Сообщения GRIG11

Вот был самый дельный совет. А каналы потом выбрать, если автоматом не пойдёт.

Цитата

Люди надеялись на снижение затрат в 10 раз, верно?

Спасибо, от души посмеялся! Это кто ж такой наивный, что верит в снижение расходов в 10!!! раз? Когда объявляют скидку в 20%, народ, с тачками наперегонки, покупает всё, что надо и не надо. Я даже боюсь представить, что будет, если объявят скидку в 40%. Когда речь идёт об астрономических суммах, то снижение расходов даже на 10% уже огромная экономия, а тут видете ли, "всего" каких-то жалких 20-40%. Не стоило и пачкаться? :)

с сони не связываться он живет своей жизнью может 3 ночи подряд спать а на четвертую начнёт жрать. Может за ночь съесть 90 Ватт

Отбросим эмоции и перейдём к сухому языку цифр. В месяц выходит примерно 8 ночей по 90 вт, то есть около 720 вт. Ладно, возьмём по максимому - 1 квт. По чём нынче киловатт электроэнергии? 30-35 центов? И из-за несчастных 35 центов кто-то должен отказаться от классного телевизора в пользу более экономичного?

он был зделан как я понял его целый день гонял вербунг на такси он пытался сам з делать и стёрь всё

Ты порвал мой мозг, как Тузик грелку!;) Как можно стереть андроид??? Попробуй понятней объяснить.

У нас на работе тоже 2016, завтра посмотрю. Что-то припоминаю, коллега рассказывал, что на отвеченных письмах появляется стрелочка и там можно прочесть переписку в форме диалога. А вообще, перепробовав кучу почтовиков, много лет назад остановился на The Bat!

промываю в холодной воде, а пропариваю (замачиваю) в горячей

Для басмати это не подходит. Он и так быстро варится, а если замочить да ещё и в горячей воде, то получится именно то, что у тебя получилось:). Моя семья любит, когда я с басмати плов делаю, пришлось поэкспериментировать и, путём проб и ошибок, пришёл к варианту с промывкой и замочкой в воде 30-35 градусов, за 15 минут до закладки. Без масла не делал, но лью совсем мало - граммов 50-70.

Нужно взять любой блок питания на 5V и не менее 1А, и не китайский а что-то качественное,

"Толкнуть " им аккушку и потом вставить в планшет и пробовать зарядить оригинальной зарядкой.

Всё сделал именно так, но планшет не запускается и родную зарядку не подхватывает.:(

если есть БП то попробывать от него стартануть батарею, я делаю на БП 5-6в и подсоеденяю напримую а батареи на короткое время.

Я так и сделал. Довёл напряжение до 3,85 вольт, но планшет так и не стартует.

Зачистил провода от обычной зарядки на 5 вольт. Напряжение уже 3,8 вольт, амперметр тоже выдаёт 7 ампер, но ни зарядка не подхватывает, ни планшет не включается. Похоже, конец.

Мерял прямо на планшете, там видны контакты, выходящие из колодки на плате. Сейчас, с горем пополам подсоединил к ним проводки, заряд пошёл. Когда зарядится отпишусь.

Я тоже так думал, но не знаю как. Шесть проводков (по два красного, жёлтого и чёрного цвета) впаяны в колодку. К ним никак не подключиться.

А на других температурах отключается? Если не сломался сам выключатель, то проверь, хорошо ли закрывается крышка, на месте ли фильтр.

Всем доброго дня. Нарисовалась такая проблема. У дочки планшет Samsung Tab 3.8 перестал заряжаться после очень длительного лежания без подзарядки. Сначала я подключил зарядное и оставил на 3 часа. Не помогло. Разобрал планшет и вынул на час акку, потом вставил и опять подключил. Никакого эффекта. Акку выдаёт 2,58 вольт. Вопрос такой, можно ли поднять его из состояния такой сильной разрядки и если да, то как? Можно, конечно, купить новый аккумулятор, но я теперь не уверен, вдруг разъём или контроллер виноваты? Одним словом, буду рад дельным советам.