Сообщения джексон

Платится не за то что "смотрю" "не смотрю " , а за наличие прибора . У меня в соседнем подъезде боговерущие живут , муж и жена . У них телевизора отродясь не было. Но спрыгнуть так и не смогли т.к слушают какой то боговерующий канал на русском по вечерам.

Они не на Harz4 . Пенсию заработали на двоих .

А вот в Фарма-индустрии никаких курцарбайт.

Сын работает в этой отрасли. Производят плазму.

Было собрание позавчера, приезжал генеральный и обьявил что они переходят на 7 дневку, два дня выходных и дальше.

Это точно. Как раз сегодня видел в городе двух таких перцев ))) у одного нос наружу , закрыт только рот , у второго вообще на подбородке)))))

У бабули Анжелы тоже было подозрение, потом опровергли . У Трампа тоже и тоже опровергли . Сейчас у принца , тоже не подтвердится сто пудов. Пиарятся .

Первый день отработал,просто жесть отгрузили 24 машины за 8 часов.Пришлось мне тоже сегодня садится в штаплер.Завтра будет еще круче.Берлин живёет своей жизнью,народ на улице,пробки в городе.

Не только Берлин. Я за сегодня пасажиров перевёз больше чем за всю прошлую неделю.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

связь Vodafone.

ничё так тариф, напрямую бы от Д1 или водафона бы

напрямую за такую цену да и ещё по месячно врядли можно найти.

max. 2 человека. т. е для передвижения на поезде каждому по вагону так что ли.

или на общественный транспорт не распространяется это.

как то не серьёзно

Каким образом это можно видеть ? Каждый тест должны фиксировать на видео и делать отчёт в новостях ?

Тезка! Не надо переворачивать. Ну я тогда спрошу так. Кто нибудь слышал об этом? Не из источников массовой информации

У нас к примеру когда был наплыв флюхтов построили на стадионе четыре больших двухэтажных здания, флюхты рассосались и городская власть решила там сделать центр для обучения пожарных, теперь всё поменялось и там в срочном порядке открыли корона-центр, хаузарцты если по признакам делают туда направления на тест, можно и самому но за гроши.

Как то в своё время тоже получал такую надбавку.

После одной перепроверки пришлось отдавать назад, они очень скурпулезно всё проверяют. Даже о малейшем изменении нужно сообщать.

Но было давно, может сейчас и по мягче как то.

знакомый с Малорки написал----все сидят дома

ввели военных-они ходят по улицам и загонняют всех домам

Здесь тоже может до такого дойти.

Проезд на автобусах у нас можно сказать сделали бесплатно. Нас водителей отгородили от общего салона , заходить в общественный транспорт не через переднюю дверь , билеты не продавать. Людей стало наоборот больше передвигаться. Школы закрыли, но детки все в город по магазам шарится. Трудно в такую погоду будет удержаться людей дома.

Я писал ещё в понедельник что после закрытия школ и некоторых организаций или фирм все восприняли это как отпуск и кинулись кто куда. Молодёжь вообще ведёт себя игоистично.

знакомый с Малорки написал----все сидят дома

ввели военных-они ходят по улицам и загонняют всех домам

Здесь тоже может до такого дойти.

Проезд на автобусах у нас можно сказать сделали бесплатно. Нас водителей отгородили от общего салона , заходить в общественный транспорт не через переднюю дверь , билеты не продавать. Людей стало наоборот больше передвигаться. Школы закрыли, но детки все в город по магазам шарится. Трудно в такую погоду будет удержаться людей дома.

Добрый день.

Ищу тариф от 10гиг all net flat.

У жены есть от телефоники за 10€ но в нашей деревне 2г еле тянет,инета почти нет. Может кто видел от телекома или водафон аналогичные тарифы? Или не реально ??

могу предложить такой.

связь Vodafone.

только замедлит

распространение вируса,

ну так это и важно!

Если за раз скосит 70%населения то рухнут все системы! Будет ХАОС И АНАРХИЯ!

Полностью согласен. Все эти меры для того что бы сдержать это всё, пока не изобрели вакцину. Ведь как я понял этот вирус проходит как почти обычный грипп ( темп. кашель и т. д) но скосить разом может всех и не по одному кругу. Фармацефты биологи уверен пыхтят днём и ночью над данной проблемой, спасти человечество это большой орден. Так что здесь теперь гонка, кто быстрее придумает и чем больше нагнетать будут, тем громче аплодисменты.

То что немцы халатно к этому относятся это факт. У нас пока в Hessen тихо, никаких запретов. Я водитель автобуса и многих уже знаю и общаюсь. Ехала со мной сегодня немка одна, общительная, начала сразу о этой проблеме Я говорит на следующей недели в Египит хочу, рейс вроде не отменили, я говорю а отказатся нельзя? Ты что! - говорит, деньги ведь уплочены. И в добавок заявила что меня напрочь убило - чего бояться, ведь риск большой только кому за 60.

Я говорю- а выходит они не люди, их не жалко? пипец. Эгоистичные блин, я понял почему они на похоронах не плачут, а стоят друг другу анекдоты травят. Им пох