Сообщения fredigoogle

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя голандия рядом там можешь без ангельшайна рыбачить

Раньше когда в нрв жил и рыбачил в Голландии( покупал годовой свис пасс с ночёвкой ) . Теперь живу в Баварии, на границе с хессеном. Поэтому и узнаю всё. Дочка замучала, папа хочу порыбачить. А немецкого ангельшайн пока нету, в планах делать, но пока цена 400-500 € за шайн у меня не запланирована. Плюс курцарбайт ((( уже подумываю уммельдоваться на месяц в хессен там в два раза дешевле будет.

в Баварии разве нету детского ангельшайна? У нас дети с 7 лет могут на год получить детский без всяких экзаменов единственное условие чтобы рядом был рыбак с синим действующим ангельшайном! Я своему пацану делал , нужна только фотография и Гебюр по-моему 5€

Gute Nachrichten gibt es für kleine Kinder. Diese können bereits ab 7 Jahren, bis hin zum 16. Lebensjahr, den Mini Angelschein Rheinland-Pfalz beantragen. Der sogenannte Jugendfischereischein wird dabei ohne Sachkundenachweis, also ohne Prüfung, ausgestellt. Geangelt werden darf aber nur in Begleitung einer erwachsenen Person, die über einen gültigen Angelschein Rheinland-Pfalz verfügt. Mit bereits 13. Jahren darf die Fischereiprüfung abgelegt werden. Ist das mit Erfolg gelungen, kann ab 14. Jahren der vollwertige Angelschein Rheinland-Pfalz beantragt werden. Angeln ist dann auch ohne Begleitung und ohne weitere Auflagen für Jugendliche möglich.

валеркин ну это показуха! Кому нужны полёты самолетов? Салюты? Во время карантина!(самоизоляция с драконовскими мерами) Для кого? Для деда? Для самоутверждения?Лучше бы раздали последним ветеранам!!! Все в душе сами помнят и держат этот день внутри!

А эта показуха старого амбициозного человека поверь всех уже зат....ла

Hit Markt по всему магазину во всех филиалах расставлены корзины с масками бери не хочу 10штук 11,99)

Сам с дуру купил месяц назад 5 штук за 15€ ни разу не одел)))) хотя в день с десятками человек приходится общаться,

Благо вчера шеф выдал по 100 штук каждому

подтверждаю, сестра взяли билеты с Петропавловска камчатский до Омска, Но только S7 билеты были возвратные, т.е не самые дешёвые.Пришла офф.информация от S7 пару дней назад что деньги не возвращают только гутшайн либо перенести полёт на пбозднее время точнее неизвестно когда

Сам часто летаю в Москву и с Москвы в некоторые регионы! Но всегда смотрю какой тип самолёта, если честно всегда беру билеты где Airbus, Boing жесткий и неудобный) Airbus само то, ну сухой и был наверное сделан как для победы или для африканских стран чтоб на туборетках летать :thumbdown:

Если аварийный самолёт заходит на посадку то все службы мчс скорая помощь пожарные должны уже ждать и быть готовыми а не приезжать через 2 минуты! Полосу должны были залить пеной так как знали что самолёт с полными баками! Сука русский долбаный авось! Аж тошнит от этого похуи..ма

Подписываешь антраг с паспортом на почте отсылаешь на какой-то почтовый адрес в Германии , хотя банк в Люксембурге) потом тебе присылают счёт со сроком на какую конто перевести твою задолженность по карте! В основном они начинают с лимитом в пару сотен евро, если нормально возвращаешь те своевременно через месяца 3 повысят автоматом лимит! Но ещё раз говорю потом ауфпассен если просрочил имеют по полной :thumbsup:

Левая карта не суйся!
    Бесплатно пока не просрочишь платёж на день позже процент бешеный!
    Деньги снимать без гебюров тоже мист! Снимал в Болгарии пожалуйста плати гебюр!
    В основном берут эту карту те кто в Германии не может или очень тяжело получить норманну кредитку!

Что-то дохрена для пассат класса :D
    Стандарт берут 1% от бруттолистенпрайс в случае с пассатом максимум 300€
    Ну если все навороты сверху то тогда конечно экстра!
    Скажу что многие навороты и в принципе не нужны! Был у меня Passat cc RLine наиполнейший фарш, большей половиной опций не пользовался! Самое главное нави, автомат, парктроник) хватит

:thumbsup: в свой огород никто не смотрит)
    Это как в однажды в России)) сказали „ а что нам боятся наша власть YouTube не смотрит она первый канал смотрит) а там всё хорошо! Дороги построили) ракету построили) Венесуэле помогли“ :D

Всему загнивающему миру пипец) кроме раши :)

Брал 2 симки мтс тарифище) 300 руб в месяц полный безлимит, одну симку там оставил одной сам пользуюсь часто когда в Москве

Продам Амазон гутшайн ,
    Хочу 80% от стоимости, во избежании лишней дискуссии все вопросы о Wert и о цене через личку! Спасибо

Ну ты перед подругой своей )))) пальцы загибай )) Наверное на мусоровозке катаешся по утрам на 1 % ))
    Слушай баклан ты или от от до последнего разрисуй нам как схема работает или хавло закрой и не сковози.
    Время деньги.

Ну во первых я на личности не переходил! Во вторых всё уже достаточно разжёванно! А культуре общения ты наверное не знаешь? Ну да у человека с таким ником) :D