Сообщения джексон

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может кто обьяснить как работает кешбек у чек24.

И что за контора Crash можно связываться :?:

Bei vielen Mobilfunktarifen bieten wir exklusive CHECK24 Cashbacks an. Damit danken wir Ihnen für Ihr Vertrauen. Nach erfolgreichem Vertragsabschluss überweisen wir Ihnen den jeweiligen Bonus auf Ihr Konto.
    Wie erhalte ich meinen CHECK24 Cashback?
    Cashback wird auf Ihr

Konto überwiesen

1. Hier auf der Website ein Angebot mit CHECK24 Cashback abschließen. Den Cashback gibt es nur bei uns, daher können die einmaligen Kosten und der Cashback nicht verrechnet werden.
    2. Die erste Monatsrechnung nach Ablauf der Widerrufsfrist bequem mit unserem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hochladen, per E-Mail an Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. schicken oder uns postalisch zusenden. Dafür haben Sie bis 6 Monate nach Vertragsbeginn Zeit.
    3. Nach Einreichung der Monatsrechnung zum betreffenden Vertrag überweisen wir Ihnen den Cashback innerhalb von 10-14 Tagen.

Для тех,кто живёт не расписанный может раздельные конто и нормально.Сегодня живут,завтра разбежались-делить нечего.А женатые(моё мнение) должны иметь общее хозяйство.А то начинаются разборки как у моего швагера.Он всегда кричит,что больше зарабатывает и следовательно хозяин в доме.

Не вижу логики. Если раздельные банковские счета, то и так понятно у кого на счету больше денег и разборки излишни. А если общий счёт и кого-то вообще не интересует откуда там деньги берутся, главное что они есть и их можно потратить, то то это и есть повод для разборок.

Вот поэтому у меня нет желания тоже до 67 стоять в позе. Пришёл info Blatt от ренте касса , в 2042 выйдя на пенсию я буду получать 904 € .

Социальщики сейчас больше имеют чем трудяги.

на домашнии рассходы мы с женой складываемся 500 хватает на домашние дела.

я дико извеняюсь, а у вас с супругой отдельные конто?
    Надо свой показать, а то она "всё должно быть вместе, что это за семья если у каждого своё":)

Не ново. У меня родственники так живут . Им под 40 , трое детей . Он миту , штром и так по мелочи , она еда , на детей затраты и т.д . Я тоже удивился но это их общее решение .

Друг со своей подругой так живут. Reihenhaus в мите оплачивает он , так же штром , она еда и прочее..

А если в миту то про это я вообще молчу. Там уже не каких денег не хватит.

Будет платить Vermieter. Не вижу проблемы.

У меня коллега до пенсии 5 лет осталось. Дом как раз выплатит к началу пенсии . Жилы рвёт не по по-детски. Уже сейчас начинает плакать что пора уже многое обновлять . На пенсию уйдёт как раз начнёт сыпаться то сё. Лично я до пенсии не собираюсь жилы рвать.

Я вот один работаю в семье. Помнится раньше говорили делать абштоер дело по желанию , но если начал то нужно делать всё время . Я не разу не делал , стоит или не стоит начинать ?

Если ты один работаешь в семье,значит у тебя Steuerklasse 3,а у жены 5 и вы должны делать отчёт каждый год независимо делал ты раньше или нет.Если будешь назад что-то получать может и не получишь письмо от финанцамта,а если должен возвращать шансы на письмо и на штраф увеличиваются.

У меня третий , совершенно верно. У жены вообще никакого нет класса т.к она здесь не работала .

Я вот один работаю в семье. Помнится раньше говорили делать абштоер дело по желанию , но если начал то нужно делать всё время . Я не разу не делал , стоит или не стоит начинать ?

Премию дают только на годовалые авто . По крайней мере BMW. У сына была моя старая 520d 2007 года выпуска с пробегом за 200 тыс. BMW Dreihausen забрал за 9500€ . При этом сын купил 10 месячную 325d .

где и сколько надо платить если ехать в хорватию

в остерайхе вигнета, что еще

если есть ADAC , то сбегай к ним , они расскажут и покажут где платить и сколько.

Я обычно виньетку у них беру и сразу за телепас плачу чтоб не стоять на оплате

Телепас для Италии ? Тоже интересно, как работает , брал виньету вчера у нас в adac видел вывеску что и телепас можно но времени не было расспрашивать.

О эдем тв .

Возникала проблема по пополнению счёта.

Последний раз делал на год через палку.

Сегодня зашёл и нет возможности больше, всего 4 способа не понятно чем . Внизу типа чата онлайн, написал , на связь через секунд 10 вышел Evgeny , я описал в чате свою проблему , он запросил почту под которой я зарегён и страну проживания. Через 4 минуты всё вышло на круги своя

Извини барин, что не сразу ответил, надоело в лесу со смартфона отвечатьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну что тебе сказать, разреши ещё раз поблагодарить за заботу и стойкость. Скажу только одно, так всегда было, младшие заботятся о старших, даже в африке, и емнип и у русских, младший ребёнок заботится о родителях, не знал? Скажу ещё больше, мне очень фиолетово из какого горшка (aus welchem Topf) идут мне деньги, главное, что они идут, как говорил еврей "чтоб тумбочка не пустела" А так я тоже знаю как система функционирует, и да я тоже не трактористом работал;) Может ты когда то и поймёшь всё это, если доживёшь, конечно.

Сколько колхозника не вари всё равно уши сырые остаются))) всё с тобой понятно из какого ты горшка

Посли завтра лечу к туркам , что предложите взять подешевле что бы хотяб 10 гигов было .

Один из форумчан мне советовал этих.

В октябре 2018 брал у них за 9.99 правда не помню сколько гигов было , 3 или 4 но работала классно.

Тариф PremiumSim 4GB, плачу 10€ в месяц.

Сегодня сделал kündigung vormerken и сразу получил подарок.

Можно на другой тариф перескочить. Будет 4GB за 8€. Если на 2 года тогда без доплаты, если на 1 месяц то 18€.

Можно самому перейти на WinSim, но не хочу номер менять, а так проще.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я пару месяцев назад за 9.99 гебюров на 4гб за 7.99 переходил . Дрильш норм по сути но только в городе , сам у них был пару лет , но надоело перенабирать постоянно, за городом инет очень швах , есть конечно исключение но мало.

Спишут в конце месяца с жиро. 21 или 22 числах.

Не совсем тариф на 10€ но всё же .

У congstar ангебот . Allnet flat Flex 8gb mit LTE 50 25€ в месяц. Ангебот до конца июля .

Кто-нибудь имел дело с этим Сongstar ?

Я с 13 июня . Пока норм. Связь от телекома . Везде почти 4g местами даже 4g+ . Взял помесячный с переносом номера