Сообщения Revaler

поздравляю,

желаю здоровья и исполнения желаний, ну какие желания ещё в этом возрасте появляются...!

может кто подсказать как правильно штангетки называются и какие тоже не скользят? :)

По немецци называются скорее всего Gewichtheberschuhe , а насчет "не скользят" - вот тут не в курсе.

сам посмотрел

Powerlift Schuhe

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дороговато, погляжу за предложениями, ногу ещё надо померить на правильный размер.

спасибо!

Мне кажется, что кто то считает что спорт это исключительно бег и работа с весом (штанги, гири, гантели).

Это мнение подтверждается многими источниками.

Бег и силовые это самое эффективное и самое доступное из всего что на сегодня есть.

Все остальные занятия или в половину меньше расход энергии или не каждому доступны. Может тебе эта таблица поможет найти подходящее занятие. За правильность не ручаюсь, но тенденция хорошо видна.

кстати где-то я рекомендовал прочитать книгу " здоровые сосуды или зачем человеку мышцы?" бубновского, прочитал?

поторопись, потому что следующая стадия инфаркт или прединфарктное состояние, а возможно и (скрытый) инфаркт который ты как инфаркт не определишь и установка в сосуды (которые как тебе обьяснят закупорились из-за большлго количества холестерина, привет из видео поста 11) расширителей "стенов".

я тебе искренне желаю поправки, а не ухудшения но ты должен взять этот процесс в свои руки.

всё, пока

Тема опять плавно уходит в сторону, хотя вопрос темы хороший и думаю не только автору интересен.

Сор-ин подсказал правильного специалиста, к нему нужно и обратиться.

Я мог бы по другим делам тоже высказаться, но это уведёт дискуссию хрен знает куда, поэтому выхожу из обсуждения, коротко:

Первое видео ты невнимательно посмотрел. Там специалист чётко сказал «нет плохого и хорошего холестерина, они оба организму нужны. И тот и другой приходят в норму с увеличением физактивности». Как-то так.

Сахара – много, сахарозаменитель тоже плохо. НО жизнь без сахара возможна и совсем неплохая.

WHO рекомендует только 6 чайных ложек в день!. Это если чистого сахара как отдельный продукт, а сколько сахара и его заменителей в других продуктах где его никто не ожидает!

И сам должен понимать, что 6 ложек это дань производителям сахара, это как безопасная доза радиации, понимаешь? Короче лучше вообще без него. Сахар рафинированный продукт, которому всего 150(?) лет. Человечество жило без него прекрасно миллионы лет!

Тем более с сахаром не получится избавиться от лишнего веса, сахар подымает уровень инсулина в крови, а инсулин блокирует жиросжигание. Можешь педальки на велотренажёре до упада крутить, или в бассейне круги нарезать - всё за зря будет. Вот такие связи….

Есть такое видео про сахар в обиходе тоже на арте, короткое рекомендую

и длинное как сахарное лобби весь мир до сих пор надувает, всё только в целях наживы. у кого сил хватит посмотреть.

удачи и улучшения состояния!

Сор-ин

Спасибо за рекомендацию. Посмотрю может приобрету книгу для себя.

Хотел скачать, нашёл аналог 1930 года. Полистаю, интересно какие болезни в то время были в приоритете.

Kamen

По сути твоего вопроса Ernährungsberater стоит ли?

Есть у меня встречный вопрос – это касса оплачивает? Если да то сходи. А если нет…

Просто знаю одного русскоязычного, там не знаю какие они есть, но он прошёл небольшое обучение, какой-то там экзамен и может себя таким называть. Медицинского образования нет. К такому я лично не пошёл бы, а если ещё и за свои деньги тем более. Он знает не больше меня. Если идти к кому-то возможно к гастроэнтерологу или ещё какому профильному врачу который и в питании эксперт. (моё мнение).

Не берусь тебе советовать, так как тебя по другим постам помню. Если нет 100% желания изменить образ жизни, то чего ходить по специалистам? сам как думаешь сколько будет нового из того что они тебе скажут? (моё мнение)

Про плохой холестерин на днях передача шла по арте – очень рекомендую всем посмотреть она 16.10.2019 повторяться будет

если честно, я там офигел какой бизнес на этом сделали, без доказательств что эти таблетки приносят улучшение. Более того есть уже данные что никакой пользы от них нет, есть скверные побочные явления – но врачи по инерции выписывают миллионы(!) таблеток каждый год. У меня просто есть знакомые которые эти таблетки годами принимали веря в пользу от них.

А жена с пенсионерами работает –тем сплошь и рядом эти таблетки выписывают, у всех проблемы с памятью.

Ну наприммер акку нормально не рабатают в Heizungsregler. Какоетое первое короткое время работают, да.

у меня проработали 1,5 года.

Я даже забыть успел что там акку. самые простые Tronic. Regler без радоуправления.

самые лучшие акку которые у меня были это от Panasonic Eneloop. лучше у меня не было.

Батарейки беру в Альди, держу на руке чтобы были тяжелые. есть лёгкие и тяжелые очевидно разный металл используется. Те что тяжелее по опыту служат дольше.

что-то ты исцеляющее действие труда не привёл в пример.

Работать, или проще отрабатывать, в шахте или песчаном карьере было раньше. сейчас хватило было уборкой территории заниматься,

у социальщиков времени полно хоть одна рука да работает, если накосячил платить нечем - пожался отрабатывай.

куча народа бы задумалась нарушать или нет.

Бл*ть телевизор включить нельзя, везде одно, наци, наци, наци - какой этот придурок "подарок" сделал теперь всем кричалам про плохих наци и нехороших АФД.

но почему-то никто не говорит что человек больной на голову (ну ведь только больной, берёт оружие и убивает безоружных непричастных людей! тут ведь и обсуждать нечего).

вот эти двойные стандарты просто бесят!

уже мы знаем имя, скоро и фамилию и фотку засветят, скажут где работал, где служил и тд,

но нигде не скажут как они с бородатыми говорили, "bedauerlicher Einzelfall"!

почему-то про бородатого который грузовиком людей подавил, на день раньше нет в прессе ни имени ни фото, или я пропустил чего? ну точно про него скажут не адекватный, экспертизу сделают, то сё.... того глядишь через пару лет отпустят, а немчику по полной... по мне так 20 лет каторги обоим, но будет не по мне.

двойныей стандарты - не нормально это неправильно.

блин, вот так будешь с работы возвращаться ничего не подозревая и попадёшь под обстрел этих уродов.

ну всё теперь опять начнётся,

это типа наци! а кто же ещё в бывшей ГДР ведь только наци живут, а если те окажутся с бородой, то тоже наци, как в Мюнхене тогда иранец оказался вдруг наци....

Да я считаю что в именно в таких случаях уже в течении дня можно вполне рассказать о происшествии и о виновнике. Сколько суток нужно то, чтобы установить личность? Виновник не погиб, легкое ранение значит допрос можно делать. возможно он свой паспорт при себе имел(они ведь последние разы чудесным образом свои паспорта на месте происшествия забывают).

Именно максимальная открытость и горбачёвская гласность поможет сегодняшней власти не потерять поддержку народа совсем. Всё остальное только на руку оппозиции.

Вспоминаем с чего всё началось – откуда эта тема то сама взялась? Как раз тогда пытались скрыть, полиция рапортовала что всё было нормально, 3 дня по телеку ничего про это не говорили.

Только после того как женщины сделали акцию и вышли на улицу, не получилось об этом умолчать.

Ждемс как этот сириец(я уверен, не сириец он вовсе, об этом ещё скажут), тюрьму переживёт, может тоже до суда не дойти, повесится там или вены вскроет, примеры были….

Чтобы еще "умного" предложить, кого еще не коснулось? Давайте вместе расширяем список.

В прошлую среду опять простоял 3 часа в штау, авария в районе бауштеле не доезжая хаале/заале на а14. Вот вам ограничение 60-80, плетись потихонечку, но каждый день "олени" не перестают удивлять и умудряются наехать друг на друга то тут то там, неужели нельзя потерпеть и смотреть вперед 5км.

Не интеллигентно ты тут описываешь современные возможности….

Умного можно много чего предложить,

Боюсь писать, а вдруг кто читает здесь, какойнить КИ, а потом в текст закона залепит? Мне же не простят потом…..

Назову навскидку в скобках где такое уже есть, или скоро будет

- Регистрация транспортного средства только если выполнены определённые условия:

* к примеру наличие гаража или места парковки (в Японии)

* проверка состояния здоровья с последующей регулярной перепроверкой

* нет штрафного регистра в полиции, и твой социальный статус это позволяет (если паинька короче) (Китай)

* в машине установлены GPS треккеры которые онлайн передают информацию и телеметрию твоего передвижения, так же получают актуальную информацию в том участке дороги где едешь (Малазия вроде или Индонезия не помню)

Соответственно, расчёт налога по действительно проеханным километрам. Так же есть возможность в любой момент узнать где авто и возможность авто остановить.

Соответсвенно не поедешь больше чем разрешено.

* в машине стоит алкоголь тестер, если позитив то в поездке отказано.

* в зависимости от твоего социального статуса и твоего поведения на заправке устанавливается сугубо твоя индивидуальная цена на топливо. Провинился больше будешь платить, а если уже проехал больше чем грета считает, вообще очень много. Возможно так же и ремонт авто.

В ближайшей перспективе отказ от авто как индивидуального вида транспорта. Внедрение приципа Carsharing для всех, кроме богатых. Тогда согласно твоего социального статуса тебе будет за твои деньги предоставляться авто тогда когда у тебя возникнет потребность. (ну типа закажешь и авто само к тебе приедет и тебя повезёт самому ездить тебе не дадут). Ну а если твой статус плохой, то ты будешь последний в очереди на проезд и опять будешь платить индивидуальную цену.

В этом случае, возможны так же такие поперечные связи с другими следящими за тобой делами, как например больничная касса (Krankenkasse). Она имея на тебе датчики твоего состояния здоровья и видя что ты к примеру сегодня мало двигался, запретит тебе использовать Carsharing сегодня и ты будешь вынужден пройтись пару км домой пешком…

Короче матрица искусственного интеллекта будет управлять человеком, в тех областях в которых мы ещё пока самостоятельны…..

Вот такое будущее, а ты расстроился, что на машине простоял 3 часа….

карабулак

Их тут учат по-другому.

Те же нападения на кассиров и заправки и тд. Их учат не сопротивляться лучше отдать вещь или деньги, тк сохранишь себе здоровье. В чем-то это правильно если заправка не твоя и тебя шеф использует как дармовую рабсилу, то действительно в случае ограбления, можно отдать и послать шефа куда подальше, ради какого-то капиталиста здоровье гробить. Совсем другой вопрос если заправка или магазинчик твой.

Не знаю какой инструктаж проводят водителям грузовиков, подозреваю большинству никакой. Но возможно этот водитель действовал согласно вверху написанным правилам.

Всего-то ничего, сам водитель как раз своим поведением свою то жизнь сохранил, но нанёс ущерб другим людям. Видим как всё взаимосвязано в жизни….

Меня не устраивает, с какой задержкой эта информация была обнародована, сначала вообще говорили несчастный случай. А потом возмущаются почему люди перестают правительству верить, сами ведь в этом виноваты, если не называют вещи своими именами.

Всем привет,

Ну как успехи гиревики?

Вчера определил у себя дефицит, мешающий в выполнении упражнения толчок.

Оказалось, что мне тяжело удерживать одновременно 2 гири над головой. Так как больше работал одной рукой и одну могу хорошо держать, мне и в голову не приходило что с двумя проблема может быть.

Так что со вчерашнего дня, одним обязательным упражнением больше. Как раз пудовки для этого хороши.

Прикольно что считал себя уже неплохо подготовленным, однако….

Так же позитивно сказалось, что установил зеркало на стене и теперь смотрю как я держу гирю, как выпрямлена спина, выпрямлены ли руки и тд.

Могу рекомендовать для занятий установку зеркала.

если кто-то уже заказал, подумайте стоит ли такое палево (в прямом смысле зажигалка) рядом с домом и тем более в гараж ставить...если загорится то и крыши над головой лишишься...

Brennende E-Autos können nur mit Spezialausrüstung und viel Zeit gelöscht werden

11.000 Liter Wasser und eine Kiesgrube für einen Tesla