Сообщения Zhorik

Продам Панель для (Lenovo Yoga 15") оригинально запакованная. Открыл для фотографирования.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Когда я поинтересовался могу ли я получать свою пенсию если уеду назад.

Ответили нет, только если в одну из стран Евросоюза. А если в другую то должен один раз в три месяца пересечь границу иначе платить не будут.

Мужики, как то была такая программа она вычитывала сериал номера от Майкрософта (винда, офис и.т.д.)
    У меня на компе стоит офис, нужна переустановка а сериал не знаю. Может у кого такая прога ещё имеется - поделитесь.

Имеется Speedport Router от Телеком и на нём подключены два телефона. Один SpeedFone 701 и другой аналоговый Siemens с автоответчиком.
    Номера разные, т.к. один в зале другой в бюро. Если нужно записать разговор на Siemense всё идёт без проблем, в любое время, если нужна запись то я это делаю. А вот с SpeedFone 701 никак не получается. Может кто имеет такой телефон, поделитесь опытом как это делается?
    Жена один раз записала на нём разговор, сама того не знала. У неё часто случается что она при разговоре или ухом или пальцами заденет что-нибудь и, то выключит микрофон то ещё что. А тут произошла запись. Что только я не пробовал, не получается. В книжке от него ничего про запись нет, а как то же у неё получилось?

На тему странного русского языка. Ещё тема для размышления.
    Вот почему "Дать по морде" и "Дать в морду", практически одно и то же,
    а "Дать по жопе" и "Дать в жопу" , уже есть тонкости.

- Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку.
    - А я помню без пульта.
    - Я помню с шестью каналами.
    - Я помню когда каналы переключали плоскогубцами.
    - Я помню когда их интересно было смотреть.
    - Вот это ты уже врешь!

Сестра хочет поехать в гости в Крым. Как это выглядет, кто то уже наверное туда ездил. На что следует обратить внимание и как это сделать?

Советую алюминиевые миниролады с шаумзаполнением. Лёгкие, занимают мало места в коробке и очень мягко идут. Цены разные, я нашёл за 32 евро квадрат.
    Походи по фирмам, посмотри на ибейке то что рядом с тобой, если хорошая цена будет, смотайся туда и посмотри на месте как они.