Сообщения кмс007

В принципе так и думал,,куда соответствующие органы смотрят?? столько обмана вокруг

Прочитай мою тему о МАНГО ,хотя они уже много лет торгуют ,но контора явно занимается кидаловом ,если бы не моя настойчивость ,так бы и поимели бы они мои Евро . Тоже не понимаю куда смотрят ,когда об этом МАНГО люди только плохое пишут ,почему не прикрывают такие магазины

Тоже считаю,что государство должно следить за этим,лицензию дали, должен быть и контроль,а не только бабло с них стричь

Всем привет,кто нибудь имел дело с этим online Shop??Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,,,что то не могу найти отзывы в интернете,,хотел кое что купить , сумма 500€+,, PayPal даже можно оплачивать,,

Да уж🤔,,,дочитал до этого места:

Имено "выбросы" инсулина в голодный желудок - вызывают аттаки "жора".... и очень удивился😱

Инсулин-это ГОРМОН,он поступает в кровь и никак не в желудок и регулирует уровень сахара в крови,,а так да сахорозаменители тоже вызывают выброс гормона в кровь и к тому же химия ничего хорошего не даст организму

Посоветуйтее пожалуйста какой USB адаптер можно использовать для подачи видео сигнала на ноут.

Ноут имеет раз"ем HDMI, но как я понимаю нет вариантов перешить его чтобы он стал вместо out - in, впрочем не буду категоричен, скорее всего технически это возможно, но никто этим не занимается.

Не плохо было бы с разными вариантами входов

А такой?

€ 0,82 30%СКИДКА | HDMI К AV аудио адаптер Hdmi к Vga разъем Hdmi к Vga Hdmi разветвитель для HDTV, DVD, проектор, системы домашнего кинотеатра

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это СД привод, поэтому если Windows записан на DVD ,то он его не видит и грузит с фестплаты ,если все же XP записан на СД,то надо его проверить на другом компе,или привод заменить

У нас работы валом,фирма не большая 50чел.,, Maschinenbau,4 октября брюкетаг отменили,,а вы смотрите объявления о работе? например: meinestadt.de -Stellenangebote,,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот эти три предложения с Июля стоят работы море,так что не надо паники на Титанике.

О покупках из Китая:ну куплю я в магазине какую то вещь в тридорога,но она же тоже в 90% случаев сделана в Китае!!!я должен торгашей поддерживать?

Как разберусь сразу отпишусь.

Пока времени нет.

Бо большому счёту мне без разницы какая вында, комп не будет заходить в интернет так что хром не нужен со своими примочками, и игры на нём точно никто играть не будет.

Он нужен только лишь для проигрывания музыки в кабачке.

Только мр3 плеер нужен и больше ничего.

Если комп нужен только для медиа можно установить например :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

Это операционная система на медиаплеере Коди,,есть ещё libreelek или kofibuntu,, преимущество в том,что весь ресурс будет использовать сам медиаплеер,,вот например на 32бит пойдет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Удачи

Подскажите когда нужно Rückerstattung akzeptieren? Сейчас или когда деньги придут? Или деньги не придут пока не akzeptieren?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сейчас,,ты типо согласен.

Да не придут пока не акцептируеш

Тоже думал что нужно будет справку об отказе и был готов к этому, из всей информации на тот день получалось что немцы дают справку что гражданство получишь с ней в посольство Казахстана там заявление, оплата, отказ И только потом немцы дают гражданство окончательно, Но был приятно удивлён когда вызвали в ротхаус и бератор сказал что с сегодняшнего дня у меня только одно гражданство немецкое, дал какую-то бумагу по которой мне сразу же без очереди дали поставить антраг на паспорт. Через 2 недели я его получил. Были также непредвиденные проблемы, при запалнении антрага на паспорт выяснилось что в документе о браке неправильно написан город рождения и выходило что нужно сначала все испровлять но все решилось на месте ну и готовый паспорт давать не хотели так как не мог подтвердить личность, старый паспорт сразу забрали, но после недолгих пререканий отдали

:rolleyes::rolleyes:у меня потребовали ещё подтверждение отсутствия российского гражданства,из за то что я родился в РСФСР,,вот здесь я тоже помучался

В конце прошлого года делал немецкое гражданство (параграф 8)сдал все документы поже прегласили в ратхаус бератор сказал что с сегодняшнего дня у меня только немецкое гражданство, казанский паспорт могу отдать сам или они сами отдадут в казацкое посольство, оставил паспорт там, думал надо будет отказ от казатского делать чтобы немецкое дали, в Казахстан не собираюсь

что то новое,,,я тоже был по 8 параграфу,,сам ездил в посольство Казахстана отдал паспорт получил подтверждение об отказе,платил,,справку правда выдали сразу на немецком.

Один из документов которые они требуют:справка об отказе от предыдущего гражданства.

Вот эти условия надо выполнить,(п.5):

Im Regelfall müssen Sie für eine Einbürgerung folgende Voraussetzungen erfüllen:

• rechtmäßiger, ununterbrochener Daueraufenthalt im Bundesgebiet über mindestens 8 Jahre
    • ausreichende Kenntnisse der deutschen Sprache (entsprechend der Stufe B1 des Gemeinsamen Europäischen Referenzrahmens)
    • Kenntnisse über die Rechts- und Gesellschaftsordnung und der Lebensverhältnisse in Deutschland
    • ausreichendes Einkommen zur eigenständigen Sicherstellung des Lebensunterhaltes
    • Aufgabe oder Verlust der bisherigen Staatsangehörigkeit
    • keine Vorstrafen
    • Bekenntnis zur freiheitlich demokratischen Grundordnung des Grundgesetzes
    • keine Anhaltspunkte für eine verfassungsfeindliche Betätigung

Женя. ты извини, но просто не люблю неточности, ничего личного. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Где это написано?

Он прав:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.