Сообщения кмс007

Всем привет. Обрисую проблемму. Вчера продал приставку за 130 евро, покупатель написал что деньги перевёл мне, но я ещё не получил, думаю завтра возможно прийдут. Проблема такая, у меня ещё один хотел купить но подешевле, причём на много, ну я его послал куда подальше, и теперь меня вечера заблокировали eBay Konto, я думаю из за этого, наверное пожаловался на меня.

EBay уже отправил запрос чтобы разблокировали, да и вообще без всяких предупреждений взяли заблокировали и все, но там ответа ждать наверное до нового года ждать буду.

Вот не знаю что делать, от покупателя адрес остался, я думаю отослать и все если деньги прийдут . Ну если прийдут то тогда понятно что ничего не буду отправлять. Просто не знаю, контактировал с ним только через eBay Kleinanzeigen, то есть не емайл ни телефона нет, писал через свой емайл ему ответ который приходил от eBay Kleinanzeigen, не отвечает покупатель, думаю письма с емайл не доходит просто, так как меня заблокировали.

Я просто боюсь что он сейчас подумает что кидалово и пойдёт в полицию, у него есть моя банк Коното и фамилия и имя. Повторюсь я не собираюсь кидать человека, и хочу отправить посылку если прийдут деньги. Посоветуйте что лучше сделать? Не хочу чтобы из за этой мелочи Полиция приехала бы ко мне на разборки.

а зачем ему в полицию сразу идти?пока деньги придут,пока пакет дойдёт,,неделю будет ждать,послал не послал это всё ерунда,скорее он что то другое им мельдовал,betrug и т.д,,,если деньги придут отправь товар и всё,

Нашёл ссылку на припой на все металлы

Die einfachste Weise zum Schweißen von Aluminiumteilen -

Вроде только алюминий? Или я что-то путаю?

да и не сварка это,а пайка😂😂,более 10 лет здесь работаю сварщиком, только сегодня варил и нержавейку и алю

Интересно...

Но про кашкай только одно слово "кашкай"

там хоть какая-то полезная информация есть ,а эта твоя цензура 2 слова кашкай,толку ноль,,,,посмотри свой пост за четверг там вообще слова ,,кашкай ‘’ нет😆😆😆 В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем

Тоже на Машке (MAZDA6) каждые 4 (4-4,5 лет) года менял. Главное брал не самый дешёвый.

На AUDI уже 8 лет, стоит родной. Да - это про дизель, на бензине дольше живут.

пост выше про корса дизель и была у меня ещё Ауди а 4 ,2,0 дизель 2008года ,в 2018 продал ещё с родным аккумулятором

.

Странно машина 2016 года уже акку поменяли.

У меня машина 2012 года акку ещё оригинольный с завода.На старой проездил 12 лет тоже с одним акку.

тоже удивился 😀,недавно поменял аккумулятор на Опель корса 1,3cdti родной ещё стоял 2007 года,и то оказалось он просто был разряжен т.к машина мало ездила и то на короткие дистанции,,,на дачу для соляр поставил

Когда РККА бежали с восток Украины, то забрали всё, пришли немцы и дали пожрать, востановили худо-бедно хозяйство. Затем наступление, отняли опять всё. Ну а дальше как выше писал.

не немцы,а фашисты,,,остальное попытка оправдания их преступлений,а то что выселили с Поволжья были на это объективные причины: пятая колонна,сейчас это называют гетто,люди жили поколениями в России,но многие не знали русский язык,естественно для них Германия была второй Родиной,так же диверсанты делали свою работу и не только агитационную были реальные планы по созданию второго фронта в Поволжье,а эта война для славян была на выживание наций ,,лес рубят-щепки летят....

Немного погуглил,но ничего не нашёл.Есть ли возможность так же подключить IPhone XR к монитору,как это я делал с s9 через станцию

Samsung DeX

и пользоваться,как обычным компом?

Фотки все видят??я попадаю сразу на страницу для загрузки фото radikal.ru

а может KFZ VERSICHERUNG тоже должен соответствовать.а не просто искать дешовую

а какая разница дешевая ,дорогая?это их способ конкуренции,но свою работу они должны делать хорошо,,,,вообще уже сам давно заметил,что пока ты им башляешь и не пользуешься тем за что платишь все отлично,но стоит только воспользаться начинают крутить опой,,вообщем на каждую страховку нужен адвокат и на на каждого адвоката ещё адвакат👎👎👎

Маме 86 лет и она много что забывает. Она говорит что бандероль была на подоконнике на её имя. Она и занесла.

В интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Внизу куча комментариев. Да , пишут что звонят старичкам, но мама не помнит.

Тут подсказали про Verbraucherzentrale. Они мне сказали что проблемма в том, что сама фирма сидит в швейцарии и достать их трудно.

Вот тут и заканчивается ,,правовое государство,,фирма известна как абцоке,но прокуратура ничего не делает👎👎👎любой идиот может тебе предъявить рехнунг,абманунг,а ты доказывай что не олень....

В таком возрасте я бы их послал на ...прямым текстом и спал спокойно

Ну это примерно как в лоторею выиграть. Если из такого количества посылок на проверку попадет именно твоя, считай ты избранный.

Я - избранный 🤣 в эту лотерею я уже пару раз вигрывал. А вот в лотерею, в которую деньги можно выиграть пока ещё нет 🤣

мне лично не одна вещь дороже 22€ не пришла домой ,всё через таможню.Зато был случай:купил лазер примерно 15€,,но мощный ,пришло письмо от Zoll,для чего он вам нужен и т.д,а так же что его надо где то там проверять за мой счёт,я отказался и они его отправят назад,было это примерно в мае,,деньги мне вернули и вот в октябре я получаю пакетик и в нем этот самый лазер.....

такая же хрень была ,ЗДЕСЬ попробуй

Длбрый день у меня вопрос по вайфай антенам.В поселке где я живу интернет бесплатный поскольку у нас туристическая зона:love:но это только летом а приходит зима и начинаются танцы с бубном .Я повесил прям на окошко вайфай адаптер с двумя рогами -антены .и мне летом хватает но зимой этот адаптер переклеюваю с места на место и всёравно:schimpf:Мож кто сталкивался с такой ситуацией .Я пересмотрел кучу инфо в интернете и ответ один купит или сделать самому антену .Я их переделал целую кучу а толку ноль.Вопрс может кто посаветует антену. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

это ещё ничего😀😀,на днях опережаю фуру Sattelzug уже метра на три въехал в его длину и тут он включает левый поворот и одновременно начинает меняет полосу, только реакция спасла меня от аварии,,да и в меня чуть не въехали,,,и замечу это не впервой

У меня Brother DCP 7030,МФУ(сканер дрюкер и копир),,уже лет 10 лазер,(или LED???я покупал как лазер😀😀)менял картриджи вроде 4 раза,брал всегда не оригинал но XXL,,печатали много,проблем нет и не было,сейчас 2 картриджа стоит 18 Евро а это 6000 страниц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

😀😀,,такой уже не купить,но вот к каким подходят ещё этот картридж можно посмотреть:

Unter anderem geeignet für folgende Brother Drucker:

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Brother DCP 7040
    • Brother HL 2140
    • Brother HL 2170 W
    • Brother MFC 7340
    • Brother MFC 7840 
      недостатки:не цветной,нет вайфай,но подключён к фрицу и с любого компьютера можно печатать