Сообщения luziferp

Всех приветствую, вот такая проблемка у меня нарисовалась принесли комп HP Pavilion t3065 задолбался уже трайберы искать осталась влан карта (название темы) тв катрта и модем мож укого есть такой киньте на почту перерыл уже весь нет не подходит ни один трайбер.Для XP 64mb

Ещё маленький вопрос - не могу каналлисте загнать пробовал с уп довн 1.29 загрузка проходит из меню выхожу красную ф1 а каналы не актуализирует . Что-то не вкурю что за дрянь ?

Привет динозаврам Премиума Х , принесли мне сегодня 2020я
    уже три часа читаю и пробую залил 2.59 залил 2Р файл Прима не куриться нашол ключи 01 и 00 хотел столкача попробовать весь ключ не влазиет только 8 пар а у меня ещё столько же . Может кто мне в личку швырнёт рабочий софт не в службу а в дружбу .
    Или кто советом дельным , заранее благодарен .

[SIZE=20]МОЛОДЕЦ

прими мои поздравления :sport:

Цитата

Со слов пользователя Actros

Есть у меня знакомый живёт не подалёку он с Васильевке Вовчик Раинке а в Винсавхозе жили у меня родственики я сам с Трудовика ( Казахстан ) это в сторону Кант,Такмак.

Такую деревню тоже знаем на дискотеку по суботам ездили . =)

Цитата

Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    все пошло ребята!! спасибо!!
    вставил карту и все поперло!
    всем большой рахмат!!

Слушай Мне можешь скинуть всё что от ребят получил для нумакса 5400 , ато соседу не могу ртви открыть может софт старый .

Ой рёбя какие все отзывчивые , спасибо вам всем за помощь
    всё классно супер пупер . =) =) =)

Цитата

Со слов пользователя teufel1
    лови паршиву и софт 8)
    прошьёш и всё пойдёт =)

amon 5.2 пашет тоже

Спасибо за помощь , я тоже не сидел сложа руки , раскусил как это всё эдитировать открылось Ртви , Наше кино и Мультивизион
    а с Сириуса Нтв мир , Орт балтика не прёт хоть убей , не пойму в чём дело . От софта зависит может , но тогда ни шло бы ничего .
    У тебя всё идёт ?

Цитата

Со слов пользователя Leshy1976
    проверенно на АМОН5.4

пашет =)

Поделись подробностями , если не жалко . Описание на Таракановом борте читал , пробовал применить не идёт , или не допонял чего ? Или может телефон кинешь , я бы пару вопросов ,
    думаю хватит для решения . :sport:

Цитата

Со слов пользователя abu simbel
    Так мне не совсем понятно. На сколько я знаю фанки и голд работают с фреквенцией 6мхц. Тошто ты показал то там 3,5мхц. Кроме того там написано, что это для Seca2 и отривается с Ваниссой. У меня сейчас софт DVB2000 и Allsas 5 (Амон 5) стоит. Я та думал что можно чип поменять и всё втарые кодировки открыты.

Я не знаю работают ли эти карты с другой частотой . По этому не буду утверждать . Я думаю это зависит от чипа возможно от
    слота для карт который в любом случае надо впаивать для вторых
    систем , а насчёт того что софт у тебя именно такой и не другой
    извини я не успел прочитать твои мысли . 8) Вообщем если этот не
    подходит значит поищи другой , и в следующий раз если хочешь
    узнать что то конкретно , то постарайся излагать свои мысли
    тоже также конкретно . Если кто знает другой выход с д-бокс 1
    и фан-кард , рад буду выслушать . :sport:

Цитата

Со слов пользователя abu simbel
    Такой вопрос. Можно ли на первом Дбохе кодировку виа2 смотрет или может ли он вобше вторие кодировки отркриват. Если да то как ?(

Открывает , только не бокс , а карта , для карты надо с начала
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтобы бокс её читать мог надо ещё софт подходящий и карту естественно . Честно сказать второй бокс меня больше прикалывает .