Сообщения winny-p.

Я пару тестов смотрел: камера должна быть одной из лучших из актуальных телефонов на рынке, но процессор не очень. В одном видео показывали, как одно сделанное фото несколько секунд "сохранялось" =O. Неудивительно при 108 МП

Цорк перед игрой сказал, что должны мужиками быть в игре.

Будь тоже мужиком, уволь после игры Фавра.

Игра туфта, не какой не крахер, как в медиах писали. Дортмунд в штаны наложил, ещё перед игрой, так и бегал с полными штанами, отсюда и результат, тренера надо убирать, сегодня ещё.

а кого вместо него тренером-то ставить? Кто сейчас на "рынке" имеется? Мауриньо? Лаббадия? Кристоф Даум? ;)

Кто-нибудь еще пользуется Соло первого поколения? На моём стоит еще VTI 3.2, работает, в принципе, отлично. Но после того, как в мае поставил викард, на него нельзя даже новый сеттинг закинуть, так как оперативка полная и ресивер просто-напросто "зеленеет" и перезапускается. Не могу даже в VTI Panel зайти... Есть смысл более поздний имидж пробовать? Они, скорее всего, еще более массивные...

сделал всё проще: подсоединил его к новому 4К телевизору и вернул картинку на более низкий формат... теперь старый тв его опять видит :)

если не ошибаюсь, так оно и было и тв действительно еще FullHD. И что теперь можно сделать, чтобы тв его опять увидел?

Пытаюсь настроить новый Zero 4K и сходу столкнулся с нелепой проблемой: ресивер подсоединил к тв через HDMI, включил, начал первичные настройки, дошел только до выбора формата и сигнал вдруг пропал. Т.е. появляется сообщение "Kein Signal". Выключаю ресивер, включаю, на ТВ появляются картинки, что ресивер грузится и опять сообщение "Kein Signal". И пофигу, что я ни делаю, сигнал на ТВ не появляется... что за цирк? уже и кабель поменял и HDMI-Eingang менял - не видит ТВ ресивер

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Скажем так, этот новый ресивер мне нужен для сравнительно старого (лет 6) плазменного ТВ. До сих пор меня абсолютно устраивала картинка от Соло первого поколения. Не могу себе представить, что актуальные ресиверы Ву+ могут давать картинку хуже...

А что качество изображения картинки, не играют не какой роли?

Переведи, плиз :)

Еще раз: выбираю только между Ву+, так как уже много лет у меня в пользовании Duo и Solo первого поколения. ДУО всё еще прекрасно справляется, Соло на последнем софте дошел до своих границ. Не могу даже сеттинг перезалить, так как вылетает в зелёнку.

Выбираю между UNO 4K и UNO 4K SE. Технической разницы не вижу, экранчик и внутренняя плата не важны. Качество картинки всё-таки разное?

P.S. посмотрел ценники повнимательнее: разница в цене 70€ (269€ vs. 199€).

P.P.S. быть может, стоит присмотреться к Zero 4K?

Хочу поменять свой древний VU+ Solo (не тянет он больше) на ресивер поновей. Выбираю между Uno 4K и Uno 4K SE. Прочесал сейчас всю тему, почему-то особенно эти два ресивера друг с другом не сравнивались.

Посмотрел таблицу с техническими данными и особых отличий, за исключением экранчика и возможности для внутренней платы у СЕ, не нашел. Обе функции, в принципе, не нужны.

Разница в цене - ровно 100€. Ресивер "второстепенный", в основном для футбола. Есть резон переплачивать?

Цитата

Sky Sport 1 und 2 HD не показывали

Sky Sport 2 HD показывает пока, там игра и будет

интересно, почему у меня и Sky Sport 2 HD не показывал, хотя у всех, похоже, шел :cursing:

паршиво не то, что опять не выиграли, а что игры опять нифига не было... смотреть противно... вспомните, что команда делала в начале сезона два года назад, когда Ярмоленко и Филипп, которых теперь как Flops продали, играли... купили "крутых" Hazard и Brandа, но и у них с уже имеющимися звёздами Sancho и Reus нихрена толком не получается... уже в которой игре никаких красивых быстрых комбинаций, топчутся на месте, мяч перепасовывают и никакой фантазии :(((