Сообщения кмс007

У меня Brother DCP 7030,МФУ(сканер дрюкер и копир),,уже лет 10 лазер,(или LED???я покупал как лазер😀😀)менял картриджи вроде 4 раза,брал всегда не оригинал но XXL,,печатали много,проблем нет и не было,сейчас 2 картриджа стоит 18 Евро а это 6000 страниц Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

😀😀,,такой уже не купить,но вот к каким подходят ещё этот картридж можно посмотреть:

Unter anderem geeignet für folgende Brother Drucker:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.недостатки:не цветной,нет вайфай,но подключён к фрицу и с любого компьютера можно печатать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

вот диаграмма изменения температуры за последние 250 тысяч лет по результатам исследования. Как видно, изменения температуры за последние 10 тысяч лет минимальны, никаких скачков и стабительного повышения температуры нет. Разводят панику, блин.

В таком масштабе последних изменений не будет заметно надо смотреть хотя бы последние 100лет или 50,,,прогнозировали что это лето будет самым жарким за всю историю наблюдений,но пока июнь кончается,а жары нет ночью вообще свежо

Да уж отзывы о них не очень Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Будет много желающих сидеть 01:33 ночи перед телевизором, а утром на работу =O

это где столько?не в ту сторону посчитал :)?осталось около 30 минут,лично мне интересно,не поклонник сша и маска,но идеи у него правильные и интересные,желаю успешного полета

Я скрепкой делал,надо в одно время замкнуть и кабел воткнуть,на Амазон стике место свободное есть?

Да ,половина,,,одновременно не делал,сначала замкну потом втыкал,он же не имеет внутри питание,думаю разницы нет

Только что пробовал на ноутбуке,та же самая ошибка попробую папку kamakiri перекачать

Ошибка:Serial Protokol mismatch expekted 0001 got 0000.

Флешки sandisk usb 2,0 4gb und Kingston usb 2,0 8gb,,десктоп Intel i7, ноутбук amd ,,на обоих Windows 10 64b ,,завтра попробую Stick usb 3.1

хочу рутовать 4к Stick ,все делаю по инструкции,после того как замкну кондор ничего не происходит ,когда убираю иглу выходит сообщение как на картинке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Флешку уже вторую взял,кабель менял,может быть из из того что порт usb 3?

Или что я делаю не так?

вот и подумал в слух. Как это получится,новая панель выдаёт 130 ватт махимально а моя старая 30ватт махимум, в итоге 160ватт а мой реглер говорит махималь100ватт,не сгорит ли он или будут перебои

Купи вот типо такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Твой регель выдержит нагрузку около 7А ,а этот до 20А

Так же можно подключить панели разной мощности:развязать панели диодами (простейшее решение) между собой, чтобы токи шли только в нагрузку, но никак не из одной панели в другую.

Да и первый у тебя вроде как только 12в батери зарежает, а втотрой у тебя 230в делает (конвертер) както совсем не срастается.

так это разные приборы:регулятор заряда и инвертор

rare_1234

Напишешь и опишешь пожалуйста все как было, когда получишь свою посылку?

Описывать как оказалось особо и нечего. Пришёл сейчас почтальон и отдал посылку, без каких либо гебюров и прочего. На китайскую этикетку сверху наклеена этикетка, где отправитель из Люксембурга, а не Китая. Посмотреть, что написано на китайской этикетке не представляется возможным (сильно приклеена и отрывается вместе с верхней) может быть там 20 баксов китаец написал, не знаю, но и наклейки люксембургской или немецкой таможни на посылке вообще не наблюдаются. Посылка 2 мая была доставлена во Франкфурт, сегодня уже у меня!:tanz:

Можно ссылку на товар?может там написано что с EU versand?

разобрался?если недавно купил отправь назад что голову ломать то?это неисправность,в выключенном состоянии не должен пищать.

Ты в курсе что файлообменник куда ты залил видео показывает все твои данные или тебя это не напрягает?что то с Datenschutz там не впорядке