Сообщения GRIG11

Вот тут я сомневаюсь. Мой контракт истекал в конце мая этого года. В начале февраля я написал расторжение и позвонил. Меня сразу предупредили, что условия нового контракта будут выполняться с момента подключения, а отсчёт пойдёт только по окончании текущего. Так и произошло. В моём сервисцентре стоит начало контракта с конца мая. Не идиоты же там сидят, чтобы дарить кучу денег? Проверь, может я не прав?

Я думаю надо было взять другую говядину, по сочнее, ну в смысле с другой части тела

Совершенно верно. И возраст коровы имеет значение. Например, брал когда-то Beinscheibe тёмнокрасного цвета, так даже после двухчасовой варки мясо оставалось жёстким, а вот светлое, более молодое, можно было губами есть.

Там и написано в следствии чего люди погибают , всегда или собственная глупость то есть употребление психотропа или по ошибке других людей .

Согласен. Но это и значит, что так было написано у них на роду, то есть предопределено судьбой. И проверить это нет никакой возможности.

Ты врёш зачем опять? Сознательно врёшь? Кто тебе сказал что 3 стадия не проводится? Что сейчас делают?

Ты возьми хоть погугли что называется 3 стадией испытания!

К модератерам таких людей надо просто удалчть "штраф за фейк" они публикуют откровенную ЛОЖ причём подряд!

Санкции за ФЕЙКОВЫЕ новости уже есть во многих странах мира!

Что ты разошёлся, как холодный самовар? Где написано, что третья стадия не проводится?? Речь шла о том, что без полномасштабго проведения третьей стадии испытаний, вакцину поставили на поток. И вакцинакция - это вакцинация, а не испытания. Вакцину подписывают к производству только после всех испытаний, а не наоборот. Так что не надо тут про фейки и про "ЛОЖ" ;)

Эту утку так часто слышал, но в жизни еще ни разу подтверждении не видел , в основанном погибали по собственным глупостям

Вот спасибо! Поднял настроение с утра, давно так не смеялся! Интересно, как ты подтверждения искал? Погиб человек в результате аварии, ты берёшь его книгу жизни, читаешь и видишь, что должен был утонуть. Пожимаешь плечами и говоришь: "Утка! Не верю!"

:applaus:

если твоей семье будет плохо

примешь вакцину от Р

Если кому-то уже плохо, то никакая вакцина, независимо от страны изготовления, не поможет. Вакцина не лекарство, она не лечит, а препятствует возможному заболеванию, её вводят здоровым людям, а не тем, кому уже плохо. Так что вопрос не имеет никакого смысла, поэтому и ответа ты не получил.Мне, например, всё равно, в какой стране изготовлены лекарства. Главное, что бы они были эффективны и прошли все клинические испытания.

а ты в жизни везде бумашку требуш? Когда покупаешь что нибудь?

Нет, не везде, а там, где это связано с риском для здоровья. Или ты не читаешь инструкции перед употреблением незнакомых лекарств?

вот и тебя кинули

через 10м.=39.99 плати

Ей обещали, что она сможет через 10 месяцев заключить новый договор. Я уже высказывал на этот счёт сомнения, но может так и будет.

У меня Барселона забухована на начало октября...

Вот сижу думаю... лететь или нет?

С 1 октября вступают в силу новые правила.

Цитата

Ab dem 1. Oktober soll eine neue Regelung gelten

In der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. konnte es sich kaum jemand vorstellen, aber Reisen waren – trotz einiger Einschränkungen – im Corona-Sommer noch relativ gut möglich. Pünktlich zum Herbst steigen aber fast überall die Zahlen und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Während das bisher in der Regel höchstens bedeutet, dass man bei Rückkehr einen (kostenlosen!) Corona-Test machen musste, soll ab Oktober eine Quarantänepflicht für mindestens 5 Tage gelten – auch mit negativem Test!

На мой вопрос пока ещё нет ответа. Когда они всё обработают и обновят записи, с какой даты начнётся новый договор? Вот, что я получил 18 февраля

Цитата

gute Nachrichten: Wir haben Ihren Auftrag erfolgreich abgeschlossen.

Ihr bestehender Vertrag läuft noch bis zum 28.05.2020. Danach beginnt Ihre neue Laufzeit von 24 Monaten - also bis zum 28.05.2022. Ihr Vertrag verlängert sich danach automatisch um 12 Monate, wenn er nicht 3 Monate vor dem Laufzeitende gekündigt wird.

Старый тариф был 100 000 и действовал до 28 мая, по новому тарифу 24.99 за 250 000, я плачу с марта.

Сокращение договора на 12 мес .

Вот тут я сомневаюсь. Мой контракт истекал в конце мая этого года. В начале февраля я написал расторжение и позвонил. Меня сразу предупредили, что условия нового контракта будут выполняться с момента подключения, а отсчёт пойдёт только по окончании текущего. Так и произошло. Пересчитали разницу в цене за оставшиеся месяцы, сняли с моего счёта. В моём сервисцентре стоит начало контракта с конца мая. Не идиоты же там сидят, чтобы дарить кучу денег? Проверь, может я не прав?

На просторах сети уже трындят о том, что по этим эскизам готовят рабочий вариант.

Ильф и Петров, "12 стульев"

Такая история. Купил за 60€ беспроводные наушники, доставили 10 августа. Качество звука, особенно высоких, не очень, но терпимо. Пару дней назад на левом наушнике стал плохо работать тач, реагирует, в лучшем случае, с пятой попытки. Написал продавцу, что хочу вернуть, но он отклонил. Теперь этот артикль исчез даже из моего списка покупок и я не могу ему отрицательный бевербунг влепить. Может есть возможность что-то ещё предпринять?

Маска заливают деньгами чтобы посадить конкурентов, не больше не меньше, тоже самое происходит и Северным потоком, тоже самое происходит и с цветными революциями и мигранты в Европе, цель одна создать конкурентам не приемлимые условия. Честно конкурировать Штаты не могут ни с Китаем, ни с Россией, ни с Европой.

Это ты называешь "разложил по полочкам"? С Северным потоком и мигрантами, правда, с небольшими оговорками, соглашусь, но спрошу в третий, последний раз, кто конкуренты Маска, посаженные заливанием в него денег? С моей точки зрения, всё происходит с точностью до наоборот. Например, после Теслы, электромобили стали появляться, как грибы после дождя, а по твоей теории все фирмы должны были бы разориться. Теперь, после успешного полёта Дракона, все космические державы, опять же по твоей теории, должны будут в скором времени отказаться от своих программ и с завистью смотреть, как летают ракеты Маска.

Затормозить, усложнить бизнес (отобрать запуски с рынка), не дать развиватся этого мало?

Я предложил своё видение ситуации обосновано и логично!

В ответ опять лозунги? Где факты?

Именно от тебя я вижу одни лозунги. Где обоснованность и логика??? Где факты? Ещё раз прочти, о чём я спросил и приведи пример, хотя бы одного заморожения, усложнения у конкурентов Маска. Я снимаю шляпу перед ним хотя бы за то, что он разворотил это сонное болто ДВС, ГСМ и прочего застоя.

У Макса не наоборот у него цена не значит ничего. Американцы просто оплачивают из своего кармана все пуски. На долларе давно поставлен крест поэтому и печатают не задумываясь столько сколько надо. Цель не дать конкурентам развиватся!

Каким конкурентам? Китаю, России, Японии, Европейскому космическому агентству? Всем производителям электромобилей? С твоих слов выходит, что если Маска завалят деньгами, то все перечисленные мной структуры перестанут развиваться и закроются? И после этого ты спрашиваешь о бреде? О каком диалоге ты говоришь, ты же сам не слышишь ни себя, ни собеседника.