Сообщения гело

Не когда не доверяйте снхронизацию контактов гогле.

Очень чясто бывают сбои при которых можно потерять контакты,причем гугол как-то выборочно теряет контакты и как назло нужные.

Лучше на сд сохранить контакты для резерва.

Ну если хотите гогле то изучайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Начиная с Xiaomi Mi8 есть поддержка двойной чистоты GPS L1 + L5.

Кто купи Mi10 проверьте что выдает в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаю что там 100% есть L1 + L5.

Скриншот с Xiaomi Mi8 видно что двойную чистоту поддерживает на GPS, Beidou, Galileo.

Я жил и работал в Германии 1 год,.Я туда ехал именно работать а не седеть на шее у государства.

предположу что тебе было проще. Ты вряд ли имел в Германии родителей, семью..

Да не имел.

Да и в Эстонии тоже не что не держало,родителей давно похоронил да и вобще 10 лет назад жизнь боманула,сократили с любимой работы (я не всегда был дальнойщиком)потерял дом,землю,сожителница ушла испугалась трудностей.

Пробовал начать с 0 в Германии но понял что духовно не смогу там жить.

Сейчас потехоньку встал на ноги,недавно купил квартиру не в кредит,скоро буду брать машину с нуля,жизнь налаживается☺

А 10 лет назад чуть глупост не зделал.Так что в каком бы возрасте не рухнула жизнь всегда можно начинать сначала.

хватило меня на 2 минуты

Ерунда на постном масле

Так плохо в Германии а их хрен палкОй выгониш

Тоже хватило 3 минут.

Я жил и работал в Германии 1 год,.Я туда ехал именно работать а не седеть на шее у государства.

Вроде бы все устраивало но постоянно какой-то камень на душе был,наверное в 46 трудно менять место житилства,поэтому я не ныл как чел с первого видео а собрал вещи сел в машину и уехал обратно в Эстонию.

Я всю жизнь прожил в пригороде маленького городка где нет не пробок,городской шума,только шум от корабельных сосен.

В одной камере 8 линз.

Написал же в объективе основной камеры.

Цитата

Объектив камеры смартфона не зря называется именно так. Это именно объектив, как и в случае с зеркальными камерами, просто очень маленький. В конструкции объектива смартфона применяется несколько линз. Точное число зависит от конкретного производителя, но их может быть 4, 5, 7, 8 и даже больше.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так там Mi Note 10 - 7 линз в объективе основной камеры
    Mi Note 10 Pro - 8 линз в объективе основной камеры

Потому и толстая камера

Купил дешёвый канальный вентилятор за 9,65€Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Гоняю уже 2 суток на разных оборотах,все ок.По шуму точно тоже самое что и вентилятор за 110€.Когда все это зашьется с ватой для шумоизоляции то его вообще не будет слышно.Тот что за 110€ тоже 125MM только переходник уже встроен на 100ММ.

Все что надо для дешевого это купит 2 шт переходника за 2€.Итог,вышло дешевле на 96,35€

Кухню ждать примерно 75 дней,так что о полных результатах отпишусь не скоро.

p.s

Позвонил другу,работает прорабом,рассказал ему о результатах.Он сказал что всегда ставят дешёвый вентиляторы и у него у самого дома уже такой 10 лет работает.

Лошара я :);(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

О проснулись,раньше не доходило или не кто не хотел задавать вопросы,почему раньше холодильники могли по 30 лет работать а стиральная машина 20 лет?

Повторюсь,в мире можно много чего сделать для экологии так чтобы это не повлияло на комфорт человечества.Но нет все вцепились в углеводород и все прекрасно понимают почему.

После 16ч работы вентилятор встал.Перерыл море инфы и все было правильно,пишут что это тип мотора и регулятора должны работать без проблем.

например на сайте vents

Цитата

Возможна плавная регулировка оборотов при помощи встроенного регулятора скорости (опция «П»)внешнего симисторного или автотрансформаторного регулятора (приобретаются отдельно), подключив его к клемме максимальной скорости двигателя.

Скорей всего попался брак и сработала закономерность потеряй чек и вещь обязательно сломается;(Не потерял бы чек работал бы 200 лет без проблем?:)

В 5:00ч снял в туалете вентилятор Cерия ВЕНТС М за 24 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. работает без проблем 6ч.

Вернусь с рейса буду брать это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,испытания продолжаются.

Замутил я это так как важно чтобы вытяжка на совмещенной кухне с комнатой была мало шумной.

p.s Уменя тиристорный регулятор напряжения это то что для вентилятор,обычный димер для света не подходит для вентиляторов.

Если кто будет ставить имейте в виду что регулировать переменный резистор лучше после 15 минут работы.

Так как вытяжка будет очень тихой решил заказать во это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выведу над плитой чтобы было видно на какой мощности крутит мотор.

Потом отпишусь что и как получилось,но не скоро,завтра только поеду заказывать кухню.

Мотор без щёток.

Нормально с диммером работать не будет.

Надо будет мудрить с баластом итд.

Но удачи! Отпишись потом.

Протестировал,все ок.Там еще есть переменный резистор которым можно отрегулировать на каких оборотах будет стартовать.

Гидрофобное покрытие

Это немного другое. На зеркало наклкили плёнку. На лобовуху парень нанёс что-то вроде этого:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Эта жыжа реально так работает, я ей раньше интенсивно пользовался, но потом перестал, потому что от неё дворники движутся рывками и с неприятным звуком, если всё таки прийдётся их включить.

Я в курсе что наклейка.Я показал как это работает.На наклейке тоже гидрофобное покрытие.

Оперативка? DDR?? Извиняюсь, я в терминах не очень силён. Точно, AMI 3.31а

Да DDR. Интересно,у них последния версия 1.30 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там вот это не подходит (DKV4D) .

Тогда сам проц. наверное не живой. Когда вставляю, включаю, пищит три длинных и до БИОСа не доходит.

Если AMI BIOS то три звуковых сигнала, означает ошибку при проверке первых 64 КБ оперативной памяти и процессор не причем.Возможно не подходит оперативка под этот процессор.

Там стоит AXDA2600DKV4D

Эти буквы и цыфры не подходят а жаль.

Всем:thankyou:

Почему?

Сокет одинаковый,даже набор инструкций одинаковый там и там RISC, IA32, MMX, 3DNow!+, SSE
    Просто на сайте материнки утверждается что пойдет даже на любом биосе.