Сообщения dedmoros999

добрый день.
    тоже приобрёл этот прибор, ну и конечно есть вопросы:
    для прошивки андроид раздела как я понял нужна microSD-карта? простая SD карта не пойдет? Пробовал простую SD карту отформатировать программой PhoenixCard_V309. Почемуто выдает в конце ошибку. В результате на карте нет никаких файлов.

где лежит файл с каналами в андроиде. как его скинуть на usb-stick? хотел бы его просто в редакторе изменить и закинуть обратно.

как активировать права на просмотр скрытых файлов на андроиде?

есть ли какието особенности при обновлении основной прошивки Dump_BEST-5(08.11.14).ssu? Положил её на usb-stick, вставил в правый usb-port. перестартовал прибор. Но ничего не произошло. Надо stick тоже както особенно форматировать?

заранее спасибо

кто нибудь пробовал радио на NG-Neutrino 1.1 Image? Загнал как сказали список радиостанций. Выбирать линки на дбоксе могу, но музыка идёт почемуто искажённая, как будто не хватает ширины сетки. Хотя комп тоже на руторе (Fritzbox) висит и звук на компе нормальный. Пробовал ресетить дбокс. Не помогает. Может кто знает где собака порылась. скиньте если что dedmoros999@mail.ru имидж на котором работает. Заранее спасибо

Цитата

Со слов пользователя dedmoros999

Привет.
    Залил я в свой бокс по твоей рекомендации NG Return
    сделал онлайн апдейт на cccam 2.0.2.
    Брумьера идёт, а русские нет. Потом сделал оффлайн апдейт на cccam 2.0.3. А он мне всё равно 2.0.2 показывает. Вчём дело? Русские всё ещё малевич. Где собака порылась кто знает?

всё разобрался. Закинул 2.0.3 вручную. Брумера и русские опять показывают.

Цитата

Со слов пользователя altkoch
    Hалло Всем !!!

Всё Светло & Радостно в Кабеле КабелД+Пр+Русс !!!

С НР-Ретурн цццам 2.0.3 .

Привет.
    Залил я в свой бокс по твоей рекомендации NG Return
    сделал онлайн апдейт на cccam 2.0.2.
    Брумьера идёт, а русские нет. Потом сделал оффлайн апдейт на cccam 2.0.3. А он мне всё равно 2.0.2 показывает. Вчём дело? Русские всё ещё малевич. Где собака порылась кто знает?

Цитата

Со слов пользователя Поликарпыч
    Если уж зашёл разговор, то расскажите чем отличается Softkamkey от P2?
    Softkamke найти легко можно, а P2 фиг найдёшь?

насколько я понял в принципе разница не большая.
    Софткамкей это текстовый файл с окончанием .key или .txt. P2 это тотже файл только в бинерном формате .bin. Попробуй записать софткамкей с помощью USB-Tool (желательно одной из последих версий) на ресивер и ты увидишь что программа сначала конвертирует софткамкей в файл в формате .bin и потом спрашивает тебя хочешь ли ты его записать на бокс.

Если я не так понял пусть меня хакеры поправят :D

Обоим в полном объёме вписать невозможно. Если вписываете вы, то тогда выпишут у мужа. Или обоим по одному. Поправте если я не прав.

Цитата

Со слов пользователя Licher
    С у4илиcgа еgе кентуемся до сиch пор,а сколько водки попили, а с девками ууууу.... :D :D :D

Водка и женщины это корошо. :D :D

Молодцы что кентуетесь. У тебя есть его еmail? если есть кинь мне в личку пожалуйста. Сосканирую пару фоток тех времен и скину ему. Пусть юность вспомнит. ;)

Цитата

Со слов пользователя Licher
    [quote]Со слов пользователя krist
    Ого сколько из Павлодара! Я тож из оного жил на Химах (ул.Айманова) дом возле Иртыша.

U menja tama kent giwet Ajmanowa 8, Wowka Sobolew --Ne znaesch?

привет.
    я тоже с Павлодара. Дима Швайгерт. жил на Химах в 1000 Мелочей. Учился в 28­­-­й школе с 1978 по 1988г. Уехал в Октябре 92го. Последний раз был в 94м.

Слушай Licher. Если это Вова Соболев который учился в 37й школе и с 1985 по 88 был в спортивном классе. То я его знаю. Вместе спортом занимались. Если это он, передай от меня привет.

Ну всем землякам тоже привет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [URL=http://www.google.de/search?sourceid=navclient&hl=de&ie=UTF-8&rls=SUNA,SUNA:2005-52,SUNA:de&q=%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80]всё о Павлодаре[/URL]

А это просто название пакета. понял
    а у тебя какой ID? ключ мне можешь кинуть в телегу? введу в ручную, посмотрим заработает или нет

Цитата

Со слов пользователя Krendel
    А в ПремиумахХ есть под эти каналы ИД?
    Antenna Hungaria
    ID A5 01

ID 18 00
    а что это за канал Antenna Hungaria? у меня его в списке нет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже

Цитата

Со слов пользователя Krendel
    Кто сможет проверить на своём ПремиумХ с Амос. Тр.11304Н 19540. Каналы Спортклуб1,2. Награ1. Идут или нет?

я бы проверил. ключей нигде найду. в сегодняшних softkamkey-файлах на аплоудах ключей на эти каналы нет. может кто подскажет где взять?

Цитата

Со слов пользователя Vardan
    А эти проги, они доступны для нелегального "просмотра"? 8)

неа. покупать надо.
    но если у тебя доступ к интернету по выделенной линии, то можешь задать поиск по названию в программе которая на иа,иа отзывается и найдёшь :D

Цитата

Со слов пользователя dorik
    Privetik vsem!!!
    Ne beite silno za vopros ne po teme - nekotorim vladeltsam Premiumov vopros tak je budet interesen-
    Chem(kakoi programmoi) omjno bistro i prosto uje konvertirovannoie premiumovskoie video zapisati na DVD-R ??? A to moi Nero menia cho to na... posilaet.
    Vsem otkliknuvschimsia zaranee ogromnoie spasibo!!!

любой другой видео программой, каждый будет свою конечно хвалить. я буду свои, просто и сердито:
    Ulead DVD Workshop 2.0
    Ulead Moviefactory 4.0

Цитата

Со слов пользователя Jorig

Мысль правильная, но "После запуска компа значок горит зелёный но примерно через 10 минут пишет прибор ненайден и появляется красньй крест", а это значит, что соединение всё-же есть... Это заморочки самого Фритца... Я поначалу отключал саму Dienst от Фритца и включал снова - помогало, но чаще - ненадолго (минут 5-10)... Потом, всё же, сделал =)...

так что ты сделал?, я так и не понял! служба у меня бежит в автоматическом режиме