Сообщения джексон

Спасибо , джексон , не знал что без рекламы есть . Там несколько ссылок , какую лучше скачать ((PC Radio) чтобы меньше трафик жрала , так как в машине тоже слушаю через блютуз , когда далеко еду ?

У меня стоит этот мод PCRadio_2.5.1.4_115

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Насчёт трафика всё индивидуально, я слушаю радио примерно часов 5 в день , особо не наблюдал , из 5гб мобильного интернета на радио может уходит 2-3 гб максимум. В настройках радио качество потока стоит "стандарт"

Лучше смартфон ( куча приложении )+ JBL беспроводную колонку .

Или с рекламой , но намного больше станций :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Зачем с рекламой . На 4pda PCradio премиум или мод , без рекламы. Я пользуюсь уже несколько лет

у самого ВинСим уже пару лет. заметил в последнее время упал и довольно таки сильно приём сотового сигнала. раньше везде ловило а теперь надо по хате бегать. Короче надо искать альтернативу. Район Вестервальда

Не обязательно виной должен быть провайдер. Бывает с обновлением приходящие на телефон быть не совсем удачная версия модема , тогда тоже может влиять на качество приёма.

Кто и как обнаружил? Домашний? Эндокринолог ? Диабетолог? Какой инсулин? Таблетки или уколы? В любом случае, термин к диабетологу, там разъяснят, что это и как с ‚этим дальше жить.Ну и аппарат для измерения сахара в крови.

Таблица здесь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Обнаружил домашний врач . По анализам крови , отправил куда-то дальше анализы , со слов жены теперь будут смотреть сколько чего и как принимать ( таблетки или инсулин) .

Спасибо что откликнулись.

Приветствую народ.

У жены обнаружили сахарный диабет.

Ждём результатов второго анализа (более жёсткого) от которого зависит сколько инсулина нужно получать. Стараюсь отвлекать её пока не привыкнет к этой новости чем могу. Выходит гулять по несколько раз в день , что меня ещё больше пугает. Мог бы кто расписать в кратце что и как лучше сделать, на случай если хаусартц не особо поможет в этом вопросе.

Я ведь не пытаюсь обратное доказать. Я ответил на сообщение что " никто не сваливает " , привёл два случая что есть такие кто сваливает . 80% переселенцов это колхозники , этих деревень и этих колхозов уже давно не существует.

Дэк и сваливают.

Лично могу привести два случая.

Знакомого брат , не женатый 26 лет отроду , по русски плохо , писать вообще не может. Уехал жить в Новосибирск.

Троюродный брат , очень часто в командировке в Москву ездил , женат , двое детей . После очередной командировке предложили остаться, зарплата больше чем здесь если перевести в € . Хочет покупать квартиру в Москве и семью перевозить. Естественно в нашем возрасте никто никуда не поедет , у большинства здесь долги в качестве кредитов сроком по 20-30 лет , кто их выпустит , дети . Так и будем сидеть.

в октябре мы в этой ветке это уже обсуждали

Пока только как известно у Handyvertrag.de можно через месяц расторгнуть, у других 3 месяца , но думаю Handyvertrag.de не заставит себя ждать

спасибо! на этот я тоже смотрю... два года тому назад попал на хороший ангебот с мобильником s9, в этом году жду когда на s20 будет поэтому решил взять пока такой где можно каждый месяц кундиговать и как будет на s20 ангебот взять его

Нужно читать внимательно их тарифы . Мне кажется уже ни у кого из Drillisch шайки нет возможности кюндиговать каждый месяц, 3 Monate Kündigungsfrist

Может от телефона зависит ? Мы с женой оба в винсим пока . У меня на редми пишет О2 , а у жены на самсунге винсим пишет . У жены в веху пишет винсим . А у меня вверху ничего не пишет , только в настройках симкарты написано О2 . Сейчас посмотрел оказывается у меня тоже пишет вверху , ну только на экране блокировки . Ну и когда в машине еду , и соединено с лаутшпреханлаге , то на щитке приборов тоже пишет .

Ошибся , думал жена с нового года в сим.де переходит , оказывается что уже с 1 декабря она уже там , но на хенди вверху всё ещё винсим написано .

Если так то это бардак с их стороны.

Уж лучше бы всех как и раньше окрестили бы Drillisch и не имеет смысла в какой конторе , а так не разбериха получается, перешёл в марку sim.de , в верху и в настройках телефона всё ещё Handyvertrag.de , Servicewelt опять же от sim.de т.к после перехода прежний апп перестаёт впускать. Бардак одним словом

без пяти 12 переключил с первого российского на первый германский но поздравления от госпожи феркель не было, или она забила на свой народ или его до этого показывали.

Плохо смотрел.

Не было её . Это потом в новостях промелькнуло что она выступала но раньше. Да и зачем она нужна в 24:00 со своими соплями о том что " мы справимся" )))

А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

У жены был, винсим переделал на премиум, в самом верхней части нелефона где все символы, стоит премиум сим. Посмотреть можно так-же, в настройках сим карты.

Спасибо. Вот это и хотелось услышать. Как долго это происходило не помнишь ? Сразу после переподключения или спустя несколько дней ?

Телефон вроде новый ( Samsung Note 9)

Кто переходил с одной Drillisch марки на другую, после перехода у вас изменялось название провайдера?

У меня с Handyvertrag.de на sim.de не поменялось . Стоит по прежнему Handyvertrag.de

Несколько раз делал рестарт телефона, без результата.

А где это можно посмотреть? У меня как стоял Drillisch так и стоит после смены провайдера.

Вверху . Ты вероятно уже давно их кунда , раньше у всех вроде стояло Drillisch, всё равно в каком марке , у дочке тоже как было Drillisch так и осталось после смены . А вот я брал недавно у Handyvertrag.de и вверху после подключения было название именно Handyvertrag.de , после смены на sim.de так и осталась Handyvertrag.de

Кто переходил с одной Drillisch марки на другую, после перехода у вас изменялось название провайдера?

У меня с Handyvertrag.de на sim.de не поменялось . Стоит по прежнему Handyvertrag.de

Несколько раз делал рестарт телефона, без результата.