Сообщения GRIG11

рассматриваю AldiTalk Jahrespaket за 60 € или выше названный Edeka Jahrespaket тоже за 60 € в год.

У симки от Edeka скорость до 300 мегабит в секунду, плюс возможность подключения к телекомовским вышкам. Если вышка недалеко от квартиры, то выбор очевиден.

Соль ПРИРОДНАЯ, не забывайте, это ж чистый рахат-лукум , голые витамины!

С каких пор в соли появились витамины, ещё и голые? Да и сравнение с рахат-лукумом выглядит, несколько странно.

В EDEKA тоже телеком.

Да, у них и скорость телекомовская - 300м/с! Цены, правда, конские, но можно пользоваться телекомовскими плюшками - подсоединяться к вышкам и экономить трафик. Неделю назад взял жене годовой пакет за 60€. Связь отличная.

ЦЭ был хумор, так понятно?

ЗЫ. Спецально для вас взял в ковычки..

Раз отреагировал, значит не так уж ровно)). А минусую я за стиль и язык. Это на каком написано? Если намёк на украинский, то мимо - нет там ни "ЦЭ" ни "хумор". Язык форума русский, вот и пиши на нём и нечего коверкать другие языки. "Ковычки", говоришь? Хех...

самое простое заказать у своего провайдера новую симку

Не всегда. Пробовал у айнцев заказать - 15€! Так я по шаблону ножницами обрезал, надфилем подогнал и пашет, как новая. Кстати, контактные полоски можно смело резать.

Интересное мероприятие, его нужно было давно провести. Посмотрим, чем закончится.

На финише Йоханнес Клебо сломал палку Александру Большунову и финишировал первым

Клебо не ломал палку Большунову - он помешал Александру оттолкнуться палкой справа от себя и ему пришлось ставить палку между ног. От этого она изогнулась и сломалась. Клебо дисквалифицировали, Большунов отказался принимать серебро, сказав, что победителем должен был стать либо он, либо Клебо, но никак не Иверсен.

хоть у меня сейчас и мало уходит, но думаю что 10 ГБ надо.

У меня тоже на работе и дома WiFi, плюс в городе телекомовский Hotspot цепляет, поэтому редко когда больше 1 гб уходит, но когда едем в отпуск нужно запастись гигами и тут на помощь приходят карточки из Lidl. Одной жена пользуется повседневно, а вторая лежит именно для таких целей. Перед поездкой меняю тариф на максимальный, а по возвращению меняю на старый. Таким образом не приходится платить целых два года за ненужные гигабайты.

У меня, после экспреиментов с HDMI, даже встроенные динамики в телевизоре перестали работать! Всё устаканилось после отключения всех приборов из розетки на 10 минут. С тех пор больше не трогаю. Правда у меня Bose tv speaker и телек Panasonic.

Цитата

Nicht jede Kreditkarte hat einen eigenen IBAN. Man unterscheidet hier zwischen Kreditkarten mit und ohne Kontofunktion. Jene Karten, bei denen man von der Bank zusätzlich zur Prepaid Karte ein Girokonto bekommt, enthalten auch einen IBAN. Der IBAN ist jedoch nicht zu verwechseln mit der Kreditkarten Nummer, die direkt auf der Karte steht. Falls der IBAN nicht direkt auf der Kreditkarte aufgedruckt ist, findet man ihn beim Online Banking bei den Kontoinformationen oder in den Vertragsunterlagen. Die richtige Iban ist fürs Kreditkartenkonto aufladen also zwingend erforderlich.

терпеть не могу буряк в борще...весь вкус портит..

Дело в том, что без свёклы - это уже не борщ, это другое блюдо, может даже более вкусное, но не борщ.