Сообщения faitsg

вот в таком виде у меня идёт

Всё спасабо, через букет пошел, там надо было кое-что подправить.
    А вот через сезондрим таки не идет. Ну да ладна, так даже удобней :thumbsup:

Если такое происходит,то надо убедится что твой аккуан вообще фукнционирует.

Дак в том и дело, через смарт и РС всё идёт.

Не могу запустить плейлист от эдема через сезондрим. Он подгружается, показавает список каналов и epg, но при выборе канала ничего не происходит.
    Раньше пользовался без проблем, потом долгое время смотрел через самсунг смарт. Пользуюс прошивкой VTi , в данный момент версия 11.0.1,может в дело в ней?

можешь посмотреть от Woll ,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

имеем несколько, правда без рёбер, жена довольна.

Мужики посоветуйте пожалуйста как и какими средствами сделать Т.О. вилке "bulls lytro", т.е какой солидол и масло мне для этого нужно, и вообще нужно уже туда лезть :D . Прошол годик и накатано чуть больше штуки.

Слышал что можно поставитьсд карту как внутринию память возможно ли ?

да, если стоит версия Android 6.0 и выше, такая возможность есть.
    Надо просто отформотировать карту выбрав при этом ,использовать как внутреннюю память.

а почему 50, у меня в профиле написано только 30 евро?

у них всегда разные предложения есть, как-то захожу, а там 80€ ну естественно взял :D . Хотел через год от нее избавиться, но накопилось столько пунктов, что решенил пока дальше посмотреть :rolleyes: . То себе , то друзьям, родственникам что нибудь прикупишь и потихоньку накапливаться.

Можно вот так попробовать:
    Hard Reset über die Hardwaretasten
    Wenn Ihr Samsung Galaxy S4 nicht mehr richtig hochfährt, können Sie auch über die Hardwaretasten einen Hard Reset auslösen:

• Drücken Sie gleichzeitig die "LAUTER"-, "EIN/AUS"- und "HOME"-Taste und halten Sie alle drei Tasten gedrückt.
    • Warten Sie, bis auf dem Bildschirm das Android-Logo erscheint und lassen Sie dann alle drei Tasten los.
    • Drücken Sie auf die "LEISER"-Taste, um den Punkt "wipe data/factory reset" auszuwählen. Zur Bestätigung drücken Sie die "On-Off"-Taste.

Нажми на ярлык браузера правой кнопкой мыши и глянь в айнштелюнгах, его ли он вообще запускает. Там где Zielordner вроде должно стоять.

Такой вопрос. Тарелка с четырьмя LNB ( 19, 13, 4.9 и 4.0 градусов, хотя амосом не пользуюсь) все через дайзек и один кабель в дом.
    Хотел бы LNB Astra 19 заменить на unicable LNB, а остальные оставить как есть. Цель, запись с астры при просмотре хотберд. Так вот вопрос: будет ли всё функционировать через дайзек при соответсвующей настройки ресирвера (solo 4k) или нет? А может какой специальнай дайзек нужен? Хотелось бы обойтись без мультишальтера.

Где можно достать информацию, в каких моделях данной линейки возможна активация функции 3D и прочих полезных опций через сервисное меню?
    Лично меня интересует например у этой модели JU6850.
    Заренее благодарен.

Незнаю кто что смотрит, но ответьте пожалуйста на вопрос; можно ли с этим агрегатом (Мастер Оnyx MC720) русские смотреть или всё пропало?