Сообщения гело

На днях родственники продали квартиру но новое жилье не успели пока найти.

Я им напел эту песню.

А я бычок подниму, горький дым затяну

Люк открою, полезу домо-ой

Не жалейте меня, я прекрасно живу

Только кушать охота порой

Они спросили,а что за песня?

Вроде не намного младше меня а такие шедевры не слышали))

Стало интересно почему сони в дежурном режиме жрут электричество.

У тв два режима дежурный и глубокий сон,в глубокм сне 01-05Вт но есть другие неудобства ,после глубокого сна могут отвалится некоторые вещи.

У самого нет сони но я бы в первую очередь отключил авто обновления,в дежурном режиме он постоянно лезет в сеть и поэтому он не уснет.Короче ищите что не дает уйти в глубокий сон тв,экспериментируйте.Только помните что тв уходит в глубокий сон не сразу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще немного по этой теме,и тут только там советуют включить что бы не уснул ну а вы наоборот делайте.

bumer660 так вам какой сигнал нужен для Handy?

я выше 19 пост посмотри такой у меня сигнал полный по квартире

когда в подвал на долго иду беру с собой чтоб музыку с мобилы слушать

Что то я уже сам запутался.Человек вроде хочет усилить сотовый сигнал или только wifi?То что вы предложили усиливает сотовый сигнал?

bumer660

Так вы не хочет бурить?

И вы так и не ответили что имено хотите.Интернет и голос или только голос?Какой провайдр?

Не возможно помочь если вы сами не отвечаете.Не достаточно знать что у вас есть какой то Handy.

bumer660

Надо репитер.Но есть много "но".Вам интернет и голос или только голос?2G 3G 4G работают на разных частотах.Надо выяснять на каких частотах работает ваш провайдер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и подбирать репитр под нужную частоту.Ну и как у вас там законны в германии на счет репиторов?

Как это работает https://www.ixbt.com/live/narm…-top-5-gsm-repiterov.html

Извените вы про какие каталоги?

Я про такие как moonwalk,когда он лег 80% пиратских кинотеатров(сайтов) не работало.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Moonwalk мог быть размещен на бесконечном количестве пиратских ресурсов, и все они брали видео из одного источника

Ребята ну не будет не когда на тв и андройд устройствах работать видео в браузере нормально.Все сайты получают ссылки на каталоги с тех же мест что и предложения такие как hd videobox и другие,только вот приложения тянут всевозможные каталоги какие есть в сети а сайты нет.Смотреть видео с браузера или приложения очень большая разница.

В Эстонии 4 больших топливных фирм Statoil,Olerex,Neste,Alexela.Перед вступлением закона о добавление этанола писали во всех сми что в 98 не будут добавлять.Но почему то в трех фирмах Olerex,Neste,Alexela на пистолетах 98 нарисован заначек 5Е.Стал искать ответы и все три фирмы пишут что добавки нет но она может быть:verrueckt:,типа заначек 5Е не чего не значит.

У меня разрыв мозга.Так как я должен понять что бензин чистый,по запаху что ли?

Только Statoil пишут что у них нет добавки и на пистолетах написано 98 0Е.

Я часто смотрю с разных устройств и и разных ип адресов.Дома с пк и андроид приставки.В рейсах с телефона или планшета.

Уже второй месяц и вроде пока не забанили.

Или они все равно по ключу видят откуда шло подключение и какое устройство?

Отвечаю сам на свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На илоок включено автоматическое продление,на https://app.m3u.in/ забита ссылка с илоок и сегодня все обновилось.Только при первом запуске написало что надо скачать лист заново но через 10 сек все пошло.

Я понятия не имею о чём ты щас написал(((

Я просто решил купить фритца уже для LTE . Так как у Хуавей стика слабый сигнал(

Что-то другое это что

При одинаковых условиях сигнала он не выдаст скорость выше чем например такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с Carrier Aggregation-Technologie.Допустим вам провайдер дает 50 мб/с и вы в зоне не сильно сигнала получаете с Fritzbox 6850 только 30 мб/с а с tp-link получете все 50 мб/с так как у него подключится вторая чистота и доберет 20 мб/с тоесть 30+20=50

Кстати не когда не понимал почему цены на Fritzbox как на запчасти на самолет,железо и характеристики в два раза хуже чем у других.

В нем нет режимы агрегирования каналов.Если ваш провайдер поддерживает агрегирование каналов то надежней взять что то другое.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я уже писал о опыте приема LTE с тарелкой и облучателем LTE на 1800MHz и Huawei B525 4G LTE CAT6.

Вчера протестировал точно в таки же условиях MikroTik LHG LTE6 Kit результаты отличные.Преимущества если антенну надо ставить далеко от роутер.Тут человек разжевал что и как.

Результаты.(Тестил с рук,возможно на закрепленной можно лучше получить результат)

homeoffice.17 цоль.

А что это значит?Для каких целей?Ей чтобы на учебу брать или в кровать можно было взять?Просто может действительно стационар лучше будет.Про кровать это не сарказм,просто как правило девочкам как то все равно что все вентиляционные отверстия входные и выходные закрыты одеялом и такой нот живет не очень долго.

интернет радио с хорошим звуком

Для интернет радио это понятия растяжимое.Кто то скажет что для него aac 16 KB/s классый звук а кто то что FLAC с потоком в 600 KB/s это ужас.

В будущем будет еще больше радио станций вещающих с сжатием без потерь,поэтому надо смотреть что может работать с APE, FLAC.

Каналы FLAC для примера.

http://stream.radioparadise.com/mellow-flac

http://sectorradio.com/progressive-flac

http://sectorradio.com/geny-flac

http://hd.stream.frequence3.net/frequence3.flac

Почитай вот это. Тут не так искажённо.

А что там?

Delfi портал контролируют Kaitsepolitsei или KaPo и многие статьи пишут не без согласия властей.

Новая пенсионная система, вступившая в силу с этого года, предлагает обладателям второй ступени многообразие выбора. Однако, чтобы принять наиболее верное с экономической точки зрения решение, нужно точно предсказать, как долго вы собираетесь прожить на пенсии. По сути, предсказать дату своей смерти, пишет Eesti Päevaleht.

Заметил что многие законы и т.д сначала испытывают на эстонцах и потом расползаются по ЕС. Так что ждите когда вас тоже будут спрашивать когда вы собираетесь откинуть коньки.:):D