Сообщения Revaler

Ну что друзья, даже не знаю можно уже итоги зимнего периода подводить или ещё рано?

В общем с ноября прошлого года, по сей день я ни разу не болел простудными/ОРЗ заболеваниями.

Конечно и год странный с этой короной и масками, якобы грипп не разошёлся так как раньше из-за того что все маски носили. Но всё же я за этот период не болел, хоть и ездил в общественном транспорте.

Частота купаний в озере были примерно 1 раз в неделю. Последние праздники к примеру 4 дня выходных – 4 захода в воду. На это не уходило много времени, на всё про всё минут 40 с поездкой.

Это считаю не много и вполне возможно найти каждому.

Температура воды в озере поднялась до 9 гр. Становится не очень интересно, т.к. не нужно почти себя заставлять заходить в воду и этот бодрящий эффект ослабевает.

Задумываюсь над следующей ступенью.

- Попробую в окунаться с головой.

- И хочу начать плавать, тк стоять на одном месте в воде 5-10 минут просто скучно.

Нужен учитель по плаванию для взрослых, тк я плохой пловец, есть идеи куда обратиться? Что-то ютюб пока не устраивает, да и одно на диване видосы смотреть, а другое самому в холодной воде барахтаться. В бассейн хотел, но они закрыты, а время терять, ждать когда откроются не хочется.

Идеям касательно плавания буду рад.

всем здоровья!

как он Министр так посмел! супротив экспердов эуропейских попёр!

И это когда ЕС рекомендует привику для обезьян вливать дальше! ох не поздоровиться ему!

или им уже больше известно об опасности, просто боятся всю инфу сразу признать. с*ки!

EU-Behörde prüft Impfstoff von AstraZeneca

Impfungen sollten trotz Berichten über Nebenwirkungen derzeit nicht ausgesetzt werden, meinen die Fachleute der europäischen Arzneimittel-Agentur. Klare Empfehlungen gibt es diesen Donnerstag. Bernd Riegert aus Brüssel.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сор-ин

уже читал, что можно разные совмещать

первую от астры и вторую от файзера, скорее так и проколют тех кто успел первый раз астрой уколоться.

и уже никуда не уйти от информации как обстоят дела в других странах.

корреспонденты сообщают из Москвы где колют без очереди и все заведения открыты.

https://www.deutschlandfunk.de…ml?dram:article_id=493773

Возможной причиной образования тромбов после вакцинации препаратом компании AstraZeneca может быть некачественная очистка медикамента, считает директор центра им. Гамалеи, разработавшего вакцину «Спутник V», Александр Гинцбург.

------------------------------------------------------------

кароче астра хреновый неочищенный самогон первач гонит, аж тромбозы у людей от 30гр вещества.

Причина почему Астру колоть не хотят - именно побочные явления

вызывает свёртываемость крови.

Drei neue Fälle von Blutgerinnsel nach Impfung in Norwegen

Norwegen untersucht weitere Fälle von Blutgerinnseln nach Impfungen mit dem AstraZeneca-Wirkstoff. Geimpfte unter 50 Jahren sollten demnach genau auf Nebenwirkungen achten. Der Hersteller betont die Sicherheit.

Вот эти 2 новости шли по времени одна за другой,

полагаю спутник и будет той вакциной которую Германия собралась делать для себя, получив технологию из России.

Тем более в свете событий что Астру вообще колоть не хотят.

Такое вот пироги ребята, чудесным образом «отсталая Россия» продала передовую технологию «развитой Германии». Чего-то я чуть не поперхнулся, нам столько лет по всем каналам талдычили про отсталую Россию, которая вот-вот развалится. Про вакцину Спутник столько стёба в сетях было! Теперь стоим за ней с протянутой рукой - пипец просто.

Кто таких политиков выбирает?! Позорище!!!

И я уверен просто, что поставка технологии производства вакцины увязана с газопроводом северный поток2, теперь ему точно быть.

Deutschland will sich ab 2022 selbst versorgen

https://www.tagesschau.de/ausl…chland-sputnik-v-101.html

Sputnik V soll in Deutschland produziert werden

Извиняюсь за оффтоп!

По теме, всё что писалось про спутник, а теперь можно быть уверенным большОму количеству населения в Германии именно спутник и зальют, примерно те же симптомы что и у других прививок.

1 прививка ломка, повышение температуры и ухудшение общего состояния, 2 прививка практически без симптомов.

Якобы файзер наоборот, первая с малыми симптомами и вторая симптомы сильнее.

jut druf meinste, ne?

Диалект это вещь такая, от колхоза к колхозу разная.

Jot Drop - например на кёльнском

Возможно просто с ошибкой, возможно в нойсе свой вариант.

конечно, я берлинский вариант написал :)

Ощищения жкт, печени.

Извиняюсь дико конечно,

Много написанного вверху, акционизм для самоуспокоения. Плацебо чистейшей воды.

Ну хочется верить во что-то, давайте поверим в очистку печени или ещё чего.

Пусть я не эксперт, но доктор Мясников эксперт для Вас?

А он вон что говорит:

Сдача крови на обширный анализ( микро макро , витамины, IgG) копии забрать себе. Т.к. врачи - все ок, чуть отклонения.

Можно анализ на гельминтозность .

Но выпрашивать долго надо и там несколько этапов .

с этим полностью согласен.

Анализ на паразитов шевелящихся и не шевелящихся.

я так и не смог выпросить. округляли глаза - зачем это вам?

сейчас врач поменялся, нужно будет ещё один заход сделать.

Я пил раньше crtiritin.

После скидывается лишнего веса, было меньше симптомов аллергии. Но может и года не сильные выпадали.

Сейчас пью только когда не вмоготу.

Последний год не пил.

Позапрошлый неделю вроде, не помню уже точно.

Я всем аллергикам рекомендую поставить АПП для аллергии. Их несколько все работают одинаково.

Они показывают, что сейчас цветёт и даёт аллергическую реакцию. Так и без врача будете знать на что реагируете.

Я так знаю что на Hasel, Erle, Birke.

Кстати рекомендуют чаще особенно на ночь мыть голову:)

С руками вообще беда, запястья болят, ладони стали мягкие как у пианиста. На турнике сегодня провисел 45 сек., а 3 месяца назад 2 минуты висел, т. е. хвату тоже писец.

Хорошо хоть есть на что свалить, а не тупо на лень.))

Всё Гена уже тест не сдал!

Провисел меньше 1 минуты ай ай :))))

Ну и хрен с ним я тоже много не могу, зато номер 9 это моё всё! :S:S:S

10 признаков физически сильного человека

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Всем привет!

Купил себе новые гири от китайского производителя KettlebellKings

Это были максимально похожие по форме на гири российские от уральской гири.

Получил быстро прислали из Голландии. как и с другим спортинвентарём в настоящий момент недоступны некоторые гири. Мне нужны были 12 кг они в наличии были.

На фото синие это они :) На фото рядом с желтой российской, чтобы увидеть разницу.

Что сказать,

Дужка была обработана тонким слоем прозрачного лака, пришлось срывать.

Толщина дужки 35мм, обычно 33мм. Форма очень схожа с русской и с советскими.

Материал металл, возможно и чугун. Гиря внутри полая и даже дужка полая тоже(!), что для меня не очень хорошо.

Лежит в руке хорошо, распределение веса хорошее. В любом случае намного лучше, чем гири типа горилла спортс, где дужка состоит из трубки приваренной к шарику.

Есть опасения, что если уроню на бетон, дужка может сломаться. В остальном пока доволен. Очень хорошо для разминки и вхождения в процесс тренировки.

Так что кто ещё думает или ищет может купить в этом магазине. Пересылка входит в цену.

https://kettlebellkings.eu/competition-kettlebell

Заинтересовало,

Предположил 8000 шагов в день.

Зашёл к ним оказалось 10тыс шагов :)

10.000 Schritte pro Tag oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.

Ну и ещё пара тройка вещей

в твоей кассе имеено этого не увидел, но есть эта пара тройка других.

https://www.google.com/url?q=h…Vaw0Y1cRekT1vBGyAdLefYCgL

посмотрел мою кассу ДАК там вообще фигня какая-то. нет такого.

вот мне лично 15 евро не деньги, чтобы отдавать им все мои похождения и количество шагов.

для этого скорее всего нужно будет ставить ихнюю прогу на телефон и носить ихний фитнесбраслет, какоенить гуано дешёвое.

А вот это именно «oder Herzfrequenz mind. 120 im Zeitintervall von 30 Min. oder150 kcal im Zeitintervall von 30 Min.»

можно достигать в принципе только если просто быстро ходить или бегать. Другие виды спорта не катят нормально.

Я со своим браслетом пробовал, только в беге нормально работает.

Если брать например мой спорт - гири подымать, то вообще браслет носить не получается, разобьётся. А пульс у меня там скачет хорошо, только этим стандартным дешёвым браслетом это не зафиксировать. Или качальщики или пловцы? с моим не очень дешёвым якобы плавать можно, я пробовал фигня, не работает нормально.

Кароче это на совсем простых людей рассчитано, офисный планктон как в России любят говорить.

Да ещё сразу им 10 тыс шагов делать каждый день, уже 70% этих работников сразу отвалится, они по моим наблюденияс 3-5тыс шагов в день делают.

А спортивные люди над этим посмеются.

Автор пробуй напишешь нам как это работает, будешь первопроходцем.

секрет

Здесь разные упражнения перечисляют.

Я делал груз наматывать на трубу.

У тебя груз есть трубу или турник найдешь.

Подтягиваться на полотенце тоже интересно.

А так делай растяжку каждый день почаще. Возможно боли уйдут.

Я хожу на площадку на улице с людьми:)

Там уже с завсегдатаями знаком.

А дома чисто с гирями, мои гири никто не отвлекает, никого ждать не нужно.

Штанга есть, гантели, резиновые петли, перекладина для подтягивания.

Кому интересно приходят ко мне, или я беру гири на спортплощадку и там с ними занимаюсь.

Меня пока устраивает.

Я хотел этой зимой устроиться в зал где грушу побить можно на зиму. Но не судьба.

Я ничего не использую.

Кисти и предплечья работают сильно только в одном упражнении рывок. Другие не так сильно. Ну если кто-то жонглирует то тоже.

Тебе бы проверить не начинается ли у тебя теннисарм, чтобы не усугубить.

Если руку в кулак сожмёшь можешь кистью круговые движения делать без болей?

Почитай у меня был блог про это, со ссылкой на немецкоязычных сайт.

Я отжимаюсь на ручках таких, для кисти лучше, А на улице от гирь.

Уже привык так.

Генадий,

я тут у знакомого попробовал жим лёжа.

смог 85кг выжать, 65кг 12 раз.

получается свой вес выжал это как нормально или смешно? просто я это упражнение не делаю, только отжимания и то не регулярно.

можно поспорить.

никто нихрена не делает, пока петух не клюнет.

можно даже заключить пари, что витал свою же машину в том же месте поставит, и ему обратно придёт такая же муйня.

и вот тогда витал может потребовать компенсаций :)))