Сообщения viktorzlata

Летали с пересадкой? Багаж долетел тоже? Много случае, что багаж прилетает через пару дней.

Всем привет. Кто нибудь летал этими польскими линиями LOT Airlines? Хотели уже заказать билеты с Дюсселдорфа в Казахстан в Астану с пересадкой в Варшаве. Читал много отзывов, кто пишет хорошо, кто плохо. Смотрел прямо у них и через страничку SWOODOO, у SWOODOO на 100 Евро дешевле со всей суммы, так как билеты на 5 человек, только не пойму почему. Где спрятаны подводные камни?

Всем привет. Кто нибудь менял своими силами лобовое стекло? У меня VW Touran 2007 года., поймал камушек в районе руля, 10см от канта снизу. Слышал что нужно менять стекло, если в районе Fahrersichtfeld. Teilkasko у меня нету. В этом месяце у меня Tüf ещё заканчивается. Смотрел цены на стекло где то 130€ + Klebersatz 25€. Вырезать стекло могу сам, а вот вклеить ещё не делал.

Всем привет. У моей жены стоит в машине радио и CD плеер JVC KD -AVX11. Там постоянно пропадал Экран и подсветка кнопок и кроме этого не реагировали кнопки. Сначала помогало что подавить на панель со стороны, потом появлялся экран и кнопки. Позже уже пропадало чаще. Я взял почистил иголкой контакты на панели и на самом радио, так как панель съёмная. Сейчас вообще не реагирует и не включается. Я уже думаю может панель не достаёт до контактов. Можно ли их где то купить? Или что то другое нужно сделать. За ранее спасибо

Всем привет. Мой сын анмелдовался через Хенди на Ojom/GSM-A и теперь в рехнунге приходит 4,99 Евро в неделю. Как можно эту Заразу кюндиговать. За ранее спасибо.

Я перед загрузкой всё Хардвары ofline лишние убрал, übersetzt und gespeichert. А потом вернулся где все Bausteine. Нажал на папку Bausteine и потом нажал сверху загрузить. Что то сделал не так? Профибус Тайльнемеров показывает online без ошибок.

Всем привет.
    Нужна помощь спецов по SPS - Step7. Загружал один проект в ЦПУ и после загрузки не выходит в РАН, а стоит в СТОП. Перед загрузкой убрал в Хардваре два не нужных Умрихтера и один инзель с двумя Лихтшранками. Потом загрузил всё проверил конфигурацию, показывает всех Тайльнемеров, Профибус ошибок нету, а только показывает Систем фелер и стоит ЦПУ в Стоп. Сам ещё не сильно разбираюсь в SPS - Step7.

В ЦПУ Стоят ошибки.

Nicht anwenderrelevant (SDB-Nr): 1

Nicht anwenderrelevant(Z2): 0100 (Z3): 8805

Что это за ошибки и где их искать?

За ранее спасибо.)

Всем привет. 16 лет назад переехал из Казахстана по 4 параграфу в Германию. Все документы тогда вроде сдавал в пенсионный фонд, трудовую книжку переведённую. А месяц назад пришло письмо с Пенсионного фонда с Дюссельдорфа, что я должен предоставить потверждение с Народного пенсионого фонда Казахстана, что я там работал на полный рабочий день. Я им ответил что Казахстан такой информации не даёт. Я работал в казахстане где то лет 8, после школы пошёл учеником электрика и дальше паботал уже в разных местах и городах. Это было с 1992-2002 год. А сегодня получил ответ от них, так как нету потверждения от Казахстана, то мой стаж вообще не защитывается. Если будет потверждение, то они пересмотрят мои бумаги. Прав ли тот, кто обрабатывал мои бумаги в Дюссельдорфе. Может кто подскажет, кто как потверждал свой стаж из союза. Мне ещё работать в Германии до пенсии 24 года. И много доплачивают за стаж из союза. И стоит ли бегать из за этого. За ранее спасибо.

Всем привет. Сегодня нашёл объявление в Интернете, продаётся ein Reiheneckhaus. В описание стоит так, Das Haus wurde 1994 in konventioneller Bauweise erbaut. Как я понял из интернета, он не построен kak Massivbau stein auf stein, а построен как Fertighaus (панельный Дом). Может кто знает и объяснит, стоит ли такой смотреть. За ранее спасибо.

Всем привет. Может кто работает или работал на этой Фирме Varian medical systems in Troisdorf. Видел что ищют Электрика. Читал Бевертунги на Kununu, много пишут плохие Бевертунги. Или не стоит на это обращать внимание. Или кто что может сказать? За ранее спасибо