Сообщения Revaler

У меня нет сомнений что странами дураки не руководят.

По определению дураков на таких должностях нет.

А вот чем они руководствуются принимая решения, в чьих интересах, и тд. То тут нет сомнения, что не в интересах собственного народа.

Руководство исходит из народа , значит какой народ такое и руководство .

Согласен они из народа, не из марса же они к нам прилетели.

Но почему став во главе народа ведут себя по отношению к нему как предатели?! Вот ведь не праздный вопрос!

Ну а та часть народа которая все ещё голосует за них....

И поддерживает такую политику.... Ну наверно поэтому и нужны такие вот события с ножичками, чтобы и до таких дошло, когда близких людей почикают. Как ещё убрать пелену с глаз народа поддерживающего предателей?

Таких то ещё процентов 30%.

У меня нет сомнений что странами дураки не руководят.

По определению дураков на таких должностях нет.

А вот чем они руководствуются принимая решения, в чьих интересах, и тд. То тут нет сомнения, что не в интересах собственного народа.

Русалик

Для очень многих прибежпвших здесь жизнь - рай.

Работать не надо обеспечивают, уезжать куда-то в Афганистан или Африку никто не захочет.

Поэтому если погонят, то будут действовать типа хоть что-то прихватить, или отомстить за то что уезжать надо.

Твоего тестя могу дополнить побегут если жизнь здесь для всех станет как в Африке, вот тогда их выгонять не нужно будет, но такого будущего я своим детям не желаю.

Мне кажется дай сейчас моей жене калаша и скажи что ей за это ни чего не будет ,она всех чёрных в округе положит .

Я вмоих постах раньше писал.

Очень опасаюсь что такой период может наступить, не только твоя жена, а довольно много людей такой ситуацией воспользуются.

Даже официально есть кому и чем, а про неофициально вообще не говорю.

Даже тяжесть ограблений последних - монету золотую унесли или вон в Дрездене.

есть докозательства, что это были беженцы?

<у вас на стройке несчастные случаи были?

-нет

-будут!>

Доказательства будут, сейчас смутные подозрения.

Однако <ужасные арабские кланы> Когдато приехали сюда как беженцы из Ливана. Эдакая благодарность за кров и краюшку хлеба. Наверно маленькая краюшка раз криминалом занялись.

Торговцы наркотиками все сплош африканцы, они кто по статусу?

И сейчас их выдавливающие чеченские банды которые ещё <ужаснее> тоже как оказались здесь?

Ой точно бяжали от ужасного путинского режима. Как видим по убитому грузинскому вайнаху это всё чистейших нравов люди, эдакие незапятнаные борцуны с режимом Путина.

Почему бездельники и ещё хуже головорезы спокойно за наш счёт здесь живут?

Ну значит как цитата сверху ждать нам несчастных случаев.

Остаются вопросы к статистике, как собирали и что отсеивали.

Количество преступлений допустим снизилось, однако их тяжесть многократно увеличилась.

События в Кёльне как считали интересно как одно?

Даже тяжесть ограблений последних - монету золотую унесли или вон в Дрездене.

Если уже было пто заранее извиняюсь

что сказать хотел, пока вы здесь обсуждаете что 50 лет назад было, разные люди и даже "учёные" серьёзно усомнились в таких успешных и распиаренных полётах американцев на марс, там с ихними лунными тракторами (как пел Высоцкий).

как немцы говорят кто уже один раз соврал....

вообщем интересные аргументы вылазиют наружу если этим занимаются люди с опытом рассматривать картинки...

источник:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

„Mars-Lüge“ der NASA: Haben die Mars-Rover die Erde nie verlassen?

Epoch Times13. Dezember 2019
    Aktualisiert: 13. Dezember 2019 13:23

„Curiosity“, einer der wenigen Mars-„Bewohner“, sendet immer wieder Bilder zur Erde, die Forscher staunen und nachdenken lassen. Einige Bilder mit merkwürdig bekannten Formationen führen jedoch zu unbequemen Fragen für diese NASA - auch, ob der Mars-Rover die Erde überhaupt jemals verlassen hat?

золото

1 физическое?

или

2 расписку что купил?

если 1 то геморой ещё тот, где хранить и как потом продать. уже сейчас можно продать официально только заплатив налог и деньгу за проверку на чистоту и конечно засветив доход в финансамте.

в итоге выигрыша может не быть никакого. продать нелегально, ну сам понимаешь, гарантии что за такие деньги тебя не пришьют нет.

если 2 то что стоит расписка, если придут плохие времена? с кого ты потом поедешь выколачивать деньги один одинёшенек, с какой биржи и с какого банка? сейчас кстати частенько "нехорошие хакеры" воруют у бирж и торговцев хранящиеся на счетах клиентские биткоины и прочии "валюты".

в 1 и 2 если правительство выпустит закон о запрете хождения золота и обяжет тебя его сдать, что будешь иметь? (пример колыбель демократии США, запрет на владение и хранения золота частными лицами 1933г) - ответ нихрена.

купить недвижимость или прочие вещи очень непростое дело, нужно понимать что делаешь, тк купленная вешь невзначай может разом потерять свою ценность.

к примеру квартиру могут жильцы спалить, или испохабить, что евроремонт затрахаешься делать.

не сбрасываем со счетов опять же государство. если хреновые времена настанут государство подымет налог к примеру на имущество и уже твоя покупка из плюса переходит в минус.

последний пример греция, там из-за кризиса всем живущим в своих квартирах подняли налог за метр2.

да и в германии налог на недвижимость подымется, не зря ведь новой налогообложение имущества протолкнули.

так что увы что ты задумал дело в любом случае хлопотное и рискованное.

могу высказать своё мнение (ИМХО)

не знаешь куда вложиться - вложись в собственное здоровье и образование (повышение квалификации или обретение новой квалификации) - это то чего у тебя отнять нельзя, а с таким багажом и в плохие времена сможешь остаться на плаву, а нормальные времена сможешь лучше жить.

друзья кто пользует гигаблю

что нового у этой марки касательно ресиверов? а то я не слежу уже не в теме.

может кто коротко отпишется какие ресиверы сейчас от них хорошие?

Quad до сих пор самый лучший?

спасибо!

в моём графике линия убытия есть и уходит иногда в минус. а сейчас всё ещё в плюсе, означает приток идёт и никто не "уезжает".

в твоём графике это вообще не отображается.

а в целом да, если ты их не видишь, то они уже по квартирам, которые ты тоже оплачиваешь.

Как мы помним, организатор АФД Бернд Люке, откололся от партии в 2015 году и создал новую партию АЛьФА где дальше продвигал противоевропейскую критику. Но эта партия канула в лета.

И ты серьёзно думаешь что рост АФД связан с критикой ЕС ?? :)

если ты думаешь,что проблема с бежанцами это ошибка правительства,то глубоко ошибаешься,это было логическое завершения так называемой демократизации европы,все началось с образования EU и введения евро и должно закончится уничтожением национальных государств,что сейчас и происходит.афд была и есть противником EU и евро,а а борьба против безконтрольного наводнения Германии бежанцами всеголишь одно направление политики афд.

Не знаю кому ты писал карпинск,

Но я считаю что проблема беженцев в том состоянии в котором она сейчас есть, всё-таки ложится виной на действующее правительство.

Да она была и раньше, вектор развития был тот же, но таким количеством что было до 2014 года мы бы пришли к этой проблеме лет через 10. А пихнув сюда за год 1,5 миллиона, эта проблема ускорилась и очень обострилась. Вскрыла все недостатки государственной системы. И все ошибки которые при старом количестве беженцев в год так бы не обострились.

Вся страна оказалась не готова, и всё новые проблемы возникают которые выходят из этого. Основная проблема это трата огромных средств на людей которые вряд ли будут интегрированы, и уж подавно эти средства никогда не окупят.

И тут потихоньку приходит развязка, всё это было так себе пока экономика бурлила. Пока все заняты, есть средства то можно изыскать средства на беженцев. Но экономическая ситуация начинает ухудшаться, спад экономики уже идёт. В этих условия недовольство людей налогоплательщиков будет расти в геометрической прогрессии. Нормальный работник делает всё как всегда, ходит на работу, исправно платит налоги, а ситуёвина всё хуже…

А тут ещё чужаки на шее, которых не выгнать не работать послать, к тому же не признающие ни законов, ни стражей порядка ни тем более местных правил и обычаев. На кого же ещё местному «обществу» точить зуб? На правителей и на чужаков.

:)

Я же говорю диалога нет.

Когда тебе твои умозаключения подтвердить хочется, то берется статистика их якобы подтверждающая.

Когда тебе показывают правильную статистику, то оказывается она не нужна хватает личных наблюдений.

Это не серьёзно.

Но мне это не важно. Кто-то другой читая надеюсь сделает правильные выводы.

Просто повторю совет задуматься на какой стороне ты будешь? Я не думаю что ты об этом думал.

К примеру если начнётся заметня тебя ведь тоже вполне подтянут, будешь оказывать первую помощь зашивать колото-резанные раны и тд. Кого первым будешь «спасать» бородатых и пигментированных или бледнолицых ? вопрос ведь будет не праздный если он перед тобой встанет.

Просто как пример на Донбассе тоже многие не думали что будет так как стало, а вот когда стало - понадобились и врачи и помещения и тд. И такой вопрос там стоял перед врачами, кому оказывать первую помощь, шахтёру или карателю в него стрелявшему.

я это помню, ты нет?

ну даже вики это подтверждает, прямо во второй строке.

Die Alternative für Deutschland (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: AfD) ist eine Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., in Teilen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. politische Partei in Deutschland.

Sie wurde 2013 als Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Partei gegründet.

это потом как по заказу ещё и мигранты подкатили. и они быстро поменяли приоритеты тем.

Ну как бы это была реакция на действия правительства. если бы оно действовало иначе (наверняка были и другие возможные ваоианты) согласно закону, ту у АФД не было бы аргументации и дальнейшего роста тоже бы не было.

Хотя тема недовольства ЕС тоже обширная, если умело ей пользоваться (вот бриты до выхода докатились, у них уже годы это основная тема ) то и на ней можно было бы ещё долго ехать.

Смешно дорогой товарищч,

Общество значит виновато, а общество это кто?

То что в это общество было влито масса чужеродных элементов мужского рода на это «общество» никак не повлияло?

Сама тема с чего началась «события в Кёльне» - таких событий в Кёльне до беженцев не было. А теперь общество виновато, вот логика блин.

«Каждая авария имеет фамилию, имя и отчество».

говорил Л.М. Каганович.

Так и здесь каждый такой случай поножовщины и прочее имеет конкретных лиц исполнителей с конкретными именами. Не кажется ли странным что эти имена не называются и происхождение этих лиц скрывается?

Это же так удобно обвинить «общество» эдакое безликое и в итоге сказать никто не виноват, эдакой shit happens постоянный.

товарищ оппонетн Адик

Статистику выложил и что она должна доказать? То что поток уменьшился нет нужды больше беспокоиться? Вообще смешно! . Как эта статистика соотносится с тем обстоятельством что здесь уже живут мин. 1,5 миллиона чужаков в детородном возрасте? Их что меньше от этого стало? Ты их к нашему «обществу» причисляешь или ещё нет, или они уже уехали? Если есть такая статистика как они уезжают поставь её рядом с твоей, ничего в глаза не бросается?

Твоя статистика показывает, что к 1,5 миллиону (официал) каждый год добавляется 100 тыс дополнительно.

пример

Я не собираюсь отвечать на другие твои вопросы, т.к. ты тоже на вопросы не отвечаешь, хотя мне есть чем ответить.

Мне жаль что ещё есть люди считающие, что типа само рассосётся. Я в это уже не верю.

Добавлю что если я и обращаюсь к оппоненту лично, это не значит что у меня к нему лично неприязнь или подобное, просто когда аргументы совсем утопические я сюда чего из моего видения ситуации пишу. Мне жаль что нет нормального диалога и дискуссии, пишу я всё равно, потому что знаю что читателей здесь намного больше чем писателей, и посты мои содержат вопросы на которые каждый читая может ответить сам. Ну или попытаться ответить.

Всем доброго дня

Мир вашему дому

Ещё раз: рост АФД связан напрямую с неправильной миграционной политикой! Не было бы 2015 года, и забыли бы мы АФД так же быстро как пиратов.

неправда!

АФД начал с политики против европы, на этом они впервые выехали, а потом подоспел миграционный кризис. и тогда и сейчас, афд в принципе критикует решения правительства называя их неправильными и частично преступными, что и соответствует действительности.

кстати пегида появилась до миграционного кризиса.

Ну выйдет он один, но новых немцев закроют собой 10 зеленных обдалбосов. И всё.

о чём я и говорю, решайте на чьей стороне вам быть уже сейчас, зелёных, левых и прочих "полезных"идиотов никто жалеть не будет, так же как и тех турков и арабов которые здесь давно живут, никто сильно разбирать не будет. бить будут не по паспорту...

вы что не следите, все последние аресты групп заговорщиков против правительства были из среды полицейских и армии, и они вели уже свои расстрельные списки, в них не были ахметы и мустафы - в них были различные сегодняшние умники насчёт либеральных ценностей и идей, политики и другие видные лица.

технологии отработаны,

достаточно появиться где-то "обкуренным головорезам" или "неизвестным снайперам" и прочее, когда количество жертв будет большим вполне возможен эффект домино. ситауация станет неуправляемой.

пока в о франции (батаклан) и в США (непомню где свыше 50 убитых) удалось погасить. новая зеландия была ничто иное как такая вот "ответка". в германии в Халле она не удалась.

я лично действительно боюсь такого сценария.

Adik

я помню что у тебя мнение что прибежали "вполне приличные люди"

специально для тебя выделил жирным одно из главнейших предложений этого поста.

и совсем легко вспомнить всем кто здесь в этой стране Германии давненько живёт, что такого разгула поножовщины здесь в оригинале не было. зная кто зачинщик поножовщин, можно себе представить и ответную реакцию местной молодёжи - тоже носить с собой ножички.

отсюда очень простой вывод - без безконтрольного потока нелегальных беженцев такого состояния общества в этой стране бы не было.

а сейчас имеем состояние как в на картинке в теме картинок пост 850, (там по форме британский полицейский нарисован, не важно)

только с той разницей что преступников не называют беженцами, просто потому что это называть запрещено. а если это "немец" то прямо вся пресса облегчённо вздыхает, не говоря что у этого немца ещё 2 гражданства, и уж тем более не говоря какого.

как ты думаешь - зёрна ненависти в душах оплёванных, побитых, изнасилованных, порезаных, обманутых местных немцев уже посеяны? не говорю о мультипликаторе этих вещей по родственникам знакомым и соц сетям.

я уверен что да. как ты думаешь они долго это терпеть будут?

и хочу напомнить что по статистике организованных стрелков в Германии 1,3 миллиона. они раньше на 3 месте по численности были. я не уверен охотников к ним тоже причисляют или они отдельно.

обьясняю для незнающих, это те кто в спортивных клубах и регулярно этим видом спорта занимаются. грубо говоря 1,5 миллиона маломальски умелых стрелков, с оружием дома!

если в ближайшее время правительство не изменит политику, это состояние вранья, умалчивания и борьбы с правдой (под видом борьбы с ненавистью в сети) может вылиться в довольно ужасные вещи.

и кстати многим придётся тогда определяться на какой они стороне.... тебе кстати тоже

очень хотелось бы ошибаться....

Normal für Dezember? 40 Messer-Attacken in den letzten Tagen

„Diese Verrohung und diese Häufigkeit innerhalb von vier Tagen am 2. Adventswochenende muss diskutiert werden.“ Insgesamt listete und belegte der Leser inklusive dem Fall in München 40 Taten. Auffallend oft wurde die Täterherkunft verschwiegen.

Donnerstag, 5. Dezember – 7 Messer-Delikte

14.10 Uhr, Pforzheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

18.00 Uhr, Bremen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.00 Uhr, Hage: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.15 Uhr, Kiel: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.30 Uhr, Magdeburg: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.00 Uhr, Wertheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.30 Uhr, Dortmund: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Freitag, 6. Dezember – 10 Messer-Delikte (+ Augsburger Totschlag)

04.00 Uhr, Bochum: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

8.53 Uhr, Lünen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

10.00 Uhr, Stuttgart-Obertürkheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

13.30 Uhr, Nonnweiler: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

15.00 Uhr, Osnabrück: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

19.15 Uhr, Kerpen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.45 Uhr, Berge: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.35 Uhr, Wiesbaden: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.20 Uhr, Ulm: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

22.40 Uhr, Augsburg (Totschlag): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

23.31 Uhr, Lichtenfels: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Samstag, 7. Dezember – 10 Messer-Delikte

01.20 Uhr, Erfurt: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

02.40 Uhr, Dortmund: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

03.20 Uhr, Hannover: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

3.40 Uhr, Trittau: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

6.50 Uhr, Ulm: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

16.55 Uhr, Duisburg: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

abends, Weiden: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

abends, Senden: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

abends, Rostock: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

nachts, Bad Wörishofen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Sonntag, 8. Dezember – 10 Messer-Delikte

00.20 Uhr, Crailsheim: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

07.20 Uhr, Freiburg/Emmendingen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

12.30 Uhr, Stuttgart: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

15.20 Uhr, Bad Oldesloe: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

nachmittags, Lörrach: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

19.00 Uhr, Rodgau: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.00 Uhr, Marl: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

20.30 Uhr, Dortmund: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

21.10 Uhr, Siegen: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

23.30 Uhr, Speyer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Montag, 9. Dezember – 3 Messer-Delikte

00.13 Uhr, Bendorf: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

01.00 Uhr, Hohenstücken: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

06.30 Uhr, München: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Bei den Recherchen zu den Artikeln zeigte sich, dass die oben genannte Liste keineswegs vollständig ist.

Да хороший пример. И люди там заслуженные, спору нет.

К сожалению об этом как в примере с фогель не говорят что это переселенцы.

Когда переселенцы что_то <плохое> сделают к примеру преступление или не ту партию выбирают то об этом говорят и пишут. А вот когда себя достойно ведут, как и спортсмены например то об этом редко.

Но посмотрим скоро такие списки с бородатыми спортсменами и прочее на руках в прессе носить будут, а наших ребят опять в стороне оставят.

Меня эти двойные стандарты просто очень не устраивают.