Сообщения гело

Не только Ессентуки № 17 но и Ессентуки № 4 для печени хорошо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А в Германии не продают?В Прибалтики представитель есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

А там разве не SMA разём?Если да то можно любую аннтену искать для wifi

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я так понимаю на 4pda она под названием TX3 S905X3 и значит можно root получить.

Может кому интересно.

На 4пда посоветовали тоже на S905X3

На али можно заказать с региона испания Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

кто-нибудь смотрит fox-tv ? Там около 500 каналов

Только что попробовал фокс тв на самсунг тв через подмену днс.сутки можешь тестировать без платно и без регистрации

Донор виджет Редбуль.

А мне так и не дали плэйлист для теста на пк.

кто-нибудь смотрит fox-tv ? Там около 500 каналов

Сам телевидение не смотрю но зашол попробовать тест и вышел сразу так как за тест хотят 0,50EUR.

Очень "умный"подход,чтобы отдать им 0,50EUR надо мудрить электронный кошелек.Тест должен быть бесплатным.

Кстати вспомнил,года 4 назад тоже пробовал на каком то сайте платный тест,деньги ушли(вроде 2 евро было)в личном кабинете тоже все было ок но посмотреть толком не смог,затыки и тормоза,на тот момент у меня скорость была 300/300 Mbps

Шлет телеметрию,отсюда и расход трафика.

Цитата

Упдатед.11 Обнаружилось, что не смотря на заблокированную передачу данных и невозможность работы интернет-приложений при этом ("...нет доступа к сети"), что логично, сам аппарат себя Тырнета не лишает и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Решается не выключением передачи мобильных данных (тут только себя лишишь доступа), а через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и/или блокирование доступа в Интернет на стороне оператора настройками опций в личном кабинете. К слову сказать - эдакое у меня впервые. Также обнаружился глюк будильника: один из настроенных будильников поглюкивает и может не прозвонить. Также сама-собой переключается настройка (с "включено" на "выключено") уведомлений отправки СМСок.

Пропаганда в своём репертуаре и не упускает даже малейшей возможности рассказать как загибается гейропа.

А про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в скрепоносной Твери опять забыли россиянам рассказать наверное.

Об этом даже было на пропагандистском канале НТВ, об этом не знали только те кто смотрит пропаганду только с одной стороны. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Согласен Celeron очень слабый.Но как вы определили что там Celeron® T3300?

То что вы хотели AMD Ruzen 3 3200U 3,5 GHz там встроена графика AMD Radeon Vega 3 Graphics

она только на 720p с минимальными немного тянет.400 маловато будет.Примерно стоит столько Lenovo IdeaPad S340-15API 15.6 FHD IPS Ryzen 3 3200U 8GB 128SSD и это без hdd.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Да я так и думал что hp тут без разницы. Надеялся что у кого-то есть такой ну и скорость знает. И как насчёт процессоров? Я сейчас вообще не в теме этого. Какой более мощный, или надёжный?

Еще раз,так невозможно ответить.Вот например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и как гадать что имено в вашем HP.

Хорошо если там вобще из серии N.А если там древнее что то из этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто будет виноват в советах по выбору?

Что за нотбук HP

Здравствуйте.

Подскажите какой процессор лучше по скорости ну и вообще: (AMD Ruzen 3 3200U 3,5 GHz) или (Dual Core Intel Celeron GHz не нашол) первый на Lenovo, второй на hp. Может тоже имеет значение.

Спасибо.

То что вы написали Dual Core Intel Celeron GHz и это hp не поможет,это всеравно что написать"у меня Volkswagen,какой мотор поставить?"

Есть программа на android Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при условии что если купить Bluetooth адаптер ELM327 ver. 1.5 можно много что делать с помощю этой программы.

Посмотреть список продержываемых авто можно здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Полную версию можно взять на одном известном сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Программа Carista проводит диагностику автомобилей через телефон на базе андроид. Кариста примечательна тем, что помимо проверки машины на ошибки, в ней есть возможность включать скрытые функции которые отключают в базовой комплектации но она есть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

algius Вот похоже на твою проблему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

После сканирования и удаления вручную найти папку LevelDB и удалить.

Если она снова появятся вирусы и эта папка значит есть программа которая ее инсталирует втехаря.

Вот еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

после карантина удаляю.новое сканирование опять 30 штук.стоит Trojan Remover он не чего не находит.вот скрин от мальвара.винду сносил поновой ставил опять все повторяетца.

Я подозреваю что даже переустановка винды не помогает так как после синхронизации браузера с акаунтом заливается бяка.

У меня на днях было тоже два вируса PUP.Optional которые автоматом не удалить.

Решил посмотреть через Reg Organizer что у меня в автозагрузках весит и обноружил подозрительную программу firefox update.exe подозрительную так как она в Program Files создала папку AMozilla Firefox

Отключил автозапуск и после трёх контрольных перезагрузок вирусов больше нет.Затем через Revo Uninstaller Pro удалил firefox update.exe и пото вручную папку AMozilla Firefox.

Внимание папка называется AMozilla Firefox,папку Mozilla Firefox удалять не надо

Кстати думаю что многие думают что их пк чистые,но на самом деле он у вас может быть забит рекламным ховном которые не находит не один антивирусники.

Поэтому рекомендую Malwarebytes AdwCleaner это кабы не антивирусник это небольшая бесплатная утилита, которая была создана программистом Xplode, но в настоящее время поддерживается компанией Malwarebytes. Она предназначена для быстрого обнаружения и удаления с компьютера рекламных вирусов и вредоносных расширений к Хрому, Файерфоксу и Интернет Эксплореру. Кроме этого, AdwCleaner может находить и удалять множество потенциально вредных и ненужных программ. Ещё одним огромным плюсом программы является очень частое обновление её базы вирусных сигнатур, что позволяет удалять зловредов, которых обычные антивирусы удалить не могут.

Полезный сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А для виды 10 нужен ли вообще антивирь? как работает радной дефендер?

Сам решай.

Но в принципе радной дефендер тоже можно настроить чтобы он не реагировал на пиратский софт добавив исключения.

Добавил на русскую версию. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.