Сообщения Barnaul

так как я в авнкете дописал серию и номер паспотра ручкой, почемуто не пропечаталось.

Sorry конечно, но охраннику надо только знать записанны вы на приём в это день или нет и всё, список у него есть, а по какому вопросу , это не в его компетенции, он должин был только проверить тебя в списке и если ты там есть пропустить больше ничего , абсолютно в его компетенцию не входит

P.S. к стати по некоторым вопросам вообще не проверяют списков, так как я в них не был , к примеру когда я приехал за паспортом, молча открыл ворота

Правда в основном в холодное время.
    Кабель тот же самый, купил практически вместе с циркуляркой.

причим может быть море, често сказать: к примеру конденсатор (если он ест), или может быть пусковая обмотка постоянно под напругой находится (контак может быть после пуска не отходит), из за этого перегрев
    может быть от попадания влаги проблеммы(ржавчина), из за неё тяжёлый ход) попробывать просто крутануть за вал как ходит, так же охлаждение мотора (крыльчатка на месте, крутится вместе с мотором)
    ну так же из за влажности может обмотки уже где закорачивает и за это ог греется и уходит в защиту

смотрет надо

Блин... Без понятия. Я в этом не шарю :(

похоже не коллекторный, похоже сам мотор греется, вопрос почему, ,может конденсатор если стоит ,
    попробуй в холостую погонять отключится или нет, а то может уже обмотку подпалил, да и вообще откуда циркулярка, как себя раньше вела

ак мотор нагреватеся, я так думаю, от отключается сама. Потом не стартует. При нажатии на кнопку стартует, а как кнопку отпускаешь, сразу отключается.
    Минут 20 постоит и опять пилит. Правда немного меньше. И опять не запускается.

мотор какой ? коллекторны или с конденсатором, выключатель tоже как проблемма, сам пишеhсь держу его мотор крутит, в выключателе по моему стоти реле которое само потом шлёт напругу к мотору, такие выключатели много где стоят, у меня к примеру тоже

ну у тебя же не работает? Если у кого то работает, а у тебя нет, машину менять будешь? :Д

машину то я менять не буду, но хоть буду знать , что хоть у одного работает, или у двух :D

А то может чтото случиться

мне сам держатель нужен был, :D

а эту дрянь мы все покупаем, даже не зная об этом, думаю примеры приводить не надо

Извиняюсь, невнимательно прочитал.

в адаптере нормальная двойная [usb] -[buchse] кабель в неё втыкается нормально и фиксируется тоже нормально, но напруга на смартфон не идёт, собственно можно и без этого адаптера жить, но ведь они не один из набора так и не законтачил, просто думал, а вдруг кто купил, может у него этого косяка нет, хотя я почему то склонен, что эта хрень на всей серии

Там на прикуриватели есть УСБ гнездо, я им пользуюсь.

Разъем один и тот же а кабель не подходит

кабель в наборе и это простой USB-MicroUSB кабель , как он может не подойти, ну как и выше уже писал , с [Gewalt] контакт есть, но не надолго

но родственники почему-то не правильно пометили в календарь событий и вот результат

заявитель не явился в суд без обьяснений то по закону он получается берёт своё заявление назад, а если он ответчик то 1000€ штраф

честное слово сыр-бор за 10-ку и на суд не явились, не важно поняли оно или нет когда суд, такое надо !!! помнить
    однозначо :thumbdown:

купил сегодня в LIDL держатель на присоске для машины дла смартфонов, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

цена не велика, адаптер на 2А с 2-я усб, 3 кабеля , ну нормальный наборчик за 8,90

открыл , примерил , адаптер в прикуриватель , кабель из набора в него и в самсунга и............ не работает (диод на адаптере светится), кабель дефект ? втыкаю свой адаптер с этим же кабелем - работает
    я в магазин, меняю, пробую , не работает (диодик светится), :(

я к другой машине , не работает ,я в магазин беру третий адаптер............ не работает, X(
    продавец, мол кабель не до конца втыкается и короче проблемма похоже у всех артиклей,

если с Gewalt-oм начинаю прижимать, шевелить то контакт появляeтся, вытащу, воткну по новой , контакта нет

кто может сегодня тоже покупал, отпишитесь, работает , нет

Чёт я твой способ не совсем понимаю

акку 4,5 А/h что не понятно то, я же выше писал, повторю, или 4,5 А на 1 час работы , или 1 А на 4,5 часа работы, и так же с другим током, если 0,5 А то примерно 9 часов работы , конечно если ток боьшой то отдача будет быстрой, но если к примеру ток всего порядка 0.5-1 А и через полчаса уже упал ну (к примеру) 50% то конечно акку уже не свежий и соот. не держит нагрузку

Нахбар, дак я это и хочу узнать.
    В описание стоит что полный акку держит около часа.
    Вот только как?

включаешь лампоhку и за ней , ну или перeд ней амперметр, напряжение известно 6 в, ток покaзывать будет, ну и смотрим на время

по твоим данным акку должен отдавать в течении часа 4,5 А
    или 1 А в течении 4,5 часов, вот исходя из этого и определишь насколько акку ещё в порядке