Сообщения гело

Опечатка 121737 а не 12173

Еще обнаружил что на сайте видно была в такси машина или нет.

Вот тоже интересная странность. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Машина зарегистрирована как новая в Эстонии но почемуто пробег с 80000 км. Как то нет желания брать такую машину.Ааа я понял,на новую машину не надо техосмотр вроде 3 года и когда была первая регистрация 15.10.2014 надо было внести хотя бы 1 км пробега.

Говорят, что по закону не положено. Спрашивай, что интересует - ответим, а полную информацию не дадим.

Странно.У вас что ли вин привязан к личным данным?

Выше давал ссылку как у нас можно проверить и причем даже по номеру машины.Например нашло машину на сайте, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но видим что человек почему то постеснялся указать пробег,идем на сайт гос услуг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и видим что после последнего техосмотра было 12173.Все что хотели узнать о машине узнали о человеке не чего не узнали,не каких личных данных.

Так должно быть во всем ЕС,но кому то выгодно наверно что по её дорогом конструкторы ездит по дорогам. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Snake

Понятно.

Просто у нас персональных данных ты не увидишь в этих базах.Видно только данные машины,комплектация,техосмотры и т,д тамже можно посмотреть случаи ущерба при ДТП транспортного средства бесплатно.Это все государственные данные и они не завязаны с личными данными.Все для того чтобы перед покупкой человек мог проверить что и как,но есть одно но,видно историю только до после прибытия машины в Эстонию. На сайтах по продажам тоже всегда есть вин.

Тему можно закрыть.

Историю немецкий сайт тебе не покажет. Ты можешь пробить только комплектацию по вину.

Не плохо бы было указать марку машины.

algor выше ответил VW Passat,да и выше я дал вин и сайт дал где без проблем проверяется.

Я так понял Украинская таможня пытается пробить её в Германии,машина была вывезена отуда 2004 так что возможно данных в немецких базах давно нет её.

Брат сказал что это проблема таможни и не надо беспокоится.

Я от другого прихерел,растаможку предварительно насчитали около 2650 $,машина 1997 года.

Всем привет.

Машина была завезена с Германии в Эстонию в 15.05.2004,по vin на эстонском сайте госуслуг проходит без проблем (бесплатно) WVWZZZ3BZVE036436 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но историю в Германии не видно.

Хочу машину отдать брату на Украине но он говорит что украинская таможня не может пробить vin.

На каких сайтах можно проверить vin старой машине 1997 года?

У меня немного накипело.

Долб*змизь между границами ЕС.Я в неделю прохожу 12 контролей на границе и некоторые контролеры берут мой паспорт в кожных перчатках.Да принципе какя хрен разница,они в одноразовых всех проверяют в одних перчатках.

Я выше писал и выкладывал фото как эстонцы выставили автоматчиков,коллега задал им вопрос зачим этот цирк и получил ответ мало ли мы збутуемся.

Но на сегодняшний день только смотрят в кабину и выборочно смотрят ид карту.

Я сейчас до субботы дома,если этот дурдом не изменница попробую снять и выложить.

Ваше мнение?

На Хлебозаводе в Вильнюсе при выезде именно при выезде требуют дуть в трубку на алкоголь.Аргумент что в машине стоит алкозамок не работает.Это нормально?

Чем дальше тем больше я вижу дебилов которые придумывают правила,от правила меньше контакта между людьми ,они придумывают правила чтобы передать "вирус"

как положено одел маску (FFP2),

с клапаном это штаубшпутцмаскен, вдыхать фильтрованный воздух, выдхать без фильтрации

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там тоже выдхох без фильтрации,а фины думают что шофер в такой маске значит они в безопасности )),сами они без масок ходят.

хорошо подметил , тоже так считаю .

ну может и до политиков наших дойдёт когда ,

Почему забывают про учителей, воспитателей, мне кажется от них, в первую очередь после родителей, всё зависит.

А вот если сравнивать их доходы с доходами спортсменов/ шоуменов ...

Учитесь как надо жить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Во мне сейчас кипят все эмоции одновременно.

В новостях была новость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Зашол на flightaware и увидел что похоже в США не знаю об короновирусе.

Над Украиной вобще не летают и над Швецией тоже мало очень сейчас.Раньше если ехать по дороге 18 в Norrtälje было видно как много самолетов шли караваном в это время.

а проверяют ли продукты на вирус, производители, прежде чем ихняя продукция выедет за ворота предприятия?

Не кто не чего не проверяет.Вожу хлеб с Литвы в Финляндию от 10тонн до 20тонн.

Я не понимаю, если это всё фейк и теория заговора, то почему в Италии, Франции, Испании и теперь в США такая жопа? В США палатки стоят перед госпиталем в Нью Йорке. Германия принимает тяжелобольных из Франции, потому что во Франции не хватает мест интенсивной терапии, в т.ч. ИВЛ. В Италли врачи вынуждены решать, применять к пациенту интенсивную терапию, или нет, то есть скажем людей младше 80 лет в реанимацию, а старше 80 лет сразу в морг. Германия забила тревогу немного раньше соседей, благодаря этому тут обстановка ещё более менее в рамках и тут сразу появляются критики и говорят что всё фейк и корона не страшнее сезонного гриппа. Кому верить?

Так не кто так и не ответил про то что в Италии по статистике умирало 1700 человек а сейчас всегда в в сводках 600-800 человек.Так эти 600-800 + к 1700 или как?

Ну и в США палатки стоят перед госпиталем в Нью Йорке а у нас в порту при выезде с порта людей с автоматами ставили.Как,как люди с автоматами могут повлиять на вирус?А не как,просто показуха,но потом они сами осознали что это похоже на цирк и убрали автоматчиков.

Цитата

За минувшие сутки из-за вируса COVID-19 в больницах Эстонии скончались шесть человек: в Курессаареской больнице — 73-летняя женщина, 87-летняя женщина и 77-летний мужчина, в Клинике Тартуского университета — 55-летний мужчина и 92-летняя женщина, в Северо-Эстонской региональной больнице — 86-летняя женщина.

Как то странно все это.В таком возрасте раньше люди не умирали от гриппа?

Просто если посмотреть в вики то

В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа, различающихся между собой антигенным спектром.

По статистике США, люди в возрасте 65 лет и старше умирают от гриппа намного чаще людей других возрастов: в этой возрастной группе случается до 89 % от всех смертей, связанных с гриппом.

lodka Ну вы не сказали для каких целей.

Просто если например все 16 клиентов будут качать то желательно чтобы был с QoS ну и стоить такой будет за 100 евро и больше.

Точно сказать трудно но примерно на сегодня качать будут 3 - 4 клиента, 3 телевизора с iptv один NAS ну и остальное так по мелочи

Ну раз iptv то qos не помешает.Вот только надо разобраться что сегодня и как реализовано в QoS расписание очередей для iptv.Последний раз в 2013г настраивал а сейчас много что поменялось.

Вот изучайте пока на примере рутора. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а я спать.

QoS это что? извените видать отстал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Простыми словами эта технология, при помощи которой задается приоритет для определенного типа трафика. Например, можно настроить домашний роутер таким образом, что при низкой скорости интернета будет отдаваться предпочтение открытию веб-страниц в браузере.Полезная вещь если на одном канале много народу.

lodka Ну вы не сказали для каких целей.

Просто если например все 16 клиентов будут качать то желательно чтобы был с QoS ну и стоить такой будет за 100 евро и больше.

Чтобы установить Linux рядом с уже использующейся Windows , нужно будет "отрезать" пространство от системного диска.

Это было сделано?

По поводу продовольственного кризиса.Вот заявление с сайта ВТО Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто знает хорошо английски,что там? Вроде там как о том что надо принять меры а не то что все мы умрем с голоду.

Просто парадокс какой то,как только где то кто то шёпотом начинает говорит о кризисе то у нас начинается дурдом,грузов валом,пашем как проклятые.Сегодня коллега сказал что домой только на 24ч не дают даже 45ч сделать.