Сообщения Renegat

а можно хотя бы пару предыдущих страниц просматривать или поиском пользоваться по теме ,только без обид ,но ты 3 или 4 кто про Жуки написал

не в обиду, но хочу сказать, что я высказал свое мнение о только что просмотренном фильме и мне незачем сравнивать его с мнением других зрителей . У каждого свой подход к оценке фильма.

посмотрел российский сериал "Жуки" 16 серий по 20 минут, черный юмор, можно посмеяться, а так хренотень.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

полное го@@о, она не посещает школу и призывает всех детей бросить учебу, и только бороться за климат

В 10 лет у девочки диагностировали клиническую депрессию и истощение, а также синдром Аспергера (расстройство аутического спектра). Но Грета считает, что аутизм только играет ей на руку: эта особенность позволяет ясно видеть серьезность проблемы. «Такие, как я, делят мир на черное и белое. Мы не умеем врать, сглаживать углы и играть в социальные игры», — говорит она.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

земля пухом...

с ним ушла целая эпоха, мы старели с его песнями и теперь понимаешь , как далеко ушло то время, время когда его песни звучали из каждой машины, каждого окна и мы пьяными голосами подпевали ему.

то ему должно быть за счастье: барак, похлёбка, медицинская помощь. Без разрешения передвижения по стране.

Это по европейским понятиям нарушает правила толерантности, им нужны: наркотики, деньги на смартфоны, белокурые немки, возможность грабить и жить в свое удовольствие.

Даже если АФД доберётся до руля , палки в колёса будут им вставлять . Тех кто тут наверно уже не выселить , главное остановить нескончаемый поток . Например издать закон : "будем брать только специалистов" . Год на изучение языка и устройство на работу . Если этот специалист не найдёт работу в течении года , и не докажет этим что он действительно нужный специалист , то "давай досвидания" . И чтобы на социал они не разчитывали , только арбайтслёзы на короткий период , скажем 3 месяца . Тогда многие сюда даже не поедут , и поток утихнет .

поток остановить может только армия. О каких специалистах Вы говорите, 90% этих людей прибыло без документов . Германия не знает ни имен, ни возраста, ни национальности этих прибывших. Специальность у них одна : околачивать пальмы для сбора бананов, я уже не говорю о воровстве и насилии. Они поедут сюда всегда, поток не утихнет, добрые жители Европы будут давать бедненьнким еду и посылать своих дочерей на усладу гостям.

А что национальное возрождение звучит не конкретно?В рамках существующей системы ничего не изменить.....

Согласен, Европа обречена, пока во главу угла ставится толерантность, политкорректность, либерализм: последствия этих болезней напоминает эпидемию чумы в средневековой Европе. Страны меньше заботятся о возрождении и улучшении жизни своего населения, чем о чуждом стране, религии, этике и культуре новоприбывшем народе.

Продам принтер Самсунг CLP-300. цветной, лазерный. Полностью заправлен
    новым тонером всех цветов. Небольшой механический дефект : не
    захватывает бумагу.
    самовывоз из Штутгарта или 20 евро за доставку. Цена 30 евро без доставки.

Продам сканер CanoScan 4400F в отличном
    состоянии. Особенность: позволяет сканировать фотопленки. К сожалению
    нет драйверов для работы с Windows 10. В центре Canon мне обьяснили, что
    надо устанавливать виртуальную Windows 7.Цена 30 евро.

Доставка 10 евро дополнительно.

- За что прощенья просишь, дед?!
    И он мне произнёс в ответ :
    - За то, что добренькими были,
    простили гадов, не добили...

Спи спокойно дед, если надо будет не будем добренькими : добьем

Всех поздравляю с главным праздником России . Днем великой Победы. УРА УРА УРА.

[size=large][size=small]АЛЕКСАНДР ГОРОДНИЦКИЙ[/size]
    [/size][size=small]ГОРЯЩИЙ НОТР-ДАМ[/size]Знак тревоги нам Господом дан,
    Предвещание злых потрясений:
    Над Парижем горит Нотр-Дам,
    Отражаясь в разбуженной Сене.
    Превращается в серую пыль,
    То, что прежде стояло веками:
    Обгоревший обрушился шпиль,
    Раскалённый обуглился камень.
    Грош-цена нашим тщетным трудам,
    В бытии ненадёжном убогом.
    Над Парижем горит Нотр-Дам,