Сообщения джексон

Вроде на дрилише и не надо было никогда никаких аусвайсов . Буквально позавчера делал у них симку. Имя , адрес и iban . Всё.

Карта придет и в назначенный термин активируется. У других по другому . Как то хотел Lebaro то да , там видеоидент нужно с аусвайсом .

У кого SPORTSTECH F37 с блютусом ?

Не могу вывести звук с планшета на дорожку. Соединение есть , но звук не выходит при проигрывании музыки к примеру. Даже в этот момент на планшете тишина , как вроде не доходит. Пробовал кабелем который идёт в комплекте, работает. Через блютус нет , может что активировать нужно?

Можно через transfergo

Первый перевод без комиссии

Или даже несколько переводов без комиссии

Можно переводить через PayPal

Через их подвязку можно слать деньги

Что то при выборе способа перевода не было палыча. Была со счета , с кредитки или klarna

Netzclub они в месяц дают 200mb интернета. И в месяц не чего не надо плотить. Каждый месяц получаешь свои 200 мб. Для ватцап вполне хватит.

тоже думаючто это лучший вариант,нету месячных сборов ,как я понял и 200 мб,каждые 28 дней,даже потом можно и себе оставить такую карту.пару евро кинул на звонки на всякий пожарный,

Там тоже сейчас надо VideoIdent делать.

А что тут сравнивать. Где то была тема , обсуждали уже . Естественно дорогие и качественные прослужат дольше, это ведь очевидно. Опять же на вкус и цвет . Я пользуюсь второй год оригинальным AirPods , телефонирую и слушаю музыку. На телефоние батарея уходит быстрее , к примеру 1час с небольшим , музыка дольше , до 4 часов , подзарядка быстрая , примерно с 5% до 100% минут 5-7 на вскидку. Кейс за всё время просел в 5% ёмкости. Наушники тоже . Пользую активно.

Восточные гастеры нуждаются в жилье, так же как и гости с юга - поэтому из за возростания спроса на съёмное жильё увеличилась и мита. Отсюда и рост цен на недвижимость

Ну наконец то знаем теперь причину. Беженцы оказываются виноваты в повышениях цен на недвижимость . (сарказм)

От части да , так и есть.

Я ещё давно от нашего vermietera вышел на главного в городе Kassel по продаже квартир в нашем регионе , им принадлежат наши четырёх-этажные дома , попросил его слать мне ангеботы по продаже квартир в нашем городе . Присылал ,присылал и где то в 2016-17 затих . Позвонил . Говорит , а ничего нет на продажу, указ сверху закрыть продажу квартир из за нехватки жилья в миту . Вот сижу в мите и жду когда же мою будут продовать )))) 90 квадратов . Наверное не в этой жизни)))

Я почему-то склоняюсь к этой .

Гор у нас нет , машина будет практически только город .

К сожалению не видно какие это шины, но скорее всего CROSSCLIMATE+. Уже второй комплект CROSSCLIMATE катаю 195/55, доволен.

Сейчас в келлере лежит новый комплект CROSSCLIMATE+ на замену. ;)

Она самая. CROSSCLIMATE+

Поставил Michelin 20 цоль , но зимнюю, на другой Good Year 17 цоль всесезонка

Надоело мне калёса крутить :D

Вот и я хочу на вторую всесезонную закатать. Главное что бы жена не слетела с дороги, машинка маленькая, лёгкая. Хотел что бы сцепление с дорогой было нормальным. Нашёл такие от Michelin

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я почему-то склоняюсь к этой .

Гор у нас нет , машина будет практически только город .

Поставил Michelin 20 цоль , но зимнюю, на другой Good Year 17 цоль всесезонка

Надоело мне калёса крутить :D

Вот и я хочу на вторую всесезонную закатать. Главное что бы жена не слетела с дороги, машинка маленькая, лёгкая. Хотел что бы сцепление с дорогой было нормальным. Нашёл такие от Michelin

А реально найти всесезонную резину с Kraftstoffeffizienz : А или В?

потому что так было всегда

Но когда то давно я оформлял вторую на себя и она была дешевле первой...

А как тогда дешевле сделать?

Ехать непосредственно к бератору , если такой есть в твоей страховки и на месте делать. По крайней мере мне вторую авто посчитал на 200€ меньше чем за первую.

Вот это у нас сегодня в REWE

Маски на любой вкус и разной весовой категории. Дезинфекцион митель.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

И сколько в реве стоит одна маска за 20 центов?

1.99

Вот это у нас сегодня в REWE

Маски на любой вкус и разной весовой категории. Дезинфекцион митель.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.