Сообщения bo)(men

Я тут на статеику наткнулся.

[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

Думаю для владельцев AZBox будет интересно.

Так CCNA и есть грундлаге. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть что почитать.

Про MCSA не знаю, у самого начинаетса с понедельника, а для CISCO 4 по 60 (St) маловато. У меня было 4 месяца +1 месяц подготовка к экзамену (в месяц 8-10 теоретических тестов плюс 1 практический). так что учить приходилось не по детски. Все материалы и экзамены на английском, на немецком и русском пока нет.

Сегодня поставил 0.9.4 и теперь при включение или перезагруске телефон находит сеть сам через 3-5 секунды.
    Поетому думаю есть смысол обновитьса.

Может кто на форуме уже cдавал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., поделитесь опытом, на что нужно обратить внимание. Да и вообще, как это происходит.
    Для начала интересует LPI-101 и LPI-102

Вот тебе статья, немного староватая но может поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Для дискусов вообше рекоминдуетса протока (постоянная подача свежой воды).
    Пока в воде отсутствует хлор, отстаивать её не надо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Воду лучьше подменивать почаще, 1-2 раза в неделю, примерно 20-25%.
    Я воду не фильтрую и не отстаиваю, лью прямо из крана.

Универсального USB драйвера для Win98 нет, должен быть в комплекте с устройством.
    Можно попробовать как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описано, но я не пробовал.

А есле у тебя Win98SE то посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..