Сообщения faitsg

faitsg Если пускаешь в хату для проверок, то это твоё личное решение В моей хате без ордера им нечего проверять.

Ну я как бы человек не конфликтный:thankyou:, тем более если скрывать нечего;).

А так наверное и с трубочиста надо ордер спрашивать... а как ещё... надо ведь проверить. А так как я сказал "не платишь за кабель, тогда отрубят" имеют полное право.

Всё правильно, Vodafone нужно платить абонентскую плату за то, что они поставлют вам телевидение. Если не платишь, то только через спутник.

Либо закроют, интернет тут не причем, могут наверное ещё привезаться что типа 5 лет не легально смотрели. У меня тоже проверка была, но благо спутниковое стоит, даже затычку на кабель не поставили. 8)

У меня Touran 5T 2.0 TDI 150 PS.

DSG 6 , это которая с маслом. Скоро будет 60 тыс. пробега, будем менять масло. Проблем с мотором или с автоматом пока не было:).

Насчёт аусштатунга, Highline , а дальше все по деньгам.

неужели волшебней Василевского с его двумя мега-сейвами в полуфинале и матче за 3е?
    устроили истерию после единственного поражения на чемпионате со счетом 0-1.
    Бывает, жизнь на этом не заканчивается.

100%

Всем привет.
    Кто-нибудь пробовал уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    хотелось бы узнать, как они по сравнению к weber.

Какой имедж лучше всего подходит для просмотра иптв?
    Пользуюсь всё время тоько vti, там например timeshift на иптв не идёт, только запись.
    может есть чёнить получше?
    Да, каналы со спутника тоже смотрю.

Вообщем, ищу для знакомого какой-нибудь бюджетный гаджет для Иптв.
    Склоняюсь к андроид приставке или MAG, хотя с последним ещё не знаком.
    Может ещё какие-то варианты, там телевизор Kendo со смартом, но шансов вроде нет. :D

Важно что ни к ГРУ и ни к какой другой государственной структуре эти двое не имеют никакого отношения.

Может не по теме, но как на видео отличить человека, грушник он или нет? :) может приметы какие-то есть?

Имею тоже Delonghi, уже как 10 лет.
    Изначально поставил в настройках самую маленькую жесткость воды, т.к. беру воду только с родника, где кальк вообще отсутствует, это видно и по чайнику. Через определенный цикл машина просит её почистить. Кофе конечно же можно и дальше варить, но чтобы ничего не мигало, надо запустить программу очистки. У меня длится это около 40 мин.
    машина делает большие паузы во время чистки.

Weber'a самое то будет?

Weberˋвским стаканом тоже время от времени пользуюсь,чтобы разжечь брикеты для petromax чугунного казана.
    Вещь классная :thumbup: ,но вот сравнить его с другими бюджетными,с того же Альди или баумарктка случай не подвернулся.
    Может кто сравнивал? Отпишитесь плиз.

Есть ли фото в открытом виде где нибудь ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот обзор этой грильницы. Шашлык получается и так жарить, без каких-либо прибамбасов как на видео.
    Жарю всегда на брикетах, когда они только одним слоем лежат, вполне хватает место для шашлыка, если куски конечно не большие.
    Разжигаются брикеты очень быстро и без всяких там фенов ;) , так как тяга очень хорошая.

Уголь хорошо, а где приобрести подходящий гриль, что бы с собой возить?

пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , очень доволен