Сообщения Dudaev

кличко ещё пока продержутся по бою два,а потом начнёт кто нибудь проигрыварь....---это всё деньги!
    стыдно и хреново за нынешний спорт!

a вот не стыдно ли кликчковским фанам тут писать,что он честный и классный боксёр???????????????
    ГОВНО самое настоящее...правао дорогое!

спасибо всем за отклики!!!
    Очень благодарен!
    tronik я делал аусбильдунг,а моя супруга умшулунг и мы получали всё только от АА,Бафёг не получали....

Всем ещё раз огромное спасибо;)

такие вещи надо делать,на кого нибудь,кто никогда не потеряет работу(таких почти нету)или же на тех,кто уже сидит на пенсии...а так в тарго банке пока самое лучшее помоему предложение,если у вас он конечно есть.

привет всем.
    вопрос созрел не очен,то и хороший,но думаю он многих может заинтерессовать.
    итак..у нас сложилась такая ситуация...пока вданное время мы(супруга и я) находимся в состоянии студентов и хотели бы(не то что бы хотели,так немного играют обстоятельства(совсем слабенькие дедушка и бабушка,которые не видели ещё своих правнуков)), съездить этим летом в РФ(показать правнуков),но зная наших бераторов(они у нас с супругой разные),то я знаю,что они нас скоро вызовут и пошлют на какую нибудь работу(egal какую) и мы теперь незнаем как отмазатся,так грамотно,чтоб за наше отсутствие не было никаких эксесов с АА.я после поездки собераюсь становится selbsstaendig,но это никого не волнует,надо типа писать бевербенги и идти работать пока предлагают(такая политика у моего бератера).Кто что посоветует?Знаю,что положен отпуск 3 недели в германии,но тогда надо ставить антраг на это и когда ли лучше это сделать и как грамотно,чтоб без всяких проблемм?уезжаем на месяц,заканчиваем оба учится через неделю,уезжаем на месяц.
    может быть есть какая нибудь строка в законе про пробабушек и пропродедушек,что мы можем на этом праве съездить?
    как то в 2005 году отказывался от работы,т.к. были уже билеты к отцу в гости в КЗ и тогда я говорил,как есть и меня поняли,но щас думаю бератер(новый)не поймёт:((поэтому и не хотим правду говорить;(:(

прочёл только первую страничку...сразу презнаюсь....но почему то там хаяли постбанк:(....а чем то кого то конкретно кроме того,что мало филиалов не устраивал??имею уже давно и ходил к ним со шпаркассы!!!ни за что выплаченые деньги в шпаркасу!:( моё мнение и положение конечно же!...щас постбанком доволен...больше ничего пока не надо.

Конечно же есть. Имея такие ресурсы, за ними, как правило, следят. Деньги у них есть, руки тоже есть - им бы сырья побольше.

не совсем с тобой соглашусь....если может быть и есть,НО скоро они с такой политикой и призедентом в падут в такую жопу,что с неё будет не очень то просто выбраться!!!если и есть деньги(свои),то насколько их хватит,без кридитов у России(или у другой страны???ты не забывай,что на одной нефти в таком количестве не уедешь и надо что то друго распрастранять,но только вопрос один назривает;ЧТО?............может и я не прав,но такое сложилось мнение о Бел-си....Потому что как шлюхи и тем и тем,но только бы чтоб заплатили....я не говорю про народ!!

а кто такие белоруссы?,что у них есть?Разве что батька и тот один...по моему мнению ничего никогда не будет с Белоруссией...в моих глазах она пока как шл..ха и тем и тем,а ничего толкогого всё ровно нету:(
    писалось про Ригу(про Литву и Латвию),про какой то там рост!?!про какой нефиг рост?где там что в хорошую сторону изменилось?

Позванил толькошто , Им в неметском посольстве дали бумагу.

правильно в немецком посольстве,которое сидит в КЗ...а там всё завязано...моему отцу даже не давали визу в КЗ,чтоб он сюда в гости ко мне приехал...думали останется

Со стороны матери проблем нет, она дала сагласие на отъезд ребенка. А вот теперь это какието подводные камни от посолства , фото с арегенала.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

просто не хотят терять ещё одного гражданина!

типа продолжу тему:))))))
    открытие дачного сезона

deutsch-russische feiertage in Berlin

Там где ты живёшь на 60 ку можно это всё принимать.В чём заключается помощь? Ресивер ХДтф или простой нужен?

Смотри.там где ты живёшь на 45 см смотрят,Хотбирд и Сириус,не знаю вытянет-ли 45 ка вместо Тора 1* Амос 4* это уже вопрос?
    Можно и два смотреть,там почти все перечисленные тобой каналы:[/URL]

у меня есть ресивер ещё с добрых времён PremiumX,но я даже и незнаю пойдёт он щас или нет...я давно этим уже не занимаюсь,поэтому и спросил,чтоб что нибудь посоветовали ;)
    в чём допустим разница между HDTV и тем,что у меня есть?качеством картинки?и сколь грошей вылезет мне этот HDTV Receiver?

привет всем.
    решил опять поставить себе сателитку,но притопал очень большой вопрос...какой ресивер выбрать...тарелку хочу поставить 60 см,а то на балконе места мало:(...что посоветуете?Буду очень признателен дельным советам;)

привет всем.проблемма такая ,вчера в новостях говорили,что фигуристы(откуда не помню,но из за бугра откудато) как то отсудили своё право на золото,после решения судей....скиньте ссылку или хотя бы скажите что за пара так сделала.
    благодарю зарание за инфу