Сообщения viktorzlata

Всем привет. В сентябре 2019 года купил авиабилеты на всю семью 5 человек на конец июня 2020 года через польский LOT. Если такая ситуация дальше с Каронавирусом будет, могу я получить всю сумму за белеты назад. И за какое время нужно подавать заявку к ним или что в таких ситуациях нужно делать. Может кто подскажет. За ранее спасибо.

Всем привет. Купил в Postbank CD Штоерэрклкрунг. На работе делаю часто Уберштунды. Слышал что надо взять у нашего Бухгалтера Справку , сколько дней работал больше восьми часов в день. Так как у нас восьми часовой рабочий день. Правда ли это? Если да, то какой это плюс? За ранее спасибо

Карты обе не золотые. Я читал что Visa конвертируется в долларе, а Mastercard в Евро. Что если по Европе ездить, то лучше Mastercard, так как она в Евро. За золотые карты нужно платить 30 Евро в год. А эти дают бесплатно если переходишь на Postbank Giro Plus Extra.

Всем привет. У меня Postbank Giro Plus. На днях узнал в Постбанке, что если на конту приходит больше 3000 Евро в месяц, что можно открыть бесплатно Postbank Giro Plus Ехтра бесплатно в месяц. И к ней ещё даётся бесплатно Visa Card или MasterCard. Теперь вопрос какую карту выбрать, Visa Card или MasterCard? Ездием больше по Европе иногда Россия или Казахстан. За ранее спасибо.

Я также само заходил в Bausteinordner как на Фото, у меня Ladespeicher 110194 Kb. Я вставил 128Kb Карту в CPU и начал загружать и у меня вылезло предупреждиние что мало места. Для этого хотел я знать, как определить объём Карты.

А кто ни будь знает, почему на SWOODOO стоят билеты дешевле, чем на прямую у LOT AIRLINES?

Летали с пересадкой? Багаж долетел тоже? Много случае, что багаж прилетает через пару дней.

Всем привет. Кто нибудь летал этими польскими линиями LOT Airlines? Хотели уже заказать билеты с Дюсселдорфа в Казахстан в Астану с пересадкой в Варшаве. Читал много отзывов, кто пишет хорошо, кто плохо. Смотрел прямо у них и через страничку SWOODOO, у SWOODOO на 100 Евро дешевле со всей суммы, так как билеты на 5 человек, только не пойму почему. Где спрятаны подводные камни?

Всем привет. Кто нибудь менял своими силами лобовое стекло? У меня VW Touran 2007 года., поймал камушек в районе руля, 10см от канта снизу. Слышал что нужно менять стекло, если в районе Fahrersichtfeld. Teilkasko у меня нету. В этом месяце у меня Tüf ещё заканчивается. Смотрел цены на стекло где то 130€ + Klebersatz 25€. Вырезать стекло могу сам, а вот вклеить ещё не делал.

Всем привет. У моей жены стоит в машине радио и CD плеер JVC KD -AVX11. Там постоянно пропадал Экран и подсветка кнопок и кроме этого не реагировали кнопки. Сначала помогало что подавить на панель со стороны, потом появлялся экран и кнопки. Позже уже пропадало чаще. Я взял почистил иголкой контакты на панели и на самом радио, так как панель съёмная. Сейчас вообще не реагирует и не включается. Я уже думаю может панель не достаёт до контактов. Можно ли их где то купить? Или что то другое нужно сделать. За ранее спасибо

Всем привет. Мой сын анмелдовался через Хенди на Ojom/GSM-A и теперь в рехнунге приходит 4,99 Евро в неделю. Как можно эту Заразу кюндиговать. За ранее спасибо.