Сообщения Revaler

Более того я уже где-то писал,

Другие страны бывшего союза тоже могут потребовать такую справку об прекращении гражданства Казахстана.

Накой им это нужно я не знаю но в правилах получения визы для Белоруссии такое написано. Советую почитать и задуматься.

Я свою справку о прекращении казахского гражданства в последний раз в Россию возил. Но никто её не спрашивал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

графа номер 6

для выходцев из бывшего СССР/уроженцев постсоветских республик один из документов:

- копия справки о прекращении предыдущего гражданства

- копия справки о предоставлении гражданства Германии (Einbürgerungsurkunde)

- копия регистрационного удостоверения (Registrierschein)

Трезвый взгляд на миграцию и миграционную политику в РОССИИ

просто офигеваешь насколько это перекликается с нашими реалиями. Везде одно и то же ребята. Прятаться будет негде если бабахнет.

Так некоторые выкладкииз статьи:

«Нарушителей миграционного законодательства на начало этого года насчитывалось 2,4 миллиона человек – то есть практически это каждый четвёртый иностранец, находящийся в России.»

«Если брать общую статистику и разделить на количество изнасилований, то 75% приходится на приезжихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Из них 90% – это выходцы из стран Азии: Таджикистана, Узбекистана, Киргизии.

В целом же со времён девяностых этническая преступность выросла в четыре раза.»

«Ведь, с точки зрения западного либерала-мультикультуралиста, всё это – ксенофобия. Россия должна быть открыта для любого мигранта из любой части мира. А сдавать квартиру «только гражданам России» – это недемократичный моветон, дискриминация, с точки зрения интернациональных борцов за свободу мигрантов.»

«Говорится в концепции как о заслуге, что за пять лет «в гражданство Российской Федерации принято более 1 млн человек», причём только половина из них – в рамках программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников. То есть можно предположить, что только половина из них – собственно русские.

Насколько это способствует декларируемой цели миграционной политики «поддержания межнационального и межрелигиозного мира и согласия в российском обществе» и особенно защиты и сохранения «русской культуры, русского языка… составляющих основу её культурного (цивилизационного) кода»? Сомнительно, что такой способ восполнения убыли русского населения укрепляет Россию.»

И тд

Конечно кто-то на этом и бизнес делает, но суть почему именно таким образом это делается намного проще и обыденнее.

Школой и учителем выбирается одна модель калькулятора, по каким-то параметрам. В большинстве пользуются только 30% этих параметров. Но возможно иногда и нужно провести пару исчислений в особом режиме, или там особая функция применяется.

И тут смысл таков – у учителя нет реально времени на уроке каждому ученику с его особенным калькулятором (подаренным старшим ребёнком, купленным на барахолке, или привезённым ещё из СССР) показывать что где нажимать. Ему проще сказать «на вашем калькуляторе это кнопка та и эта получаете такой результат, поняли? Поехали дальше…» вот и всё.

Не хотите чтобы ваше чадо понимало какая кнопка и где - пользуйтесь тем что я в скобках перечислил, но только не ходите и не жалуйтесь что ваше чадо не понимает что по математике преподают. Тут уже таких тем куча.

Кстати и учитель здесь кто-то писал почему так и эдак. Его и спросите он разъяснит.

Воспитание и обучение детей стоит денег, это одна из статей расходов.

радости и эйфории не испытываю.

потому что знаю по опыту всё это пыль в глаза. Больше денег в собственном кошельке не окажется.

скорее привяжут к новому оброку (извиняюсь к налогу) касательно СО2. как раз к тому времени придумают как это оптяпать и как этот новый оброк по заумному назвать.

и продадут нам типа - "для вас ничего не изменится с отменой одного и вводом другого всё останется как прежде"

в итоге будет для простого налогоплательщика ещё непонятнее что за что и в итоге конечно дороже.

нам тоже для дочери в гимназии нужно какой-то касио покупать, оригинальная цена 120 евро. гимназия обыкновенная.

дочь ещё думает, брать в аренду или новый. захочет новый получит новый. с какой стати мой ребёнок должен с подержанным ходить, бог знает как им до этого пользовались сколько роняли и апельсиновым соком заливали? потом в нужный момент на важной котрольной этот подержаный откажет, и хорошая оценка в задницу. я готов новый купить и если ребенок захочит полут новый с гарантией. и на каком-то долбанном сайте от школы где якобы скидка 3% я покупать не собираюсь, им нужно и адрес твой и имя фамилию ребёнка (мои тоже получается получат), и емайл - ну дак как прекрасно за 3 евро! они получат свежайшие персональные данные которые потом бог знает кому в интернете продавать будут. ихним обещаниям, что они данные третьим не передадут я давно не верю.

Женщины такие хорошие актрисы ,что могут ради дальнейшей перспективы очень правдиво играть роль влюблённой . Но будет больней вдвойне когда ты поверишь в эти чувства и она добившись своей цели раскроет карты ............

всё так, женщины умеют притворяться, но тоже не все и тоже по всякому бывает. нельзя всех под одну гребёнку.

однако не будем идеализировать мужиков, примеров точно так же полно когда чтоб в Германию попасть "дурнушку" "на руках носил" и детей заделал, а потом после обязательного срока совместной жизни свалил и пофиг что дети.

увы в жизни всё есть, с чем автор топика столкнется, никому не известно.

дествительно совет сверху - поехать познакомиться и окружение посмотреть, знакомых, родственников может разьяснить ситуацию.

а то будет как в анекдоте:

она- а когда мы поженимся у нас будет трое детей

он - откуда ты знаешь и почему именно трое?

она - а они сейчас живут у моей мамы....

Со мною что-то странное творится

Который день не сплю я до утра

Быть может стоит позвонить в больницу

Но вряд ли мне помогут доктора....

И дальше там припев

Тоскаааааа!

Юрий Лоза

Правильное описание "депрессии"?

Физкультпривет гиревикам и не только.

Вот подарил себе на день рождения две новые игрушки, от российской фирмы уральская гиря. Тип соревновательная.

Внешнее отличие от остальных - изгиб дужки больше.

Внутреннее отличие — центр тяжести немного смещен наверх к дужке.

Пока привыкаю, но первые ощущения совсем неплохие.

Жаль не продаются они в Германии нигде.

Пришлось в России знакомых просить и пересылку организовывать.

Так что если у кого такая возможность появится именно такие гири взять, берите они хорошие не пожалеете:))))

С приветом

Добавлю, достигнув спортивной цели - реально лучше себя чувчтвуешь чем раньше. И тогда ещё чётче понимаешь - это стоило тех трудов по достижению.

какие новые цели?

Сын одного моего приятеля в конце 90-х дал отпор 6-рым гостям из Туниса.

Типичный рассказ 90тых.

Был даже где-то такой опубликован, как наши переселенцы поколотили нациков, такие стычки тоже были сплошь и рядом. по крайне мере в бывшей гдр .

Во нашел

«In der Brandenburger Kleinstadt (Bernau) war der Konflikt vor knapp drei Jahren fast so eskaliert wie heute in Wittstock. Seit aber drei Aussiedler gleich acht Nazis in die Flucht schlugen und dabei einigen mit einem Wagenheber die Knochen brachen, hält sich dort die braune Szene von den ungemütlichen Gegnern fern.»

Остальное здесь

рекомендую к прочтению это 2002 год. Многие о тех вещах позабыли, а кто-то на западе и не сталкивался с этим. На востоке молодёжь другая была, по крайней мере на конец 90 начало 2000.

Но такие номера как описал карабулак сегодня уже не пройдут, тк «новые бюргеры» не дают себя голыми руками метелить, у них для этих случаев ножички припасены. Начнёшь ручками махать и тебе живот вспорят. Тут увы или палкой типа клюшки/биты махать нужно или шмалять. Ни того и другого ссобой возить/ носить нииизяяя. Ситуация намного хуже имхо.

Это теперь ты сам или опять какой-то мужичёк? :)))))

Если сам то поздравляю и так держать!!!!!

Как видно проблему установки перекладины на платах решил.

добавлю у женщин с этим делом ни сколько не лучше.

Роспотребнадзор назвал процент страдающих ожирением россиянок

Роспотребнадзор заявил, что к 55-57 годам половина российских женщин страдают от ожирения.

«В России около 14% мужчин и 26% женщин имеют избыточную массу тела, при этом в группах 20-летних – около 5% мужчин и женщин», – приводит сообщение ведомства ТАСС.

Отмечается, что цифра удваивается к 27-29 годам, а к 55-57 годам достигает своего максимума. Что касается мужчин, этот диагноз ставят 25-30% уже к 40 годам.

В сообщении ведомства говорится о росте детского ожирения: более 300 тыс. детей имеют этот диагноз. Избыточный вес отмечается у каждого пятого школьника.

Специалисты отмечают, что в рационе россиян много жира (на 15,3% выше нормы), мало белка (на 11,5% меньше), а также слишком большое количество простых углеводов.

Ранее сообщалось, что каждый третий мужчина в России страдает ожирением. Число мужчин с ожирением выросло почти в три раза за последние 15 лет.

Также специалисты ВОЗ установили, что дети, не находившиеся на грудном вскармливании, больше подвержены риску развития ожирения.

у нас каждую субботу в 10 утра на несколько секунд включается. Проверка работоспособности.
    Только в прошлом или позапрошлом году намного дольше включали - в память у жертвах бомбёжек дрездена во второй мировой.
    очень хочется надеяться что в моей жизни не придётся ни мне ни моим детям слышать эту сирену акромя проверки по субботам.

никто не мешает автору однако поинтересоваться где-же находятся бомбоубежища поблизости ....

С почином тебя!
    Для начала уже хорошо!
    Ну чтож не договорился с продавцом, как бы и хрен с ним.
    Смотри регулярно на ибее пудовки там бывают, и с пересылкой проблем нет.
    Если кидать регулярно собираешься, то пудовка цельная само то.
    Не уверен, как хороша разборная для жонглирования будет.
    Пудовка в хозяйстве всегда сгодится.

Рад пополнению!
    Хорошее начало 20ка.
    Но если давно ничего не делал может быть многовато.
    По поводу разборной, спроси продавца. Они иногда высылают даже если и пишут что не высылают. Мне 32кг высылали. Только нужно чтоб в коробке лежала, почта коробку хочет.
    Твой вопрос ездит кто в те края, тебе нужно отдельной темой написать, в эту тему многие потенциальные помощники не заходят.
    Давай пиши как успехи твои с гирей, а то я один здесь #писатель#