Сообщения Dudaev

Цитата

По словам пользователя Рубцовск ...
    Быть в тройке в общем зачёте в принципе неплохой результат для России , если бы не руководители нашего спорта , которые до Олимпиады кричали о первом месте . Вот из-за этих необоснованных ожиданий и идёт сегодняшнее разочарование.

Хотябы в тройке,уже и ето радует :) .Я рад за них,но останутся ли они в тройке???Вот в чём вопрос!

В пятницу участники российской сборной на Олимпиаде в Афинах завоевали две золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.
    "Золото" получили сборная России по синхронному плаванию и прыгунья в длину Татьяна Лебедева. В прыжках в длину российские спортсменки в пятницу собрали весь комплект олимпийских медалей.

Также в пятницу россияне Александр Костоглод и Александр Ковалев выиграли "серебро" на каноэ-двойке в заезде на 1000 метров. А в ходьбе на 50 километров Денис Нижегородов получил серебряную медаль, а Алексей Воеводин взял "бронзу". Еще одну серебряную медаль завоевала женская сборная России в эстафете 4 х 100 метров.

Теперь на счету российских олимпийцев 17 золотых медалей, 23 серебряные и 28 бронзовых. Всего же российские спортсмены завоевали 68 медалей Олимпиады в Афинах. В общем командном зачете Игр Россия переместилась на третье место, уступая лишь сборным США и Китая.

Вроде Россия на 4 месте..Может всё таки хоть в тройку попадут???Буду надеятся..
    Я как то смотрел,что и Казахстан был,но в табличке его не нашол..куда он подевался???

В среду на Олимпиаде в Афинах четыре российские сборные провели свои матчи в четырех различных видах спорта. Женские команды дружно добились побед, а мужская проиграла, не сумев справиться с летавшим по площадке соперником и откровенно убивавшими нас судьямиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

По словам пользователя ГОЛФ ...
    может кто-нибудь знает какие модели H&ъ228;нды поддерживают русский язык и где можно купить?
    Так чтобы в россии работал.

Вродебы в России работает любой телефон.У меня Сиеменс С55 работает,а вот что насчёт русского языка,то я тут не експерт.Даже старые нокиа там работают.(проверенно)

Цитата

По словам пользователя невс ...
    он ге подданиы Германы или? насколко я снауы,
    по конститутзии и вообсче присагу доут один
    рас на всу оставсу&уумл;сыа гиснй.

Да,он подданый Германии.и ешё одна проблемма,он поменял здесь фамилию,а пасспорт на старое имя,а здесь служил по новой фамилии!

Посовотуйте.Собрался кент мой в Россию.У него есть русский пасспорт и он хочет по русскому пасспорту ехать.Служил в армии только здесь,а там нет.Вот вопрос созрел..."А не заберут ли его в армию там???
    Вот и не знаем как лучше сделать.Если у кого опыт есть,посоветуйте.

[QUOTE]По словам пользователя акум ...
    Не получается загрузить Скайкрипт модуль с новым загрузчиком,чет он у меня вобще файл не видит Х( ,пытаюсь разобраться.................
    У кого 8000ФГ с модулем СКЫЦРЫПТ,Кому не внапряг проверьте Пожалуйста: надо зайти в меню "Обновление приемника"-"Рецеивер Упграде" и когда будете внутри меню,нажать на пульте Ф4- посмотрите вылезет что нибудь, на типа сообщения "СКЫ Врите Цомманд" или нет,потом нажмите на пульте Ф3 и тоже посмотрите ,что вылезет,если вылезет сообщение какое нибудь,выход оттуда такой на пульте жмете БАЦК потом Ф1(красную),если ничего не вылезает просто Ф1(красную),ресивер сам вернется на канал.
    Мне просто надо знать это только у меня ничего не вылезает или у всех так,со старыми софтами там вылезало меню загрузки Скай модуля а с 1.54/1.56 у меня ничего не вылезает,думаю загрузчик поэтому не видит файл.............
    Если только у меня так, то буду лечить...
    Заранее Спасибо!

А как ето вообше узнать,какой модуль и прочее???

Цитата

По словам пользователя Незнайка ...
    Почемуже? Вышел новый софт на Пр.8000ФГ! в0154 :Д Итальянцы СКЫ,прут! Для тех кому надоело смотреть телик, могут в Тетрис резаться, а потом свои биоритмы посмотреть. 8)

А ет как???
    Кто-нибудь может подсказать-тут как то услышал что можно каналы расскадировать,которые закрыты.Правда ли ето и если правда,то как ето сделать??? у меня PremiumX8000FG. Зарание благодарен

Цитата

По словам пользователя ЦыборгРД ...
    мож какой [Firewall] порт блокирует, я например в Аське порт 80 выставил и всё ок

Олега,а где ты порты нашол в аське???
    Я ишу и найти не могу!

Цитата

это [Firewall] Димон у тебя я [Outpost] поставил, ну тот что с вопросиком

Да у меня роде всё норма(тфю,тфю,тфю через левое плечо).Ет у Алёнки проблеммы!

у меня тож такое бывает и при етом ешё к етому маил.ру не работает!!!А ПОЧЕМУ???
    Что никто не знает???
    Если знает кто-нибудь ответьте пожалуйста
    Зарание благодарен

Цитата

не антивирусник а [Norton Firewall]

А ет чего такое???

Цитата

По словам пользователя висегуы ...
    чтоб долго не мучится с выбором и установкой антивируса, попробуйте здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ето конечно же хорошо и за ссылку спасибо,но как ет сделать???если она только заходит и на чего нибудь кликает,то её выкидывает сразу!Вот в чём проблема.