Сообщения джексон

Слетать в отпуск мы с супругой почти уже и забыли что это такое.

Последний раз были в 2013 в турции.

А теперь только по германии на авто на 2-3

дня в лучшем случае.

Выплатили хату и всё равно не хватает на отпуск? Я тогда жирую в мите)))

Я думал обычно если кто выплатил кредит по дому или квартире, денег становится как у дурака махорки.

Ребенок не учится, в школу не ходит. Почему никому нет дела до этого?

Ну почему же. У нас в Hessen сегодня должно опять было пройти демо по этому поводу. По радио с утра объявили что отменили сие мероприятие как минимум до конца апреля. Ссылаясь на то что дети лишь бы не учиться могут и каждый день ходить и прогуливать школу. И это правильно, не ужели хоть до кого то доходит.

Сегодня с женой поехали пообедать в город, в общественный транспорт зашли 4- 5 китайцев молодых, явно студенты т. к у нас студенческий город (а может и не китайцы) так пол автобуса ушло назад, я стоял с женой и смотрел на их

недоумённые лица. Не красиво как то выглядело

Я правильно понимаю. Что сколько дней пользуююешся за столько пла тишь?? Нет месячного тарифа?

у них там небольшие изменения с 21 января. раньше можно было ставить на пауза и ничего не снимали, сейчас в год 30 дней бесплатно а с 31 дня пауза стоит 21 цент в день, во время паузы flat telefonieren, flat sms, а вот интернет только со скоростью 64 кб/сек если не ошибаюсь.

После активации влан можно вводить start code от 1&1 или заблокируется опять?

после сброса на заводские снова нужно занести start code. влан будет активен. ничто не блокируется. я уже четыре фритца 7412 таким способом делал, работают на ура

Доброе утро,

подскажите как разблокировать Wi-Fi на бесплатном роутере от 1und1.

В интернете нашел инфу, но все очень старое. Как сейчас с этим обстоят дела?

Можно весь алгоритм с учетом новых прошивок. Стоит ли еще с этим связываться?

Заранее спасибо.

Я буквально неделю назад сыну делал на 7412 без всяких прошивок. Задал start code от 1&1, всё настроилось автоматом, зашёл в Update и сделал поиск на новую версию, фритц показал что новая версия доступна, обновил до последней и скинул фритц на werkeinstellungen, после этого о влан активировался.

Это фирмы логистики виноваты, но не продавец. Продавцу тоже не выгодно такие коробки у себя держать. У меня родственница работает на одной фирме по рассылки всяких добавок пищевых, говорит у них тоже какая нибудь баночка, а в коробку ложат как по размеру с колесо от пкв. Когда больше поработала там узнала, что это договор такой с фирмой которая каждый день приезжает и забирает посылки уже готовые на отправку. Больше размер, меньше платить. А если ещё и большим колличество то ещё выгоднее. Вот и вся арифметика.

Возник вопрос . Может уже кто сталкивался.

Сын получил квартиру и съехал от нас . Прописался по новому адресу и подружка тоже , пришло от сей конторы письмо на имя сына типа заполните , отметьте как платить будете и назад . Ок сделали. Теперь приходит точно такое же письмо на имя и фамилию подруги . Что делать ? Заполнить ? Получится два фертрага и требовать будут с каждого. Или проигнорировать? Тоже думаю не вариант

падение, взрыв да х.з. что еще, я не спец в этом, подожду оф-версию

А эти картинки от этого самолета? Которые по сети гуляют...

Вот именно. Таких картинок сейчас по сети будет сотни. На картинке выше деревья . Откуда деревья в пустыни

да каждый раз

это Rechnung

аналогично. в середине каждого квартала приходит письмо с убервайзунгом. принципиально не заполняю мандат на автоснятия, пусть хоть что то делают рассылая письма, а то прям малиной жизнь им будет))) и так не считаю это справедливостью. я хочу почитать газету беру и покупаю или делаю або, а здесь в наглую бери и плати, я может и не смотрю этот телик совсем. Главное кто торчит у телика сутками бефраюнги)))

На прошлой неделе заметил при поддаче резко газу как вроде подтраивать стал движок.

Прогнал по carly , carly выдал

Abgasrueckfuehrsteller , position control: valve too far open / negative deviation.

Знает кто что ошибка ?

А че на немецкий не поставишь? Ошибка по клапану AGR. Скорей всего за коксовался. Или какой то вакуумный шланг не герметичен или порвался.

Да протормозил перед тестом а потом язык в лом было переставлять. т.е сажевый здесь не причём? Я после этого погонял немного на длинных расстояниях в sport режиме, пока не замечаю больше , но осадочек остался что что то сломалось .

BMW 520d 2016 bj

На прошлой неделе заметил при поддаче резко газу как вроде подтраивать стал движок.

Прогнал по carly , carly выдал

Abgasrueckfuehrsteller , position control: valve too far open / negative deviation.

Знает кто что ошибка ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо. из всех на этом сайте моделей в Германии только одну модель выдало.

Jeder unserer QLEDs kann 5,0 GHz. Von den anderen UHD Fernsehern kann von der 2019er R-Serie nur das Model RU8009 sich mit einem GHz 5.0 Netzwerk verbinden. Modelle mit RU7xxx können sich nur mit 2,4 GHz Netzwerken verbinden. Bei der 2018er N-Serie sind nur die Modelle bis NU7379 betroffen. Die Modelle NU7409 – NU8509 sind alle in der Lage sich mit 5,0 GHz Netzwerken zu verbinden.

Ответ Samsung Support . Может кому пригодится эта информация при выборе модели .

Вот такие теперь Samsung выпускает ТВ . Я давно пользуюсь этим брендом но последнее время одни разочарования по качеству и т.д . Столкнулся с проблемой описанной выше о том что NU не видит 5Ghz влан . Теперь эта же участь постигла и модель UE50RU7179UXZG .

Написал писмо в суппорт Samsung и получил такой ответ.

Guten Tag Herr ххххххх,

Sie haben ein Anliegen zu Ihrem UE50RU7179UXZG - gern unterstütze ich Sie.

Ihr Samsung Fernseher unterstützt nur das 2,4 Ghz Frequenzband. Dies kann im Nachhinein nicht geändert oder auf 5 Ghz freigeschalten werden. Wir bitten um Verstädnis.

Bei weiteren Fragen sind wir gern für Sie da.

Samsung wünscht Ihnen und Ihrer Familie eine schöne und friedvolle Weihnachtszeit.

Как теперь при выборе модели обратить внимание на такой факт не ясно. Продавцы внятно ничего ответить не могут .

Уж создали бы сайт со списком всех моделей которые имеют такой Frequenzband и люди бы знали , а так получается методом тыка.

Сколько случаев столько и разных решений может быть. У меня жена лет 5 назад выезжала с парковки и задела так же едущее авто , но там из за кустов реально не видно, хоть и зона 30 была . У ментов ответ был короткий " движение задним ходом по проезжей части запрещено " и признали жену виновным. Ещё и за вызов.

Она тоже возмущалась что мог бы тормознуть и выпустить на что теже менты ответили " может но не обязан " .

А ему ссы в глаза он будет кричать это божья роса )))