Сообщения Dudaev

Нда....история конечно не из хороших.Первое,что вам надо сделать-ето найти хорошего адвоката(который возьмётся за ето дело).Без адвоката ты ничего не сможешь сделать(если только пойдёшь повыше и потребуешь обьяснить как ето они посчитали,но опять же не думаю,что они так взяли и сделали ето).Тут Юля надо вам к Адвокату и подругому никак.Да и некаждый адвокат берётся за такие дела.Был тут случай у моего знакомого.Так их на штуку накололи и не один адвокат(куда он не обрашялся не брался за ето дело).Незнаю как у вас,но в Берлине поскольку я знаю была такая конторка,где помогали разбераться в социалах и т.п. амтах.Попробуй поспрашивай может у вас тож такое есть.а так больше ничего незнаю.Могу только пожелать Удачи.И если что прояснится дай пожалуста знать,чем всё закончилось.

Цитата

По словам пользователя КОПБЕТ ...
    А вав формат пробывал? знаю что на сиеменс цх 65 идёт

Siemens у меня до етого был и хавал он всё что ему сунешь,а тут Samsung,но вобшето не пробывал....надо попробывать.

Цитата

По словам пользователя вобла ...
    Дудаев
    я незнаю какая у тебя модель самсунга.но допустим Е700 понимает и миди формат.
    попробуй на своем.

У меня Е600.Я пробывал уже и послать и повсякому,но миди не берёт зараза :no:

Цитата

По словам пользователя Жорик ...
    Можно, давай мыло скину. Я тут как-то рылся и непомню уже где, стянул, а моя Мото В600 их непризнает.

Спасибо большое.Zigan81@mail.ru

Неохота ешё одну тему открывать спрошу сразу тут.У меня телефон Самсунг и принимает только ммф формат,а я хотел бы себе мелодию с голосом.Можно ли найти такую в формате ммф??

Цитата

По словам пользователя акум ...

может тебе тоже ДиСЕгЦ-переключатель сменить.......
    Вот Матроскин пишет - ему вроде помогло....

Да наверно попробую тоже :))

Цитата

По словам пользователя Давсоффт ...
    Привет всем Форумчанам из солнечного Ахалкалаки из страни кортошки! Ребиата у кого нибуд откривает МУЛТИВИСИОН На Премиум 8000ФГ стоит пследнйиа версиа 1.67! Фокус с Ф3 й знаиу!!
    Тунер без Голд модулиа!

Уменьши размер своего аватара пожалуста до разрешаемых размеров и пользуйся плиз транслитом

Сегодня погода так и шепчет,Сириус падла пропадал.....а в плохую погоду показывал без проблем!Какието AkteX блин

Цитата

По словам пользователя Адвокат ...
    вот в школе задали такое дело: надо сочинить стих .что приходит в голову когда вы слышите слово "ВЕЛТ", стих должен начинатся на фразу
    "Вас ист дие велт!!??"

кто у нас тута самый стихоплёт??? :Д

Спроси Матроскина,Chinu2,$Honey$-это на мой взгляд Отличные Поэты :))

Я ето и хотел узнать :)) .Я ж для неё спрашиваю :)) .Улкен Улкен Рахмет ;) (большое спасибо).Мог бы и в гости зайти,рас дома сидишь!

Поздравлять тебя пока рановасто,как Малой уже сказал,санчала результат,потом поздравления:)).Wirtschaft und Sozialkunde а что там трудного было...можешь поконкретней?? Что там вобше было?

Ох растравил......Домой хоца :)) Или хотябы куда нить где снег есть :))

Цитата

По словам пользователя Алвис ...
    В банке, в котором пересылаю деньги я, берут 24,50 независимо от суммы перевода.

А что за банк такой???А то я постояно через Western Union перевожу,а там бывает и подороже плачу

Цитата

По словам пользователя Бармалеыкин ...
    Летите, летите в Египет! Мировой терроризм очень нуждается в деньгах! :Д

Тяпунь тебе на язык!!!НЕХОРОШИЙ ТЫ!!!! X(

Цитата

По словам пользователя акум ...

Может быть сигнал на Сириусе слабый....погода как????

да погода поршивая уже несколько дней стоит.

Блин сглазил что ли всё я???Всё сделал,загнал новый софт,всё сделал как надо.... два дня без проблем показывало всё,а теперь опять Сириус иногда исчезает8o .Дурдом какой то!!!Может не только у меня так???ПремиумХ8000ФГ,софт загонял 1,65.Подскажи чем ету фигню можно вылечить

Цитата

По словам пользователя а.н.д.и ...
    Мне вот интересно,почему в Гамбург никто не приезжает? Х(
    ...кроме А.Пугачёвой и С.Ротару

Ето так было задуманно,чтоб все к нам поближе перебирались ;) .У нас в Берлине постоянно что то хорошее бывает ;) Так что задумайся и переежай в Берлин :))