Сообщения fredigoogle

Сам часто летаю в Москву и с Москвы в некоторые регионы! Но всегда смотрю какой тип самолёта, если честно всегда беру билеты где Airbus, Boing жесткий и неудобный) Airbus само то, ну сухой и был наверное сделан как для победы или для африканских стран чтоб на туборетках летать :thumbdown:

Если аварийный самолёт заходит на посадку то все службы мчс скорая помощь пожарные должны уже ждать и быть готовыми а не приезжать через 2 минуты! Полосу должны были залить пеной так как знали что самолёт с полными баками! Сука русский долбаный авось! Аж тошнит от этого похуи..ма

Подписываешь антраг с паспортом на почте отсылаешь на какой-то почтовый адрес в Германии , хотя банк в Люксембурге) потом тебе присылают счёт со сроком на какую конто перевести твою задолженность по карте! В основном они начинают с лимитом в пару сотен евро, если нормально возвращаешь те своевременно через месяца 3 повысят автоматом лимит! Но ещё раз говорю потом ауфпассен если просрочил имеют по полной :thumbsup:

Левая карта не суйся!
    Бесплатно пока не просрочишь платёж на день позже процент бешеный!
    Деньги снимать без гебюров тоже мист! Снимал в Болгарии пожалуйста плати гебюр!
    В основном берут эту карту те кто в Германии не может или очень тяжело получить норманну кредитку!

Что-то дохрена для пассат класса :D
    Стандарт берут 1% от бруттолистенпрайс в случае с пассатом максимум 300€
    Ну если все навороты сверху то тогда конечно экстра!
    Скажу что многие навороты и в принципе не нужны! Был у меня Passat cc RLine наиполнейший фарш, большей половиной опций не пользовался! Самое главное нави, автомат, парктроник) хватит

:thumbsup: в свой огород никто не смотрит)
    Это как в однажды в России)) сказали „ а что нам боятся наша власть YouTube не смотрит она первый канал смотрит) а там всё хорошо! Дороги построили) ракету построили) Венесуэле помогли“ :D

Всему загнивающему миру пипец) кроме раши :)

Брал 2 симки мтс тарифище) 300 руб в месяц полный безлимит, одну симку там оставил одной сам пользуюсь часто когда в Москве

Продам Амазон гутшайн ,
    Хочу 80% от стоимости, во избежании лишней дискуссии все вопросы о Wert и о цене через личку! Спасибо

Ну ты перед подругой своей )))) пальцы загибай )) Наверное на мусоровозке катаешся по утрам на 1 % ))
    Слушай баклан ты или от от до последнего разрисуй нам как схема работает или хавло закрой и не сковози.
    Время деньги.

Ну во первых я на личности не переходил! Во вторых всё уже достаточно разжёванно! А культуре общения ты наверное не знаешь? Ну да у человека с таким ником) :D

Уже яснее некуда) самое главное забудешь про кошелёк когда заправлятся будешь) ну если только танккарте доставать)!
    Кто ни что бы не говорил фирменауто это самое лучшее о чем можно мечтать.!

а если ты например в Швецию мотанул, тоже платят бензин? Это вообще должно в рабочем договоре прописываться , что по урлабам можешь кататься за счёт фирмы?

Не в договоре об использовании авто! У меня стоит что в пределах EU могу кататься где хочу

видел у людей в договорах стоит, что надо свои болезни (спина, мигрень) открыто перечислять. Это вообще нормально?

Так же видел , что если заболел надолго, то машину на фирму поставь..

Блин вы что так ко всему относитесь?
    Анализы сдайте ещё перед Vorstellungsgespräch)))
    На то тебе и предлагают 1% Regelung ни должен ты никуда машину ставить! Погугли в инете полно инфы, если мало приват ездишь и боишся что много будешь за машину платить спроси про fahrtenbuchmethode

ну так поделись, как у вас происходит выбор авто

У нас на фирме договор с BMW поэтому все машины 3ки с автоматом :D

Я ещё раз говорю во основном у фирм уже договора с автохаусами! Единственные на сколько я знаю фирмы где можно выбирать машины) это LIDL als Marktleiter и то там по-моему 3 модели и Фирма Würth там шикарные тачки) но по заслугам) кто круче у того и тачка круче) но и платит больше)

Я не пойму если тебе предложат хорошую работу но машину с механикой ты откажешься ? :D