Сообщения GRIG11

А что такое Америка? Ну открыли ее лет 300 назад. Завезли туда рабов из Африки и преступников из Европы.

Вот Вам и Америка.

Ага, и Италия - сапог сапогом. Интересная причинно следственная связь. Кстати, Америка была открыта 527 лет назад.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

С моей точки зрения, Гильерме можно, и то с очень большой натяжкой, обвинить только в четвёртом голе. Я в юношестве стоял в воротах и знаю, что такое вылет мяча изпод защитника, что такое низкая кашка и что такое удар в ближний угол, когда ждёшь удара в дальний. Я бы поставил вратарю твёрдую четвёрку.

Покопайся в настройках рутера. Может апдейт что-то изменил в настройках.

Телевизор хорош, но пульт без цифр, а это непривычно для некоторых.

Цитата

Die mitgelieferte Fernbedienung für ältere Menschen ein klares Minus. Jede Taste hat mehrere Funktionen und wenn man etwas länger drückt befindet man sich plötzlich im falschen Menü.

Если это не проблема, то можешь смело брать.

Представьте себе, что наши машины напичканы всякими видеокамерами, датчиками и прочими умными приборами, которые фиксируют все наши нарушения правил и передают в центральное управление, которое обрабатывает данные и присылает нам в конце каждого месяца штафные квитанции. Как вы думаете, особенно те, кто не превышает, сколько раз в день вы нарушаете ПДД? Я прикинул и ужаснулся. Превышение скорости, пересечение сплошной, притормаживание без фиксации остановки, парковка в неположенном месте, парковка дольше дозволенного, занятие чужих мест, поворот на знаке "только прямо", не соблюдение приоритета проезда, не включениее поворотников и вишенка на торте - поголовное несоблюдение дистанции до впереди идущей машины. Представляете какие штрафы мы бы получали? Астрономические! После одного, максимум двух,месяцев мы, матеря последними словами умную технику, перестали бы нарушать. Мой вывод - порядок на дорогах может навести не только и нестолько величина штрафов, а неотвратимость наказания за нарушение. К счастью, а может и к несчастью, для нас, пока такие времена не наступили.

Твоя ссылка ведёт на сайт mytopdeals, а оттуда переадресовывает на тот сайт, что выставил я. Где там eBay? Я не вижу.

А, нашёл, но за 206 евро, а 64 гб, действительно, за 185 :)

Я бы ещё присмотрелся к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Заказывал раза четыре на этом сайте, растаможку ни разу не платил. Правда, идёт долго, 3-4 недели.

Сегодня хотел хорошенько разобраться, но не тут то было. Каналы и программу подгружает, но ничего не показывает. Ни один сервис не запустил! Мало того, вчера спокойно вставил ключ от Эдема, а сегодня и это не могу сделать - только мышкой работать надо. Короче, плюнул и забросил, у меня и так есть на чём смотреть :)

Вчера вставил ott-play.com/inext в Оперу и немного поигрался. Пульта у меня нет, но я методом тыка нашёл, как работают все функции с мышкой и клавиатурой. Понравилось.:applaus:

Написал eMail и получил подтверждение, зачем мне control-center?

Можно и так, но если это происходит через Control Center, то ты получаешь код подтверждения, который нужно назвать, позвонив в Control Center. Обычно спрашивают, что не устраивает и почему уходишь. Вот тут и начинаются торги. Если попадёшь на нормального оператора, то можно неплохо сэкономить.

Eсть у меня VU+ Solo2. Panasonic.

Зачем ещё что-то покупать? Твой ресивер прекрасно справится с задачей. Выбери провайдера IPTV , оплати, настрой букет и будет тебе та же красота:" На кнопку нажал и каналы выбирай и смотри."

Кстати, на современные Панасоники легко устанавливается Forkplayer. Там ещё проще. Вбил ссылку на твой плейлист и он сам подтягивает и пиконы и программу, правда не на все каналы, но вполне достаточно. Архив можно смотреть только через плейер Ott-play. Это так, вкратце о возможностях твоей аппаратуры.