Сообщения гело

Там DDR2 RAM (533 MHz) так что пытаться ставить win10 на 3ГБ это садомаз,еще и на чипсет Intel 945GM выходили последние драйвера в 2009 году на win7.

Так что если пытаться то не выше win7 ставить ито искать лайт версию какой нибудь сборки.

Эстонская группа Caater была популярна в 90х.

Этот трек и сегодня не плохо звучит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Сори не заметил что тут только за 2019.

Плохо что нельзя удалять сообщения в течении хотя бы 15 минут.

Мертв для меня (сериалПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Dead to Me Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Когда слышу про нее мне становится смешно и тошно на душе.Пока все каналы трубят как Грета Тунберг борется за экологию корпорация вольво доставляет комплектующие для вольво с Таллина в Гетеборг и потом по земле в Калугу на завод вольво.:)Гетебор-Калуга 3145км +доставить с Таллинна-Гетеборг 600км.Таллинн-Калуга 1100км.То есть иза всех этих махинаций надо сжечь топлива на лишних 2645км.

Или еще в тойже швеции,порт DFDS капелшкар 14 светофоров уже 1,5 года горят красным,смысла в них нет так как ими не пользуются.Но почему то там же рядом есть еще 14 линий с светофорами Viking Line все выключено,не горят.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Даёт при 70 км/ч ветра 35-40

62—74 км/ч
    Ветер ломает сучья деревьев, идти против ветра очень трудно

Умеренно высокие длинные волны. По краям гребней начинают взлетать брызги. Полосы пены ложатся рядами по направлению ветра. Максимальная высота волн до 7,5 м, средняя — 5,5 м

То есть он только в ураган работает?Тут явно что то с цифрами не так.

Скорей сего на 70 срабатывает ураганная защита,обычный средний генератор работает дипазон ветра генерации 3-25 м/с, свыше 20 м/с включается защитное торможение,70 км/ч это 19,4444 м/с

фритц был куплен с рук.я даже не знаю привязан он к кабельдойчланд или нет.

Ищите темы на какой именно прошивки работают усб стики.

Еще попалось что модем (стик) должен понимать ат команды.

Для того, чтобы модем распознал эти команды, они должны быть записаны в специфической форме. Каждая команда всегда начинается буквами AT или at дополненных одной или больше командой и завершаемой в конце нажатием клавиши ↵ Enter. Команды воспринимаются модемом только тогда, когда он находится в «командном режиме» или offline.

AT-команды обычно отправляются модему посредством коммуникационного программного обеспечения, но также могут быть введены пользователем вручную, с компьютерной клавиатуры.

germet

6490 это кабельный Фритц, он купленный или от провайдера ?

У них софт урезанный, может кабельный для LTE и не будет работать.

Я еще неделю назад хотел написать что везде пишут что в версии для кабель нет lte,там только подержка принтера и dnla на usb.

В начале темы было ясно что даже прошивка другая.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ацтой.... на глаз не вижу разницы c фульхд, зато фризит и процессoр в сотку долбится (i5 7500).

Разницы нет а фаил на 2 минуты весит меньше на 19,7мб.

На хроме да будет нагрузка под 100,попробуй мазилу.

Попробовал вытащить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там все в XNR.Чтобы понять там 8 бит или 10бит при потоке 3мб.

Н.В нужен имнно чистый поток,граберы и всему подобное не интересует.

Кто подскажет как вытащть видео.

У меня гугле хром в режиме авто меньше почти на половину чем Всегда использовать AV1

Это потому что в обычном режиме у вас идет в VP9 HW(аппаратно) а в AV1 SW(программно).В HW AV1 еще не одна железка не может,наверно даже nvidia 2080

Чтобы понят какой кодек проигрывает надо нажать правой кнопкой и выбрать статистика сисадмина.

Еще есть скрипт YouTube Links у меня установлен через tampermonkey через него видно все линки и с их помощью можно стащить любые файлы.

Кстати вытащил видео и все они 8бит в результате чего очень сильно видно градацию,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Теперь не пойму почему сразу в 10 бит не жмут.Если тут смотреть то вроде все ок с градацией Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если у вас позволяет железо можно настроить чтобы браузер подхватывал AV1 автоматом.Браузеры хром и мозила.

Заходим на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Жмем "Всегда использовать AV1".

У меня на Lenovo Legion Y720 нагрузка на процессор не выше 15%.

Просто обновил PotPlayer и увидел что уже есть встроеный плей лист.

Сам не смотрю тв просто решил поделится.

Я ложу запароленный файл в .rar на gmail.com и нейтральное название, конечно.

Добавлю что если есть гмаил то не проблема создать гоогле диск на 15ГБ бесплатно а там можно создать приват ссылку по которой даже бабушка скачяет.https://www.google.com/intl/ru_ALL/drive/.

Кинул для теста фаил,после заливки чуть надо подождать тогда есть возможность смотреть не скачивая у тех у кого есть ссылки ну или скачять необработанный фаил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.