Сообщения гело

Я понимаю что самсунг хочет сделать производство дешевле.99% даже не поймут что в 2020 году заплатив за модель постарше в 2019 году это модель была с таким же железом и даже лучше,на класс ниже и дешевле.

Ого сколько хайпа после того как я сказал что сони отличный тв за 750.

В первую очередь я смотрю на железо а самсунг в 2020 топ железо только в 8к тв.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

На олед не смотрю так как у меня часто есть статические элементы на экране.На днях друг прислал фото и он даже не понял что у него выгорели пиксели.На фото там где красные стрелки.Ну и еще пример как может выгореть олед Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Цена прививки от коронавируса в ЕС: все вакцины дешевле 60 евро

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я не отрицаю что вирус есть но не понять что нас дурят надо смотреть сквозь розовые очки и даже спать в них.

У нас в Эстонии реально около 1000000 населения и в сми каждый день рапортуют что провели 5000 тестов из них 250-300 заболели.

Можно еще допустить что 9000 заболевших не как не пересекаются с теми кто знает что они болели,но 150000 тестов и кого не спроси

не кто не сдавал.150000 это очень,очень много для Эстонии.
    Каждый день фото в сми с очередью из машин на тест,я там приезжаю в месяц 120 раз и не видел таких очередей.

Помню в 1994 в Кривом Роге (700000челове)случайно встретил человека который уехал из Эстонии в 1978,тоесть шанс пересечения с ним ну очень мизерные,а тут 150000 тестов и некто друг друга не знает.

sitisiti

И каким образом панели от лж помогут работать стабильно андроиду?

Причем тут блажен,верует?Я факты говорю но вы почему-то решили что если панель лж то это и есть все железо.

Там процессор 4 ядра 1100Mhz и оперативной памяти 2гб,ARM mali-470mp,в 2020 году это просто днище.

И панели там ST5461D12-1 от China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd

У сони в разы хуже.но картинка лучше у сони.

Вы про сортировку каналов?Так на сони можно редактировать на пк или брать на форумах отсортированные и закидывать на тв сони.

Вот модель KD55XH9005 с Full Array Local Dimming 10bit,va

встроиный ресивер

А сортировка каналов важна вам? sat мтс тв?

Блин что с форумом?Случайно добавил ссылку и теперь не удалить.

GQ55LS03T

VA,120 Hz,10 bits (8 bits + FRC),Edge LED,Brightness 500 cd/m²,Static contrast 8000:1,OS Tizen 5.5

Как у него будет равномерность подсветки с Edge трудно сказать.

Ого,цена была 1461 и сегодня на 269 дешевле,что то дороговато для (8 bits + FRC)

твои мысли понятны и то пятилетней давности.а какой тв актуален на данный момент.

Так я же написал "матрица"Любой тв с честными 10бит и 120гц ips или va можно найти от 1000евро например 55NANO913NA ну тем кто очень хочет андроид тв,брать приставку.Инфо по матрице можно узнать тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и oled это на любителя,когда увидел в магазине был эфект вау а дома со временем ощущения что то не хватает)

Это если бы я сегодня брал тв.Сам уже 2 год на проекторе сижу и тв больше некогда не возьму.

Был у меня опыт с андроид тв пять лет назад,больше не когда не возьму,досихпор по ночам мучают кошмары.:)

Если хочется андроид то надо больше обращать внимание чтобы на тв матрица была неплохая и тип подсветки Direct.С Edge мне как то не везло.

Ну и отдельно приставку желательно с root.

Например я брал в 2017 minix neo u9-h так она досихпор не уступает современным недоанроидам тв.

смотрел самсунг а7, но там памяти только 32 Гб. Остановился на Samsung tab A 10,1". Памяти 64 Гб, да и всё остальное идёт нормально. Думаю что для меня хватит. Завтра утром буду брать за 219,€.

Всем спасибо за советы. Вопрос решён.

Если будет несложно сможешь сделать тест в MX Player в режиме HW ?Например этого ролика Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отсюда http://jell.yfish.us/

Все не надо,нашол ответ.

Цитата

Officially Exynos 7904 (Mali-G71 MP2) doesn't support HEVC Main 10 (10 bit) Video encoding.

youtube, kartina TV, Netflix. Основные параметры для видео контента:

Тогда надо обязательно обращать внимание какие кодеки берет аппаратно.Например для youtube важно чтобы vp9 и неплохо если HEVC тянет аппаратно.

Сверху обе модели самсунг могут это.

Цитата

Необнародованные кадры: эстонские ученые обнаружили каменистое дно и вторую дыру на корпусе парома Estonia

Аххаха,это насколько надо считать свой народ тупым?То есть в официальном отчете не слова об этом но великие умы Эстонии знали про 2 пробойный.

Так еще обвиняли Ютта Рабе что она врет и нет не каких пробоин.

Короче тему можно закрыть еще 26 лет,правду все равно не скажут пока живы те кто причастен к этой трагедии.

Интервью капитана Jan-Tore Thörnroos с корабля Viking Cinderella. Есть титры.