Сообщения джексон

В адресной строке форка набрать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

появится код который нужно занести в личном кабинете на пабе.

При первом запуске с стартового экрана паба выбьет ошибку (по крайней мере у меня так было) что устройство не активировано. Удаляем паб с стартового экрана и добавляем снова как в начале. Больше не выбивает ошибку.

Получилось сделать такой вид кинопаба на Samsung через форк.

Намного удобнее, теперь можно выбирать субтитры, а так же качество перед запуском видео.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

кинопаб

Не помню как я смотрел его на форке но сейчас фильмы без звука .

Пока на компе и в лмоде идёт нормально .

Ещё можно смотреть кинопаб в виджете XMART ( выбераем раздел порталы и привязываемся )

На прошлой странице я тоже с этой проблемой столкнулся. В настройках на сайте выставил HTTP и всё пошло. Насчёт filmix апп на Андроид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Было на вебмани 4$ . Оплатил.

Теперь и вкладка на Мегакассу появилась.

Все фильмы идут без звука и в качестве 720х300

Смотрю через форк. На сайте всё норм. Что не так?

А чем этот платный сервис отличается от бесплатных?

Там есть что-то, что нет на бесплатных?

Думаю не особо. Я к примеру ради интереса хотел посмотреть. У меня есть filmix , он чем то похож на кино паб , так же 5 устройств . В беспалатном режиме правдо фильмы в 720p качестве, мне хватает. Активировал в форке и установил на планшет их виджет.

Вот ответ супорта по поводу Мегакасса

"Мегакасса доступна только старым аккаунтам, для новых подключить к сожалению не возможно."

Поэтому и не увидел. Походу выборочно как то у них. У меня нет такого

Попробуй почистить куки браузера или вообще другой браузер/устройство.

Пробовал. Пробовал на планшете и pc. Пробовал через хром , та же картинка

Поэтому и не увидел. Походу выборочно как то у них. У меня нет такого

Я выбираю мегакасса.там выбираю мастеркард. Плачу в рублях.снимают в евро по курсу.на прошлой неделе оплачивал 8.24евро за 180 дней.

Что то не увидел варианта мегакасса у себя

вот опять на работу ехал и на светофоре открывал банку кофе экспрессо и на повороте опять полицай проезжал ... сердце забилось как после литра кофе... думал опять щас :/... вроде пронесло

А зачем тебе при езде открытая банка еспрессо ?

Эти козлы пусть бы лучше контролировали этих незаконных гоньщиков, которые по начам людей сбивают.

Недавно опять помоему на 66м или 62 автобане один шкоду уделал. Водитель сгорел а этот урод лиш слегка пострадал и на своих двоих скрылся.

А то против мирных они герои а против криминала у них очко играет и мозги клинят.

На 66 возле Wiesbaden, вчера кажись. Франкфурские мажоры гонку устроили , один на ламборджини скрылся , менты просят помощи в свидетелях . Так будут к людям относиться хрен кто им помогать будет

у всех так, телефонные контакты хранятся *откладываются* в гоогле конте, не хотелось бы их там палить.. как зделать чтоб они хранились на телефоне или на самой СимКарте

В настройках тел книги нужно смотреть. У меня так

но зато если в твоей местности плохая связь то сможешь в любое время уйти от них .

Не совсем так.

Цитата

Der Tarif hat keine Mindestvertragslaufzeit und läuft auf unbestimmte Zeit, sofern nicht eine Partei den Vertrag in Textform (per Brief, E-Mail oder Fax) kündigt. Die Kündigungsfrist beträgt 3 Monate. Für die Fristberechnung kommt es auf den Zugang der Kündigung bei der anderen Partei an.

Не заметил такого глюка на клармобиль . Дозвон приходит при разговоре. Это выставляется в аппарате.

Иди туда где одна апп/ приложение , столкнешся с другими проблемами , кто то говорил к примеру в спаркассе , там пипец .

Никакого пипеца . Один апп . Тан по смс приходит. Проще некуда. А вот где два аппа действительно геморой . Сам раньше был DKB и при смене телефона была такая же проблема. Где то раньше в этой теме писал уже .