Сообщения GRIG11

Сегодня на сайте ФМБА России появилась интересная информация. Хорошо, если это правда.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я не имел ввиду куртки и обувь, тут только дезинфекция, а всё остальное вполне доступно. 5 брюк и 5 рубашек, не говоря уже о носках и трусах, у всех есть.

тебе ни один из этих пунктов не поможет, если HLO2000 живёт в твоём городе и ходит в один и тот-же магазин

Ты забыл о пункте 6. Хотя зачем мне это, ведь я миллионер и специально обученные люди вытирают мне нос, трут глаза и делают мне закупки. ;)

но... пора бы и голову включить. и реально смотреть на происходящее

Я так понимаю, ты уже включил и реально смотришь. Может поделишься, что ты сделал, что бы максимально обезопасить себя и свою семью? Крики "Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" врядли помогут. Открою маленький секрет - правительство не читает наш форум, а если и читает, то всё равно сделает так, как считает нужным. Я не призываю закрыть глаза на происходящее и делать вид, что ничего не происходит, а просто решить для себя, что нужно и ненужно делать, чтобы снизить риск. Начну со своих мер.

1. Каждый день смена одежды. 2. Закупка 1 раз в неделю. 3. Смена постельного белья 2-3 раза в неделю. 4. Душ до и после сна. 5. Мытьё рук - чем чаще, тем лучше. 6. Дезинфекция. 7. Не шляться в людных местах. 8. Контакт с родными только по телефону (кроме экстренных случаев). 9. Не лезть руками в нос, не тереть глаза, не прикрывать рукавом рот. (Этот пункт оказался для меня очень сложным). Это, пожалуй, всё, что может сделать каждый человек.

Вот тут можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У каждого есть свои плюсы и минусы. Тут каждый сам должен решать, что ему важнее. Например: светоиндикатор есть только у Р30, но у Самсунга AMOLED дисплей, на нём можно включить функцию AOD (Allways on Display). Далее, у Р30 версия bluetooth старая и процессор послабее, самый большой RAM (6гб) у 5Т. Ну, это так, навскидку.

я про наше государство говорю если не понятно кто будет платить за убытки

Это мне понятно, каждый твой пост об этом, если ты не заметила. Вот я и спросил, куда ж рвануть, где хорошо и нас ещё там нет? А если везде так, то зачем переливать из пустого в порожнее?

Банки правительство и так далее если и понесут потери то покроют из нашего кармана а нам скажут подтянуть пояски и проявить солидарность как всегда

Может подскажешь, в какой стране всё по другому и правительство с банками денно и нощно пекутся о простом народе, забыв о своих потерях?

мне именно на Ватсап надо, без телеф. разговоров

Причём тут разговоры? Используй, как хочешь, лишь бы интернет был. Вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

возможно ли пользоваться одним Аккаунтом Whatsapp на 2х телефонах одновременно?

Можно, если один и тот же номер. У шефа две симки, одна в телефоне машины, а вторая в телефоне, которым он пользуется.

Я решил подойти к расчётам с чисто математической точки зрения. И вот, что у меня получилось. Купив упаковку четырёхслойной бумаги я имею 10 рулонов по 160 листиков, то есть 1600 листочков. Я, как и все мужчины, использую бумагу только после большой нужды, то есть один раз в день по 2-4 листочка. Женщины потребляют больше, примерно 10-12 листочков. Итого, нам с женой нужно, максимум, 16 листочков в день, то есть упаковки хватит на 1600:16=100 дней! Учитывая непредвиденные расходы ввиде поноса :), на 3 месяца должно хватить с головой. Большинство покупает трёхслойную бумагу 10х200. Её на ещё больший срок хватит. Таким образом, семье из четырёх человек одной упаковки должно хватить гораздо более, чем на 3 недели. Вот такая у меня арифметика 8)

Ну, расскажите мне, какое страшное развитие событий может произойти, всвязи с прибытием американцев? Я не могу придумать. Только, пожалуйста, без элементов антинаучной фантастики.

да и продают у нас всё на рубли ... уе в прошлом ...

То есть, тв серьёзно полагаешь, что при таком падении курса рубля, цены останутся прежними? Или ты думаешь, что с ростом цен вам и зарплату, и пенсию проиндексируют? Блажен, кто верует.

Лапоть Lan кабелем.

Цитата

вот и я подумал что можно как то использовать фритца как раздатчик вафли таки так удобнее.чем с кабелем возится

А как ты его настраивать будешь? Без лаптя не обойтись.

имеется розетка с интернетом

Что значит "розетка с интернетом"?? Интернет имеет провайдера, который предоставляет клиетам пароль и логин доступа. Подключай фритца, вводи Zugangsdaten, включай Wlan и пользуйся.