Сообщения schachmat

мне фиолетово что говорят кинокритики о фильмах, я создаю своё мнение.

так и я о том же. а с меня извинений требуют.

Такие фильмы как "Слушай тишину" и "Полицейский с Рублёвки" нельзя сравнивать,

так никто и не сравнивает.

Может угомонишься?

супермодератор schachmat ( это мой привычный титул - многие знают) не может нарушать правила форума. планка слишком высокая. это понятно? потому хамить не буду. и правила почитайте: что не запрещено, то разрешено.

и потому, мил человек, ежели препятствуешь этой равно как и другим темам, в которых присутствует ник schachmat и будешь обращаться со мной не вежливо и залезать тут со своим флудом неуместным доложу админу о препятствии в развитии и популярности прекрасного этого сайта. :strafe:усёк? не угроза - обещание. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

если быть корректным, то фильм "подогнал" я, а karpinsk57 выложил версию на русском языке

уважаемый, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. простите за неточность. и Вам большое спасибо.:hutab:

это просто пипец ты загнул,за это можно было бы и извиниться

увы. не за что. в подавляющем большинстве так оно и есть. и сами российские кинокритики о том же. разумеется, есть и исключения, к примеру сериал " Нюхач" я смотрел с удовольствием.а ну ка на вскидку - какой российский фильм я обхаил незаслуженно? конкретно. фильм " Текст" что ли? да там масса отзывов негативных. извинений от критиков будете требовать? а когда последний российский фильм демонстрировался в Германии? ответить можете? и перед кем я должен извиняться то? а за что? обсердились? ваши проблемы! :zitat: мне пополам. я же в отличие тут от большинства буду рекомендовать только новые фильмы. действительно заслуживающие внимания. :aok:ну и ещё, эдак так очень скромненько - я немного в том понимаю. ежели не поняли - в дальнейшем докажу!. :hutab::aok:

а можно по другому написать

можно. по немецки - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

немного оскорбительно для других кто смотрит эти фильм

ну если немного - то переживут. mach keine Sorge.

Я же не говорю про те фильмы что ты смотришь , что они фуфло

ну так скажи. или вера не позволяет.

,будь выдержанный выражай свои эмоции что бы они не обижали других

поучайте Ваших паучат. а Вашу демагогию оставьте для юзеров пубертатного периода. :strafe::pilot::zitat:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не нужно мне тут про фломастеры - это понятно? и первый пост прочитай"высказываем своё мнение о фильмах"., так, что свои советы при себе оставь. это МОЁ МНЕНИЕ ; разумеется субъективное. и я его не навязываю. возрази - понравится - лайк поставлю.

а про моральное право - что ты уж загнул , уважаемый. ну хотя бы потому что этот термин имеет двойной смысл. а свои мальчишеские нравоучения для пацанов оставь. усёк? и при чём "видение мира"? эх ты - гуру! :strafe::roflmao:

знал бы тут кому ты тут свои нравоучения читаешь! :roflmao:

из свежака могу предложить к просмотру ( кроме раннее предложенных мной фильмов) "Код 8" - фантастика и "Аэронавты" - приключения. ну а типа "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2" - пусть смотрят те кто привык хавать современное российское фуфло.

фильм "Верность" - фуфло. не тратьте зря времени. ничего от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. доброго не было и не будет. а вот фильм , который подогнал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. " Слушай тишину" действительно заслуживает внимания. пожалуй единственный стоящий фильм по сравнению с той белибердой предложенной в последних постах.

только для истинных любителей рок-музона. группа Five Finger Death PunchПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. — «Смертельный удар пятью пальцами», сокращённо 5FDP и FFDP). тем кому по вкусу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уж точно понравится.

Цитата

Five Finger Death Punch были удостоены престижной награды «Soldier Appreciation Award» от Ассоциации американской армии. Примечательно, что до них такой наградой был награждён только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Five Finger Death Punch - Inside Out (Official Music Video)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Уууупс!. так Алиту все киноманы ещё в феврале посмотрели. :zitat: как же мимо Родригеса пройти? для кого рекомендуете то? а кому фантастика и киберпанк не интересны так тот и смотреть не будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сидят два еврея. Один говорит: — Изя, моей Саре cекс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу. — Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

:roflmao::roflmao:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

- Маша, сколько у вас было сексуальных партнеров?

- Три. А, нет, еще случай вспомнила. Девять!

— Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

— Виктор Иванович, сделайте красивый жест — одолжите мне еще немножко денег! — Вася, денег не дам! Но жест показать могу.

Учитель: — Дети! Кто из вас летом был в деревне? — Я! — И я! — И я! — Хорошо. И какие же новые звуки вы слышали в деревне? — МУУУУ! — БЕЕЕЕ! — КРЯ-КРЯ!!! — СЪЕБ@Л С ТРАКТОРА, БЫСТРО!

Того ( 2019)

Togо

хороший фильм. душевный. чем то зацепил. всей семьёй рекомендую смотреть. :hutab::aok:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

в юности я очень любил цеппелиновскую вещь "Песня эмигранта". а вот интересная цитата:

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., гитарист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по его собственным словам, «величайший фанат Led Zeppelin в мире», рассказывал, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда начинает с «The Immigrant Song» — «просто ради того, чтобы насладиться величием этих звуков»

вот так этот номер исполняет группа Zepparella.

Zepparella - Immigrant Song

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

я бы на Вашем месте сделал бы экспертное заключение (Gutachten) , впрочем можете сами репаратур сделать в мастерской, а потом для претензии по возмещению ущерба приложить смету затрат (Kostenvoranschlag).а вообще лучше всего посоветоваться с адвокатом по дорожному праву. и самое главное не поддавайтесь стрессу. всё со временем образуется и устаканится. :hutab::popcorn: