Сообщения faitsg

Когда искал себе, от Weber мне показался дороговат, купил Inkbird IBT-2X Bluetooth 4.0

Готовил курей, утки, стейки, большые куски мяса, разумеетмся всё на гриле.

Пока без нареканий.

В ресирвере в папке etc надо отредактировать файл auto.network. Предварительно на сервере надо дать разрешения для подключения к этой папке где находятся фильмы. И всё, рес будет всегда подъвязан к ней.

Вообщем auto.netwok и server ключевые слова;)

Извиняюсь, упустил название темы:D. Просто в мою газовую балконную гриль этот чугунок не влазит, поэтому проходится брикетами. Ну если на газу, то конечно меньше геморроя.

Ну что тут посоветовать, оно в нем всегда вкусно получается:).

Снизу и сверху надо беконом мясо ьак сказать закрыть, чтобы не подгорело. Мясо со специями на свой вкус. Да и желательно веберовские брикеты, они держат дольше и греют лучше, тем более щас на улице не тепло. С другими конечно тоже можно, но прийдется подкладывать. Всё таки 2- 2,5 часа надо кашеварить.

если не секрет а что там хорошего или что там можно смотреть

За русский шрифт в ЮТУБЕ спасибо, будем пробовать

у меня на самце есть рутуб, там просто удобный инефейс, вот и подумал на fire tv его загнать.

можно быстро искать по разделам, по жанрам, вообщем для супруги:) в основном тнтэшные программы да сериальчики дом 2.

через браузер не очень удобно.

Короче хочу заменить самсунговский смартхаб на fire tv, а то телеку чуть больше 3 лет , а смартхаб (приложения) глючат.

Про какие-то update от самсунга, вообще можно забыть,

вот и думай потом, какай телек лучше купить:wissenschaftler:

так же как со смартфонами, на galaxy s3 я решил остановиться:)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Попробовал, нифига не идёт, вот так всё сплюснуто.

Как вам такая?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Моей DeLonghi почти 12 лет, думаю поменять:/

У меня Garmin, но такие покраснение тоже бывают из-за резинового ремешка. В основном когда ремешок плотно сидит от пота и грязи которая со временем собирается. Потом снимаю часы, тщательно их промываю, руку конечно же тоже8o ну потом на ночь желательно не одевать. Я их круглосуточно на руке ношу.8o

Дело не в нищебродстве и вроде всё легально. Тогда почему не использовать выгодные предложения. Не будет других предложений, будем платить по полной. Думаю многие перед тем как что-то купить, сравнивают цены, смотрят скидки, купоны. Если конечно время есть.

Толку , ход действии то умолчал .

как так, вчера ещё писал (пост #36)

через VPN c русского ip зашел на русский сайт дезера,

акаунт уже был, просто купил подписку, заплатил палычем, было 2,50 нашими.

чем вам такой ангебот не нравится?

пока всё фурычит, будут косяки отпишусьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

ну я вприципе уже многое перепробовал Deezer, Spotyfi, Google Play, Amazon Musik, больше всего понравилось второе, но на вкус и цвет конечно ....

по твоей ссылке на дезер кстати тоже 10 евро просят, 4 так и не увидел.

faitsg Если пускаешь в хату для проверок, то это твоё личное решение В моей хате без ордера им нечего проверять.

Ну я как бы человек не конфликтный:thankyou:, тем более если скрывать нечего;).

А так наверное и с трубочиста надо ордер спрашивать... а как ещё... надо ведь проверить. А так как я сказал "не платишь за кабель, тогда отрубят" имеют полное право.