Сообщения гело

Буду пробовать ещё.

Пробуете так.

4pda

mi account тоже был?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Гугл-пороль легко меняется, это не айфон с его привязками...

Это хорошо что пытаетесь помочь. Но вроде речь не про айфон и выяснили что надо сбросить пароль телефона и снять защиту FRP.

Если не снять FRP то новый владелец с своим акаунтом не зайдет и смена параля в гугол не поможет.FRP можно тоже обойти но 90% народу даже не могут по инструкции в Recover зайти.

на продажу.

Ну если он был привязан к аккаунту гугол (FRP) то тот кто купит не зайдет.

Так что отвяжите телефон.

Отвязать аккаунт Google от устройства проще всего через его системные настройки, но это можно сделать и удалённо. Зайдите на сайт техподдержки Google в раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Здесь будут показаны все устройства, на которых вы выполнили вход со своим аккаунтом. Выберите устройство, которым вы не пользуетесь, нажмите «Выйдите из аккаунта на устройстве», а затем «Выйти». Ваш аккаунт будет отвязан от этого устройства.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

помнит пассворт.

Какой именно пассворт. Телефона или FRP?

Для начала пробуйте.

Цитата

Алгоритм следующий:

1. Выключите смартфон
    2. Зажмите кнопки "Громкость +" и "Включение"
    3. После появления логотипа Mi отпустите кнопки
    4. Через некоторое время появится Mi - recovery.
    5. Кнопками громкости выберите "Wipe data" и подтвердите кнопкой "Включение"
    6. Затем выберите "Wipe all data" и подтвердите кнопкой "Включение"

Но есле он не помнит пассворт на гугол акаунт то дальше FRP не пройдет.Акаунт должен быть именно тот что был.

при скачивании торрентом

В qBittorrent есть анонимный режим. Вроде как в связке с впн советуют. Сам не пробовал, нет у нас таких проблем с торрентом как в германии но на всякий случили готовлюсь.

Мне помоглa эта страничка в выборе теливизора

С этими выбиралками аккуратней надо быть.Чёрт поймёшь откуда они данные берут для сравнения,на многих замечал что у них все тв либо 100Гц или 50Гц матрицы. Ваш GQ55QN90A на самом деле 120Гц с 10бит да еще и кодек берет AV1 (не путать с avi)

Кстати попробуйте тест AV1 в контейнере MKV. LG прошёл тест с этим кодеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На всякий случаи. Тестировать надо не rar а распаковать на флешку что в нем.

У меня все каналы хорошо, только на одном канале, что то не понятное..

Без проблем. Нахожусь в Эстонии в настройках указал сервер Финляндии. Скорость от провайдера 312 Mbps на 312 Mbps. Кодек на канале H.264 битрейт до 10 Mbps.

Мой Самсунг, можно сказать работал сутками, 12 лет.

То есть вы хотите олед для тв где будет куча статичных картинок и хотите чтобы была четкая красивая картинка 12 лет?

Или вам все равно что через года 3-4 будет куча отпечатков логотипов?
    Говорят что типо это уже победили но как это узнать если это может только время показать.

Вы видели фото где я выкладывал как выгорает олед?

Я не против олед но он только для кино без статичных картинок(логотипов) но все равно если много фильмов в 2.35:1 то в месте черных полос светодиоды практически не садятся и это тоже видно с временем.

Ребята это только я не могу загрузить на ottplayer

Очень толстый список, у меня при скорости загрузка 312 Mbps выгрузки 312 Mbps загружался список где-то 1 минуту на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ааа.Сори,туплю я,При создании списка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. моя скорость не причем.

в потплеере неоткрывает ...ток какой то фильм один идёт

Закинуть ссылку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (список большой поэтому чуть надо подождать.) там же отключил не нужные группы и в итоге вышло 453 канала.А учитывая что многие каналы идут дублем например hd и fhd оба в 1280Х720 можно еще список меньше сделать.

Помню как-то была идея прикурит плагин к дримбоксу ЕПГ на те каналы на которых его не было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и оказалось что работы уже ведутся, хотя пару человек посмеялись над мной, наверное их сообщения удалили.Я это тому что раньше это был самый лучший ит/технический форум.А сейчас даже ругаются если ты произносишь например загадочное слово "кодек":roflmao: То есть докатились до того что надо говорить например что телевизор красивый, он плоский и хороший.:roflmao:

Stirlitz-MOS Лучше делать в любом случае.Я не привит и меня в Латвии два раз проверили,нас дальнобойщиков раз в месяц простые смертные каждый раз надо.

Они сами не понимают то что понаписпли в этих правилах для кюар кодов.😂

Что то я забыл упомянут что при проезде через Литву и Латвию нужно заполнить анкету и получить кюар код.

В настоящий момент за незаполнение подтверждения предусмотрена ответственность в виде денежного штрафа в размере до 2000 евро. Более подробно об анкете-подтверждении можно узнать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Про какие вы рекламы говорите в 2021 году?Море способов убрать рекламу.

Например ublock.Еще я в нем включаю "Раздражающие элементы" некоторые выбирают что-то одно из 7 например Fanboy’s Annoyance.

Один ящик гмаил с 2004 года,засветил очень много где в месяц примерно 65-70 спама. Оказывается я очень состоятельный ,постоянно кто-то что-то мне зачисляет и получаю кучу директорских вакансий.:roflmao: Второй для личных переписок за 10 лет не одного лишнего письма и спама.

Сейчас если откроют все границы не понятно какие очереди будут.Не знаю как на других границах но в Эстонии можно забронировать проход границы и ждать в зоне ожидания вызов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. до Питира 159км

Сувалки-Каунас-Панивежис-Рига-Пярну-Таллин-Нарва-Питер

Всем спасибо.Просто на 4пда написал что 4 года нет проблем с сд и не форматировал но теоретики сказали что я вру.😂

Я просто подумал может быть у меня уникальная карточка в старом регистраторе?

С этого поста

4пда становится все хуже и хуже,развелось очень мног "мамкины эксперты"