Сообщения raptor8

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Die International School of Hamburg, bekannt als ISH, ist eine private internationale Schule im Hamburger Stadtteil Groß Flottbek. Die ISH kombiniert das IPC, das IB Middle Years Program und das IB Diploma Program.

Копируешь вопрос про 250 MBit а ищешь 50 MBit... Может сам виноват что тебе 100 раз не то предложили ????

Забудь ты про 9,99€ , это фантастика.

Да какие 250мб,у меня 72мб кое-как вытягивает т.к проводка медная и старьё райончик.Купился я на пост свыше,туфта это всё.Сам я виноват не буду,я айтишник,учился тут. ;)

Он теперь и сам не знает как его получить.

И никто тебе на гарантирует что ты 250 Mbit на твоём Адресе можешь получить. Надо сначала позвонить и узнать. Если честно то 250 и не нужны, 100 Mbit хватает пока полностью даже продвинутым и семейным.

50 Mbit и 9.99 первый год и 19.99 второй год.
    Вот что мне нужо.А то что ты выше написал,я утром 3 раза выслушивал.

Телеком прислал предложение 250 000 за 9.99 первый год и 19.99 второй год. Написал отказ от фертрага в пятницу посмотрим что после праздников ответят .

Frohe Weihnachten! :santa:
    Как мне получить такой angebot??? Я с утра уже побегал по телекомовским точкам,нет такого- первые 7 месяцев 19 €, потом 44€.
    Спасибо.

Салют бегунам.
    Ребята стоит ли в этом шопе заказывать кроссовки?Цена заманчивая,но не нахожу на сайте ни способа оплаты,ни телефона.В инете инфо не нахожу.Червонец каждый день в течении года они держут. :?: Вдвое дешевле тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Салют всем.
    Есть ли кто работает с каучуком?
    Реально ли выдержать пару лет на этой работе? 8|
    Почему они не пишут сколько платят,хотя в других местах с шестой недели дают 15€ в час?
    Сколько € в час просить на этой работе?
    Заранее спасибо за инфо. :hutab:

Благодарю ребята,сейчас я тоже понял что зря,поздно уже.Vitalan у друга вонунг был,а мне после обеда в бомжатник(есть там интернет?) опишу что и как потом.Вытяжку предъявлю в понедельник что бабок нет,получу деньги на еду.Во вторник параграф 5 шайн на соцжильё.Резко мля я стартанул,без подготовки. :D
    Но интересно всё по новому начнать. :D

А к кому ещё?Мож откликнется какая чтоб подзаработать т.к готов за комнату полмиты квартирной платить.Мож и мужики откликнутся.
    Да и женщинам меня бояться после жизни с женой инвалидом колясочником(арбайтсунфаль) не стоит.Сломался я ребзя,немогу больше горе второй десяток лет смотреть.Детей выростил,сейчас надо прийти в себя,иначе мне мозги сорвёт.Почуял что время пришло.Любовниц не было и не будет.

Здесь как-то парень писал,как он от жены в бомжатник ушёл и потихоньку поднялся.Если ты ещё на форум заходишь,научи как мне поступать,из бомжатника вылезти в нормальную жизнь?Или есть тут другие парни,которые поделятся опытом выхода из ситуации?
    Заранее благодарю. :thumbup:

Милые женщины, срочно ищу кто выделит комнату для проживания на 4 месяцев, пока накоплю и найду квартиру.Работаю в ночь.Днём сплю, ночью на работе.Мешаться под ногами не буду.Помогу по хозяйству.Буду рад любой помощи.И заранее благодарю, если кто подскажет выход.
    Срок для поиска жилья 10 дней с 16.09.15

Тяжёлая жизненная ситуатция в этот момент сложилась.
    Не курящий,не пью алкоголь.

Привет обратись к этому немцу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он этим заведует и чинит.Это прогер Coolstreamtech отвечающий за технеполадки он же их и шаманит.
    Мужик простой,поможет. :thumbup:

Akkermanez ,
    Я чистил печень тиосульфатом натрия:2 недели(суббота сутки СГ) сыроедил,в день Х пил боржоми минералку из русского магазина, вечером кофейная чистка ,потом перекрестился и выпил с водой 60мл.Через полчаса резкий выхлоп,радуга трёхцветная: чёрная жижа(яды и шлаки)затем зелёная(камни)и напоследок жёлтая(желчь).И вырубило в сон,с утра день повтора. утром проснулся домашние говорят у тебя цвет глаз поменялся и кожа лица посветлела.Самое главное вернулся сон младенца сплю и засыпаю как младенц, нервничать перестал.Лет пять длились проблемы со сном!Сейчас я могу сутки не спать, провести следующий день весьма активно и поспав 6 часов просыпаюсь без опухшей рожи и красных глаз и голова ясная.Суставы тож спасибо сказали.Многое изменилось.
    Удивительно ,но синяки потом не могут алк и пивасик пить,привыкают потом долго.
    адрианна ,
    Зачем что то объяснять тому кто продал душу за жрачку? Сдесь в почёте стиль "Опухший гном"!Сильных духом людей очень мало,изменить жизнь не каждому дано.Только единицы понимают фразу "жизнь после сорока только начнается".
    Надо на форуме сделать закрытую ветку по ЗОЖ и там объмениватся опытом.

Ребзя вы чё так дёшево курили :D я баловался этими Герцоговина Флор :sehrgut: ток вроде стоили они 73 копейки,забыл цену уже.Ещё "Космос" московский ценили очень."На «Яве» делались также дорогие (80 копеек) и считавшиеся «пафосными» сигареты «Герцоговина Флор»".