Сообщения Dudaev

попробуй мерить ксал которые ты употребляешь например 1000 ксал употребил,а сжечь надо от 1050 ксал....это конечно же муторно,но и будет результат.к этому можешь побегать,но для начала реши для себя хочешь ли всего этого!
    диетой можно скинуть вес,но не факт,что ты потом не наберёшь опять(а может такое случиться,что наберёшь оч. быстро и больше чем было!)....
    качай мышцы,чем больше мышц,тем быстрее жир уходит,т.к. мышцы жир тоже употребляют.
    Удачи!

Димка Поздравляю тебя с Днём Варенья!!!
    Всех благ тебе!!!Здоровья,Счастья и Удачи!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Димон , это всем известная [quote='Dudaev',index.php?page=Thread&postID=1631054#post1631054]кто скажет:почему чернеют помидоры?:((

Посмотри тут, может что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.спасибо за инфу!

Привет всем.
    Сегодня включил комп дома,а тут бяка какая ....пишет мол я приобрёл поддельную винду:(((...можно ли ето как нибудь обойти...обновить как нить или ешё что нить в этом роде?

привет всем.
    надо через две недели(17.07-19.07) сьездить в Bad Neustadt ,а вот на чём подешевлe пока что не определились:(...посмотрели поезд,но назад билетон дешёых нету да и цена разная...туда дешевле получается в двое,чем назад:(..может кто мотается часто или знает где можно подешевле заказать...едут 2 взрослых и два ребёнка

Цитата

Со слов пользователя acdc230
    Это бактериалка

спасибо,а из за чего она вообще появляется???

Привет всем...
    у меня проблемма...прихожу я домой с работы,а у меня аквас весь мутный:(...белая какая то муть покрыла весь мой аквас...днём было вроде всё в норме,а щас страшно смотреть:(....последний раз подмену воды делали во вторник...кто,что может сказать,что за хрень такая?а то страшно на работу завтра утром уходить:(

Цитата

Со слов пользователя Tata555
    13 лет прошло как небыла в павле, всё равно не узнаешь...даже если бы и знал :)...но если так надо...могу прислать на мыло или в личьку дать ссылку на одноклассниках ;)

а что Павликовских фоток не осталось?можешь на мыло скинуть,буду оч. признателен;)

Цитата

Со слов пользователя Tata555
    Привет земляки! Я жила на 1 мая 286...дом называли "шляпа"..училась в 22 школе выпуск 1994г. а также работала в Салоне Красоты, который на против магазина Океан был..кажется ул.Торайгырова былО.))..Может кто есть из знакомых?! :)

может и есть,если фото выставишь;):)...шляпу знаю неплохо вообщето:)

Цитата

Со слов пользователя tronik
    Выставь правила (АФБ) своей "наусрат - страховки" и мы вместе почитаем =)

вот как там написано,коротко и ясно:(:

Цитата

Feuer,Einbruchdiebstahl/Raub,Vandalismus nach einem Einbruch,Leitungswasser,Sturm,Hagel.

так что с hausrat(ом) пролёт....будем завтра в страховке просить,чтоб нам выслали протокол нанесённого ущерба...посмотрим,что из этого выйдет.

всем спасибо за советы!!!!С Наступающим!

Цитата

Со слов пользователя tronik
    Выставь правила (АФБ) своей "хаусрат - страховки" и мы вместе почитаем =)

это теперь только завтра...щас уже не найду бумаги.но я не думаю,что в hausrat такое есть:(....буду тогда человека с haftpflichtver. искать:)

привет всем.
    такая ситуация у меня сложилась сегодня:Мои милые детки взяв что то не мягкое в руки постучали по экрану телевизора,который теперь стоит с экраном на половину потрескавшейся...короче на половину больше не показывает(если не считать трещины и потёки краски,если кто сталкивался с таким,то он знает,как красиво это выглядит).Короче ремонт обойдётся наверно в цену нового телевизора...телевизору полтора года.И теперь вопрос меня такой мучает,потому что я как то слышал и не от одного человека,что можно это сделать через свой же Haftpflichtversicherung потому как он вроде действует,если свои же детки что нибудь ломают или разбовают,если такое и в правду есть покажите где об этом можно прочитать или же скажите как это называется.Буду очень благодарен.И может кто то знае,как в страховке будут точно считать стоимость выплаты?телевизор стоил не мало:(

ну как я знаю СО2 надо постепенно начинать запускать...сначала помоему 10 пузырьков в минуту,а через недельку попробывать увеличить дозу,до 20,но только надо будет наблюдать состояние рыб,а как ты зделал,то конкретно шокировал своих рыб...про то как ты навёл эту бодягу сказать ничего не могу у меня стоит всё магазинное.если я где то ошибаюсь,то спецы поправят меня.Удачи!