Сообщения Dudaev

Сейчас всё изменилось , Касперский намного легче стал и защита на высшем уровне . Даже интерессно стало , что ты читал про Касперского нехорошее? можем проверить на деле и посмотрим правда или нет ;)

А почему в Казахстане сидят на нём 90% если ловят много вирусов? , можно ж другой купить за эти деньги , или сидят на крякнутом? :D

никогда не буду доверять тем,кто создал антивирус и сам же пишет вирусы.
    А сидят на каспере потому что нихрена толком и не знают,что есть что то другое....приходят в сервис-центры,а там ставят на 99% постоянно каспера (они на этом полюбому не мало зарабатывают,как партнёры)...они же не будут тебе рассказывать,что есть другие антивирусники и ещё и бесплатные и которые может даже и получше каспера будут.
    Мне проверять уже ничего не надо...в последнее время нод32 показа,на что он способен...Поэтому не вижу никакоо смысла что то тут пробовать... Каспер для меня не антивирусник и точка. у каждого своё мнение.

Интерессно! А что за железо у тебя? Новый Каспер сейчас не грузит систему (не больше 200 мб ) сильно, а на новых железяках сейчас любой антивирус как пушинка. Сейчас глянул у себя 80 мб для комплексного Антивируса это совсем не много .

Это давно было,там ещё железо не очень стояло,да и после этого осадок остался...да и читал много я про каспера нехорошее...в Казахстане наверное 90% пользователей на нём сидят и часто в сервис обращаются по поводу всяких вирусов.

Пользовался Касперским,но он грузил систему конкретно,взял нод32(крякнутый).Потом перешёл на бесплатный (Avira),начал пропускать,удалил, поставил платный нод32 и доволен.
    бесплатный аваст видел у пару клиентов,пропускал всякую дрянь...поэтому для меня аваст,авира уже не стоят в строке выбора....mcafee вообще страшное подобие антивира.

Привет всем.
    Нашёл switch от Dell,но на нём деактивирован webinterface.
    кабеля,что бы подключится на прямую пока нету,принесут после завтра только.
    Может есть ещё какой нибудь вариант подключится к нему? Что бы в дальнейшем закинуть свои настройки для дальнейшей работы.
    Буду благодарен за любую помощь.

установил....немного поюзал...бегает без нариканий....мне он нужен только,что бы детки в дороге могли мулътик/фильм посмотреть..ну или мне быстро чего нибудь в сети найти и для этого мне кажется это идеальный вариант...стояла семёрка,так если что то искал в сети,то надо было несколько минут ждать,пока он что либо загрузит. но 7 не вариант...ставил,как тест

Привет всем.
    Подскажите пожалуйста; сколько рабочей памяти требует линукс?
    А то на мой нетбук с 1гигом памяти винда хоть и залезла,но работает сами понимаете как:)
    Зарание благодарю

Сколько смотрю,читаю и почему то все выбирают только дорогие камеры...разве нету каких нибудь дешёвых,но хороших или чем дороже,тем лучше? У меня у соседа разбив стекло на парковке,спёрли камеру,хорошо,что не дорогая была,а так и денег и камеры тютю...

Недостаток один - нал можете положить БЕСПЛАТНО 3 раза в год, потом за каждое вложение , если не ошибаюсь, 1,90.
    Переводы с друго счета на счет комдиректа - бесплатны. мобилльный бэнкинг - тоже.
    Снятие денег в любом банке от - дойче, сомерц, пост, и т д. - бесплатен. В других - виза - бесплатно - оплата счета виза привязана к жиро, происходит один раз в начале месяца - бесплатно.
    Это так в кратце.

может это от земли зависит,но я закидывал более 3 раз в год и было всё бесплатно...для меня только один минус;нельзя снять большую сумму сразу. 1к в день.
    Но если делается для детей,то думаю хороший вариант.

не заморачивайся. В конце будет практика на фирме и там придумаете. Ничего сложного. Сделаешь WLAN какойнить с авторицаией по RADIUS и ещё какиенибудь свистопердалками. Или если anwendungsentwicklung то ещё проще.
    В гугл забей projektpräsentation fachinformatiker systemintegration и вперед.

Спасибо.За работу то я сильно не переживаю...больше переживаю за письменный экзамен

Если только начал, то тебе ещё 3 года до проекта. К тому времени много нового будет.

я умшулунг делаю...всего 2 года длится
    хотелось бы посмотреть,что меня ждёт

Привет всем. Учусь на фахинформатика, успехи честно сказать не очень. И вот нужно уже начинать делать проект а планов ноль и с языком беда. Может ест ребята кто заканчивал и смогут подселится своими проектами?

Привет. Закончил учиться? Поделись,чем можешь,тоже начал учится на него.

Привет Всем!
    Обнаружили вот такие рисунки на арбузах...может кто знает откуда/кто их делает....арбузы ещё не вызрели и уже к сожелению не вызреют,но рисунки кто то сделал:)
    хотелось бы знать,кто же так пошкодил:)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Приве Всем.
    Ишхю человека одного; Баскаль Нина, знаем,что живёт в Гановере....Розыскивает её Дзижко Викория.
    Благодарю за любую инфу!!!

имеется сборка от Staforce Win7 Ultimate x32/x64 система имеет 3 языковой интерфейс! rus de eng. могу выслать диск, за почту только заплати!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

чистые образы, только ключ надо !!!

спасибо за быстрый отклик...уже ищу ключик