Сообщения кмс007

выход один удлинить резинку

я смотрел в новостях, что он его убивал два часа...и под хмельком...

так что о состоянии аффекта говорить затруднительно

если это действительно так ,то он сам от маньяка не далеко ушёл,,обезвредил-вызвал полицию,,,суд присяжных-это и есть суд от народа,не думаю что за насильника кто то впрягся и оказал давление на присяжных,Соловьев в Инстаграмм вчера тоже эту тему поднял,думаю после аппеляции получит условный срок

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Рекомендации специалистов:FFP 2 маску здоровым людям носить не более 75мин потом пауза 30 мин ,,,Auch was den „Gebrauch“ betrifft, gibt das Robert Koch-Institut (RKI) Hinweise: „Gemäß Vorgaben des Arbeitsschutzes ist die durchgehende Tragedauer von FFP2-Masken bei gesunden Menschen begrenzt – in der Regel 75 Minuten mit folgender 30-minütiger Pause – um die Belastung des Arbeitnehmers durch den erhöhten Atemwiderstand zu minimieren.“

При помощи чего тогда выполняешь требование партии и правительства?

так на фирме выдают,зачем покупать?

добрый шеф у вас😉,,,мы сами должны об этом позаботиться,,вот если у нас на рабочем месте тоже потребуют FFP 2 маски,то будет катастрофа

Когда ты это проделывал?по моему этот способ уже не работает,,только что пробовал на Mini Home,,в настройках ассистента нет русского языка

ребята напомните пож.

Где эта фича спрятаны на рутованном стике.

Мне надо один эпп перекинул в фавориты что бы он в самом вверху стоял а не во второй строчке.

Как то делал, немогу вспомнить.

Спасибо

не совсем понятно что ты хочешь,,что за ,,фавориты,,?если надо передвинуть приложение то -долгий тап по центру-двигаем-выходим,,а то что показал vik у меня находится в самом низу правая иконка ,,Настройки,,

Это наверно в среднем,а когда от двс едет то тоже больше 90

Всем привет! Получал ли кто посылки с России в Германию? Мне человек выслал посылочку и дал трэк номер, я отслеживал перемещение и после того как пакет прошел таможню уже много дней ничего не обновляется, должна ли посылка и дальше отслеживаться или нет? Как узнать где она зависла? Сколько дней в среднем должна идти посылка? Благодарю заранее!!!

Вангую😀😀:скоро тебе придёт письмо из Zoll попросят приехать и открыть пакет,надеюсь что не дорогая и отправлена, как подарок иначе придётся раскошелиться

Сначала успокойся,,напиши что уже советовали,приват и т.д.,,и то что деталь была целая ,лучше позвонить,думаю спор закроют в твою пользу,главное отвечать им вовремя,,,если не в твою то сначала он должен тебе прислать деталь назад,ты ее проверяешь если всё ок тогда только возвращаешь деньги,,советую убрать пайпал из платежей,покупателя с чс,,пробуй на ebay Kleinanzeigen продавать