Сообщения GRIG11

Тоже понравился сериал Люпен, но последняя серия разочаровала нестыковками. Я не буду комментировать драку в поезде, там, как минимум, нужно было связать злодея, а не просто закрыть в багажном отделении. Человека берут с оружием и брюликом, везут в полицию. Он заявляет, что его подставили и его тут же выпускают. Он садится в, неизвестно откуда взявшуюся, машину, находит, в этом хаосе на берегу моря, сына главного героя, запихивает без криков и сопротивления в машину и уезжает! Но продолжение, конечно же, жду:sehrgut:

ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца.

Да, но они ещё 19,99 € Bereitstellungspreis берут. Если тебя долгосрочно всё устраивает, то всё в порядке, а если ты, например, через полгода решишь от них уйти, то твой тариф из 8.99€ в месяц превратится в 8.99+(8.99х3+19.99):6=16.81€ примерно. Даже, если пересчитать на год, всё равно получается почти 13 евро в месяц. Расчёты, конечно же, весьма приблизительны.

а это как? ставь птичку на ohne Vertragslaufzeit , и будет тебе щщщщастя.

Нет, не будет. Надо читать сноски внимательно

Цитата

7) Der Tarif hat keine Mindestvertragslaufzeit und läuft auf unbestimmte Zeit, sofern nicht eine Partei den Vertrag in Textform (z. B. per Brief, E-Mail oder Fax) kündigt. Die

Kündigungsfrist beträgt 3 Monate. Für die Fristberechnung kommt es auf den Zugang der Kündigung bei der anderen Partei an.

Цитата

Федеральный судья отклонил иск сторонников действующего президента США Дональда Трампа в Конгрессе, с помощью которого надеялись «нажать» на вице-президента Майка Пенса и открыть возможность для того, чтобы в последний момент изменить результат президентских выборов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Решил посмотреть сериал "Жестяная звезда" (в другом переводе "Стальная звезда"). Во мне всё время борются желание выключить с желанием узнать, что будет дальше. Пока второе побеждает, но не уверен, что досмотрю второй сезон. Ну ооочень затянуто. Благо дело, у меня есть возможность перематывать по 10 секунд, таким образом набегает по 5-6 минут промотки за серию!

После того, как конгресс изящно вернул взад трампово вето, нетрудно предположить, чем закончится очередное голосование.

в каком правиле русского языка стоит: "предложение, заканчивающееся шуткой, начинается тоже шуткой?"

А в каком правиле русского языка стоит:"предложение, заканчивающееся шуткой, не может начинаться тоже шуткой?" На этот счёт нет никаких правил. Ну и если ты и впрямь считаешь, что он и вправду думает, что

Цитата

вообще не работали, строили дома на госпособия, а по утрам собирали урожай из купюр на своих обширных грунштуках в пару гектар.

то тут остаётся только развести руками.

Это кто тебе такую сказку рассказал? Какие госпособия? Охренеть, извиняюсь.

Вообще-то, если ты прочтёшь внимательно всю фразу, то тебе станет понятно, что это шутка.

Цитата

Представляю, что вообще не работали, строили дома на госпособия, а по утрам собирали урожай из купюр на своих обширных грунштуках в пару гектар.

У НАС СНЕГА НЕТ😂

Но может пойти и тогда

Цитата

in Regionen wie Bayern, Schweiz, Österreich oder an den Grenzen zu den Ländern die Ketten immer im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu haben, falls es plötzlich zu einem Schneechaos kommen sollte.

Когда была акция, купил на год. Доступен весь контент в максимальном расширении, можно качать, если нужно, по прямой ссылке, нет рекламы, можно заказывать фильмы (этим не пользовался)

где eto Управление подпиской?

Ну ты даёшь! На твоей картинке ты хочешь зайти в Ottclub, а ottplayer к этом у никакого отношения не имеет. Ты смешал грешное с праведным :S. Озвучь, что ты хочешь ?

Я так понимаю, что у тебя нет аккаунта от Ottclub, но есть от Глянца. Вот и вводи его в соответсвующем провайдере. Забудь за ottplayer если пользуешься ott-play от Алекса

Ребята, что вы сюда забиваете, где знаки вопроса?

Как что? То что там просят. В своём кабинете нажимаешь на Плейлисты, выскакивает окно, гда ты можешь скачать лист или скопировать ссылку. Она то тебе и нужна. А ниже, где Управление подпиской, твой ключ.

Налог платит шеф, машина фирменная. Комплектация Edition - это почти полный фарш. Я никогда бак в ноль не выпаливал. Расход зависит от времени года и стиля езды. Я очень редко довожу до загорания лампочки. Заправляю до щелчка после 650-700 км пробега. Где-то 65% езда по городу (самая экономичная). Датчик всегда показывает меньше, чем есть на самом деле. На Лексусе ехали в Чехию и по моим подсчётам должно было ещё литров 5 в баке быть, а дисплей показывал, что бензин закончился. Я уже ехал в долг :hust:. Заправился, оказалось, что я не ошибся, 5 литров ещё было.