Сообщения nemez

Слушай а прикольная штука 8o.А как она работает?как туда этот гиг засунуть.И потом он передаёт в мафон я так понял,а он уже воспроизводит или как?А может такое быть,что не подойдёт такая штука к моему магнитофону ?.

Цитата

Со слов пользователя dedok
    Просто как альтернатива:
    BECKER MONZA
    типа этого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И выглядит как оригинал,и мп3 читает...

А насчёт векслера не знаю,честно скажу...

Спасибо =). Это уже что то!

Ребята вы наверное не совсем правильно поняли,я родной мерсовский магнитофон не хочу убирать.Хочу просто подключить к нему какой нибудь МР 3 вексель!Но на сколько я знаю,не все подходят к этой модели.

Всем привет!Посоветуйте вексель который подойдёт для этой модели!В салоне магнитофон Audio 10.Смотрел в ебей,там в основном для 211!Незнаю подойдёт он для этого магнитофона или нет?Вексель надо что бы мп 3 читал.Спасибо.

Цитата

Со слов пользователя TPEHEP
    Всем привет,
    купил себе 20 билетов. Пока не знаю сколько человек со мной поедут, так что пару билетов "лишних" наверняка будут. Все в русский сектор.
    Если есть интерес пишите, только 28.09 к вечеру узнаю сколько билетов осталось...

P.S. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.
    Я их в Москве купил (если кому интересно), точнее брат с Питера сделал запрос по факсу в РФС и забрал их в Москве. Я в РФС отсюда звонил и они мне сказали билеты есть, но в Германию естественно они их не высылают.

дай пожалуйста телефон =)

Цитата

Со слов пользователя wital77
    Вы бы чем Журавля ловить в небе,купили бы билеты в ебайе и знали бы што точно поедете.А это " Я могу пробить!У меня там много друзей и братишка!Только надо конкретно знать кто будет 100% брать и сколько" не в обиду будет сказано Пустословие.Кто будет 20-30 билетов в Россие покупать для когото в Германии,да ещё свой счёт? Ну максимальное што он для брата 1-2 билет сможет достать.

Ты прав о 20 и 30 билетов речь не шла,я писал о том,что соберётся компания из форумчан небольшая и возьмём билеты в один сектор рядом места,что б поболеть.Разговор не шёл,о покупке для всех желающих!А в остальном,по себе людей не судят!

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск

В продажу поступили билеты двух категории: 1973 билета по цене 1850 рублей за билет и 4065 билетов по цене 1480 рублей, передает официальный сайт РФС.

Сегодня звонил братишка,говорит "150 евро за билет"надо телефон где по таким ценам,сразу купит.

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка
    Я извиняюсь,прошу свои 2 персоны на встречу вычеркнуть, у меня,не получится приехать на встречу :)

Может всё таки получится?Было бы не плохо с настоящей Снегурочкой познакомится =)

Цитата

Со слов пользователя A.Wolf

Написал бы сперва чего хочешь.

Есть кабельный бокс от примьеры.Платим кабельному за 6 русских каналов.В последнее время постоянно прерывается картинка,проверьте кабельный аншлюс!Надо прошивать?И как можно открыть некоторые другие каналы,такие как теленяня и др.?