Сообщения джексон

Это если свой дом, а многоквартирный как это работать будет?

Я часто вижу просто под почтовыми ящиками пакеты, людей которые живут на этажах.

Почтальону в лом или некогда подниматся на этаж. Сбросил снизу, а написал, что доставил соседям.

Я тоже в 8-ми квартирном живу , пока такого не разу не было . Если дома нет то отдают соседям , но кидают карточку в почтовый ящик, что мол так и так посылка у того то. Если маленькая , хенди хюли или что другое что можно кинуть в почтовый ящик то кидают именно туда . Но что бы кидали на улице около входа не было такого .

Извеняюсь. Я только сейчас заметил что твой пост адресован не мне . Согласен насчёт обсуждения фильмов

Куда и где смотреть я решу сам .

А вот обсуждать что та или иная страна сняла сериал или фильм что бы кого там зомбировать думаю здесь неуместно.

Ёпрст народ . Что вы как дети малые . Ну не нравится фильм или сериал да и бог с ним , причём здесь страна и взгляды политические. Всё снято переснято уже на лет 100 вперёд, вообще спасибо хоть что то выпускают. Про войну уже столько снято что уже не из чего создавать новое что то . Фильмы катастрофы так же , начиная с столкновения с астероидом до вируса что выкосил весь мир. Фантазияу людей что создают тоже не безгранична. Лично я отношусь к этому проще. Не понравился и ладно , всё равно спасибо за труд.

Сильно не пинайте нужно маленькое разъяснение стоит на Шилде App HD VideoBox в нем можно тоже смотреть торренты фильмы или тоже попасть можно ,как я понял попасться можно если торент скачиваешь скажем программой Utorrent или как объясните в 2 словах.Спасибо

Эта функция вроде только в версии plus доступна

Любителям психологических детективов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

График выхода всех серий:

01 20 апреля

02 20 апреля

03 27апреля

04 4мая

05 11мая

06 18мая

07 25мая

08 1июня

Зарегестрировал дурга на илоок а пополноть баланц нет возможности там тока два варианта,

битковен или Криптокипе кажетза так называеза ????

В телеграмм канале едема пишут что у многих новых пользователей такая беда. Админ едема по просьбе вроде может это исправить.

Смотрим Мур-Мур. До 6 серии дошли, а дальше не могу найти. Может и слабоват, но нам нравится. Любим Яглыча и Иванову!

Пока только 6 и есть . 7 я есть уже на торрентах , в кинотеатрах думаю через часок уже будет доступна

У меня винсим 2гб за 3,99

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

, а у жены сим .де тоже 2 гб и тоже за 3,99

https://www.sim.de/sparpreis?r…0FRg-kEAAYASAAEgJTu_D_BwE

Что то я не вижу на выше указанных сайтах этих ангеботов

Вода это жизнь. Мне в день желательно выпить 2 литра воды , беру с собой две бутылки по 1л. не газированной воды и стараюсь их на работе выпить. Газированной столько не смогу. Утром перед работой дома строго кружка кофе , но после стакан воды , кофе забирает воду , поэтому нужно сделать баланс. Первое время прям тошнило от столько воды , потом привык. Стаканом столько не выпить , поэтому прикладываюсь к бутылки за раз по максимуму , так легче я считаю.

Действительно добавили . В телеграмм админ писал что не будет их . Отлично тогда. Ott play от алекса через ключ , все появились.

Ищу тв диагональю 43 zoll . Всегда пользовался Samsung , смотрю в сторону Андроид , что можете посоветовать ? Что бы скромный по цене и без гемороя . Как вообще с установками прог ? Сложнее чем на Самсунг?