

Проблема здесь больше специфическая касающея этой проги.
    Закинул все файлы на флэшку.
    Стартанул apk файл, инстоляция прошла, спрашивает: открыть или ок.
    Жму открыть, просит соединения с инетом, т.е. карты не видет.
    После устаноаки появляется в ветке папка Aura кидаю туда карты, стартую прогу, а она молчит и только черный экран.
    Вообщето там два апк файла в разных папках, пробовал оба, результат тотже!

Datei Manager это спец. програма или как это понимать?
    Телефон у меня только пару недель, еще не совсем разобрался.

Всем привет

Парни кто уже устанавливал на Samsung Galaxy S2 такую навигацию
    SygicAura Drive? Оболочка как у том тома и отзывы неплохие.
    Качнул с торента 3,6 гига 32 страны (могу поделиться) а вот с устаноакой проблемка.
    Может кто подскажет что и как делать?

Всем привет!
    Такой вопрос, взял для дочери лептоп ASUS Х73B c Windows 7 Premium 64bit и столкнулся с cледущей проблемой.
    Некоторые Hotkeys - Tasten не работают, напр. звуковые Fn + F10/F11/F12 и медиа кнопки: stop/play/pause usw.

Полазил в сети и понял, что не так то просто зставить работать все Hotkeys, пытался поставить HotkeyService_1.15 ничего не вышло, он не идёт!!

Кто нибудь знает как заставить работать ети кнопки!!

Если найдёшь что-то подобное (CdRom), то это и есть твой сидюк. Возможно не в первом а во втором "IDE Kanal", но скорее всего в первом.
    Деинсталируй его, почисти реестр и ставь дрова по новой.

ничего подобного я не нашёл!!

Я к сожалению должен уйти, другим займусь завтра!
    Спасибо!

Попробуй заглянуть в "IDE ATA/ATAPI Controller".
    Если есть такой девайс "ATA Channel 0", то деинсталируй и перезапусти лапоть.

Вот что видно в "IDE ATA/ATAPI Controller" того что ты имееш в виду нет! :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А вот что у меня в "BOOT ORDER"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И что же это значит, если там eстъ инфо о DVD ROM-e, a в "IDE ATA/ATAPI Controller" нет ???

ATAPI treiber не пробовал заново закинуть?на виндовс хр была такая беда.после деинсталляции pinnacle- лауфверк исчезал из эксплорера -комп его не видел.закидывал ATAPI treiber заново -потом всё шло100%

А как новые дрова на ATAPI закинуть т.е. обновить???
    Где их взять? Или они одни на всех??

Покупай Business вариант. Но и по цене тогда в 2-3 раза дороже.

С електроникой как с женой, если повезёт то будет тебе служить "вечно" и не важно как ты её изнуряеш!
    У моего друга было за 4 года 2 Нотбука первый Бизнес вариант от соньки в своё время куплен был за 1800€ регулярная цена 2500€ Китаец под фирму в медимаркте для него покупал, бабки отмывал новерное..так он через 2 года навернулся, не помню что было сним, кажется с графиккартой и материнкой. Так пришлось на него бутылку коллы вылить, и через страховку бабки вернуть, не все правдо но всёже. Потом Тошиба не самая дешёвая, практически такая же проблема, 150 € за ремонт материнки отдал, графика постоянно глючила...в конце продал его в ебае. Он свои компы правда терзал до предела и работали они практически не выключаясь...но всё же, как повезёт!!

Ну да ладно, всем огромное спасибо за оказанную помошь, хотя и без положительного исхода!!
    Желаю Удачи!!

HP подливал гарантию на Pavilion,проверь ТУТ,может повезёт

нет к сожалению ничего уже нет! Я ещё с амого начало с этим дерьмом проблемы имел, акушка скончалась ещё в первые месяцы, держала електричество мах, на 30мин, сколько раз проверял на HP странице "Rückrufaktion" но моей там небыло, была там тема что они перегревались и взрывались...потом шарнир, а теперь лауфверк пропал, что следующее.....?????????

Folgende Informationen wurden zu Ihrem Produkt gefunden
    Seriennummer CNF7454WP5
    Produktnummer GZ957EA#AWD
    Garantiestatus Garantie ist abgelaufen
    Ablaufdatum der Garantie 2010-05-15 (JJJJ-MM-TT)

Barnaul

ну значит не судьба!! Я уже смотрю екстэрный бреннер....

надеюсь, что после этой проблемы с материнкой у меня не появятся дополнительных

хотя, так как у меня комп нагревается не мудренно, что ещё что нибудь вылезит...
    я тут к стати, в ютубе нашёл видео как до люфтера добраться, сколько там волосни было!!! УЖАС!! Вот потом такие проблемы и вылазиют!!
    Вот теперь думаю, разобрать мне его также, или нет. Он там на видео всеь комп разложил..хотя я тоже его почти весь было разобрал уже пару раз. Сначало шарнир полетел на Мониторе/Крышке, а отом до бреннера добирался точнее контактов/кабеля.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

что за идиотизм, выпускают продукты сроком годности на два года, как толъко гарантия истекла, жди гемарой!!!
    И это не толъко и ХП а тошиба например тоже..там с график картой проблеммы...

Есть ли более устойчивые от подобных проблем Нотбуки, я не знаю Сонька например???

Во как вы тут поговарили!!
    Интерсно разные мнения узнать, я к стати тиже комп разбирал на предмет плохих контактов...ничего подобного не увидел..а двд-лауфщерк и правдо на прямую подключен и болтом зафиксирован. Так что спрыгнутъ папка с мамки не мог! (это про стекер на двд Лауфверке)

Я всёже склоняюс к тому, что проблема тут не в нём а в материнке итд... Так как не толь у меня такое на Павилионе приозшло, как я писал у америкосов н афоруме таких бё человек 8...но никто проблему не решил...

Barnaul
    я по поводу BIOS, зашёл я туды, жму на F9 появлятся мелъдунг "load default configuration now" и две кнопки "Yes" "No" потом F10 и снова "Yes" и вышел.
    Ето я делал в окне где вся инфо о компе стоит "MAIN" кроме этого окна есть Security - Systen Configuratinon - Diagnostics - Exit

я делал что то не то?

да к стати комп уже у меня больше 2-х лет, гарантия истекла

Ты абслютно ничего не стираеш, а просот делаеш сброс и загрузку стандарта, и все дела

ты считаешъ есть смысл, ето провернуть?!
    Ну если так, то можно попробовать. Ты не мог бы пошагово всё расписать, что и как, можно на личку.
    Но только действительно всё доскональ, от а до я! Я так понимаю надо будет в конце винду ещё раз залить заново?!

На вопрос о том почему 2007 год, не могу сказатъ, новерное версия того года, я никаких обнавлений БИОСА не делал. А год и дата у меня на компе актуальные!

обновишь неудачно и придётся не только екстерне лауфверк покупать

вот как раз этого то я и боюсь, кроме лауфверка пока ещё остальное работает...

Barnaul просто для тех кто знает, какие последствия за этим следуют, и как их устранить!
    Всё стереть не проблема, а что потом, как опять всё нарисовать то!? Если уж етим способом заниматься надо такому как я сначало, всё как следует узнать, чтобы не получилосъ как написал выше "Sloty"