Сообщения Rusja

В принципе .

Есть и старый ноут с 19 цоль от медион , есть и 22 цоль монитор со старым рехнером . Но его сплавилли в подвал . На медион я поставлю ссд . Попозже . Он будем моим .

Детям ну и мне для занятий нужен ноутбук 17- 19 цоль до 1000 .

Гело посоветовал мне ноут , такой же есть и в медиамаркте за 1100 . С графикой 1650 и таким же процессором уже идут дешевле . Буду разбираться что к чему . Что необходимо .

Если было место я бы наверное взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Гело посоветуй ноут до 1000 в медиамаркте . Мой 19 цоль медион с 7 уже устарел .

17-19 цоль , больше лучше .

Будет использоваться только дома , вес не имеет значения .

Детям для школы , мне для экспериментов с Fusion 360 .,

OSB будет как Dampfbremse работать . Если rauspunt то минимальная толщина 25 мм .

Если будешь раушпунт то надо знать как он ложится .

Стык досок вразброс . Тогда они будут друг друга поддерживать .

Верхний слой земли снять и в сторону , глину скинуть с верхней части на нижнюю, землю опять назад . Выравнивать будешь наверное черноземом .

Можно стены укрепит вот этим

в Hornbach стоимость 15.95.

Есть ли угловые не знаю .

L-Stein Winkelstein grau 50 x 50 x 7 cm

SK leicht это клей .

На мешке написано сколько литров воды .

Берег большой кюбель круглый

по колено высотой .

Я накидывал клей , растягивал его а потом накидывал сетку .

Потом опять клей и все ровно .

Если хочеш ровную стену надо 2 раза клеем проходить .

Когда на второй раз не знаю ,

после как высохнет наверное .

Но я делал потолок в подвале .

Ищи на русском интернете

разборку винтовки . На Ютубе уже смотрел ?

Для пулеулавливателя используются джинсовая ткань .

За квадратный метр стекла берут 6 евро по - моему , пластик тоже

как зондермюль где то около 30 .

Стекло покрошить и в черный июль , пластик порезать и в жёлтую тонну . Это уже писали и это уже проверено опытом на окнах .

Здавал я как то дерево в городе ,

ну а сверху положил старую калитку . Так мне сказали - дерево 10 евро за кубик а калитка как импрегнирте дерево 40 евро за кубик . Догадаетесь сами есть ли у них отдельные контейнеры .

Самый простой вартает это закрасить. Только вопрос чем .

По выпиливания плитки тем кто здесь советует - если фуга мм 5 то да, если меньше 3( даже при наличии прямых рук ) - не несите пургу . Не имеет значение есть у меня multimaster или Parkside .

Выцарапывание фуги катермессером с последующим разрезанием плитки крестом и последующей шлифовки клея .