Сообщения джексон

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо. из всех на этом сайте моделей в Германии только одну модель выдало.

Jeder unserer QLEDs kann 5,0 GHz. Von den anderen UHD Fernsehern kann von der 2019er R-Serie nur das Model RU8009 sich mit einem GHz 5.0 Netzwerk verbinden. Modelle mit RU7xxx können sich nur mit 2,4 GHz Netzwerken verbinden. Bei der 2018er N-Serie sind nur die Modelle bis NU7379 betroffen. Die Modelle NU7409 – NU8509 sind alle in der Lage sich mit 5,0 GHz Netzwerken zu verbinden.

Ответ Samsung Support . Может кому пригодится эта информация при выборе модели .

Вот такие теперь Samsung выпускает ТВ . Я давно пользуюсь этим брендом но последнее время одни разочарования по качеству и т.д . Столкнулся с проблемой описанной выше о том что NU не видит 5Ghz влан . Теперь эта же участь постигла и модель UE50RU7179UXZG .

Написал писмо в суппорт Samsung и получил такой ответ.

Guten Tag Herr ххххххх,

Sie haben ein Anliegen zu Ihrem UE50RU7179UXZG - gern unterstütze ich Sie.

Ihr Samsung Fernseher unterstützt nur das 2,4 Ghz Frequenzband. Dies kann im Nachhinein nicht geändert oder auf 5 Ghz freigeschalten werden. Wir bitten um Verstädnis.

Bei weiteren Fragen sind wir gern für Sie da.

Samsung wünscht Ihnen und Ihrer Familie eine schöne und friedvolle Weihnachtszeit.

Как теперь при выборе модели обратить внимание на такой факт не ясно. Продавцы внятно ничего ответить не могут .

Уж создали бы сайт со списком всех моделей которые имеют такой Frequenzband и люди бы знали , а так получается методом тыка.

Сколько случаев столько и разных решений может быть. У меня жена лет 5 назад выезжала с парковки и задела так же едущее авто , но там из за кустов реально не видно, хоть и зона 30 была . У ментов ответ был короткий " движение задним ходом по проезжей части запрещено " и признали жену виновным. Ещё и за вызов.

Она тоже возмущалась что мог бы тормознуть и выпустить на что теже менты ответили " может но не обязан " .

А ему ссы в глаза он будет кричать это божья роса )))

Вы думаете если их нет в спортзалах и контейнерах то они уехали ? )))):D:D

Детский сад ей богу . У нас всё застроили соц жильём и это я вам скажу не то жильё которое строилось ранее. В этом жилье подземные гаражи и лифты , даже если это дом на 4 этажа . Там они все , я их вожу днями и многих знаю уже в лицо , теперь многие по соседству.

правильно понял. это как раз про сыр в мышеловке ^^

А какой там сыр в мышеловке? Нормально всё, связь конечно о2 и unterwegs много не посмотришь а так вполне даже ничего, можно ставить на паузу и ничего не платить, но у них с нового года меняется агб, на мыло письмо приходило, что за паузу тоже надо будет платить с нового года. Лично я поступил так : зарегился на freenet Funk, сгенерировал себе любимый Rufnummer, заказал. Пришла симка, я её активировал и тут же поставил на паузу, даже за день с пайпаль ничего не сняли. Затем заказал здесь

тариф 6гб за 13.99€ (в тот момент за подключение была акция и стоило 0.00€)

с переносом номера, за который у нового получаю бонус 25€.

В итоге приобрёл связь Vodafone у которой покрытие у нас как и у Телеком, местами даже лучше и два месяца почти бесплатно, т. к бонус 25€ за перевод номера покрывает почти месячную оплату 13.99€ два раза.

у меня просит 18,63€,если помесячно,

У меня уже тоже. Хотел жене тоже поменять.

Значит прикрыли уже лавку. Или это срабатывает только если с прием ум сим на винсим или наоборот, по крайней мере если выбираю что хочу с премиум сим сменить на винсим 10гб за 9.99 то никаких гебюров. Ну да ладно. Нет так нет. Дочка и 4гб то не использует за 7.99 который сейчас.

У куряк часто срабатывает раухмелдер или если жаришь на масле что-то, каждый раз вызывать? Многие откручивают. В своём доме как-то понятно ещё, а в многоквартирном часто ложно срабатывает.

Мене интересно кто на кухне ставит раухмельдер??

У нас стоит в каждой комнате и в коридоре,в кухне и двух ванных комнатах их нет .

Аналогично.

Тоже фирма ставила и на кухне сказали не положено.

На прошлой неделе супруга в Wohnzimmer гладила бельё, в какой то момент из утюга пошёл дым, сработал Rauchmelder. Утюг на свалку.

а толку от него если дома никого нет

Если только от одного все запищать могут

Ну если дом многоквартирный то вызовут соседи . В прошлом году такое было в доме напротив. Хозяева были в Турции и сработал Rauchmelder , соседи вызвали пожарных.

PremiumSIM Tarif mit 7GB LTE, Allnet- & SMS-Flat für mtl. 7,77€ + 0€ AG (monatlich kündbar, o2-Netz)

Вот классный ангебот. Никаких Anschlussgebühren/Tarifwechselgebühren. Monatlich kündbar. Действует также для Bestandkunden и кундов марки Drillisch. Я во всяком случае перешёл из WinSim за 0,0 €, было 3GB за 7,99 стало 7GB за меньшие деньги. Как это сделать почитайте на первых страницах комментариев в ссылке.

Хотел дочке переделать просят 9.99 за переподключение помесячного договора.

Делал как по ссылке , кюндигунг vormerken и не фига. Если на 24 месяца то 0.00€ а вот по месяцу 9.99

Эка новость. У нас года два назад один врач вальнул другого из за места главного врача в одном центре . Стрелявший из бывшего союза , после этого сам себя кончил. Вот и вопрос , что врачи все теперь со шмалярами ходят ? Добить пациента если вдруг не неизлечимо болен что ли .

A если делать напиток с молоком, то молоко сначала надо обязательно греть. Иначе выходит продукт градусов 50 не больше:thumbdown:

У брата Delonghi не помню очно какой, там надо в специальное супло кружку с молоком поставлять и оно его там нагревает, я посмотрел на это и понял что это не моё и купил jura E8 который делает это сам нажав просто кнопку.

Правдо прошёл только месяц и он уже просит заменить водяной фильтр)))

Firmware aktuell ? К Фритцу подключен через Mesh ???

Совет: поставь его на мануально на постоянный ИП.

Всё актуель . с фритцем тоже через меш . Пропадает примерно раз в сутки и именно на 5 . Делаю верканштелюнг ,всё норм . Но потом снова отваливается и идёт передача с фритца только на 2.4

Проблема с FRITZ!WLAN Repeater 1750E , иногда отваливается 5 GHz передача , что может быть? брак? или в настройках что ?