Сообщения winny-p.

у тех у кого коровa (???),могут и на ТV - Samsung oder LG , через skyQ app полноценно смотреть,какое там отставание я не могу сказать.

Ещё возможен вариант,Sky Ticket(это только стрим),просмотр возможен на многих устройствах.Весь скаевский спорт: год або. 20€ в месяц (где такую цену можно найти?),

Месячный або. 30€ в месяц.

я нахожу только Bundesliga за 25€ в год...

заикаются каналы со страшной силой в последние три недели. Пока бундеслига не началась - не трагично, всё-равно больше прайм или нетфликс смотрим.

У нас иногда сын с друзьями конференцию по субботам смотрит. Я в такие субботы на другом тв Дортмунд смотрю (специально второй шариковый пакет для этого покупаю). Поэтому и интересно, насколько возможно для этого Sky Go использовать. Расхождение во времени не помеха, нужно только двери закрывать будет, чтобы крики пацанов не слышать ;)

Такими темпами, чтоб смотреть футбик как раньше , надо будет в месяц стольник на всяких анбитеров выкладывать.:cursing:

Максимум 60 €, если только спорт, то ещё дешевле.

если только бундеслига-пакет брать и дазон, то будет стоить 37,50 в месяц. Прайм, наверное, так и так почти у всех имеется... + Gutschein von Amazon на 50€

Вопрос такой: кто-нибудь смотрит футбол через Sky Go? интересуюсь, потому что иногда нужно бы иметь возможность бундеслигу на двух тв одновременно смотреть...

подскажите где прикупить под такой казан подставку для жарки в нем , спасибо

подскажите где прикупить под такой казан подставку для жарки в нем , спасибо

так это же не казан, а Dutch Ofen. Он на углях стоять должен и угли на крышку выкладываются

Сегодня приготовил плов с картошкой и макаронами^^

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Рецептик можно? что за чем и как долго...

Доброго вечера,

тоже в подготовке чемоданов на Хорватию. В субботу выезд.

Сам там был уже пару раз и ездил всегда через караванкен, словению, и переход на рупа в хорватии. Но есть ещё маршрут через Италию, vilach- Udine. Кто нибудь уже так ездил и есть ли разница? Хочу в этом году попробовать так проехать.

мы этой дорогой два года назад из Истрии возвращались. Немного дальше, но по времени примерно так же было и сам путь нам больше понравился...

В воскресенье, как обычно, готовил в казане. У Сени рецепт называется "праздничные макароны с мясом в казане". Со стейками я, правда, возиться не стал. И без них получилось вполне достойно...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Большое спасибо за подробную информацию!!! нам именно для небольших прогулочных поездок во время отпуска, если отпуск на машине (Ostsee, Kroatien).

У меня рост тоже 186см (87кг) и были сомнения, не будет ли такой маленький велосипед слишком маленьким.

вот два линка на актуальные варианты на амазоне (мне кажется, они почти одинаковые):

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

есть еще вариант с 26", но они в сложенном состоянии, наверное, великоваты для БМВ 520 комби:

Подумываем на тему взять себе 20" складные велосипеды для того, чтобы брать их с собой в отпуск и везти не на Fahrradträger, а внутри машины. Кто-нибудь пользуется такими? На амазоне продаются китайские по +/- 700€...

Bewertungen у них в основном хорошие, но, понятно, что по-большей части липовые...

а неделей раньше готовил "рульку с капустой". Рекомендую :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В прошедшее воскресенье готовил "мясо по-кремлёвски" по рецепту от Сени. Готовится элементарно, получается в общем-то просто гуляш, но очень вкусный :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я и не сказал, что венгры плохо играли. Играли в свой, единственно для них возможный, футбол. Вдесятером дисциплинированно отстояли перед своими воротами, выключили Госенса, ни разу не запустили наших по флангу за свою последнюю линию, пару раз убежали и забили... круто...

Посмотри статистику вчерашней игры (Ballbesitz, gespielte Pässe, Ecken). Играли как в гандбол, когда одна команда в обороне, а вторая занималась тем, что передавала мяч по периметру, пытаясь найти лазейку...

Офигенная мотивация венгров. Заряженность энергией. И это было видно в игре. Боролись, как 300 спартанцев...

В том-то и дело, что боролись, а не в футбол, как равноценный соперник, играли. Нормальная тактика слабых в игровом смысле команд: закупорить вдесятером подход к своим воротам и надеяться на 1-2 шанса в контратаках. Результативно, конечно, но смотреть противно. А немцам не хватило креативности эту стену пробить. Очень похоже играли в прошедшем сезоне против Дортмунда многие слабые команды в лиге...

Очень надеюсь, что с Англией игра будет по-настоящему футболом, как это было, например, против Португалии...

так Киммих вроде и играл фактически правого полузащитника, а вот где бегал Гинтер неясно. Хавертц походу с похмелья был и всю игру пытался понять, где он вообще. Гозенс уровнем вообще не подходит.

Киммих все же больше опорный плеймейкер, но Лёв не рискует ставить его рядом с Кроосом. Больше всего понравился за самоотдачу Мюллер.

А вообще Лёв странные решения принимает, игроков ставит не на свои места, например центрального нападающего Фолланда выпустил фактически на левого полузащитника, Мюллер играл больше в центре и т.д. Почему не ставить игроков туда, где они больше всего привыкли и лучше всего играют? У французов все были на своих местах.

Я имел в виду, что Киммих, судя по всему, так привык в Байерне играть шестеркой, что вчера просто был не в своей тарелке. Потому и думаю, что против Португалии его рядом с Кроосом поставят... а так со всем вышенаписанным согласен, многие решения Лёва понять трудно...

Игра была неплохая, но особенного восторга у меня не вызвала. Разочаровали Киммих (первый гол, по сути, по его вине), Кроос (боролся хорошо, но сильно замедлял игру), Хавертц (тот вообще первый тайм проспал, мяч у него просто на ходу забирали). Фланги почти не работали, темпа было мало, креативности тоже. Думаю против португальцев будет пару изменений, Киммиха, скорее всего, всё-таки в полузащиту поставят. Хавертца на Сане заменят. Португальцам мы вставим ;)

Вчера к футболу готовил "острые крылышки по-мексикански". Как всегда по рецепту от Сени. Рекомендую :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.