Сообщения raptor8

Копируешь вопрос про 250 MBit а ищешь 50 MBit... Может сам виноват что тебе 100 раз не то предложили ????

Забудь ты про 9,99€ , это фантастика.

Да какие 250мб,у меня 72мб кое-как вытягивает т.к проводка медная и старьё райончик.Купился я на пост свыше,туфта это всё.Сам я виноват не буду,я айтишник,учился тут. ;)

Он теперь и сам не знает как его получить.

И никто тебе на гарантирует что ты 250 Mbit на твоём Адресе можешь получить. Надо сначала позвонить и узнать. Если честно то 250 и не нужны, 100 Mbit хватает пока полностью даже продвинутым и семейным.

50 Mbit и 9.99 первый год и 19.99 второй год.
    Вот что мне нужо.А то что ты выше написал,я утром 3 раза выслушивал.

Телеком прислал предложение 250 000 за 9.99 первый год и 19.99 второй год. Написал отказ от фертрага в пятницу посмотрим что после праздников ответят .

Frohe Weihnachten! :santa:
    Как мне получить такой angebot??? Я с утра уже побегал по телекомовским точкам,нет такого- первые 7 месяцев 19 €, потом 44€.
    Спасибо.

Салют бегунам.
    Ребята стоит ли в этом шопе заказывать кроссовки?Цена заманчивая,но не нахожу на сайте ни способа оплаты,ни телефона.В инете инфо не нахожу.Червонец каждый день в течении года они держут. :?: Вдвое дешевле тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Салют всем.
    Есть ли кто работает с каучуком?
    Реально ли выдержать пару лет на этой работе? 8|
    Почему они не пишут сколько платят,хотя в других местах с шестой недели дают 15€ в час?
    Сколько € в час просить на этой работе?
    Заранее спасибо за инфо. :hutab:

Благодарю ребята,сейчас я тоже понял что зря,поздно уже.Vitalan у друга вонунг был,а мне после обеда в бомжатник(есть там интернет?) опишу что и как потом.Вытяжку предъявлю в понедельник что бабок нет,получу деньги на еду.Во вторник параграф 5 шайн на соцжильё.Резко мля я стартанул,без подготовки. :D
    Но интересно всё по новому начнать. :D

А к кому ещё?Мож откликнется какая чтоб подзаработать т.к готов за комнату полмиты квартирной платить.Мож и мужики откликнутся.
    Да и женщинам меня бояться после жизни с женой инвалидом колясочником(арбайтсунфаль) не стоит.Сломался я ребзя,немогу больше горе второй десяток лет смотреть.Детей выростил,сейчас надо прийти в себя,иначе мне мозги сорвёт.Почуял что время пришло.Любовниц не было и не будет.

Здесь как-то парень писал,как он от жены в бомжатник ушёл и потихоньку поднялся.Если ты ещё на форум заходишь,научи как мне поступать,из бомжатника вылезти в нормальную жизнь?Или есть тут другие парни,которые поделятся опытом выхода из ситуации?
    Заранее благодарю. :thumbup:

Милые женщины, срочно ищу кто выделит комнату для проживания на 4 месяцев, пока накоплю и найду квартиру.Работаю в ночь.Днём сплю, ночью на работе.Мешаться под ногами не буду.Помогу по хозяйству.Буду рад любой помощи.И заранее благодарю, если кто подскажет выход.
    Срок для поиска жилья 10 дней с 16.09.15

Тяжёлая жизненная ситуатция в этот момент сложилась.
    Не курящий,не пью алкоголь.

Привет обратись к этому немцу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он этим заведует и чинит.Это прогер Coolstreamtech отвечающий за технеполадки он же их и шаманит.
    Мужик простой,поможет. :thumbup:

Akkermanez ,
    Я чистил печень тиосульфатом натрия:2 недели(суббота сутки СГ) сыроедил,в день Х пил боржоми минералку из русского магазина, вечером кофейная чистка ,потом перекрестился и выпил с водой 60мл.Через полчаса резкий выхлоп,радуга трёхцветная: чёрная жижа(яды и шлаки)затем зелёная(камни)и напоследок жёлтая(желчь).И вырубило в сон,с утра день повтора. утром проснулся домашние говорят у тебя цвет глаз поменялся и кожа лица посветлела.Самое главное вернулся сон младенца сплю и засыпаю как младенц, нервничать перестал.Лет пять длились проблемы со сном!Сейчас я могу сутки не спать, провести следующий день весьма активно и поспав 6 часов просыпаюсь без опухшей рожи и красных глаз и голова ясная.Суставы тож спасибо сказали.Многое изменилось.
    Удивительно ,но синяки потом не могут алк и пивасик пить,привыкают потом долго.
    адрианна ,
    Зачем что то объяснять тому кто продал душу за жрачку? Сдесь в почёте стиль "Опухший гном"!Сильных духом людей очень мало,изменить жизнь не каждому дано.Только единицы понимают фразу "жизнь после сорока только начнается".
    Надо на форуме сделать закрытую ветку по ЗОЖ и там объмениватся опытом.

Ребзя вы чё так дёшево курили :D я баловался этими Герцоговина Флор :sehrgut: ток вроде стоили они 73 копейки,забыл цену уже.Ещё "Космос" московский ценили очень."На «Яве» делались также дорогие (80 копеек) и считавшиеся «пафосными» сигареты «Герцоговина Флор»".

Долгая история,гениальный софт(на сегодняшний день вложенно $1.000.000 владельцу кода 8| ) плюс фабрику в Китае закрыли из-за подорожания перевозок.Производство начнут в США,девайс есть уже давно(прототип рабочий) его можно наращивать как комп :imsohappy: ,проблема в софте-это революция в мире музыки,а самое главное я беру пять сотен баксов дешевле :thumbsup: .Как выйдет финал напишу побольше ;) .