Сообщения кмс007

Сам по себе CO2 никакого вреде не несёт,люди, животные при дыхании выдыхают СО2 ,да и берут его для этих целей из воздуха:Углекислый газ – один из парниковых газов. Он поглощает и удерживает инфракрасное излучение с поверхности Земли, что в конечном итоге способствует повышению температуры на планете. Этот процесс называется парниковым эффектом. Без парникового эффекта температура на земном шаре была бы примерно на 30°С ниже.

Настройка публичности-показывать ,разрешить.Здесь можно выбрать делиться фотографиями: да,нет

А вообще делаешь скриншот,обрезаешь вот тебе и фотка,т.е. защиты нет

Украинский самолет с 176 людьми разбился после вылета из Тегерана

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Самолет Boeing 737-800 был новым — он выпущен с завода 3,6 лет назад. МАУ — первый эксплуататор этого борта под регистрационным номером UP-PSR.

Связана ли авикатастрофа с событиями вокруг Ирана и Ближнего Востока — неизвестно.

Pkw statt Raketen anzünden? Angeblich über 200 brennende Autos in Straßburg an Silvester

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Тема-мусор:thumbdown::thumbdown:, простое хулиганство,ещё и праздники все пьяные,,жгут и мусорные баки и магазины и что тут обсуждать то????:):negativ:

Откуда информация?у них на сайте только эти два спутника:

Повнимательней надо быть.

Так по тексту:

СЕГОДНЯ 18:41:26 Xtra TV запустит со спутника Eutelsat Hot Bird платный пакет

Xtra TV запустит со спутника Eutelsat Hot Bird платный пакет из 36 каналов, в том числе в формате HD.

А по ссылке я попадаю на телеграмм канал,,вот от almil ссылку посмотрел и понял что только ЗАПУСТИТЬ, может быть,,,:):)а не сегодня в 18:41

Откуда информация?у них на сайте только эти два спутника:

Для просмотра Xtra TV Вам необходима спутниковая тарелка с двумя конвертерами, которая принимает каналы со спутников EUTELSAT 9B (9.0 ° E) и ASTRA 4A (4.9° E) и спутниковый тюнер Xtra Box, который Вы можете приобрести у нас. Затем просто выберите пакет каналов и начинайте просмотр

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.дробности

МВД Казахстана уточнило данные по погибшим и пострадавшим

Погибли 12 человек, пострадали 49, заявил представитель ведомства.

Ранее сообщалось о 16 погибших и более 60 пострадавших

оба "мигранта" родились в германии:

На лицо очередная, обыкновенная подтасовка фактов под свои взгляды. Раз уж "мигранты во всем виноваты", то пофиг когда они приехали или может даже тут родились.

Надо дальше "смаковать" темку, юзеры реагируют только на слова "мигрант", " бежнец" и "преступление". Это достаточно, чтобы очернять.

Все сложнее и сложнее получается в этой теме "отделять мух от котлет". А большинство понимает только два состoяния, "черное" и "белое".

Ну если некоторым товарищам плохо доходит суть проблемы скажу так:хрена бы они до...лись до граждан МУСУЛЬМАН(турков,арабов,афганцев),,,допустим две пары мужья и жены(в хитжабах) едут домой с праздника и их избивает , убивает толпа этих местных хлопцев.

Что тут смаковать ты посмотри видео где дети мигрантов пиз....ят местных в школах,беруф шуле,на дискотеках и на улицах всем всё пох

Там была толпа минимум 7человек,,такая черная толпа каких сейчас много,ищующие ,,приключений",,а заводилы у них муслимы постарше лет 25-27которые навряд ли здесь родились.

Если тебе не нравится слово "мигрантами",то мигрантами во втором поколении,что сути меняет,они уже в школах установили ,,дедовщину" и стаей продолжают жить дальше

пароль я где возьму???имя то есть а пароль??

У меня где имя и пароль написано:не задано,,,, вообще я думаю не там копаешь,, надо включить правильно передачу данных,можеть выбрать 3G,, может быть включить передачу в роуминге

Страховка отказала в кюндигене к 1 числу нового года, страховка была заключена в начале года, пробыл в ней много лет, после поменялась машина я остался в той же страховке и тоже пару лет в ней, после нашёл лучше к первому, получил отказ, пишут что не вовремя кюдиговал, что то можно ещё сделать?

Снимаешь авто с учёта ,на следующей день ставишь на учёт и берешь другую страховку,,,, например в конце декабря и с 1 января заключаешь новую.