Сообщения чуваш

Решать тебе,но если всё нормально,то и делай по человечески.

Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…

написать "бабушке" коллективное письмо, на немецком и на русском языке.сделать отдельно тему, и выложить их там. чтобы народ(по желанию) мог подписаться под ним. и кинуть ей ссылки. может зайдёт, почитает и узнает мнение простых людей и может после этого до неё дойдёт, что полумеры...

На русском обязательно- на немецом непонятно будет,как далеко тебя послали.

Вот этому человеку я верю: Рошаль описал ситуацию с коронавирусом фразой «пройти по острию ножа»

Подробнее на РБК:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Завидую вам пацаны , по-хорошему:thumbup:

Сауна , моя страсть, всё уходит , только так отключаюсь и выхожу всегда как заново рождённый.

Тоже люблю,а лучше баньку.Аж зачесался,наверное блин -вирус

Её номер знают только самые близкие.

Я сейчас буду безжалостно честным. Кто ходил в полицию тетя сама? В 85 лет, при всей твоей любви к твоей престарелой и несомненно горячо любимой тёте, не будет доверия. Полиции прежде всего факты нужны.

Супер...ну ментяра,как тебя ещё назвать.Ты ещё скажи: убьют -приходи

Очень эмоционально ,но правда в этом есть:не будем покупать ,накроются все пекарни,да и не только пекарни.https://web.de/magazine/news/coronavirus/verzweifelter-baeckermeister-bittet-hilfe-34538750

Они близнецы братья, а на самом деле все хоть не так и хорошо как поёт Соловьёв, но и не так плохо как бы хотелось Соловью (если вы знаете кто это) ...

То есть ты считаешь, что главный пропагандист Кремля хочет, чтоб в России было ещё хуже? Так может быть вы не там врагов и русофобов ищете.

Это две разные птицы Соловьев и Соловей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,одна мастьX/

я, вот, честное слово не пойму... ты щас троллишь нас тут? Или ты правда веришь в то что пишешь?

Если не троллит , а думает так. То они явно далеко продвинулись в теме " Искуственного интелекта".

Думаю,тролит,но немножко;)Интересно на вас посмотреть ,как вы жопу рвете доказывая,как плохо в Росссии,особенно вам.Интересно чем вы отличаетесь от Соловьева,тот орет-как хорошо:/

А когда он снимал и выставлял -думал все будут думать:Какой хозяйственный...За каким хреном все это выставлять...

Коронавирус: итальянские эксперты предложили позволить старикам умирать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пиз......