Сообщения Einhorn

честно, скопить (если есть, то вообще не вопрос) и купить чб лазер и не париться. если подсчитать сколько этих дрюкеров куплено, где два патрона дороже самого дрюкера зачистую. проблем куча и с заправкой и т.д.

А лезерный как функционирует, т.е. чем печатает? Всеравно надо что то заправлять или...? Просто просвяти, я не в курсе... ну и по цене, средненький.

потроны теже самые или купил заправленные (не оригинал) . не CL-51 случайно? если да то меняй на CL-38 или CL-41.
    попробуй так: ставишь черный, выдаст Е5 .далее нажимаешь и держишь секунд пятнадцать красненькую кнопочку, до того момента пока не появится маленький нолик ,затем вставляешь цветной и все.

Не... у меня черный CL-40, цветной CL-38. Здолбал он меня, съделал как ты написал - не катит, снова Е5. Купить чтоли новый цветной... а если опять не признает? на помойку 25 Ойро? да и не нужен мне цвет, я письма только на нем печатаю. Мля.. че же делать, то?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:39595

Вот дали адресок. Оказываетя Е5 не проблема, а проблемища.

Нажимаешь кружок с треугольничком - удерживается 5 сек - ошибка пропадает - принтер печатает.

Да нажимал и удерживал и 5 и 10 сек. Результата никокого.

Да проглядел на 100 раз уже. Пишут на 16-ти ятыках как правильно бумагу засунуть, как копии делать, как патроны менять. А вот возможные ошибки и х неисправносто - такого нет. Вот сиди и думай что за Е5.

Трюк с розеткой тоже не катит.

когда кнопу дрюкаешь ,буквы на табло высвечиваются типа А или P или F уже не помню :D

да нажимаю я её,- ноль реакции. Мигают переодически бува Е и цифра 5.

Да протирал блин уже, чить ли ну языком лизал, толку - ноль. И кнопку, которую ты на фото пометил тоже дрюкал - результата никакого.

у тя кнопка дожна присутствовать типа настройки
    там жмёшь на неё букавки будут на табло
    листок вставить и настойка печати
    как то так :pfeifen:
    уменя мп150 ,но думаю разница не большая :D

Что за кнопка настройки ? В упор не вижу.
    Ща давай его дрочить по всякому. Когда вытаскиваю цветной патрон, признает черн. и просит цветной ( они только в паре работают): Вставляю цветной - не признает оба. Чудеса однако.

с ноябрем прошлого года. И то в основном из-за роста цен на электроэнергию и горючее. А многие продукты даже подешевели.

Может и подешевели. Цены на транспорт, энергоносители, аренду и т.д. растут, а продукзы дешевеют? Хреновая экономика плучается.
    Ты загляни при покупке на вес продукта, указанный на упаковке. Упаковка может быть красивее, ярче и даже дешевле, а вес вес продукта... Надувают нас братцы, а мы и уши распустили...

ну а про 10 Ойро... Так смотря на что тратить его.
    Если чел один живет и сам варит, на пару дней, не шикуя, без бухла, можно вполне сносно прожить

Чо ты извиняешся, ты еще ничо ни сделал. :D
    Лучше купи новые. Тоже пару раз заряжал - то не дольют, то дольют не то. Да и высыхают они быстее, кода не новые. Так что скупой платит дважды.

Всем привет.
    Укого такой сканер/принтер/дрюкер Canon MP 140. После замены тинтенпатронен сканер их не видит.
    Я по прошлой замене помю что после установки новых патронов, надо какую то кнопку (или несколько) несколько секунд подежать, а вот какую - забыл.В инструкции такого не написано.
    Может что подскажет или скжет другое решение проблемы.

За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

ГРУСТНАЯ АКСИОМА: займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело
    сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот,
    который сразу послал на хер.

Есть у нас препод молодой, так его жена из дома выгнала. Надо же было ему додуматься, после секса с ней ляпнуть: "Давай зачетку"...

Сын банкира спрашивает отца:
    - Папа, откуда у тебя деньги берутся? Ты взял чужие деньги, отдал чужие деньги. Где прибыль?
    - Принеси-ка мне, сынок, сало из холодильника!
    Приносит.
    - Отнеси теперь обратно!
    - Отнес... Ну и что?
    - А пальчики-то жирные!

В книжном магазине:
    - Дайте мне книгу нашего вождя "моя борьба"
    - Это запрещённая книга. Мы такими не торгуем.
    - Как не торгуете? Вот же она у вас стоит: В.Путин. "Дзю-до"