Сообщения кмс007

Даже не обязательно освобождать правую полосу хотя бы держали абштанд положенный 80км/ч—примерно 40м, должен быть,а обычно едут как в анекдоте:жопа-клюв,жопа-клюв и даже на pkw надо умудриться въехать в 3-5метров абштанд,,,вот за это надо наказывать всех lkw pkw ,не важно

Цитата

Как нам хочется верить что за деньги можно купить ВСЁ.

Всё не Всё.

Есть такие люди ,которые действительно помогают,и как правило,они себя не рекламируют.

Сколько примеров,даже для тех которые не верят,когда сами врачи советовали обращаться к бабушкам,которые делали то,что не смогли врачи.

Это чистое внушение(гипноз) люди верят врачу его совету,,внушение и вера огромная сила,,,факт:преступнику приговорённому к смерти сказали что ему порежут вену и он умрет от потери крови,ему сделали маленький !!безопасный !!надрез кожи и лили маленькой струйкой тёплой воды по коже и он умер,,,подумайте сами если бы были какие-то более менее действенные способы воздействия на другого человека причём незаметно и не доказуемо ,они бы давно активно использовались спецслужбами,а люди обладающие такими способностями были бы у них под контролем

Таки да, как то исчезли барадавки, что я как то и не заметил. Думаю по мере гниения нити.

у меня было такое тоже, только я ни к кому не ходил и тоже исчезли не заметно

Privet,rebjata ne do schutok,mozhet kto polzovalsja uslugami etich lüdej snjatie porchi ,skinte POZHAJLUSTA adres na maijl primnogo blagadaren Vitalij. BOG odin very rasnye.

Прочитал как :снятие Порше 😆,,в чем заключается порча?всему есть логическое объяснение..,может просто стечение обстоятельств,с может закономерность?Бог один,веры разные-это одно,а слышал такое?:нас наказывают только те боги в которых мы верим

пропаганда ЛГБТ и есть один из способов ,,уничтожения,,человека,ещё 100 лет назад население земли не достигало и 2млрд ,а сейчас уже почти 8млрд, всего за 100 лет в 4 раза и это не смотря на самые кровавые в истории войны 20 века,при обеспечении такого количество населения всем необходимым естественно увеличиваются и выбросы СО2,а если у каждого собака и кошка да по два авто?вообщем нужно регулировать рождаемость или осваивать другие планеты,а не воевать друг с другом,а пока войны это тоже один из способов уменьшения населения

По поводу ЛГБТ по моему противоречишь сам себе.

Однополые браки, изменение пола как раз ведут к снижению рождаемости т.к. потомства эти люди не имеют.

Где противоречие?я и говорил один из способов,,уничтожения,,(уменьшения) человечества,,😀😀вообщем ты меня не так понял

это мракобесие будет только нарастать. Увы мы видим это во всех сферах начиная от пропаганды лгбт, однополые браки, боюсь что через нное количество лет не однополые станут исключением. Такие люди как эти мнимые учёные подменяют понятия и преподносят это как истину. Тот мир в который мы идём уже не будет таким в который мы пришли.

По высказываниями таких "ученых" надо всю фауну и человека уничтожить что бы не было выброса ЦО2

А мне кажется легче сажать деревья а не только вырубать так как они этот цо2 практически весь поглощают и проблема с цо2 решена нормальным путем а не через ж как всегда.

пропаганда ЛГБТ и есть один из способов ,,уничтожения,,человека,ещё 100 лет назад население земли не достигало и 2млрд ,а сейчас уже почти 8млрд, всего за 100 лет в 4 раза и это не смотря на самые кровавые в истории войны 20 века,при обеспечении такого количество населения всем необходимым естественно увеличиваются и выбросы СО2,а если у каждого собака и кошка да по два авто?вообщем нужно регулировать рождаемость или осваивать другие планеты,а не воевать друг с другом,а пока войны это тоже один из способов уменьшения населения

смотрит кто-нибудь через Amazon Fire Tv Stick по ЛайтТВ сейчас ??сейчас проверю будет ли там работать,,,

Проверил работает тоже👍👍

Просто по РенТВ смотрел крайний бой Макгрегора пока они балаболили все показывало ,только бой начался выскочила заставка трансляция только на Россию и тд,,пришлось искать альтернативу

и все биологические часы у животных сдвигаются на час.

Читал исследования на эту тему и животные страдают больше от этого всего чем люди .

особенно понравилось то что я выделил,так же некоторые фермера начинают приучать за несколько дней на 5мин раньше (позже) кормить,доить,,или делят по полчаса на два дняПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

5-in-1-Wetterstation

завтра в АЛДИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что скажете .Цена привлекательная .

Присматривался к таким ,но есть сомнения ,но и есть желание иметь ,но думаю надо ли

да игрушка красивая,соляр можно тоже приспособить,но мне легче в окно выглянуть или в телефоне смотрю лёжа в кровати😀

нет изменение времени придумал человек с целью экономии пары центов чтоб на летнем времени электричество экономить

Вот только после расчётов оказалось что экономия выедённого яйца не стоит а перевод часов у людей с гипертонией и сердечными проблемами ведёт к обострениям иногда госпитализации.

А животные живущие не по часам коровы, например не вьезжают почему их на час раньше или позже ( весна или осень) доить начинают также как и другие например собаки.

Мои без часов знают по минутам когда завтрак обед и ужин. Я по ним часы сверяю.

Стоят у дверей и ждут ( без часов) а тут раз и облом жрачка не в 9 а в 10, не в 4 а в 5, что за хрень думают и так все первые дни стресс. Вот как объяснить что из-за долбоклювов в ЕС такая ерунда?

я написал ИЗМЕРЕНИЕ времени,а что мешает кормить собак,доить коров(я вообще не знаю,возможно здесь так и делают??)по ,,правильному,, времени?да и вообще животные так приспособлены:пища есть-кушает,нет охотится,может несколько дней без пищи быть,а всё остальное лирика,,,например в выходные или отпуск я ложусь позже,встаю позже,приём пищи тоже сдвигается я уже не говорю о перелетах в другой часовой пояс.,здесь про шихты писали,я в армии больше года ходил в караул через сутки,а там так:2ч на посту,2 часа бодурствуящая смена и 2 часа спишь и так 4 раза за сутки 6х4=24,тогда конечно был я помоложе 😀😀😀

Люди ничего лучше чем сама природа не придумали и не смогут уже был опыт поворота рек вспять итд ну и чем это кончилось?

Не надо из себя корчить Творца, человеку до него как до Марса пешком.

А что измерение времени придумала природа?🤔я вообще не против переводов часов,все равно светает рано летом,а так весной-осенью например больше светового дня имеем