Сообщения fredigoogle

Всем привет. Ещё хотел спросить. Какую можно Rechtsschutzversicherung заключить, чтобы обратиться к Адвокату по этому вопросу, а то сегодня разговаривал с двумя на работе, у них тоже такие проблемы были, но когда пошли к Адвокату, то их Rechtsschutzversicherung по таким вопросам не оплачивает. Они платили Адвокатам за работу сами примерно 240 Евро. Или все Rechtsschutzversicherung не оплачивают?

если тебе письмо пришло уже те если уже есть проблемы то ни одна страховка не делает задним числом! Во многих нужно проплатить несколько месяцев чтобы ты мог воспользоваться их услугами! Но в любом случае берутся за случаи которые произошли только после заключения страховки

блин а у русских не такой менталитет буду без штанов жрать один картофан и хлеб но буду ездить на тачке и ремонт дома забахаю чтоб соседи завидовали! Ах да забыл ещё нужно взять кредит на отпуск) это обязаловка и потом кучу фото в соц. Сети выложить

А эти люди имеют что-то общего с белорусским народом? Корни может быть? Или граждане? У меня лично и бабушка и мама рождённые в Беларуси!

По моему это не аргумент.

Если исходить из того, что обсуждать могут только беларусы ,то ни про киргизию, ни про фергану, ни про америку здесь практически никто писать не может.

это аргумент! Потому-что во мне течёт белорусская кровь. Никто не имеет права выступать от всего белорусского народа! Кроме их самих! И людей имеющих какое либо отношение к Беларуси а не Казахстану

Реально удивляет с каждым разом все больше и больше когда читаешь такое, как эти защитники путиных, лукашенков живут тут.

Всем удачи.

Может по тому, что дискуссию ты ведёшь не с защитниками путина или лукашенко, а с осуждаюшими участников массовых уличных беспорядков, которые считают себя вправе выступать от всего белорусского народа?

А эти люди имеют что-то общего с белорусским народом? Корни может быть? Или граждане? У меня лично и бабушка и мама рождённые в Беларуси!

Жесть..

ПС так кто хочет войны непонятно, народ или контуженный, выживший из ума диктатор.

Ты немного не понял смысл ролика,Лукашенко не хочет войны,

он просто хочет донести для всех протестующих ,что без боя он не уйдёт...

и ты считаешь это нормально? Президент с автоматом, его в лучшем случае ждёт судьба Кадафи

Меркель правит не одна. Сколько лет у власти большая коллизия ? Сколько раз приходилось договариваться? Путаете мягкое с тёплым.

Ах да ладно:thumbdown:Скажика какая такая коолиция запустила в Германию пару миллионов "беженцев"?

ну всё понеслось всё в кучу) бля мне себя не жаль) я вот жду когда тебя в баню отправят?!

Мне так кажется, вы не в теме. А когда мне кажется я крещусь.

Тебе не кажется,они не в теме,они понятия не имеют ни о СССР,ни о том какой сейчас строй в России и

конечно понятия не имеют об отношениях между Беларуссией и Россией.

слушай ты бы мне говорил о том что я не знаю что в России происходит! Я здесь один у меня все родственники мама папа сёстры братья в России я 2 раза в год туда летаю, и вижу все своими глазами и ты чмо мне будешь что то втирать про Россию после просмотра соловьева и первого канала?

У меня родная младшая сестрёнка в Москве выучилась на хирурга и то свалить хочет(В плане что хочет иметь удовольствие от работы а не находится в помещении с обшарпанными стенами без всякого оборудования, да предоставь в Москве такое есть! В элитную клинику не залесья , бабки решают) с мужем либо в сша или в Европу потому что там жопа!

А Россию что бардак не сусветный и конца этому не видно! Коррупция от низа до верха! Капитализм только в руках володькиных друзей! Они и рулят всем

Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

Прочитай своё сообщение! Страной руковадит сами знаем кто, вывод?!

Видишь ты и сейчас хочешь перемен, не важно каких,

Э не,конечно я прекрасно знаю чего хочу,хотеть того о чём ты понятия не имеешь и хотеть того что ты уже пережил,

это совершенно разные вещи,я хочу все перемены проишедшие в Германии за последние

лет 30 взять и обнулить,а беларусские протестанты сами не могут обьяснить чего хотят,

кроме как отставки батьки...

berlinnoise смысла нет с ним дискутировать его во всех темах пинают, пусть останется при своём)

карпинск ты ответишь или как всегда игнор?

Не надо тему уводить в сторону,тем более про Путина можно очень долго дискутировать,

но к теме это не имеет отношения,поэтому сосредоточся на теме,а то и эту тему прикроют.

А если хочешь о Путине подискутировать открой отдельную тему,если проканает конечно:D

ты как всегда! Сам напишешь, тебе вопрос поставят а ты в кусты) гнильём попахивает

Господа либерасты, а вам слабо махнуть к белорусам и оказать им "помощь"?

Заодно и автозак посетите.

а вам слабо посетить Белорусь и доказать что вы за батьку и за его режим? И доказать на площади что они т.е люди все просрут по вашему мнению! Вы же спецы и видете на перед!

Опять ты не в курсе,эту так называемую модель капитализма, по российски ,построили

такие же балбесы желавшие перемен и к тому же под чётким руководством самой демократической страны в мире.

Кстати то же самое на Украине и тоже самое будет в Беларуссии,если батька не устаит,..

ты хочешь сказать Володька агент Госдепа?)

карпинск ты ответишь или как всегда игнор?