Сообщения Revaler

Ну и напоследок чувствую себя как в 40 лет. Могу пройти или проехать на велосипеде 5-10 км легко.

Делайте выводы господа любители шашлыка ,барбекю и других убийц наших организмов .

с самочувствием у меня так же, это одно из самых главных приобретений!

всё-таки думаю может какую спец тему для таких примеров сделать нужно алмил?

уже довольно много таких успехов по всему форуму раскинуто, это неправильно.

нужно чтобы в одном месте были и пользователи прочитать могли рецепты, ведь в итоге они не одинаковые.

Камень как там твои успехи?

Есть вопрос к тебе. Как можно позитивные/негативные изменения в твоём случае (именно Fettleber) установить? Только у врача? Какие измерения нужно делать?

А то ты что-то пытаешься делать, что само по себе похвально, но ведь нужно и когда-то удостовериться что было не зря.

Дима мне тоже интересно, отпишись потом доволен ли.

я тоже подумал, диск и так у каждого есть. у меня для планшета вообще простой кабель адаптер с USB Host , к нему можно всё подключить, только винчестер не тянул по потреблению энергии.

Чего-то все взбудоражились, я прям не знаю.

Я своё отношение на 3 странице описал, ничего не изменилось.

У меня вопрос к медикам или сведущим, я таковым не являюсь. Я просто этим не занимался и мало осведомлён.

человек получивший новый орган, насколько и как долго он полноценной жизнью ещё с чужим органом живёт?

Может кто описать максимально коротко?

К примеру пересадка сердца – 2-4года, сохраняется инвалидность, работоспособность 80%, возможен отказ печени/почки ввиду приёма большого кол-ва препаратов против отторжения чужеродного органа(короче нужен следующий орган донора)?

Так же есть у меня вопросы по статистике и по этике.

По каким причинам происходит отказ таких органов как почки к примеру? Понятно какие-то болезни. Но насколько человек сам виноват в том что отказала почка? В каком случае отказов есть прямая/косвенная вина пациента?

К примеру почему кто-то должен дарить бывшему алкоголику с циррозом печени новую печень? Или курильщику с 20 летним стажем новое лёгкое?

Это ведь принципиальные вопросы на которые с этической стороны и со стороны развития общества сначала нужно дать ответы. Почему общество, то есть кто-то должен дарить тому кто наплевательски относился к своему здоровью и естественно своим органам запчасти? И ещё в добавок оплачивать операции по пересадке и потом лекарства десяток лет и к тому же ещё и инвалидность? Это что за солидарность такая?

Может так как придумано природой правильнее?

Спасибо!

Поиск по WiFI HDD у амазона выкидывает и другие альтернативы намного дешевле,

Что с ними нерабочий вариант?

RAVPower Filehub, Reise WiFi Router AC750, Kabelloser SD-Kartenleser, Anschluss Tragbarer SSD-Festplatte an EIN iPhone, iPad Tablet, Smartphone, Laptop für Datenübertragung, Tragbares NAS, 6700 mAh

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.=

вместе в Powerbank

RAVPower Filehub kabelloser SD Kartenleser, Wireless Router, WiFi Repeater, 6700mAh Powerbank (Zusatzakku), kabelloser Zugriff auf Festplatten und USB Sticks, SD SDXC bis zu 256 GB

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или такое

Verbatim MediaShare Wireless, tragbares Streaming-Gerät mit W-Lan, zur Datensicherung und Datenabruf, mit SD-Karten Slot und USB-Anschluss, 98243

Ну что освежу темку, расскажу, как у меня дела.

Закончился 2019 год, можно немного подбить итоги.

что достигнуто:

- освоена техника рывка,

- в принципе освоена техника толчка

- собран набор подходящих гирь 2х16 и 2х24кг от уральской гири (наилучшее что я держал в руке), есть советские 2х32кг. (ну есть ещё разнобой всякий)

что не достигнуто:

- жим 32 кг 10 раз –> почему? Потому что мало жимом занимался, заинтересовался толчком и хотел отточить рывок.

О неудачах – к сожалению, в декабре начала болеть вторая рука (кисть/локоть, называют локоть теннисиста). Пришлось пока завязать с тяговыми упражнениями (подтягивания, рывок, тяги) и сейчас в щадящем режиме упражнения, которые не нагружают кисть. Увы нет света без тени. У меня уже есть опыт одной руки, возможно с этим опытом другая рука заживёт быстрее.

В целом было желание работать гирей 24 кг, эта цель пока не достигнута. Сейчас снизил рабочий вес опять родная пудовка 16кг.

О целях на новый 2020 год касательно гирь:

- всё-таки жим 32кг 10 раз каждой рукой

- толчок 2х16кг в идеале 50+ раз

- рывок выйти опять на вес 24кг 20 раз каждой рукой

Кому-то это может показаться смешным и маленьким результатом. Но я исхожу из своего возраста и своих физических возможностей, так же не стоит забывать, что есть ещё семья, работа и тд.

Всем хорошего старта в 2020 и успехов в спорте и физкультуре. Неважно чем вы занимаетесь, важно что занимаетесь (короче делайте хоть что-нибудь):) желаю всем в ваших делах успехов.

Быть может,

Кого меркельша хотела недавно завозить как специалистов – мексиканцев? Сечёте ?!

Когда-то это были нам нужные специалисты сирийцы (под сирийцами без паспортов прибежали вообще непонятно кто, но не сирийцы), а теперь уже их не хватает и нам нужны новые «специалисты». А кто там под видом мексиканцев на самом деле прибежит, вполне прокатят и венесуельцы….

Но тема ведь не о том или? Кто теперь слышит про этого педика гуано или как его там звали?

Теперь у него последние козыри отобрали и он вообще никак не легитимен – проходимец одним словом. Как эфективны вагнеровцы в Венесуэле черт возьми, может их в Германию пригласить, там северный поток защищать, или чёнить, всё лучше будет

Чего уже всё что-ли? Всё закончилось пшиком?

Амеры умудрилсь 50 ракет по Сирии выпустить и ничего не повредить, теперь иранцы по Ираку 20 ракет и жертв и разрушений нет, что это вообще было? «Имитация бурной деятельности» раньше говорили.

конечно слава богу(!) что большой войны не наступило.

А я тут себе нафантизировал……

Что-то тут не так, осадочек остался однако, как будто договорняк это какой-то с сопровождающей информационной клоунадой.

это камеры для внутреннего наблюдения а здесь раздел для камер внешнего наблюдения!

Blink для внешнего тоже,

Я чего буду тут советы не по делу давать?

Сам смотрел как работает на улице тоже. По мне неплохо кто без заморочек хочет. Решать вам.

Не смеюсь нисколько, мне не смешно, если честно.

Никакой подарок трампу не помешает стать ещё разок президентом, кроме подарка для кеннеди (ИМХО).

а вообще подозрительно долго молчит мистер трамп в своём твитере. Наверное готовит ответ впаре с израильтянами. Я думаю подарок ночью прилетит иранцам. Сегодня все удары ракетные и прочее там дроны, невидимки и тд часто ночью.

А по утру трамп похвастается ужасным ответом.

Повторю мой тезиз не я его придумал, но я с ним полностью согласен.

1 На переговоры иранцы не пошли, нужно как-то принуждать, все другие методы кроме военных закончились.

2 И для перевыборов Трампу нужна маленькая победоносная война, иначе не выиграть. Выборы когда там у них осенью? Вот сейчас нужно начинать, чтобы осенью всё было разрулено и он стоял в свете прожекторов как победитель и человек дела.

То что было пока фигня, будет больше.

Так же напомню, что дядя Трамп никогда не сдаёт назад, у него задней скорости в политике нет. потому ситуацию эту увы только военной операцией можно закончить.

А уж какая она была (успешная или нет) историки много лет спустя оценят.

Я так не считаю, шире нужно смотреть товарищ.

У Ирана есть что взять и есть чем платить, нужно ему только дать стабильно работать.

Под «зонтиком» именно это и будет, возможность добывать и продавать нефть и газ. 50лет. Это было бы хорошим приобретением для крышевателей.

Ну что вот вроде и дождалсиь войны в персидском заливе? Или темой здесь накаркали….

Я думаю югославский вариант Ирану обеспечен.

Разбомбят инфраструктуру, нефтянку, и все их запущенные центрифуги. Вбомбят в каменный век, как собственно со всеми странами поступают.

Единственное что Иран действительно может спасти это стать вассалом Китая или России. Как кстати Жириновский и сказал. Таким образом он попадёт под «ядерный» зонтик России или Китая. Но для этого нужно сдать суверенитет как Сирия, вряд ли иранцы на это пойдут.

В своё время Россия предлагала Милошевичу эту опцию, но тот вроде не согласился. Результат знаем.

Напомню, что изрядная доля вины в этой ситуации лежит и на самом Иране.

Дональд поступил с ним не иначе как с другими. Он расторгнул с его точки зрения плохой договор и ввёл санкции и предлагал муллам договориться. Но те не пошли на диалог. (Дональд кстати везде работает по одной копирке, с китайцами, с Мексикой и Канадой, с Кореей, Европа кстати ещё на очереди, с ней он на втором сроке президентства разберётся).

Корейский лидер к примеру оказался хитрее, он от диалога не отказался, был диалог, каждый остался где-то при своём.

Канада и Мексика долго не ныли побежали новый договор торговли подписывать.

А иранцы упёрлись. По крайней мере их верхушка.

Мне всё-таки хочется верить что жертв будет не много.

Исходя из актуальных событий, не будет у ирана атомного оружия. Даже если там что-то и было, всё нахрен разбомбят «партнёры». Бояться атомной бомбы в классическом варианте нет повода, ни американцам ни европейцам.

А вот так называемую «грязную» бомбу вполне способны замутить иранцы.

И вот тут проблема.

Хочу обратить внимание тех кто интересуется так же на довольно интересную систему от амазона Blink.

Знакомый поставил, я имел возможность познакомиться.

без особых знаний можно установить. Подсоединяется сама станция к рутеру или по кабелю или через WLAN. К станции несколько камер, на батарейках беспроводно. Камеры можно устанавливать внутри помещений и на улице. Камеры небольшие и беспроводность позволяет их установить действительно в подходящее место.

APP на андроиде довольно прост, все установки можно сделать самому без специалиста.

По желанию можно активировать запись в облако. Есть календарь, в котором можно запрограммировать, когда вести запись и когда нет. запись так же включается/выключается в аппе по желанию нажатием нескольких кнопок.

Есть оповещение при движении, на емайл с несколькими фото.

Единственно неизвестно сколько действительно держат батарейки в камерах, вряд ли 2 года как пишут, но даже если и год то это вполне неплохо.

Не знаю поможет это тебе.

Когда-то давно в самому собранном компе была именно такая же фигня. Перестали работать УСБ.

Проверял, апдейтил драйверы, короче нет соединения, как будто питание отключилось.

Разобрал глянул внутрь (благо легко было) а там…. Ёмаё пыли на соединениях УСБ слой такой в мм 5 если не больше.

Просто почистил пылесосом, и всё заработало.

Думаю из-за пыли пробивало напряжение на контактах и УСБ выключала защита.

С тех пор регулярно чищу, Лептопы продуваю воздухом.

Здесь может рвануть если наши немецкие вояки будут в этом участвовать. Это вопрос. Но может и обойдет нас.

Там своих местных желающих побомбить Иран достаточно.

Израиль, кса.

Очень не хорошее начало 2020.

Трампу походу для перевыборов нужна как и доселе каждому президенту США маленькая победоносная война.

Сейчас нужно начинать, чтобы к выборам хвастаться достигнутым.