Сообщения vikev

Такой вопрос,у меня с нового года будет с SF7 50%,фолкаско до этого не было, сколько мне дадут % на фолкаско если мне её сделать с нового года? В страховке спросить не могу так как хочу перейти в HUK 24 онлайн ферзихерунг.

Спасибо за ответ все получилось меня сбило с толку что в этом клучике с интернета как я уже говорил кей 00 и 01 и в ресивере 1 строка кей 0 а вторая кей 1 но надо задавать только 01 в две строки а для чего тогда кей 00 ?

Мужики нужна помощ Ресивер Премиум ПГУ поставил новий софт 2.56 нашол клучи ставлю на канал жму Ф3 выбераю Награ кей и далее самена ключа но те ключи что с интернета Кей 00 и 01 32 значные а в ресивере всего 16 знаков непоиму как их задавать ?

Извеняюсь что не в тему,но такая проблема после очередного обновления Windows говорит Windows Product Activation ктонибудь сталкивался с такои проблемои и как от етого избавится?

Во первых спосибо за ответ. Но тогда другои вопрос? UpDown но ведь в нем нужно СОМ Порт выстовлять и настройки делать.А если я через УСБ адаптер ПО грузить буду что нужно выставить(СОМ1,СОМ2.....)?

Я не знаю на сколько дней можно, но закупиться (1день) и обратно без проблем. При вьезде ставят печать что вьехал а при выезде что выехал могу сказать с увереностью потомучто у Жены Казахстанский Паспорт и вид на жителство,а что Казахстанский или Русский роли большой не имеет.

Такой вопрос ? Как заменить ПО на Премиум Х если в Нотбооке нет СОМ выхода ? Можно ли это через УСБ выход сделать и с каким Лоадером?