Сообщения кмс007

Подскажите когда нужно Rückerstattung akzeptieren? Сейчас или когда деньги придут? Или деньги не придут пока не akzeptieren?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сейчас,,ты типо согласен.

Да не придут пока не акцептируеш

Тоже думал что нужно будет справку об отказе и был готов к этому, из всей информации на тот день получалось что немцы дают справку что гражданство получишь с ней в посольство Казахстана там заявление, оплата, отказ И только потом немцы дают гражданство окончательно, Но был приятно удивлён когда вызвали в ротхаус и бератор сказал что с сегодняшнего дня у меня только одно гражданство немецкое, дал какую-то бумагу по которой мне сразу же без очереди дали поставить антраг на паспорт. Через 2 недели я его получил. Были также непредвиденные проблемы, при запалнении антрага на паспорт выяснилось что в документе о браке неправильно написан город рождения и выходило что нужно сначала все испровлять но все решилось на месте ну и готовый паспорт давать не хотели так как не мог подтвердить личность, старый паспорт сразу забрали, но после недолгих пререканий отдали

:rolleyes::rolleyes:у меня потребовали ещё подтверждение отсутствия российского гражданства,из за то что я родился в РСФСР,,вот здесь я тоже помучался

В конце прошлого года делал немецкое гражданство (параграф 8)сдал все документы поже прегласили в ратхаус бератор сказал что с сегодняшнего дня у меня только немецкое гражданство, казанский паспорт могу отдать сам или они сами отдадут в казацкое посольство, оставил паспорт там, думал надо будет отказ от казатского делать чтобы немецкое дали, в Казахстан не собираюсь

что то новое,,,я тоже был по 8 параграфу,,сам ездил в посольство Казахстана отдал паспорт получил подтверждение об отказе,платил,,справку правда выдали сразу на немецком.

Один из документов которые они требуют:справка об отказе от предыдущего гражданства.

Вот эти условия надо выполнить,(п.5):

Im Regelfall müssen Sie für eine Einbürgerung folgende Voraussetzungen erfüllen:

• rechtmäßiger, ununterbrochener Daueraufenthalt im Bundesgebiet über mindestens 8 Jahre
    • ausreichende Kenntnisse der deutschen Sprache (entsprechend der Stufe B1 des Gemeinsamen Europäischen Referenzrahmens)
    • Kenntnisse über die Rechts- und Gesellschaftsordnung und der Lebensverhältnisse in Deutschland
    • ausreichendes Einkommen zur eigenständigen Sicherstellung des Lebensunterhaltes
    • Aufgabe oder Verlust der bisherigen Staatsangehörigkeit
    • keine Vorstrafen
    • Bekenntnis zur freiheitlich demokratischen Grundordnung des Grundgesetzes
    • keine Anhaltspunkte für eine verfassungsfeindliche Betätigung

Женя. ты извини, но просто не люблю неточности, ничего личного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Где это написано?

Он прав:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну вот ещё один псих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Наш соотечественник погиб между прочим:В Штутгарте человека зарубили мечем прямо на улице В Фазаненхофе, городском районе Штутгарта, прямо посреди улицы был убит 36-летний мужчина « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Его закололи мечем. Свидетелями этого ужасного инцидента стали десятки людей. По данным полиции, примерно в 18:40 к ним поступил первый экстренный вызов. Свидетели сообщали, что на Европаплац громко ссорились двое мужчин. Один из них затем схватил оружие, похожее на меч, и несколько раз нанес удар противнику. После нападения преступник сбежал на велосипеде, а пострадавший лежит окровавленный на улице. Полиция немедленно прибыла на место происшествия. Параллельно начался розыск убийцы. Сообщается, что жертвой нападения стал немец казахского происхождения. По словам свидетелей, преступник перед нападением неоднократно кричал противнику: «Зачем ты это сделал?» И тогда нанес ему удары. Пресс-секретарь полиции Штефан Кейльбах в среду вечером, 31 июля, сообщил, что полицейские задержали подозреваемого. В настоящее время проверяется, имеет ли он отношение к этому инциденту

В Казахстане заблокирован Ватсапп,:thumbdown::thumbdown:вот такая дерьмократия,,видимо в свете последних событий: выборы и иннагуирация , когда были митинги и аресты во многих городах Казахстана против Нурика и его приспешников....

Что то это мне напоминает...

На днях брат прилетает правда из Казахстана,,отправлял только Verpfihtungserklerung ,,хотя на сайте посольства Германии в Казахстане написано,что это не обязательно, достаточно написать приглашение от руки с указанием номера аусвайса,,,визу дали,даже на 15дней больше ,видимо запас

Кипячёная вода меняет молекулярную решётку,она становится мёртвой водой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В статье в самом низу есть видео > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Неумывакин очень доступно пишет о некипячёной воде.Найду у себя эту книжку выложу ссылку на скачивание.

Да ну это сказка для взрослых,,воду которую мы пьем пили ещё динозавры,,т.е. она уже миллионы раз испарялась и выпадала в виде осадков снова, кипичение просто усиливает процесс испарения, убивает микробы, вирусы и то не все,а так же некоторые минеральные вещества выпадают в осадок:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Насчёт женских гормонов -это не теория,а чистая правда,это было установлено в Швеции или Норвегии, можно погуглить

посоветуйте какие вольфрам иглы лучше
    у меня такой аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

По моему 2,4 мм более универсальны,зелёные не бери,они для алюминия,серые универсальны и дороже, золото тебе хватит например:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если на батареи точно есть напряжение,то дело скорее в контроллере заряда,который на плате,он все таки не предназначен для того чтоб постоянно быть подключеным в сеть

Сегодня ехал и заметил такую особенность:плакаты AFD висят на столбах выше знаков :thumbsup: ,т.е чтоб их не могли сорвать просто так,блин надо было сфоткать, видел это у нас в Аугсбурге, возможно и в других городах так,вообщем против AFD идёт открытая, нечестная и грязная борьба и травля

Можно принять ещё множество законов которые будут успешно пополнять казну за счёт простых работяг . Нормально дороги строить куда сложнее .
    Да ладно дороги . У меня мама диабетик ,инсулин бесплатно .Но слово бесплатно как то не подходит к тому , что происходит в последнее время . В аптеке инсулин есть ,но его продают за деньги ,так как говорят что лимит по бесплатным рецептам закончился ,а это было начало мая . Хорошо , что мама может купить ,а кто то и не может .

В Германии дороги строят вроде бы хорошо,но существуют ограничения по нагрузке на ось,и проверяется полицией,,швертранспорту чтобы проехать из пункта А в пункт Б, нужно кучу бумаг собрать и тебе скажут когда,где и как тебе можно проехать,,,а как в России грузят,нашивки на бортах по метру,,никакие дороги не выдержут

Моя последняя регистрация от август 2017 года. стоит один размер.
    Может в совсем новых шайнах уже два размера пишут?
    Хотя наш топик почитают, и будут два размера записывать. :D

Моя последняя регистрация от август 2017 года. стоит один размер.
    Может в совсем новых шайнах уже два размера пишут?
    Хотя наш топик почитают, и будут два размера записывать. :D

У меня январь 2019 ,, ширина указана без зеркал,машина новая 2018 года